myakishhh ж 28 августа 2013 15:06   #741
TaNUSHA,
не загоняй себя, слушай организм, возможно он кричит тебе что твоя нервная система перенапряжена.



TaNUSHA ж 28 августа 2013 15:19   #742
myakishhh,
да я понимаю,конечно...мне все кажется,что пройдет это,что временно-что со временем сил и выносливости больше будет...а не становится-уж сколько времени прошло. Питаюсь хорошо, сплю,вроде бы,тоже достаточно, отдыхаю после работы перед занятиями,но.
скорее всего я не одна такая-я как на треню не схожу-меня потом совесть заедает, вообще кажется-что растолстела за это время. Может я уже того? мозг и тело снова отказываются думать и делать...я понимаю,что тело должно отдыхать,но мой дурной мозг иначе рассуждает-а еще ему денег жалко request за пропуски-это тоже не на последнем месте)



myakishhh ж 28 августа 2013 15:36   #743
Цитата: TaNUSHA
скорее всего я не одна такая-я как на треню не схожу-меня потом совесть заедает, вообще кажется-что растолстела за это время


точно не одна, но это навящивые идеи и их гнать от себя надо, отличное враг хорошего, все хорошо в меру, даже тренировки, ну это ИМХО, у меня тоже такое бывает, и ты идешь в зал, а там тренировка не в радость, а такого не должно быть.
Дай себе отдых и ноги сами радостно побегут в зал, ты же не насилием занимаешься, конечно организм в шоке, раньше поди только няшки лопала и дома на любимом диване, а тут такой уровень активности.



TaNUSHA ж 28 августа 2013 15:52   #744
Конкретно если подойти к вопросу, если учитывать все те критерии, о которых мне говорилось и советовалось-я ну никак не могу слепить их в кучу и соответствовать, я понимаю всё, но действовать так у меня никак не получается,а именно:
1.Определилась с целью и слабыми/сильными сторонами-хочу заниматься каждый день, похудеть и подтянуть всё тело,а не конкретные его части...слабые стороны: учитывая то,что на пилоне я держусь,но не в идеале,то можно сказать,что все у меня слабое,мне нужен результат-люди на упорах (на руках) уже через пол года в идеале стоят,а я еще как галош вишу барахтаюсь!!!((( сильная сторона-это только мое бесконечное желание получить результат. блин-подтянулась один раз 5раз-довольная стала,а теперь снова и двух вытянуть не могу. для меня уже просто убийство разбираться в этом и ничего не понимаю все равно(((
2.Подобрала приятные для тебя упражнения на ту или иную группу мышц.Не 10 штук и не по 20-30 повторений,а 2-3 упражнения(в основном базу) и от 8 до 15 повторений--подобрала, да и делаю их с удовольствием, бывает и не 2-3,а всего одно, но ошибка все равно есть-20раз пытаюсь делать, бывает даже отключаюсь и на автомате пытаюсь выжать даже 25...
Всё зависит не от повторений,а от того насколько будет правильно подобран вес,как интенсивно ты будешь делать,как технично,во сколько времени укладываться.---над этим я еще работаю,вес подбираю,но с переменным успехом, как видно!(((потому что сегодня ощущение и состояние одно-а завтра уже совершенно другое...



MbIw м 28 августа 2013 16:02   #745
Цитата: TaNUSHA
хочу заниматься каждый день
Может, сразу того... ап стенку? feel
Нельзя преуспеть везде. Нет смысла заниматься каждый день. Не смотри ни на кого, ориентируйся на свои ощущения. Если после тренировки у тебя болят мышцы или ты чувствуешь себя не особо, то нужно взять паузу до момента, когда ты будешь готова как психологически, так и физически провести следующее занятие.
Осознай, что перерыв в неделю-две никак не скажется на твоих результатах, при условии хорошо проведенной тренировке, а даже, наоборот, вероятен рост результатов.
Если для тебя более важен пилон, то отталкивайся от этого и сократи или так спланируй тренировки, чтобы они не мешали пилону.

Цитата: TaNUSHA
над этим я еще работаю,вес подбираю,но с переменным успехом, как видно!
Это как? Сегодня 8 кг, в след раз 5, потом 4, далее 7?
Сделала с 8 кг 15 раз, записала. В следующий раз взяла 9 сделала допустим 12, записала. И в последующий раз берешь опять 9 и делаешь сколько сможешь! Да, может выйти меньше чем на предыдущей трене, но после ты опять берешь 9 и делаешь с этим весом. Не должно быть шатания как у тебя.
Цитата: TaNUSHA
потому что сегодня ощущение и состояние одно-а завтра уже совершенно другое...
Значит, отдыхаешь... Кто сказал, что тренировки должны быть разбиты по дням недели? Нет настроя, плохое самочувствие, отдыхай. Сходишь на треню завтра.



TaNUSHA ж 28 августа 2013 16:17   #746
Цитата: MbIw
Может, сразу того... ап стенку?

давно пора меня об неё треснуть))



lisa olea ж 28 августа 2013 16:19   #747
Цитата: TaNUSHA
и снова депрессия...

Тань,ну что опять??Каждую неделю новое недовольство?
Разве фотографии с прогрессом не доказывают,что ты работаешь?Что процесс идёт?Что всё именно так.как надо?
К чему снова загонять саму себя в какое-то плохое настроение?
Ты лучше чем вчера,разве это уже не достижение?
Цитата: TaNUSHA
никак у меня не получается связать танцы с спорт-залом 6 раз в неделю...хочется и туда и туда успеть,чтобы все получалось,хорошо было...честно-просто не ходить на занятия и платить деньги за комплексные пропуски-не очень приятное дело!
что с собой сделать,чтобы сил было больше-не знаю...
чувствую,что устаю, не скажу,что я выматая после тренеровки...но! на самой тренеровке вижу касячность своего организма!!!
...упадок сил, выжать до конца вчера не смогла 8кг гантели на грудь(((а 2 занятия ранее-могла,причем очень даже хорошо...
устаю,выматываюсь((( на танцах перед выступлением ганять меня стали сильно-практически не слажу с пилона, отрабатываю элементы... может поэтому на треню в зале сил не хватает!

вопрос приоритетов.Что важно для тебя сейчас,то и выбирай,елси не получается совмещать и то,и другое.
Цитата: TaNUSHA
...упадок сил, выжать до конца вчера не смогла 8кг гантели на грудь(((а 2 занятия ранее-могла,причем очень даже хорошо...

Цитата: TaNUSHA
возможно-из-за КД вчера такое было, но не уверенна,тк невпервой такое! жим был самым первым из упров!
я уже и отдыхаю больше,уже и подходов меньше делала...не ! не пошло!!!

и кстати причин может быть ооочень много:плохой сон,плохое,недостаточное питание,общая усталость,гормональные всплески,погодные условия и прочее..Нужно научиться слушать свой организм



TaNUSHA ж 28 августа 2013 16:22   #748
Цитата: MbIw
Значит, отдыхаешь... Кто сказал, что тренировки должны быть разбиты по дням недели? Нет настроя, плохое самочувствие, отдыхай. Сходишь на треню завтра.

вот то-то меня и выбивает из колеи,что если сегодня в спорт зал не иду,то завтра уже не получится-тк танцы...
я вот хочу пересмотреть трени так,чтобы два раза в спорт зал ходить...два дня сб и вс отдых устраивать...но тогда на прокачку мышц будет уходить гораздо больше времени, тк их поболее будет...если только спину совсем не качать! убрать ее из тренеровки в спорт зале-на фиг!



lisa olea ж 28 августа 2013 16:23   #749
Цитата: MbIw
. Кто сказал, что тренировки должны быть разбиты по дням недели? Нет настроя, плохое самочувствие, отдыхай. Сходишь на треню завтра.

вот и я об этом постоянно



TaNUSHA ж 28 августа 2013 16:27   #750
Цитата: lisa olea
Нужно научиться слушать свой организм

честно? я уже жду недождусь,когда ко мне придет это чувство...но до сих пор как тормоз-гоню себя в зал и на танцы,только когда совсем тяжко-отдыхаю!
в принципе-вчера я через силу в спорт зал пошла и опять же с мыслями-описанными ранее-"пропущу-растолстею, пропущу-деньги на ветер, пропущу-сама себе не прощу". у меня в посл время депрессии приходят чаще,чем ранее-конечно,причин может быть масса...пытаюсь их от себя гнать подальше, не всегда выходит.
Цитата: lisa olea
Тань,ну что опять??Каждую неделю новое недовольство?
Разве фотографии с прогрессом не доказывают,что ты работаешь?Что процесс идёт?Что всё именно так.как надо?
К чему снова загонять саму себя в какое-то плохое настроение?
Ты лучше чем вчера,разве это уже не достижение?

recourse request



MbIw м 28 августа 2013 16:31   #751
Цитата: TaNUSHA
давно пора меня об неё треснуть))
Только и остается... feel
Цитата: TaNUSHA
вот то-то меня и выбивает из колеи,что если сегодня в спорт зал не иду,то завтра уже не получится-тк танцы...
Значит, через день, два сходишь.
Цитата: TaNUSHA
но тогда на прокачку мышц будет уходить гораздо больше времени, тк их поболее будет..
Просто, не надо делать кучу упражнений. Сделай на спину пару тяг и всё. Также и ноги, не нужно делать 25 упражнений - присед/жим, становая, если хоцца, добей сгибаниями и разгибаниями. В 2 дня реально уложиться.



TaNUSHA ж 28 августа 2013 16:42   #752
Цитата: MbIw
Просто, не надо делать кучу упражнений. Сделай на спину пару тяг и всё. Также и ноги, не нужно делать 25 упражнений - присед/жим, становая, если хоцца, добей сгибаниями и разгибаниями. В 2 дня реально уложиться.

неее,я ж так и делаю-по 1-3 упра на мышцу...по 5 и более не делаю-нет нет нет...ладно...сегодня у меня будет очередной свободный вечер-буду еще раз думать! я уже две недели веду записи своих ощущений-но пока они мне не оч помогают... request



Ёженька ж 28 августа 2013 17:06   #753
Цитата: TaNUSHA
я уже жду недождусь,когда ко мне придет это чувство...но до сих пор как тормоз-гоню себя в зал и на танцы,только когда совсем тяжко-отдыхаю!

Тань, ты сама себя загоняешь...а зачем? ради чего?
а вот это уже результат твоих загонов
Цитата: TaNUSHA
у меня в посл время депрессии приходят чаще,чем ранее-конечно

а что будет дальше?

В меру все должно быть, тогда и кайф будет и от занятий, и от результатов.


Цитата: lisa olea
вопрос приоритетов.Что важно для тебя сейчас,то и выбирай,елси не получается совмещать и то,и другое.

вот тут даже добавить нечего, в точку прямо



TaNUSHA ж 29 августа 2013 16:50   #754
Цитата: Ёженька
вот тут даже добавить нечего, в точку прямо

да всё это понятно...но я ж просто такая-с детства пытаюсь получить всё и вся...оттого и пытаюсь и на танцы и в спорт зал...тут ведь, действительно,нужно выбрать что-то одно,а мне и то и другое ЛЮБО!!! отдавать предпочтение одно другому в моей широкой душе, ну никак не клеится)))
ну сегодня получше настроение и состояние...
единственное,что раздражает особо,прям вообще очень-то,что на работе в конце дня я каждый день, как сонная курица,около месяца такая!!! сплю я вполне достаточно-ложусь в 23.30,встаю в 6.50-вполне нормально,я считаю! скорее всего потому,что насилую себя тренями-не спорю,конечно! вот и сижу-куняю,еще и голова болеть начала. ох уж эти мне "аристократические" мигрени!))))

спасибо за поддержку ВСЕМ!!! я это очень ценю,что бы я без Вас делала! love Порой так уже бесит эта работа с одними и теми же лицами, звонками и тп...



TaNUSHA ж 2 сентября 2013 16:21   #755
так-с...ну что? отдохнула я чрезмерно!!! блин!(( чуть ли не второй отпуск себе устроила!!!

среда,четверг-балдела дома, пятница-танцы!
а суббота и воскресенье-полный зажор и отдых у родителей дома!

вроде и сил, как у слона! посмотрю на себя на танцах сегодня и вообще-на этой неделе! как на меня это повлияет! потому как на прошлой-была, ну,полная некакашка...
берем-с себя в руки и снова в бой,но уже немного иначе!!!



myakishhh ж 2 сентября 2013 16:22   #756
TaNUSHA,
уверена силы по прут )



TaNUSHA ж 2 сентября 2013 16:26   #757
myakishhh,
хорошо бы!))) я очень надеюсь! laughing



Ёженька ж 2 сентября 2013 19:57   #758
Цитата: TaNUSHA
хорошо бы!))) я очень надеюсь!

Попрут-попрут, даже не сомневайся wink



TaNUSHA ж 3 сентября 2013 09:57   #759
итак! вчера была треня на танцах!!! love
разучивали бесперебойный переброс прямых ног или как еще это объяснить-не знаю! жесть,блин! все силы на эту фигню ушли((( а без них в моем будущем танце никак нельзя! музыка у меня сначала медленная,а потом-быстрая и заканчивается медленной! чувствую язык мой будет точно на плече! А еще до конца месяца успеть нужно! уж не знаю-успеем ли! recourse
но получалось все гораздо лучше,чем на прошлой неделе...Надеюсь силы будут далее! сегодня на треню не пойду! отдохну! не буду себя больше так извращенски мучать request
в четверг и в субботу будет спорт зал! посмотрю, что с чем соединить,на спину решила время больше не тратить-на танцах мне её сполна хватает! уж ждала долго- когда мне в мой мозг логика,наконец,придет!!! вообщем-для спорт зала самым важным для меня останутся-ноги/попа и грудь!!!)))все остальное походу! bully
на выходных заправилась я капитально-на весах небольшой привес! feel а еще,кажется,начал образовываться животик (снова)! как мне теперь себя за это наказать? request fellow



myakishhh ж 3 сентября 2013 10:00   #760
TaNUSHA,
накажи любовью) и дальнейшим спортом и вкусеыми питанием)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()