Tati ж 18 июля 2011 17:21   #121
Цитата: Наташка
я лучше дома просто побуду отосплюсь наконец то.

ОО!!! И отдохнешь...и собой займеся...



Natasha96 ж 18 июля 2011 17:21   #122
Цитата: Наташка
я к тому, что не будет ли это считаться жаренным?? а так ясен пень что вкусно :)

дык ты ето - на тефлончике, на тефлончике wink
или 5г отмерила - налила!



Наташка ж 18 июля 2011 17:22   #123
Tati,
Тань, у меня трудность в том что на кухне есть варочная поверхность свч и пароварка ВСЕ! как то вот на этом надо готовить нечто вкусное, потому и извращаюсь, была бы духовка или гриль в свч таких глупостей бы не спрашивала :(
Natasha96, я так и в прошлом году на сплав на байдарках не ездила у меня КД были, какой нах сплав? у меня у самой тут сплав ого-го какой!
Martin, ну, знаете, а мне даже прикольно смотреть на их реакцию, я тут одна девка на выданьи осталась, они все надеются что я залетела?! а нет :))



Natasha96 ж 18 июля 2011 17:23   #124
Цитата: Наташка
какой нах сплав? у меня у самой тут сплав ого-го какой!

lol lol

у меня у самой сплав с сегодняшнего дня, ржать больно - живот болит lol



Марина_ ж 18 июля 2011 17:33   #125
Цитата: Наташка
пароварка ВСЕ!

Ну в пароварке готовят точно без фольги и рукава. Я в пароварке и мясо и овощи и крупы и запеканки готовлю. Конечно не как в духовке, но и не прям хуже.
Цитата: Наташка
у меня у самой тут сплав ого-го какой!

lol lol lol



Наташка ж 18 июля 2011 17:42   #126
Tati,
Хотела на море просто, а денег на любимой работе не дают, потому хз как и чем можно без них заниматься...
Natasha96,
а у меня весь набор Tefal с тефлоном, так что выбора нет :))
Марина_,
Кура просто в пароварке какая то сухая получается а хочется то чтобы все сочненько было, как при тушении. Я тут хочу запеканку попробовать и и яблоко с творогом и орехами



Martin м 18 июля 2011 17:45   #127
Цитата: Наташка
я тут одна девка на выданьи осталась, они все надеются что я залетела?! а нет :))

ппц, общество ядовитых скорпионов...



Klukva ж 18 июля 2011 17:52   #128
Девушки, прочитала что крица вам уже не лезет из-за сухости. Вот вам ещё рецепт соуса от Марины
Цитата: Марина
Взять кефир или Активию (из бутылки - которая без добавок),
добавить туда тве-три ложки творога - можно хоть один к одному, если хочется погуще)
немного посолить
добавить чуть-чуть подсластителя
влить десертную ложку растительного масла
можно добавить приправы
для желтоватого цвета - немного куркумы

И в блендер - до густой кашицы или сметаны.

Честное слово, если заправить этим салат - ничуть не хуже майонеза.



Наташка ж 18 июля 2011 17:56   #129
Martin,
ну я дЭушка добрая, давно офис прозвала серпернтарием ;) гыыыааа
Klukva, ну все, приплыли, я тока творог стрескала а вы тут такие рецепты на те! желудок как собака Павлова, весь в слюне!

Сообщение отредактировано Наташка - 18 июля 2011 17:58



JuliaS ж 18 июля 2011 17:57   #130
Наташ, у тебя проблем с позвоночником нет, в частности сколиоза.

А то меня эта фотография смутила, грудная клетка смещена относительно талии.
http://s47.radikal.ru/i115/1107/11/08acd35d8cd3.jpg

или ты просто в сторону наклонилась?



авантю ж 18 июля 2011 18:54   #131
у меня такое же смещение. вероятно, сколиоз и есть.



Наташка ж 18 июля 2011 20:21   #132
JuliaS,
врядли он у меня, т.к. фотала сама себя с таймером надо было успеть хоть как нить нормально встать, потому вот что вышло :))

авантю,
Ой, а давайте не будем кликать на себя разные болячки а?! мне мой врач такого не говорил, массажист тоже, потому лучше не надо. спс за понимание!

Нарисовала тут меню на завтра:
6.30 вода
7.00 овсянка на воде 50гр
белки 75гр
9.15 кофе
финик 2шт
10.00 творог 150гр
11.00 персик и 2 сливы
12.00 миндаль 20гр
13.00 курогрудь в соусе 150
огурец, помидорки, зеленка, масло олив 5 гр
14.00 хлебцы ржаные 20гр
15.30 яблоко
17.30 творог 150гр
20.30 кардио 1час + L-Carnitin Genetic Forse 2500
22.00 белки 75гр
протеин Dimatize Elite XT
итого ккал за день считалка показала: 1118, Б122, Ж34, У76
спать!

Народ, я тут надумала таки купить (но пока выбираю) вот на что взгляд упал
Dymatize Nutrition BCAA Complex 2200 (400 caplets) что скажете? или посоветуйте если есть лучше

и нужен ли мне отдельно этот БЦАА если в моем протеине ночном он уже содержится?



cicily ж 19 июля 2011 08:34   #133
Цитата: Марина_
Ну в пароварке готовят точно без фольги и рукава.

Цитата: Наташка
Кура просто в пароварке какая то сухая получается а хочется то чтобы все сочненько было, как при тушении.

Девочки, в пароварке вполне можно и в рукаве и в фольге готовить:). Сегодня как раз рыбку в фольге в ней делала.
А про курогрудь - с вечера замариновать ее в соевом соусе с прованскими травами и чесночком В РУКАВЕ, утром в рукаве же ее на пару и приготовить. У меня весь офис на запах слетается. Очень нежненько получается в собственном соку.



lucky_1207 ж 19 июля 2011 09:23   #134
Цитата: Наташка
и нужен ли мне отдельно этот БЦАА если в моем протеине ночном он уже содержится?


Вот ответ Марины в другом дневнике

Просмотрев аннотацию, увидела, что он содержит ВСАА. Получается 2 в 1?

Его там очень немного - одно название

И отдельно ВСАА брать не надо

Как раз надо - ВСАА принимается СРАЗУ до и после тренировки, а изолят - только спустя час. И опять же - количество.



Наташка ж 19 июля 2011 09:31   #135
cicily,
У меня весь офис на запах слетается
вот хотелось как можно внимания офиса к себе привлекать, я и так тут уже создала нездоровую атмосферу, начальник приходит я ем, уходит покурить я ем, уходит с работы я снова ем и он мне уже об этом говорит! :)) Странно грит, и не толстеет, хм...
А за рецептик спасибки, я такое приготовлю и дома умну, чтобы никому не досталось, даже запаха! ;)
lucky_1207,
ощущаю себя дауном, изучала изучала так по ходу и не разобралась. Про БЦАА принимаем пару таблеток за час до треньки и пару после, через час изолят, а перед сном протеин ночной? так нет?



lucky_1207 ж 19 июля 2011 10:01   #136
Цитата: Наташка
ощущаю себя дауном, изучала изучала так по ходу и не разобралась. Про БЦАА принимаем пару таблеток за час до треньки и пару после, через час изолят, а перед сном протеин ночной? так нет?


Наташка, все зависит от твоих тренировок. Вот, почитай, обратно-таки отрывки из советов Марины.

в аэробные дни - утром перед тренировкой ВBCAA 2 таблетки + карнитин через полтора часа опять карнитин после окончания - BCAA опять 2. через полтор часа изолят (или протеин ?)

Изолят. И можно уже через час. Принципы приема этих препаратов очень просты: ВСАА - это очень хороший антикатаболик, поскольку поставляет после енагрузки именно те аминокислоты, которые разрушаются в репвую очередь. Кроме того, благодаря технологии этил эфир усваиваются они мгновенно. изолят через час после тренировки, даже аэробной, поставит организму только чистый белок - без углеводов и жиров. А значит не особо помешает процессу утилизации жиров. тем более, что он уже и так успешно шел в течение чеса. А теперь поступивший белок пойдет на восстановление мышечной массы.

в силовые - перед тренировкой за полчаса- протеин + BCAAпосле - яблоко а через час- протеин (или изолят ?)

А вот здесь уже протеин - после силовой тренировки напротив нужна стимуляция накопления гликогена. А протеин даст хороший выброс инсулина, причем в "правльной" пропорции. Содержащаяся в нем мальтодекстроза как раз и поможет накоплению мышечного гликогена.

PS. Cама еще учусь и постоянно перечитываю все дневники. Просто в начале когда читала, много информации было. Сейчас уже фильтрую, что мне надо smile

Сообщение отредактировано lucky_1207 - 19 июля 2011 10:02



cicily ж 19 июля 2011 10:11   #137
Цитата: Наташка
начальник приходит я ем, уходит покурить я ем, уходит с работы я снова ем и он мне уже об этом говорит! :))

та же фигня))), ну что же - кто-то курить постоянно ходит, а кто-то ест))
к нам в лабораторию кто-нить заходит и удивляется, что мы все едим))). так это не мы постоянно едим, а они заходят в то время, когда мы едим)))



Наташка ж 19 июля 2011 10:26   #138
lucky_1207,
Класс! исчерпывающая на данные момент для меня информация. Разом все вопросы отвалились, чесслово! все так сказать встало на свои места (наконец то!)
Осталось только выбрать изолят и BCAA и купить.
А еще заметила, что чувство голода меня посещает все чаще и чаще...



Natasha96 ж 19 июля 2011 10:27   #139
Цитата: Наташка
Dymatize Nutrition BCAA Complex 2200 (400 caplets) что скажете?

у меня такие.
И у Мартина.А у него говна быть не может laughing

в моем протеине тоже содержаться ВСАА, но их там мало

Цитата: Наташка
начальник приходит я ем, уходит покурить я ем, уходит с работы я снова ем и он мне уже об этом говорит! :))

у меня таже фигня

По поводу приема ВСАА:

От 3-5грамм на порцию!!!! Первую порцию за 15 минут до тренировки и вторую порцию сразу после



Наташка ж 19 июля 2011 10:36   #140
Natasha96,
Натусь спасибки, а изолят у тебя какой если есть?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()