Наташка ж 3 мая 2012 18:26   #2021
Cashmere_Ree,
Спасибо зайка! Так мне только мама говорит... feel



Klukva ж 3 мая 2012 19:06   #2022
Цитата: Cashmere_Ree
ты веришь, что тетка, которая весила за 100+ может достичь такого тела, как у Наташки? winked lol Дорогая, отсыпь немного веры!

хочешь, я отсыплю? знакомься deep99olalla. Сейчас она редко заходит, но думаю почитывает. Жду-не дождусь теперешних фоток от неё.

Сообщение отредактировано Klukva - 3 мая 2012 19:08



Cashmere_Ree ж 3 мая 2012 19:49   #2023
Цитата: Klukva
хочешь, я отсыплю?

Читать дневники я начала именно с Аниного smile
Очень помогло мотивировать себя и настроиться на "пахать".. жаль только, что сейчас нет никакой информации о её успехах..



Safita ж 4 мая 2012 10:40   #2024
Цитата: Cashmere_Ree
А я к НГ планировала на 70 кг выйти

так на 70 ты к осени выйдешь, за 4 месяца - 20, и за следующие 5 месяцев -20 и нормуль. только это будет еще не Наташка, а простая нетолстая тетка. wink А вот потом ....



Наташка ж 8 мая 2012 12:16   #2025
Всем привет!
Народ, кто знает может быть, второй день беспокоит одна фигня. Под левой лопаткой дергается мышца. Я ее очень хорошо ощущаю, будто кто то пальцем тыкает в спину с периодичностью 1-3 секунды. Не больно, просто донимает это тык тык angry



Cashmere_Ree ж 8 мая 2012 12:34   #2026
Цитата: Safita
так на 70 ты к осени выйдешь,

Обещаешь? fellow lol

Цитата: Наташка
Под левой лопаткой дергается мышца.

Может перетрен?



Mikanorovna ж 8 мая 2012 12:40   #2027
Цитата: Наташка
Всем привет!Народ, кто знает может быть, второй день беспокоит одна фигня. Под левой лопаткой дергается мышца. Я ее очень хорошо ощущаю, будто кто то пальцем тыкает в спину с периодичностью 1-3 секунды. Не больно, просто донимает это тык тык

Привет, Натуль) Ничего страшного там наверняка нет, пусть помассируют тебе там. И попей аспаркам. У меня в бедрах когда были судороги, помог аспаркам и витамины опти вумен, все быстро прошло.



Электродрель ж 8 мая 2012 12:40   #2028
Наташка, второй день что ли дергается? фига се.
Ну я бы что сделала в таком случае
- повисела на турнике
- упражнения на растяжку спины
- приняла горячую ванну
- намазала тыкающееся место разогревающей мазью.



Mikanorovna ж 8 мая 2012 12:41   #2029
Цитата: Cashmere_Ree
Может перетрен?

Неа. Нерв может защемился какой... или нехватка микроэлементов в организме, что скорее всего.



Электродрель ж 8 мая 2012 12:42   #2030
Цитата: Mikanorovna
помог аспаркам и витамины опти вумен,

А вот кстати да, тоже может быть.



Cashmere_Ree ж 8 мая 2012 12:48   #2031
Цитата: Mikanorovna
У меня в бедрах когда были судороги, помог аспаркам и витамины опти вумен, все быстро прошло.

О, кстати да.. как-то я не подумала даже. У меня были икроножные судороги, а как мультивитамины пить начала - всё тут же и прошло.



Наташка ж 8 мая 2012 12:52   #2032
Cashmere_Ree,
Может, но не уверена, ибо всего лишь 3 раза в неделю трени.

Mikanorovna,
Привет дорогая! Не сомневалась что ниче страшного, просто достает нереально это. На счет витаминов тут у меня промах. Ничего сейчас не принимаю. Опти вумен давно закончились, думала счас прикупить какие нить Гендевит или что нить подобное. Массажиста рядом тоже нет, просить некого :(

Электродрель,
Приветик Дрелечка! Сейчас через пару часов собираюсь в зал ехать, попробую там порастягиваться и на турнике повисеть. Ощущение да, будто нерв защемило :((



nihisaranata ж 8 мая 2012 13:13   #2033
Наташка, привет!))
Давно на форуме не была, заглянула к тебе - а тут фооотки!
Мне очень нравится, спортивненькая такая, подтянутая, очень красиво! Ты молодец! Разница огроная между год назад и сейчас)



Наташка ж 8 мая 2012 14:10   #2034
nihisaranata,
Привет дорогая!
Рада тебя тут видеть :) Спасибо за оценку, я старалась как могла :) А это просто промежуточный результат, ну и просто фотки по просьбам трудящихся :)

Сегодня единственный выходной за все майские праздники и я должна была ехать в зал по планам, но диван меня просто приковал к себе и во мне проснулась лень :( Теперь корю себя за эту лень.
В связи с этим у меня к вам всем вопрос: это нормально вообще или уже болезнь, что меня совесть мучает за то что я должна сейчас по идее пахать в зале а я лежу тут на диване, сытая как свинья. Заметила это уже у меня не первый раз. Я боюсь что если день пропущу, то все, завтра привращусь обратно в заплывшую жиром амебу. Меня просто угнетает такое состояние. Казалось бы, отдых незапланированный, надо радоваться а у меня нет настроения, я реально за это переживаю...



Марина_ ж 9 мая 2012 10:38   #2035
Цитата: Наташка
Я боюсь что если день пропущу, то все, завтра привращусь обратно в заплывшую жиром амебу.

Так-с кажись начинается "загон"!
Наташка,
даже если ты целый месяц не будешь ходить в зал, но при этом правильно питаться ну ничегошеньки не будет. Но так конечно делать не надо, чтоб не увлекаться)))
Цитата: Наташка
Сегодня единственный выходной за все майские праздники и я должна была ехать в зал по планам, но диван меня просто приковал к себе

Так отдыхать тоже надо! ты ж знаешь что ты не лентяйка! и просто НАДО отдыхать и НАДО иногда забить на все. Зато потом с новыми силами за новыми медалями)))

Цитата: Наташка
надо радоваться а у меня нет настроения, я реально за это переживаю...

Да уж умению расслабляться тоже надо учиться.
Я кстати вчера тоже на зал забила, на работе день закончился нервами и в итоге поехала домой. Ни к чему в таком состоянии заниматься. У меня по поводу "не хочу в зал" 2 варианта. Первый:я чувствую лень на треню идти, но в тоже время знаю что это какая-то необоснованная лень и как только начну заниматься все как рукой снимет, так что надо идти и не поддаваться типа капризу. А второй вариант когда реально даже думать не можешь про занятия, и состояние разбитое и психологически и физически, вот тут я забиваю. Главное для себя понимать свое состояние и не сачковать, честно с самим собой провести беседу по этому вопросу))) Все должно быть в удовольствие и с пользой...
Так что не переживай!!!

Сообщение отредактировано Марина_ - 9 мая 2012 10:39



Наташка ж 11 мая 2012 10:05   #2036
Всем привет!
Хандра прошла успешно :) итого 3 дня выхов от зала получилось и ничего, совесть не загрызла. Зато появилась очередная проблема. Как то часто у меня стало то тут болеть то тут хрустеть :( не нравится мне все это, я что старею???? Со вчера под левой коленкой ноет сустав видимо. Оч неприятно и отдает до тазобедренного сустава. Я еще вчера добавила выпадами в смите. Седня просто капец как нога ноет. Предполагаю, что это возможно от нехватки витаминов в организме. Работа на износ, а помощи организму извне нет. Вчера таки купила витамины Universal Nutrition Daily Formula 100 таб. И хз продолжать ли теперь тренировки, если мне даже ходить больно belay



lisa olea ж 11 мая 2012 10:12   #2037
Цитата: Наташка
И хз продолжать ли теперь тренировки, если мне даже ходить больно

Наташка,у меня была проблема со связками на бедре.По себе скажу:продолжать заниматься-не вариант,будет болеть сильнее и дольше.Нужно сделать перерыв,не нагружать именно эту ногу,возможно перейти на кардио,если совсем не хочешь от тренировок отходить.При этом лучше втирать мазь для быстрого выздоровления.



Dolka ж 11 мая 2012 10:12   #2038
Цитата: Наташка
если мне даже ходить больно

Думаю надо дать организму время очухаться, иначе можно навредить еще больше. Или не нагружать ноги совсем имхо



Наташка ж 11 мая 2012 10:27   #2039
Dolka,
lisa olea,
Просто боли в ноге предшествовали 3 выходных (!) а тут бац и заболело что то. Сколько же еще отдыхать?! belay



Электродрель ж 11 мая 2012 10:30   #2040
Цитата: Наташка
я что старею????

Добро пожаловать в 4-й десяток дорогая lol На вид тебе 25, а суставы, заразы об этом не знают. Физ нагрузка тоже дает о себе знать - она идет и на суставы. И не совсем дело в витаминах, тут больше в хрящах и коллагене. Возьми хондроитин с глюкозамином какой нить комплекс и пей два раза в год. У меня от него косточки перестали болеть , те которые возле больших пальцев у многих от каблуков растут. А раньше ныли регулярно на погоду.

Под коленкой могут связки болеть а не сустав.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()