(Дарья) ж 26 ноября 2013 16:05   #1181
Цитата: TaNUSHA
и немного меня в весе 68 кг,

хорошаа!попец класс! love



TaNUSHA ж 26 ноября 2013 16:09   #1182
Цитата: (Дарья)
хорошаа!попец класс!

спасибо,Дашуличка) да) он у меня в последнее время изрядно поднялся вверх))) я довольна)



Гейл ж 26 ноября 2013 16:10   #1183
Цитата: TaNUSHA
Подскажите,пожалуйста,стоит ли делать тягу штанги к подбородку?
они у меня,правда,итак не плохие, но их можно немножко отделать от дельт. И если стоит-то когда и в какой день лучше? если в день плеч-рационально ли это будет? и после чего лучше? если будут: жим штанги сидя (вверх) или гантелей, разведение гантелей, подъем перед собой и в наклоне?

они у меня-т.е. трапеции

Тяга штанги к подбородку широким хватом - работа на среднюю дельту
Узким хватом - на переднюю и немного подключается трапеция (но имхо, слишком опасное упр для запястий)

Хорошее упражнение )) Я на плечи делаю широким хватом (меняю с разводкой в стороны).
А зачем тебе трапеция? Не, ну если оч хочется, то конечно, но есть же гораздо более эффективные упражнения.

Сообщение отредактировано Гейл - 26 ноября 2013 16:10



myakishhh ж 26 ноября 2013 16:24   #1184
TaNUSHA,
Отлично выглядишь
попа прекрасна, личико тоже)



TaNUSHA ж 26 ноября 2013 16:28   #1185
Цитата: Гейл
Узким хватом - на переднюю и немного подключается трапеция (но имхо, слишком опасное упр для запястий)

да? травмировать можно их? я то вообще в нем не опытная...
Цитата: Гейл
Хорошее упражнение )) Я на плечи делаю широким хватом (меняю с разводкой в стороны).
А зачем тебе трапеция? Не, ну если оч хочется, то конечно, но есть же гораздо более эффективные упражнения.

зачем-хороший вопрос))) пытаюсь комплекс на всё тело составить,вот и боюсь что-то пропустить-только из этих соображений исходя, т.е посчитала-если их дополнительно не прорабатывать-они будут отставать...конечно-я понимаю,что они задействованы и в других упражнениях,поэтому решила-лучше спросить-нужно ли принципиально его прорабатывать или можно и без прожить smile пока только лишь интересуюсь...а какие лучше более эффективные упражнения есть? я вот почитала-что шраги, подъем к подбородку есть, а больше ничего и не нашла. у меня трапеции хорошо выделяются при напряжении...
в подъеме к подбородку конкретно прям подчеркивается-что трапеции отделить от дельт можно, т.е. не выдуваются они и не поднимаются, шея не растет, в комплексе-еще и дельты с верхом груди работают) опять же-это только пишут-как оно на практике-не знаю...

Цитата: Гейл
Тяга штанги к подбородку широким хватом - работа на среднюю дельту
Узким хватом - на переднюю и немного подключается трапеция (но имхо, слишком опасное упр для запястий)

источники по-разному трактуют задействованность мышц...вот в данном-конкретно,что трапеции работают,а всё остальное ассистенты laughing

Цитата: myakishhh
TaNUSHA,
Отлично выглядишь
попа прекрасна, личико тоже)

спасибо моя хорошая) так приятно request
фотосессия удалась на славу) не пожалела я с выбором фотографа)



Гейл ж 26 ноября 2013 16:32   #1186
Цитата: TaNUSHA
источники по-разному трактуют задействованность мышц...вот в данном-конкретно,что трапеции работают,а всё остальное ассистенты

поэтому я сужу по себе =) А так-то - чем тянешь, то и работает. И докуда тянешь - тоже играет роль.

Потому перешла на широкий хват. Работает исключительно средняя дельта, мне оч нравится.

Сообщение отредактировано Гейл - 26 ноября 2013 16:32



myakishhh ж 26 ноября 2013 16:33   #1187
Цитата: TaNUSHA
фотосессия удалась на славу) не пожалела я с выбором фотографа)

Тоже все хочу, токо вдвоем, мой согласился, говорит потом старыми дряхлыми посмотрим.

вот оправимся от поездки по финансам и сделаем)



TaNUSHA ж 26 ноября 2013 16:40   #1188
Цитата: Гейл
поэтому я сужу по себе =) А так-то - чем тянешь, то и работает. И докуда тянешь - тоже играет роль.

Потому перешла на широкий хват. Работает исключительно средняя дельта, мне оч нравится.

хорошо,я поняла) в принципе-здесь как в подтягивании широким хватом-смотря как и чем тянешь себя и за счет чего) да в принципе-исходя из небольшой практики-чувствую примерно что и как и при каком движении тянется или напрягается...практика-это все таки основа основ во всём...
попробую в день плеч его сделать-а то месяц одно и то же было...принцип хочется оставить тот же при наборе массы,а вот упры нужно менять-тело привыкает чую)

Цитата: myakishhh
Тоже все хочу, токо вдвоем, мой согласился, говорит потом старыми дряхлыми посмотрим.

так ведь и у нас фото вдвоем,а это так-чисто типа для портрета было-только я) а так-у нас лав стори было) love



lisa olea ж 26 ноября 2013 22:59   #1189
Цитата: TaNUSHA
вообщем, до 2500ккал я сегодня дотягиваю точно!

fellow bully
Цитата: TaNUSHA
что самое интересное-что на Гравитроне картинка-указано,что качать можно грудь и дельты

в гравитроне можно ещё отжимания на брусьях делать,поэтому и картинка такая
Цитата: TaNUSHA
Оль,я тебя,может,не до поняла вчера-с подъемами на бицепс!???

Сгибание штанги на бицепс стоя(база),после неё добивка с гантелями и на десерт концентрированный подъём на бицепс для уплотнения мышцы и проработки брахиалиса
Цитата: TaNUSHA
и немного меня в весе 68 кг, сейчас,кстати-69,2 уже...ем же третюю неделю)

Красотка love
Покрасилась снова?
Цитата: TaNUSHA
Подскажите,пожалуйста,стоит ли делать тягу штанги к подбородку?
они у меня,правда,итак не плохие, но их можно немножко отделать от дельт. И если стоит-то когда и в какой день лучше? если в день плеч-рационально ли это будет? и после чего лучше? если будут: жим штанги сидя (вверх) или гантелей, разведение гантелей, подъем перед собой и в наклоне?

Плечей много никогда не бывает fellow
Широким хватом делай(ну или чуть уже плеч) на средние дельты-хорошее упражнение.Делать в день плеч либо вместе со всем,либо вместо подъёмов перед собой.



TaNUSHA ж 27 ноября 2013 10:02   #1190
Цитата: lisa olea
Сгибание штанги на бицепс стоя(база),после неё добивка с гантелями и на десерт концентрированный подъём на бицепс для уплотнения мышцы и проработки брахиалиса

ага, вот) точно-не до поняла)) я об этом подумала,но...) честно признаться-бицепс у меня итак до сих пор отваливается winked больше всего на сгибе болит...
Цитата: lisa olea
Покрасилась снова?

ага)
Цитата: lisa olea
,либо вместо подъёмов перед собой.

вот) наверное вот это мне подойдет) не нравится он мне-этот подъем гантелей перед собой...
__________
вчерашняя треня не удалась, поскольку домой я попала в 21ч из-за грёбаных пробок, дождь-город стоял! вместо одного часа я добиралась четыре! крыша чуть не поехала,когда начала уже задыхаться в троллейбусе от нехватки кислорода...разболелась голова,какая там на фиг-треня((( очень расстроилась-так хотела-ведь ножки любимые должны были быть...очень верю-что сегодня доберусь! но сегодня еще и среда-как будет в зале-не известно) потому как в пн-к народу было прилично и мне чисто повезло с тренажерами wink
а еще забыла написать-просто интересно...в понедельник увидела парня на прямой скамье,как раз таки-расплоставшегося (что ранее обсуждали))), так вот он делал-не то разводку,не то жим, не то биц качал... belay я, серьёзно говоря,не поняла! вообщем он руки развел,как в разводке,но только в локте их сгибал, притягивая прям к себе-чувство создалось такое-буд-то он лежа качает бицепс! это я чего-то не знаю или такое упражнение имеет существование или он просто делал его не верно? не скажу что он худой и не подкачанный-но странно смотрелось... belay
____________
рацион сегодня не записывала...только взвесила самое необходимое, точно должно хватить по ккал...а на завтрак снова были оладушки вкусные-из яблочного пюре с овсяной мукой и кунжутом...оч понравились-правда готовились они не без преключений-муж ведь их жарил)))вообщем-поставил тарелку рядом со сковородой и включил зачем-то печь-разлетелась она по кухне))) мужчина,однако! winked



(Дарья) ж 27 ноября 2013 11:48   #1191
Цитата: TaNUSHA
вот) наверное вот это мне подойдет) не нравится он мне-этот подъем гантелей перед собой...

а я прям обожаю это делать с блином wink смотрю в зеркало,так прям мышцы так напрягаются клево и я сразу чувствую себя качком lol
Цитата: TaNUSHA
вообщем-поставил тарелку рядом со сковородой и включил зачем-то печь-разлетелась она по кухне))) мужчина,однако!

wink не зря прикол есть про инструкцию для мужчин по приготовлению яблочного пирога,ржака там)))
Цитата: TaNUSHA
оладушки вкусные-из яблочного пюре с овсяной мукой

а сколько пюре добавлять?ты яйцо или белки кидаешь?надо тоже заделать такие..а я перед треней сделала тоже 2 оладушки только из ржаной муки с творогом и бананом love правда половина оладушки уже была бессовестно сожрана lol

Сообщение отредактировано (Дарья) - 27 ноября 2013 11:49



TaNUSHA ж 27 ноября 2013 12:41   #1192
Цитата: (Дарья)
а я прям обожаю это делать с блином смотрю в зеркало,так прям мышцы так напрягаются клево и я сразу чувствую себя качком

я с блином еще не пробывала) ток гантельки
Цитата: (Дарья)
не зря прикол есть про инструкцию для мужчин по приготовлению яблочного пирога,ржака там)))

у него сегодня как то утро не задалось+расстроился еще,ну бывает...а мне вот приколы из дома-2 про Винцеслова понравились-особенно как он в чайник воду наливал))уж такое не сделать-это вообще)))ему там точно инструкция нужна была))
Цитата: (Дарья)
а сколько пюре добавлять?ты яйцо или белки кидаешь?надо тоже заделать такие..а я перед треней сделала тоже 2 оладушки только из ржаной муки с творогом и бананом правда половина оладушки уже была бессовестно сожрана

1яйцо,1 белок, пюре Фруто няня без сахара и подобного-пол баночки,точно помню 100гр муки овсяной (толокно),280гр кефира, ванилин, сахзам и кунжут) понравилось особенно,что кунжут там был))и еще ж у меня теперь куча ароматизаторов-добавляла "дыню"-вообще пушка)
я сейчас все свои удавшиеся рецептики пишу в отдельную тетрадь,чтобы потом уже не на глаз,а знать бжук 100%)

если бы худела-то добавила бы три белка

_________
сегодня вечером в планах приготовить творожно рисовую запеканку) помнится делала как-то давно-было оч вкусно...но тогда это было с обычным рисом и с сахаром,а теперь испробую с бурым и с сахзамом...добавлю тоже ароматизатор ликерный какой-нить и думаю-будет хорошо и правильно)
все хочу еще раз сделать диетическое Тирамису-прошлый эксперимент не удался...надо еще раз пытаться)у нас творог мягкий обезжиренный совсем не найти, вот это беда(
попытаюсь сделать диетические палочки Савоярди с отрубяной мукой с сахзамом,а вот как лучше сделать крем-еще нужно поразмыслить))

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 27 ноября 2013 13:01



lisa olea ж 27 ноября 2013 16:14   #1193
Цитата: TaNUSHA
ага, вот) точно-не до поняла)) я об этом подумала,но...) честно признаться-бицепс у меня итак до сих пор отваливается больше всего на сгибе болит...

у меня после суперсета на подъём стоя и молот раздувает так бицепс,что больно,как кожа стягивается fellow
Цитата: TaNUSHA
а еще забыла написать-просто интересно...в понедельник увидела парня на прямой скамье,как раз таки-расплоставшегося (что ранее обсуждали))), так вот он делал-не то разводку,не то жим, не то биц качал... я, серьёзно говоря,не поняла! вообщем он руки развел,как в разводке,но только в локте их сгибал, притягивая прям к себе-чувство создалось такое-буд-то он лежа качает бицепс! это я чего-то не знаю или такое упражнение имеет существование или он просто делал его не верно? не скажу что он худой и не подкачанный-но странно смотрелось...

надо было снимать wink



Marinary ж 27 ноября 2013 19:20   #1194
Цитата: TaNUSHA
так вот он делал-не то разводку,не то жим, не то биц качал... belay я, серьёзно говоря,не поняла! вообщем он руки развел,как в разводке,но только в локте их сгибал, притягивая прям к себе-чувство создалось такое-буд-то он лежа качает бицепс!

есть нечто похожее - только скамья под 45% на, руки вниз под градусом опущены, а не в стороны, и качается бицепс... Мне им выправляли когда одна рука не тянула столько же сколько другая..
Или на тяге сидя - вместо этого ложишься на скамью на спину, гриф цепляетсякороткий прямой - и качается бицепс обычным сгибанием

Но как то очень уж отдаленно напоминает то что ты видела )

Сообщение отредактировано Marinary - 27 ноября 2013 19:22



TaNUSHA ж 28 ноября 2013 09:35   #1195
Цитата: lisa olea
надо было снимать

да вот не прихватила я камеру) поэтому просто улыбалась в сторонке laughing
Цитата: Marinary
есть нечто похожее - только скамья под 45%

нее,вот этого точно не было) он так валялся на скамье,буд-то его присосало,а руки просто прямо, не вниз,вообще не понятно что)
____________
треня вчерашняя вышла какая-то плохая...не понравилась мне(
поздно пришла,пробки все равно, ограниченность во времени+скорее всего,недоработка! вообщем-не довольна я собой! однако-веса прибавила прилично,но,все равно,не довольна!
разогрев 5мин
присед с широкой пост ног 35кг=12,40=12,42,5=10,45=9
выпады 8кг=24, 10=24х3, вот с выпадами я только и постаралась, пульс в конце шкалил под 200(, ждала пока до 124-129 опустится...обычно так на приседе было,но на приседе лишь на последнем подходе почувствовала прилив крови к голове...отдыхала долго.
подъем бедер,лежа с 7кг гантелей на, вообщем-понятно на чём))) итого 7=40+35+30, попуня горела...
растяжка всего 5минут, шпагаты не забыты bully не хочу их терять)
становую не успела совсем сделать...да и руки еще побаливали...
ничего не болит сегодня. Ночь целую проспала на одной стороне-редко так сплю-крепко и в одном положении. Отлежала правое плечо,вот оно болит...а еще ноги не болят-возможно от массажа,может же такое быть?

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 28 ноября 2013 09:39



lisa olea ж 28 ноября 2013 10:44   #1196
Цитата: TaNUSHA
поздно пришла,пробки все равно, ограниченность во времени+скорее всего,недоработка! вообщем-не довольна я собой! однако-веса прибавила прилично,но,все равно,не довольна!

так а в чём проблема собственно?
Цитата: TaNUSHA
выпады 8кг=24, 10=24х3,

почему уже 50 не сделать? wink Взяла бы гантели побольше что ли или бы в Смитт залезла.
Ты растить собралась на 24 повтора? belay
Цитата: TaNUSHA
подъем бедер,лежа с 7кг гантелей на, вообщем-понятно на чём))) итого 7=40+35+30, попуня горела...

та же история



TaNUSHA ж 28 ноября 2013 10:55   #1197
Цитата: lisa olea
так а в чём проблема собственно?

торопилась,боялась не успеть хотя бы три базы задуманных упров
Цитата: lisa olea
почему уже 50 не сделать? Взяла бы гантели побольше что ли или бы в Смитт залезла.
Ты растить собралась на 24 повтора?

вес взять больше-но меньше подходов-поняла в смите не пробывала еще...да и 10кг я итак тянула сложновато) что то я совсем ку-ку,говорю же-забываю я что на массе feel
Цитата: lisa olea
та же история

это я тока пробывала) потом штангу возьму и меньше подходов делать буду request

Цитата: lisa olea
Взяла бы гантели побольше что ли или бы в Смитт залезла

побольше в след раз возьму,а сколько лучше подходов делать в выпадах?на кажд ногу так же 8-12 раз? реально-что то я про выпады вообще не подумала,что и их же надо уменьшать,капец-вот я тормоз не то слово...

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 28 ноября 2013 11:10



(Дарья) ж 28 ноября 2013 11:04   #1198
Цитата: TaNUSHA
.а еще ноги не болят

подожди,у меня тоже сегодня после вчерашней ниче не болит особо,вот зааавтра)))
Цитата: TaNUSHA
выпадами я только и постаралась, пульс в конце шкалил под 200(

меня тоже от выпадов штырит только так!



myakishhh ж 28 ноября 2013 11:06   #1199
Цитата: (Дарья)
меня тоже от выпадов штырит только так!

и меня , как юудто крос пробежала
Цитата: (Дарья)
подожди,у меня тоже сегодня после вчерашней ниче не болит особо,вот зааавтра)))


у меня обычно тоже через день.
Но в этот раз ягодицы реши поговорить со мной по раньше.



TaNUSHA ж 28 ноября 2013 11:08   #1200
(Дарья),
myakishhh,
в том то и дело,что на утро у меня уже побаливает,если хорошо потренилась! а это для меня показатель ,если не болит-плохо(((нет разрыва-нет нового нароста...уф!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()