sindel ж 6 сентября 2012 21:47   #2521
Цитата: Наташка
Все это мое, я сделала себя сама!

молодец какая! люби себя всегдатембоее есть что любить bully



ESTERA ж 7 сентября 2012 02:20   #2522
Цитата: Наташка
Примеряла сейчас в магазине платье и кофточку и поймала себя на мысли, что попа то у меня оч даже ничего, и ножки... love ну и что что 63 кило, я себе все равно нравлюсь и готова любоваться в любое попавшееся зеркало! Все это мое, я сделала себя сама!

УМНИЦА!!! (пишу слово с больших букв). Мы сейчас с тобой в одинаковой весовой категории, поэтому я тебя отлично понимаю когда из меньшего веса вдруг (незаметно как-то) перешел в большую! По началу это очень расстраивает, но позже понимаешь, что не все так плохо как кажется. Поэтому желаю тебе дальнейшего оптимизма. Все получится! bully



Наташка ж 7 сентября 2012 09:49   #2523
ESTERA,
Спасибо большое за поддержку! А выросший вес и вправду расстраивает, потому что понимаешь что прежняя одежда не лезет, в определенных местах есть лишнее и ты это видишь и знаешь.

Ты то почему набрала?



Safita ж 7 сентября 2012 10:55   #2524
Цитата: Наташка
Все это мое, я сделала себя сама!

Шикарно. Хоть татушку на лбу делай, чтоб не психовать лишний раз



Наташка ж 7 сентября 2012 11:02   #2525
Safita,
Не издевайся...



Оляшка ж 9 сентября 2012 22:58   #2526
Цитата: Наташка
А выросший вес и вправду расстраивает, потому что понимаешь что прежняя одежда не лезет, в определенных местах есть лишнее и ты это видишь и знаешь.

Наташа, хочу воочию увидеть твои 3 лишних кг, можешь фотки выставить?
Кстати ты писала на днях что вес дошел до 61 с копейками, что потом произошло и ты опять плюсанула?



Наташка ж 10 сентября 2012 10:52   #2527
Оляшка,
Привет Оль! Да, я плюсанула до 63кг :( при том же образе жизни и питании (как мне казалось). Все мышцы на месте, все как и было только в жиру :)



Наташка ж 11 сентября 2012 21:07   #2528
Заметила в последнее время, что мне плохо становится когда ем вместе белки и желтки, просто жопа мне :(((



cicily ж 11 сентября 2012 22:13   #2529
в чём выражается? изжога,тошнота?



Francoise ж 12 сентября 2012 08:27   #2530
Цитата: Наташка
мне плохо становится когда ем вместе белки и желтки

сколько себя помню, я никогда не могла их есть вместе, тоже хз почему... доедала последнее прям изнемогая всегда



carrera ж 12 сентября 2012 10:06   #2531
Цитата: Наташка
Заметила в последнее время, что мне плохо становится когда ем вместе белки и желтки, просто жопа мне :(((

в любом виде? Я в вареном виде не могу совсем есть яйца целиком, обратно лезут, изжога, отрыжка, все дела. А если жареные, то проскакивают аж бегом :)



Наташка ж 12 сентября 2012 10:34   #2532
cicily,
Не изжоги нет, тошноты тоже, но начинается такая война в животе что писец, вчера думала меня взорвет :) больше не хочу есть желтки совсем!



Электродрель ж 12 сентября 2012 10:49   #2533
Наташка,
ты их вареные вкрутую ешь? или всмятку/глазуньей? ИМХО желток ценный продукт, отказываться жалко, надо причину понять. Аллергии нет ?



Наташка ж 12 сентября 2012 10:59   #2534
Электродрель,
В глазунье, но они там не вкрутую а еще живые, трясущиеся такие :) Я их люблю и очень, но последствия для меня катастрофические :(



Наташка ж 15 сентября 2012 15:29   #2535
Ура! 61.1кг вес пошел вниз, и это не смотря на пмс!



staket ж 15 сентября 2012 16:23   #2536
Наташка,
Поздравляю)))) скоро всё будет как раньше: прекрасно=)



Оляшка ж 16 сентября 2012 07:55   #2537
Цитата: Наташка
Ура! 61.1кг вес пошел вниз, и это не смотря на пмс!

Ну наконец-то! поздравляю тебя Наташик!



Наташка ж 16 сентября 2012 23:32   #2538
Спасибо девочки! я и сама рада, как увидела цифры на весах не поверила, думала что то с весами. На след утро еще раз взвесилась, нет, все правильно показывают.
Сегодня открыла для себя овсяные блинчики с дмитровским творогом. По вкусу как будто блины с сыром филадельфия, оч необычно и вкусно. Больше таких экспериментов не будет боюсь, а то опять на весах будет большая циферка :)



carrera ж 16 сентября 2012 23:42   #2539
Поздравляю, Наташ! Рада за тебя :)



Наташка ж 22 сентября 2012 23:19   #2540
Всем привет!
Решила немного написать что как у меня. С работой опять жопа, не везет че то мне в этом плане :(
С качалкой все стабильно, трени через день, новых рекордов не ставила, занимаюсь с прежними весами и не стремлюсь к увеличению. Работаю по принципу 3 подхода: 1 максимум повторений, остальные 2 по силам, сколько выжму. Прошло 3 недели таких трень, левый народ начал отмечать что я изменилась, стала не такая как раньше, причем люди далекие от спорта это отмечают. Хотя смотрю по фоткам (свадьба подруги) мне не оч нравится. Вес таки набрался не за счет жира а из за мышц, ибо те же руки выглядят совсем по другому...
Парни в зале тоже стали отмечать мои старания, говорят, трени у тя не свойственные девушкам, совсем! Многие боятся даже подходить, а те кто понаглее все же имеют смелость высказывать свое мнение. Радует что внешне я таки большинству нравлюсь, раз такое говорят, значит скорее всего это правда. Хотя что я сама могу по себе сказать, то это как всегда - мне еще работать и работать, хочу слишком многого от себя, вечно недовольна собой и все такое...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()