Оляшка ж 23 августа 2012 15:04   #2481
Цитата: Наташка
доросла до взрослых настоящих отжиманий

попробуй тогда почередовать иногда жим, иногда отжимания, мне Василий так порекомендовал.
Я не настаиваю, я думаю ты и так все знаешь, мне нравится что ты ищешь для себя новое и прислушиваешься к своему организму, это импонирует. Ты красавица и умница! Я до сих пор вспоминаю твои фоточки, ты там таккаааая ух! love

Цитата: Наташка
На первом подходе жму 10 но могу и больше, на 2ом снова 10 но уже не уверена что смогу еще больше, ну а на 3ем выжать бы 10 раз хотя бы, как то так

значит я правильно поняла, поэтому совет не увеличивай пока вес. 2-4 раза ничего тебе не дадут, сейчас. Но это не аксиома, может тебя и попрет, я осторожничаю request Ты наверняка на питании похудения сидишь?

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 августа 2012 15:08



Наташка ж 23 августа 2012 15:34   #2482
Оляшка,
У меня отжимания идут обычно в разминке перед треней, а потом только жимы и все остальное. Спасибки тебе еще раз за приятные слова! feel
Я все стараюсь прочувствовать и пробовать разные упражнения, ибо не все подходит, а как иначе то? Хотя многие смотрю в зале делают только то что тренер сказал.

Оки, я поняла, значит пока не буду вес увеличивать и рваться, если жима покажется мало пойду поотжимаюсь, я правда в конце трени еще подтягиваюсь узким хватом, пока сил хватит :)



Оляшка ж 23 августа 2012 15:40   #2483
Цитата: Наташка
если жима покажется мало пойду поотжимаюсь

вот это мысль, добьешь так что мало не покажется. Кач рулит! bully
Цитата: Наташка
я правда в конце трени еще подтягиваюсь узким хватом

на бицепсах или так?

Цитата: Наташка
Хотя многие смотрю в зале делают только то что тренер сказал.

когда новичок, лучше так. Если тренер умный- то это вообще отлично! Хотя я любитель своих ошибок и проб-таков уж характер. Ты походу такая же...

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 августа 2012 15:41



Наташка ж 23 августа 2012 16:52   #2484
Оляшка,
на бицепсах или так?
ага именно, грудные потом оч хорошо чувствуются на след день.
когда новичок, лучше так
Согласна, но у нас некоторых я уже который год наблюдаю, они все с тренерами занимаются (боюсь представить сколько бабок они уже отвалили) а туловище каким было таким и осталось. ИМХО за год можно изучить все что можно и заниматься самим и пробовать что тебе подойдет. Если тебе это интересно конечно и ты чего то хочешь добиться а не просто создаешь видимость тренировок. Ну ты меня поняла :)



cicily ж 23 августа 2012 17:01   #2485
Цитата: Оляшка
Если тренер умный- то это вообще отлично!

ой, девочки, много вы таких умных встречали? похоже, что только Гале и Дольке повезло.



Наташка ж 23 августа 2012 17:24   #2486
cicily,
Чейта только им, я считаю мне тоже повезло, я сама себе тренер и по моему не плохо получается. Так еще и экономлю на оплате :))



Safita ж 23 августа 2012 18:02   #2487
Цитата: Наташка
я сама себе тренер и по моему не плохо получается. Так еще и экономлю на оплате :))

А ты пробовала сама себе платить? smile



Klukva ж 24 августа 2012 20:37   #2488
Цитата: Наташка
Кстати, я больше не ем протеин и иже с ним. Только БЦАА оставила и витамины всяческие. И нигде не убыло, на курогрудке мышца тоже нормально растет!

оу, Натах, я тоже доедаю банку и заказывать новую неохота. Произвела подсчёты и если сменить белок из банки на яичный выходит в три раза дешевле. вот куда бы ещё желтки пристроить? и чего у нас отдельно белок яиц не продают в банках, как в остальном мире?

Сообщение отредактировано Klukva - 24 августа 2012 20:37



Francoise ж 25 августа 2012 13:40   #2489
Цитата: Klukva
и чего у нас отдельно белок яиц не продают в банках, как в остальном мире?

ни фига! впервые слышу о таком явлении belay
Было бы и правда очень удобно.



Klukva ж 25 августа 2012 13:52   #2490
Цитата: Francoise
ни фига! впервые слышу о таком явлении

ага, представь себе wink
выглядит вот так белок
только у нас это оптом, для кондитерских цехов, а у нормальных людей во всех маркетах в розничной продаже.

Сообщение отредактировано Klukva - 25 августа 2012 13:54



Francoise ж 25 августа 2012 15:37   #2491
Klukva,
да и правда круто!
надеюсь лет через 10 и мы станем нормальными lol



Оляшка ж 25 августа 2012 16:07   #2492
Цитата: Klukva
выглядит вот так белок

во как круто, я тож так хочу, быстрей бы до нас дошли такие удобности.



Наташка ж 27 августа 2012 00:52   #2493
Klukva,
Фигасе Натах! Белок в бутылках, это круто! И я вижу его можно заказать и тебе привезут, мож попробовать? Я вот только думаю, как за пару дней одолеть 35 белков, и не влетит ли это в копеечку..

Я только что вернулась из Украины, была в Киеве, в Одессе. Наконец то осуществила свою давнюю мечту, побывать таки в Одессе. Теперь я могу сказать, таки да, я там была! И она меня покорила! Уезжать не хотелось совсем, но пришлось :( Надеюсь это был не первый и не последний раз. Мои путешествия по Украине продолжаются! :)



Наташка ж 28 августа 2012 20:27   #2494
Что то кажется я не верну в этом году свой вес и форму :( Пузо и бока не хотят уходить, но я не сдаюсь и не бросаю трени, а тут еще и осень, холод, организм только рад запасти пару тройку лишних кг :(



Klukva ж 28 августа 2012 21:08   #2495
Цитата: Наташка
Фигасе Натах! Белок в бутылках, это круто! И я вижу его можно заказать и тебе привезут, мож попробовать? Я вот только думаю, как за пару дней одолеть 35 белков, и не влетит ли это в копеечку..

Наташ, я тут считаю уже и так и сяк прикидываю =)) У них есть фасовка по 0,9 бутылки (35 яиц) а есть по 0,5 ( примерно 20 яиц) срок хранения открытой бутылки 2 суток, то есть по десятку в сутки как раз бутылочка 0,5 будет уходить за 2 дня. Если посчитать в переводе на протеин, то я съедала 6-7 белков в день. Срок хранения закрытой бутылки 25 дней, значит надо брать партию в 12 бутылок + доставка 300 руб. Вот сижу и думаю...вообще-то для омлетов, и всяких белково-овсяных блинчиков очень удобно. В копеечку точно не влетит, т.к. на круг с доставкой выходит 1625 руб (и по количеству это будет не как 2 порции протеина, а как 3 в день, ведь не 7 яиц выходит на день, а 10) А протеин мне на месяц выходит в 2500. Я тебя не запутала? Вобщем, если надумаешь, можно заказать на пробу на двоих и поглядеть как пойдёт.
Цитата: Наташка
Что то кажется я не верну в этом году свой вес и форму

я думаю к следующему лету ты ещё лучше станешь, вот увидишь!



Сергеич м 28 августа 2012 22:17   #2496
Цитата: Klukva
я тут считаю уже и так и сяк прикидываю =))

Сомнительная выгода по сравнению с простыми свежими яйцами.

Прикинул: объем бутылки 0.9 л, 35 яичных белков, Цена: 150 руб, после вскрытия упаковки срок хранения - 2 суток.
Я, к примеру, беру в Ашане 30 яиц С-0 за ~120руб (не помню точную цену). Т.е. при примерно равной цене за количество я получаю целые яйца, с желтками, да еще и не ограничен по срокам хранения остатка яиц в течение недели...



Klukva ж 29 августа 2012 09:32   #2497
Цитата: Сергеич
Сомнительная выгода по сравнению с простыми свежими яйцами.

Я выгоду имела в виду относительно цены на протеин. Свежие-то яйки всяко лучше, но я желтки жалею сливать, каждый раз плачу recourse



Наташка ж 29 августа 2012 09:58   #2498
Klukva,
Я тебя не запутала?
нее с математикой я дружу, в принципе так же и считала, но вот думаю желтки тоже надо есть иногда. А так да, в принципе то на то и выходит, а в сравнении с протеином даже выгоднее. Натур продукт, не химия, на много лучше!



Safita ж 29 августа 2012 10:42   #2499
Цитата: Klukva
но я желтки жалею сливать, каждый раз плачу

Кидай в микроволновку и корми птичек (только размешать не забудь fellow )
Скоро зима, птички есть хотят.

Сообщение отредактировано Safita - 29 августа 2012 10:43



cicily ж 29 августа 2012 13:41   #2500
птички-каннибалы...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()