Гейл ж 24 июня 2012 23:06   #2341
Цитата: Наташка
Вот ща взяла на пробу останкинский обезжиренный, такая полиэтиленовая колбаска :)

Тоже брала - Гомиквдеревне один-в-один =/ Ну нафиг, кислятина.)))

Я вообще тут из магаза притаранила: 2 стейка сёмги, три баночки тунца. морепродукты такие, сякие и кальмары отдельно... Ну его нахрен, творог этот wink



Klukva ж 24 июня 2012 23:11   #2342
Цитата: Гейл
Я вообще тут из магаза притаранила: 2 стейка сёмги, три баночки тунца. морепродукты такие, сякие и кальмары отдельно... Ну его нахрен, творог этот

так, глядишь, скоро и на грудку перейдёшь wink
мне вот главное чтоб в твороге белка было по-больше, а так я и на 9% согласная.

Сообщение отредактировано Klukva - 24 июня 2012 23:13



Гейл ж 24 июня 2012 23:18   #2343
Цитата: Klukva
мне вот главное чтоб в твороге белка было по-больше, а так я и на 9% согласная.

я стала в Спаре своего развесу 4%-ый брать - неплох и в качестве можно быть уверенной. Ну или рыночный тоже развесной - но его редко, мало ли что там в сертификатах напишут ^_^
Цитата: Klukva
так, глядишь, скоро и на грудку перейдёшь

пробовала я (( плохо мне от неё. Два года как от мяса отказалась и птица не прёт. Желудок прям заметно болит,сколько ни пробовала есть.



Sora ж 24 июня 2012 23:29   #2344
Цитата: Гейл
Тоже брала - Гомиквдеревне один-в-один =/ Ну нафиг, кислятина.)))


Взяла и обозвала мой сегодняшний творог гомиком :) Я твороги не лю совсем, сначала ток с ягодами и ела. А колбасы эти не могу есть, они жидкие какие-то, блин, кошмар))) И недели две назад я купила творог не помню какой, врать не буду, в бумаге, там 200-250гр в нем. Стала есть и наткнулась на куски, которые оч смахивали на жир, ммм, такие полупрозрачные белые, тверденькие, безвкусные, масляные. Потом какое-то время на творог не смотрела. Рыбу ела. Теперь вот "гомик" ем.



Наташка ж 24 июня 2012 23:30   #2345
Klukva,
у него привкус какой-то.
вот завтра и попробую что там за привкус у него..

cicily,
Зато его в метро удобно есть
Даш, а чем удобнее то? этой колбаске еще как то хвостик откусить надо и как то выдавливать непонятно еще как есть его belay



Francoise ж 25 июня 2012 08:09   #2346
Цитата: Наташка
этой колбаске еще как то хвостик откусить надо

ага, пока ты будешь отрезать этот хвостик, творог начнет валить из надреза))
вкус у него конечно специфический, кислый да. Может пустить его на запеканки или сырники?! Кстати, Наташ, а из пастообразного сырники получатся?



Наташка ж 25 июня 2012 09:41   #2347
Francoise,
Из пастообразного лучше получится запеканка а не сырники. Для сырников он слишком жидкий, шарики из него не накатаешь :)



Гейл ж 25 июня 2012 09:42   #2348
Цитата: Наташка
Из пастообразного лучше получится запеканка а не сырники. Для сырников он слишком жидкий, шарики из него не накатаешь :)

Во! подпишусь!



Francoise ж 25 июня 2012 09:50   #2349
Наташка,
Гейл,
Спасибо, учту)



Наташка ж 26 июня 2012 12:30   #2350
Всем привет!
С сегодняшнего дня я свободный человек, то есть без работы :) Появилось оч много времени свободного, буду заниматься ничем :)
А чтобы отвлечься от дурных мыслей, буду почаще ездить в зал, там волшебное место, позволяеть не думать о проблемах, успокаивает, настраивает на нужный лад.



nihisaranata ж 26 июня 2012 12:34   #2351
Цитата: Наташка
С сегодняшнего дня я свободный человек, то есть без работы :)


Отпуск или уволилась?



Наташка ж 26 июня 2012 12:38   #2352
nihisaranata,
Уволилась :)



Safita ж 26 июня 2012 12:41   #2353
Цитата: Наташка
буду почаще ездить в зал, там волшебное место, позволяеть не думать о проблемах

А найди-ка себе зальчик поменьше и без тренера, полный пухлых девчонок)))
Гарантирую - через пару месяцев ты себе найдешь занятие fellow
сначала, конечно, нелегально, но в будущем...



nihisaranata ж 26 июня 2012 12:42   #2354
Цитата: Наташка
Уволилась :)


Смело)))
А как же дальше? Работу будешь искать? Заниматься и искать!



Наташка ж 26 июня 2012 12:44   #2355
nihisaranata,
Если честно, нет вообще желания работать, в о о б щ е! Пока не буду искать, не хочу ничего!



cicily ж 26 июня 2012 12:45   #2356
Цитата: Наташка
Появилось оч много времени свободного, буду заниматься ничем :)

о! а кушать на что?



Klukva ж 26 июня 2012 12:46   #2357
Цитата: Наташка
С сегодняшнего дня я свободный человек, то есть без работы :) Появилось оч много времени свободного, буду заниматься ничем :)
А чтобы отвлечься от дурных мыслей, буду почаще ездить в зал, там волшебное место, позволяеть не думать о проблемах, успокаивает, настраивает на нужный лад.
---

прям я прошлым летом. Эх, золотое было времечко... winked



Наташка ж 26 июня 2012 12:46   #2358
cicily,
На остатки тех денег что мне заплатили.. Даш, у меня полная аппатия к работе, я ничего не хочу делать, совсем

Klukva,
Ты сама ушла или тебя ушли? :)



Dolka ж 26 июня 2012 12:53   #2359
Цитата: Наташка
Пока не буду искать, не хочу ничего!

где-то читала, что сначала надо отдохнуть, тем более наверняка последние недели на работе был полный напряг, а потом успокоившись и собравшись с мыслями, начать поиски новой работы! так что держи хвост пистолетом



Наташка ж 26 июня 2012 12:56   #2360
Dolka,
Я пока в полной растерянности, не вижу никакого будущего, не знаю какую работу искать и чего я вообще хочу..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()