Margi ж 3 октября 2013 14:03   #861
TaNUSHA,
у меня сегодня только 4 занятие( завтра 5-е...теперь 3 раза в неделю должно быть, с перерывом на 2 недели (тренер уезжает) (((



TaNUSHA ж 3 октября 2013 14:09   #862


это висварда...
а вот еще интересный элемент мною преодалимый

лук и стрелы



Margi ж 3 октября 2013 14:12   #863
TaNUSHA,
Ух ты!
Хочу!



TaNUSHA ж 3 октября 2013 14:26   #864
это элемент акробатики уже,с растянутой спиной и шпагатом...профессионалы его делают...вот я его и преодалела, теперь даже без нижней руки в упоре и уже не страшно...зато элементы азы-всякие там солнышки,стульчики-хех, их я уже и не могу)) а вот лук и стрелы вредная штуковина-всегда кажется,что сейчас головой пол поцелуешь, руки соскользнут...нельзя с мокрыми руками делать-не дай БОГ!!!
моя любимая ласточка

болючий, но любимый супермен

ангел

ну и висварда в идеальном исполнении и с красивым телом:

это то,что из сложного я могу...остальное полегче,а таких много элементиков...пол года,Мардж! у тя быстрее получится с твоими успехами! у каждого просто по-разному)

вот идеальная висварда,а то что-то не загрузилось...



Margi ж 3 октября 2013 14:33   #865
сегодня хочу супермена попробовать)! буду уговаривать тренера!



TaNUSHA ж 3 октября 2013 14:34   #866
скорпион еще тоже обожаю)))


Цитата: Margi
сегодня хочу супермена попробовать)! буду уговаривать тренера!

ага! требуй! пусть знает,что ты уже в курсе всех дел и видит твое стремление) тогда и внимания больше получать бушь)) они таких любят-заинтересованных! а вообще-вам, как новичкам и видео их студии и конкурсы и распечатки с элементами должны были показать! показывали хоть что-то?



Margi ж 3 октября 2013 14:38   #867
TaNUSHA,
а как в него запрыгивают? технику опиши?

TaNUSHA,
Цитата: TaNUSHA
показывали хоть что-то?

неа...у нас не студия а класс в фитнес-клубе и он новый, с сентября!



TaNUSHA ж 3 октября 2013 14:50   #868
Цитата: Margi
а как в него запрыгивают? технику опиши?

кхм...та даже не знаю как...ты видео можешь в инэте запросить-как делается... влезть,хорошо держась руками, вывести попу вбок и поднять вверх к потолку, зацепиться ногой одной, потом перехватить другой (не знаю какая твоя упорная), ну а дальше уже держась подъемом ноги и рукой выводишь себя..ну не опишешь...тут надо ток показывать и пробовать...
Цитата: Margi
неа...у нас не студия а класс в фитнес-клубе и он новый, с сентября!

ммм...жаль( а тренера наверное еще сами изучают элементы? не всё могут,скорее всего...


моя любимая грандиозная феликс и ее знаменитый арбалет! Стремлюсь! Тянусь на поперечку,чтобы сделать его! winked



Margi ж 3 октября 2013 14:51   #869
TaNUSHA,
3 года занимается наша тренер



TaNUSHA ж 3 октября 2013 14:52   #870
аиша-к ней тоже стремлюсь...


пока что только держась вверху ногами вывожусь feel боюсь дальше опускать попец,мысли о сломанной спине меня одолевают)

Цитата: Margi
3 года занимается наша тренер

ну тогда хорошо должно быть...должны быть свои наработки,фотки...по идее

Упор! На него выхожу,но пока еще боком,как на фото не могу,не хватает сил, только лицом к шесту...но ноги уже поднимаю...пресс есть, правда призаплывший жирком пока еще)))



TaNUSHA ж 7 октября 2013 17:44   #871
вообщем-коту под хвост мои тренеровки, ну и ладно-не первый день живем! заболела я-блин! сразу после мужа подцепила! Боролась боролась и лечилась,профилактику делала,но!!! вышла на работу зря-ничего не соображаю! завтра буду дома валяться! костюма для выступления нет,танец не доработан...о таки делы!!! значит в другой раз попробую себя! зато буду знать хоть, что примерно сделать!!!
Оффффигеть как все получается!!! как сглазил меня кто-то! хоть я особо в это и не верю,просто, наверное, время такое...
уже хожу себя убеждаю, как больная на голову, что всё хорошо)
зато в питании всё отлично) и Слава Богу вес не поднимается выше поставленной, на данный период, планки!
а еще на выходных экспериментировала с рецептиками Линды! вчера пекла Чизкейк из нутовой основы и творога! вкуснотища! мужу понравилось больше,чем мне! и это здорово!!! Эксперементируем дальше! winked



sergayme м 7 октября 2013 18:08   #872
TaNUSHA, отсутствие тренинга какой то период ничего не испортит, есть время восстановиться и потом продолжать начитое.



TaNUSHA ж 7 октября 2013 18:11   #873
sergayme,
спасибо) я понимаю,конечно...просто чувствую уже себя ущербной...тк затянулось. обязательно наверстаю упущенное)))



sergayme м 7 октября 2013 18:15   #874
TaNUSHA, а там нечего наверстывать.
Ты же не на соревнования готовишься, а для тренинга мышц в плане получения гипертрофии нужен как период работы, так и период полного отдыха, это дает результат.



TaNUSHA ж 7 октября 2013 18:19   #875
Цитата: sergayme
Ты же не на соревнования готовишься

ну нет конечно,не готовлюсь...но вид немного меняется, когда занимаешься 5-6 раз в неделю и когда 3 раза с переменным успехом) Слава Богу, что хоть так занимаюсь на танцах-отдушина маленькая)



lisa olea ж 7 октября 2013 21:13   #876
Цитата: TaNUSHA
Оффффигеть как все получается!!! как сглазил меня кто-то! хоть я особо в это и не верю,просто, наверное, время такое...

Тань,это всё в твоей голове.
Когда отпустишь ситуацию,тогда всё само и разрешиться.
А пока просто делай,что от тебя требуется и не ищи подвоха в любом движении.
Это жизнь.Иногда она преподносит сюрпризы smile
Цитата: TaNUSHA
ну нет конечно,не готовлюсь...но вид немного меняется, когда занимаешься 5-6 раз в неделю и когда 3 раза с переменным успехом) Слава Богу, что хоть так занимаюсь на танцах-отдушина маленькая)

таа глупости.Ничего не теряется.

Сообщение отредактировано lisa olea - 7 октября 2013 21:14



TaNUSHA ж 10 октября 2013 10:58   #877
Цитата: lisa olea
Это жизнь.Иногда она преподносит сюрпризы

да,Оль) это так... накручиваю себя нереально...но уже стараюсь пересмотреть обстоятельства некоторые) вот дома валялась..кашель оч сильный...может это у меня из-за перемены места жительства и тп...и у мужа тоже) просто мы мнительные бываем,восприимчивые...та что говорить-я как под крылышко его попала,вообще стала гораздо слабее,чем раньше!)) ну мы не об этом...вообщем иду на поправку! и погода в лучшую сторону меняется-радует!))
Цитата: lisa olea
таа глупости.Ничего не теряется.

аа,потерялось за месяц! грудные сдулись! вот ток сегодня смотрела! прям вообще ослабли-мягкие и не приметные belay ну да ладно-память мышечная у меня хорошая-наверстаю... winked

Выступление наше перенесли на Новый Год!
вот как всё сложилось))) а перенесли потому,что все позаболевали! 1,5 колеки на танцы ходят((все выступающие "сдали"! так что время подготовиться теперь горы!)))) и костюм сшить и образ придумать и проработать) всё будет хорошо!!!ура-ура! love



(Дарья) ж 10 октября 2013 13:45   #878
Цитата: TaNUSHA
и костюм сшить и образ придумать и проработать) всё будет хорошо!!!ура-ура!

ну вот видишь,как все удачно совпало))выздоравливай Танюш! bully



TaNUSHA ж 10 октября 2013 15:09   #879
(Дарья),
да-да-да! )) спасибо,Дашут)) экстренно избавляюсь от надоевшего кашля)



TaNUSHA ж 11 октября 2013 14:03   #880
итак...
вся неделя без какого-либо спорта...танцы тоже отдыхают! кашель тяжелый-практически через каждые 10-15мин, ночью-вообще капец задыхаючь...только вот начал по-не многу проходить-сегодняшнюю ночь чуть меньше по времени...
уже сколько времени хочу пойти в спорт зал,да всё никак из-за этого! но зато-как выкарабкаюсь-должно попереть))))
в планах-как обычно танцы 3 раза в неделю, 1день силовой на нижнюю часть тела упор и 1 день кардио! оно уже необходимо!!! winked постепено,вливаясь! дабы снова не перетренероваться! ну и по-тихоньку готовиться к выступлению на НГ (надеюсь его больше не перенесут, а то в 3й раз уже!!),отрабатывать как следует, возможно-придумывать нечто новенькое))) love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()