sergayme м 28 мая 2013 10:10   #61
TaNUSHA, в готовых блюдах считать нужно по еще не готовым продуктам, так как бжу и ккал соответственно никуда не деваются, испаряется только вода.



(Дарья) ж 28 мая 2013 10:11   #62
Цитата: TaNUSHA
я думала,но только вот готовые продукты как посчитать-Хто его знает))

считай в сыром виде мясо,рыбу,когда приготовиться уже не важно сколько там получилось,главное сколько было в сыром.



TaNUSHA ж 28 мая 2013 10:11   #63
Цитата: sergayme
TaNUSHA, грубо говоря на 100 гр сухой каши бжу 10-1-70

ого!!!! crying

это ж какой не верный он! ужас((

вот же... я думала что по Поповой все хорошо,верно и просто... ну буду пробовать находить время для самостоятельных расчетов...так то его мало совсем... что ж мне с загрузкой фото делать? совсем окошко не хочет показываться((( что я могу не так еще делать(((



Dolka ж 28 мая 2013 10:29   #64
Цитата: TaNUSHA
у меня даже окошка не всплывает для загрузки(((

второй раз нажмите

Цитата: TaNUSHA
это ж какой не верный он! ужас((

берете пачку геркулесом и забиваете/исправляете БЖУ и также с другими продуктами. Будет более точно.



Гейл ж 28 мая 2013 10:35   #65
Цитата: TaNUSHA
что ж мне с загрузкой фото делать? совсем окошко не хочет показываться((( что я могу не так еще делать(((

если у Вас браузер IE, то
Цитата: Dolka
второй раз нажмите

если нет, то .. зайдите через IE =) или Мозилу.
В Гугл Хроме, например, окошко загрузки не появится, сколько ни нажимайте.
Цитата: TaNUSHA
вот же... я думала что по Поповой все хорошо,верно и просто...

Вам уже несколько раз сказали: в калькуляторе Поповой одна ошибка: не там стоит запятая в геркулесе - вместо 11,2 стоит 112 (ну или как-то так, точно не скажу, никогда им не пользовалась). Нужно поправить это вручную или вбить свои данные с пачки. В остальном - достаточно хороший и грамотный кальк. Но в целом идея забивать свои продукты самой - единственно верная. Так будет точнее всего.

Сообщение отредактировано Гейл - 28 мая 2013 10:35



lisa olea ж 28 мая 2013 11:04   #66
TaNUSHA,
Фото должно быть до 2 Мб,название латинскими буквами.
Браузер либо Эксплоер,либо Мозила,либо Опера.



TaNUSHA ж 28 мая 2013 11:20   #67
да я уже по-всякому пытаюсь(( файлы до 1,25мБ, латиница и цифры, jpg формат... уже и эксплорер обновила и мозилу загрузила, через хром тоже ничего не получается! не загружается фото! инет работает...оперу осталось установить...



Cashmere_Ree ж 28 мая 2013 11:35   #68



TaNUSHA ж 28 мая 2013 11:38   #69
спасибо) ну вот теперь меня можно и "по стене размазать")))

не на вижу свои ноги(((

Цитата: Гейл
Я бы на Вашем месте уже задумалась о размере дефицита и прибавляла ккал. А не радовалась. Такие темпы похудения НЕнормально и НЕздорово. Это уходит не жир. Почему - я написала выше.

Я понимаю,конечно...потому и спрашиваю себя-должно ли так быть... а зачем же мне ккал убавлять? чтобы силы на тренеровку хватало? честно! люди! у меня уже ПАНИКА! no

точнее не убавлять,а увеличивать)) ккал, оЧепятка

на фото мои 75кг, начало...



nika36 ж 28 мая 2013 11:56   #70
Работать есть над чем, тут я Америку Вам не открою, но главное, не потерять в процессе стремления в достижении результата. Удачи!



Dolka ж 28 мая 2013 12:55   #71
Цитата: TaNUSHA
спасибо) ну вот теперь меня можно и "по стене размазать")))

Тань, как мне кажется, вы-песочные часы. Достаточно выраженная талия, это + smile
Цитата: TaNUSHA
не на вижу свои ноги(((

я свои до сих пор считаю довольно крупными, а уж что было... мама не горюй, у меня где-то есть фото 2-х летней давности на пляже: обнять и плакать! Приседы и выпады вкупе с побегушками и пешими прогулками=будет вам щастье:)
А в профиль ноги ваши вполне ничего себе и попа хорошая.

Сообщение отредактировано Dolka - 28 мая 2013 12:56



TaNUSHA ж 28 мая 2013 13:39   #72
Цитата: Dolka
А в профиль ноги ваши вполне ничего себе и попа хорошая.

Готова вас расцеловать за такие слова! feel спасибо! мне попа тоже нравится-я бы её и не убавляла даже, но эти ямки сплошные (целюлит) -они везде и не дают покоя((( ноги мне не нравятся-тоооолстые они-мамина порода... я и приседаю (как на стульчик-оч тяжко мне дается), и выпады делаю и бегаю,само собой... коленки меня,вообще-бесят! наплывы ужасные! я,конечно, бодибилдером быть не стремлюсь, но хочу, чтобы все подтянуто было и при напряжении мышцы были видны! ну, на мой взгляд-таким должно быть идеальное женское тело))) очень сильного наплыва мышц не хочу, но и дорожу ими... За песочные часы-тоже спасибо,я всегда думала-что у меня груша))



Margi ж 28 мая 2013 13:50   #73
Красивая талия и вообще очень женственная фигура и вес не кусками а достаточно равномерно. ААААААААаааа. я то же хочу талию и попу bully



TaNUSHA ж 28 мая 2013 13:52   #74
sergayme, спасибо Вам огроооооооооооомнейшее за табличку!!! я вижу-что там Ваши данные, иль мне показалось? ну да ладно... так вот, посчитав по ним-у меня,вообще,безумный недобор вышел, уж не знаю-где там 1500с копейками нашлись((( скорее всего я, действительно,не то что-то учла в прошлом... Я не поняла вот только откуда мне брать "коррекция дневной нормы (ккал)"???? По данной табличке вышло: Б- 67,78 Ж-37,40 У- 103,09 ККАЛ 1037.
уровень метаболизма (BMR) 1513ккал
дневная норма (ДН) с учетом жизн. акт-ти 2345ккал
ДН с учетом цели и акт-ти за день 2 598 ккал
Съел на 1 561 ккал меньше, чем необходимо
ДН (энергетические %) 45% 20% 35%
ДН (г) 292 58 227
осталось съесть (г) 224 20 124
ДН (массовые %) 51% 10% 39% -вот это я не понимаю(( как же мне это в себя впихнуть-если уже не хочется?((

Цитата: Margi
Красивая талия и вообще очень женственная фигура и вес не кусками а достаточно равномерно.

feel вот так же равномерно мне его и нужно слить))) спасибо

"-вот это я не понимаю(( как же мне это в себя впихнуть-если уже не хочется?(("--это с учетом -100ккал -коррекция дневной нормы (ккал) Если я всё правильно поняла...

Цитата: Margi
ААААААААаааа. я то же хочу талию и попу

у вас их нет что ль? Совсем? так же не бывает... вы,наверное,очень самокретичны! у вас фотки есть??



sergayme м 28 мая 2013 14:46   #75
TaNUSHA, я сейчас с телефона, по этому по калткулятору отвечу сегодня вечером либо завтра днем.
В любом случае можно посмотреть описание в первой вкладке этого документа.



Margi ж 28 мая 2013 14:51   #76
TaNUSHA,
Цитата: TaNUSHA
у вас их нет что ль? Совсем? так же не бывает... вы,наверное,очень самокретичны! у вас фотки есть??

фото есть в темке. талии нет и не будет, наверное (тип фигуры такой) и попы то же нет... У меня все сверху...вместо попы-грудь.



TaNUSHA ж 28 мая 2013 15:43   #77
Цитата: Margi
фото есть в темке. талии нет и не будет, наверное (тип фигуры такой) и попы то же нет... У меня все сверху...вместо попы-грудь.

ммм..жаль( ну грудь-тоже хорошо! у вас,наверное,груша? посмотрю...сегодня с работой не оч удобно.
Я вот думаю-мне еще столько прочесть и освоить нужно на этом сайте-все такое интересное,а времени катастрофически нет(( хватаю инфу, то на одно то на другое попадаю,все более понимаю-не могу без этого жить...
sergayme, буду очень ждать!)



nika36 ж 28 мая 2013 15:44   #78
Цитата: Margi
(тип фигуры такой)

Этот тип фигуры - яблочко. Но все поддается корректировке, если есть желание



Margi ж 28 мая 2013 15:45   #79
Цитата: TaNUSHA
у вас,наверное,груша?

неа...яблоко, а местами бревно ) Это я так, с самоиронией!



TaNUSHA ж 28 мая 2013 15:47   #80
"у вас,наверное,груша? "-не груша,а яблоко, опять стормозила-поспешила)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()