Наташка ж 16 января 2013 13:38   #2861
MbIw,
Ну выше же написали, нах ее было покупать проще сгущенки слопать :)

Kitsune,
Moni,
А мне пофиг, я слопала и не жужжу :) от одной банки ниче не будет, я считаю надо иногда баловать мозг, захотелось, съела, а иначе нервяки будут одолевать, депрессия и т.п.



Kitsune ж 16 января 2013 13:46   #2862
Цитата: Наташка
и не жужжу :)

а я тебе ничего и не говорила)) Это уже давно доказано, если очень хочется чего нельзя - тогда можно)))



Наташка ж 16 января 2013 13:58   #2863
Kitsune,
Да я и не предъявляю, просто надо такое есть одной и в темноте, а не выкладывать на всеобщее обозрение, а то тапками закидают :) как же так?! она сахар с жиром вперемешку жрет! Ааааа!



Berry ж 16 января 2013 16:12   #2864
Цитата: Наташка
Да я и не предъявляю, просто надо такое есть одной и в темноте, а не выкладывать на всеобщее обозрение, а то тапками закидают :) как же так?! она сахар с жиром вперемешку жрет! Ааааа!

Это пять! wink



Moni ж 16 января 2013 17:17   #2865
Цитата: Наташка
я считаю надо иногда баловать мозг,

вот я и побаловала в рождественские и новогодние праздники, что теперь пашу как лошадь, и ем по граммам, а набранные объёмы стоят на месте



Наташка ж 16 января 2013 17:30   #2866
Moni,
Так они и у меня стоят, и я пашу как никогда по моему в своей жизни. Кажется, что с таким тренингом как у меня сейчас я раскачаюсь до нереальных размеров :)) шутка! Знаю так что что пройдет месяц и все распущенные места подтянутся как миленькие, главное не торопиться и не пороть горячку прыгая на весы и крутясь перед зеркалом не видя результата после недели трудов ;)



Moni ж 16 января 2013 19:04   #2867
Цитата: Наташка
пройдет месяц и все распущенные места подтянутся как миленькие,

ну так тебе проще, можно и расслабляться, а у меня совсем тяжко, только слабинку дам, сразу набиру центнер веса



Гейл ж 17 января 2013 09:22   #2868
Цитата: Moni
ну так тебе проще, можно и расслабляться, а у меня совсем тяжко, только слабинку дам, сразу набиру центнер веса

Опять причину со следствием перепутали ;)

Натахе потому и можно расслабляться, что она себе позволяет расслабляться ;) Организм спокойно реагирует даже на откровенную бяку - потому что собственно ничего криминального, ну чуть больше чем обычно - завтра будет меньше и всего делов.
А у Вас организм в таком черном теле бедняга, уже не первый год причём, что любое послабление воспринимает как манну небесную! Вот и центнер веса от "слабинки" ;)
Но я это Вам писала, я помню, Вы же всё равно уверены, что Вам есть больше 1200 ккал ну прям никак нельзя и продолжаете убиваться в зале, так что считайте я так, воздух сотрясаю ))

Натахин, про сгущенку - ну ты же понмишь, обсуждали же! Ешь ты что хочешь! ;) Организм с настроенной обменкой, тренированный и получающий нагрузку - не то же самое, что посаженный впервые на диету и ходьбу организм, да? А многие разницы не видят. И твоя филадельфия - зелёный свет прямо. А у этих многих как у тебя - не прокатит ;)
Обсуждали же "главное правило" ;)))

Сообщение отредактировано Гейл - 17 января 2013 09:23



Наташка ж 17 января 2013 09:47   #2869
Гейл,
Галь, мы то понимаем все, я шучу и прикалываюсь, и отношусь к этому всему уже не так как раньше, истерики нет даже если и съем ложку сахара, ну и что :) подумаешь, есть стимул очередной раз впахнуть, хотя когда мы не пахали? :)



carrera ж 17 января 2013 10:04   #2870
Цитата: Гейл
Вот они! Брутальные фитфановские тётки)))

Да ладно, тетки)
Вам тут лет 17-18 от силы можно дать :)
Молодцы, девочки! Красавицы и умницы:)



Наташка ж 17 января 2013 10:08   #2871
carrera,
Спасибо! А мне до сих пор говорят что я студентка второго курса не больше lol



Гейл ж 17 января 2013 10:20   #2872
Цитата: Наташка
истерики нет даже если и съем ложку сахара, ну и что :) подумаешь, есть стимул очередной раз впахнуть, хотя когда мы не пахали? :)

Дак понятно)) и то - это если похудеть охота. А если (как некоторые winked ) находишься на поддержании - и того проще.
Цитата: carrera
Да ладно, тетки)
Вам тут лет 17-18 от силы можно дать :)
Молодцы, девочки! Красавицы и умницы:)

Спасибо, Свет!



Moni ж 17 января 2013 10:26   #2873
Цитата: Наташка
А у Вас организм в таком черном теле бедняга, уже не первый год причём, что любое послабление воспринимает как манну небесную! Вот и центнер веса от "слабинки" ;)

Теперь уже поздно, по незнанию совсем свою обменка загубила, теперь вот и мучаюсь. Ведь информации тогда такойи не находила, что, чтоб худеть надо правильно есть. В голове сидело такая инфа, чтоб похудеть- сиди нежрамши



Наташка ж 17 января 2013 10:31   #2874
Moni,
Так в чем проблема начать все заново сейчас? Никогда не поздно все изменить! ;)



(Дарья) ж 17 января 2013 10:34   #2875
Цитата: Moni
Теперь уже поздно,

да почему ж поздно то, постепенно нужно повышать ккал и будет все хорошо!



Moni ж 17 января 2013 13:11   #2876
Цитата: Наташка
Так в чем проблема начать все заново сейчас? Никогда не поздно все изменить! ;)

вот чем я и занимаюсь уже целый год



Наташка ж 17 января 2013 13:36   #2877
Moni,
Долго как то... Организм к изменениям в меню привыкает достаточно быстро в среднем 21 день где то читала, у меня это за пару недель случилось, но что можно делать целый год не понимаю. Хочется же и результат своего труда увидеть наверное?



Moni ж 17 января 2013 17:51   #2878
Цитата: Наташка
Хочется же и результат своего труда увидеть наверное?

так вот я уж и молчу, что не то что приобрела красивое тело, а наоборот 4 кг набрала. Не жалуюсь, потому, что потом некоторые "нытиком" чуть ли не обзывают. Вот я тут втихушку попереживаю, сожму зубы от обиды и выкладываю очередную менюшку recourse



Наташка ж 17 января 2013 17:55   #2879
Moni,
Да мы тут все мастера поныть, и я в том числе! А тихо сидеть и вариться в собственном соку это ты зря, надо разобраться что у тебя к чему и понять куда двигаться дальше, тогда и настроение появится и уверенность в собственных силах. Не получается разобраться самой бери кого нить знающего за жабры и проси помочь, отказали? иди к другому, добрых людей много тут. Не сиди и не переживай, все в твоих руках, а под лежачий камень вода не течет, действуй!



Moni ж 17 января 2013 18:18   #2880
Цитата: Наташка
Не сиди и не переживай, все в твоих руках,

спасибо тебе Наташа за добрые слова. Да я уже тоже думаю cходить к диетологу, пусть хоть последние деньги готова отдать, лишь бы не мучaться так- Хотя... принцип питания почти везде один и тот же, т. е. как тут, значит опят буду на месте






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()