Гейл ж 25 августа 2011 16:22   #921
Цитата: Наташка
Продуктов вроде не много, а 1500 как палкой сшибло..

фига се немного! Там одной курогруди рублей на 600-700!
вот что НЕНАДОЛГО - это факт wink



Natasha96 ж 25 августа 2011 16:24   #922
Цитата: Наташка
Продуктов вроде не много, а 1500 как палкой сшибло

ага, так всегда - вроде бы ничего не купила, а 2 куска оставила



Наташка ж 25 августа 2011 16:38   #923
Natasha96,
Гейл,
О, да, на долго этой еды к сожалению не хватит. Грудки решила взять именно столько, потому как пришла в маркет когда там все свежее и не разобранное, вечером этого уже не будет!



Kimi ж 25 августа 2011 16:47   #924
Ну, пожалуйста, скажите же к чему относится чечевица - белок или углеводы? А-то так что-то никто и не сказал... recourse Хочу тоже в выхи так приготовить...



Наташка ж 25 августа 2011 16:48   #925
Kimi,
К разновидности белка, но не тот белок что в яйцах куре или рыбе а другой белок тоже полезный, так что готовь и не бойся ;)



Kimi ж 25 августа 2011 16:50   #926
Ахаааа, так же, как и фасоль? Т.е. ее можно как самостоятельный белок (ну, типа вместо куры/рыбы/мяса)?



Гейл ж 25 августа 2011 16:53   #927
Цитата: Kimi
Ну, пожалуйста, скажите же к чему относится чечевица - белок или углеводы? А-то так что-то никто и не сказал...

Лен, Наташа права - это растительный белок скорее, хотя комбинировать ее с чем-то особо не стоит - углей там тоже дофига. Вот разве что с грибами (я прям загорелась на рецепт Наты love тыщу лет не ела чечевицу, а я ее обожаю!) ну и с овощами конечно

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 17:20



Наташка ж 25 августа 2011 16:58   #928
Гейл,
Просто 2 раза в день куру я не осилю, мне одного раза хватает, а чтобы разнообразить я вот готовлю чечевицу. тем более ее только отдельно ото всего и получиться есть, так что кушайте все на здоровье! :))



Kimi ж 25 августа 2011 17:07   #929
О, круто!!! Т.е. можно есть в один день и куру/рыбу, и фасоль/чечевицу? Просто как-то врезалось маринино несмешивание разных белков в один день?

Сообщение отредактировано Kimi - 25 августа 2011 17:08



Гейл ж 25 августа 2011 17:20   #930
Цитата: Kimi
О, круто!!! Т.е. можно есть в один день и куру/рыбу, и фасоль/чечевицу? Просто как-то врезалось маринино несмешивание разных белков в один день?

а мы тут так и не пришли к единому мнению
Мне Марина_ линковала слова Марины Бугреевой о "творожных", "рыбных" и пр. днях, но я ее все равно иначе поняла. И больше нигде не встречала, что в один день нельзя творог и рыбу или рыбу и мясо. В один прием - нежелательно. А в один день - я лично всегда ела. Если это и неправильно - на мне не отразилось)))

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 17:23



Ёгель м 25 августа 2011 17:25   #931
2 пачки творога, семга, омлет, чечевица - белковая часть рациона на сегодня. У Марины должен от такого мозг взорваться. =)



Гейл ж 25 августа 2011 17:33   #932
Цитата: Ёгель
2 пачки творога, семга, омлет, чечевица - белковая часть рациона на сегодня. У Марины должен от такого мозг взорваться. =)

2 пачки творога, рыбная паровая котлетка из трески, омлет с утра и еще пачка творога в виде сырников winked чечевица будет тока завтра, после трени сегодня уже не покатит, хотя так захотелось после Наташиных слов - ужас! tongue

так что все мы грешны love



Kimi ж 25 августа 2011 17:33   #933
Цитата: Гейл
Если это и неправильно - на мне не отразилось)))

Ну, так это ваще тада круто!!! Будет разнообразие в течение дня, да и иногда тяжко несколько раз в день куру есть smile

Цитата: Гейл
так что все мы грешны love

ага, у меня тоже и творог, и кура (два раза), и омлет с утра wink
ЗЫ: и это я задала вопрос про смешивание разных белков wink



Наташка ж 25 августа 2011 21:31   #934
Вышла из зала иду на остановку чтобы дождаться автобуса. Но т.к. автобус приехал быстрее чем я пришла на остановку мне пришлось к нему бежать, бегу значит такая, и чую джинсы (с ремнем!) с меня просто слетают, мамочки думаю я себе, дожились... пришлось подбирать их чтобы успеть таки в автобус :))



Гейл ж 26 августа 2011 00:04   #935
то ли еще будет ;)
начала нормально кушать - вот и результат! love (кто о чем, а Галя все о своем! wink )



Марина ж 26 августа 2011 06:14   #936
Цитата: Гейл
что в один день нельзя творог и рыбу или рыбу и мясо

От первоисточника:
Не нельзя, а просто не желательно.
Особенно в начале изменения режима питания. Белок будет хуже усваиваться - только то и всего. Но иногда это определяюще, поскольку не усвоившийся белок запросто уйдет "не туда", а кишечнику будет намного сложнее жить. Чихнуть прилюдно еще можно. А вот)))))



Наташка ж 26 августа 2011 07:03   #937
Гейл,
Это самые любимые джинсы... были.. мне все стремней с каждым днем их надевать, висят заразы даже с ремнем, на котором была пробита последняя дырка, что дальше некуда :(( Что будет дальше просто боюсь представить!



Марина ж 26 августа 2011 07:05   #938
Цитата: Наташка
Что будет дальше просто боюсь представить!

Новые джинсы)



Гейл ж 26 августа 2011 07:17   #939
Цитата: Марина
Не нельзя, а просто не желательно.

Марина, спасибо! love
наконец-то!
значит, если усвоение идет нормально и без.. последствий wink значит - можно? Это же чудесно!



Марина ж 26 августа 2011 07:34   #940
Цитата: Гейл
значит, если усвоение идет нормально и без.. последствий значит - можно?

Только если не прицельно)
Ну получилась в обед курица, на ужин мясо, и на здоровье.
В одной тарелке конечно тяжеловато будет.
А в то время, когда в зеркале и на весах все уже о кей, наоборот нужно стараться "провоцировать" такие ситуации. Для нормального обмена веществ и здорового кишечника это естественное положение вещей - что подстрелил, то и кушаю

Разделять я советую только в самом начале - чтобы помочь кишечнику быстрее начать нормально работать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()