TaNUSHA ж 17 февраля 2014 15:32   #1481
Цитата: Гейл
Руки поотшибать таким "тренерам"

вот поэтому,Галюнь я даже не знаю к кому обратиться за точной (наглядной и живой) коррекцией моих тренировок... Просто-не к кому( обидно! либо зал менять на более дорогой...но это будет уже слишком...
у одного один принцип, у другого другой...я,конечно,не со многими советовалась, но 4 из них не подсказали целиком и полностью так, как это должно быть...
буду делать так, как делала...на самом деле, я мучилась вчера со спиной, весь день в напряжении и дискомфорте ходила! думала от становой (румынки)...теперь поняла, что это выпады. на фиХ!
главное, что у меня есть ВЫ!!! а то так бы и жила в неведении!

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 17 февраля 2014 15:33



TaNUSHA ж 19 февраля 2014 10:59   #1482
отчет... хотя и отчитываться не за что особо...
пн и вт не смогла попасть на треню...не успела из-за пробок, из-за работы(( жаль нет круглосуточного зала рядом recourse
незапланированный отдых...с весом что-то происходит не понятное belay то 69, то 72,5, на прошлой неделе было вообще 68,5!!! хоть вес и не эталон идеала, но смущает такая разница в 1-2 дня belay вода прыгает туда сюда... уже и солить еду,почти,не солю...молоко не пью... творог, что ли!!! может быть,все таки, не так уж он мне и нормально идет, как я думала...нужно белую рыбку вместо него ввести, скорее всего! то на то и выйдет!!!
очень долго я уже не одном месте топчусь... Все потому, что бжук каждый день не высчитываю...нужно дисциплинироваться, куда-то мотивация ушла совсем((( именно бжук считать не хочется.
давно не делала обмеры...посмотреть бы-что там и как...совсем обленила эта Зима! трени получаются хорошие,а питание-отстойно идёт(( где-то явный перекос...
___
вчера купила Зеленую гречку и разных каш и кокосовое масло) 330р оно у нас стоит! сразу же приготовила на нем куриные котлетки! вкуснотище!
сегодня нужно обязательно успеть в зал- прокачать спинку и бицепс...
завтра кардио, послезавтра грудь и триц!
в вс снова ноги! в сб может тоже на кардио схожу с утра-как время будет, потому как у брата тройной праздник) а вообще-второе кардио на недельке-уже не помешает, я так думаю!
____
на след неделе планирую сходить на пол-дэнс в тренеровку спины и бица) вспомню-как оно! да и интересно, как пойдет,спустя 3,5 месяца. winked
____
погодка обещает быть хорошей и послушной в ближайшее время, снова кардио на чистом воздухе на стадионе по резиновым дорожкам или в парке по земляным тропинкам) чудесное время! пора открывать сезон!
____
внутренняя часть бедер побаливает до сих пор, вот так потренировала на славу!



Saule ж 19 февраля 2014 11:15   #1483
Трям! т.е.здрасте laughing
а про кокосовое масло можно подробнее?
я недавно 0,5 литр.баночку купила (10 евро). но на не только про косметические свой тва инфо указана.хотя знаю, что в пищу оно здорово и полезно ;)

и еще: 1 желток (благо у фтифановцев этого добра хватает ;) и 1 ст. ложка кокос. маславтирвется в голову и волосы. Блеск волос гарантирован! Ламинирование и редом не стояло ;)))) эффект супер!



TaNUSHA ж 19 февраля 2014 11:21   #1484
Цитата: Saule
Трям! т.е.здрасте
а про кокосовое масло можно подробнее?

привет) а что именно подробнее? у нас сейчас кокосовое масло вошло в моду) всё на нем готовят) вот и я, как повторюха-муха, решила приобрести и использовать)
про рецепт для волос слышала,да) спасибо! но из него еще и маски делать можно-для сухой кожи...для жирной не пойдет,само собой...

10евро -круто,конечно)) я думала только у нас 330р-это дорого!



Znatok Ne м 19 февраля 2014 11:37   #1485
Цитата: Saule
я недавно 0,5 литр.баночку купила (10 евро)

я беру в Москве такое

кстати посмотри на их мировом сайте .. может и у тебя где в доступности есть ..
+сы именно этого производителя:
- 80% кокосового экстрата (холодный отжим) + вода
- никаких присадок, Ешек и прочих наполнителей загустителей ...

Цитата: TaNUSHA
у нас сейчас кокосовое масло вошло в моду)


кстати еще не так давно Marinary не так уж и поддерживала кокосовое масло wink .. а точнее с рядом оговорок (раз, два)

Хотя как раз в последнее время как я понял она несколько сменила гнев на милость .. а я сквозь эти метаморфозы как пользовал кокосовое масло, так и продолжаю



TaNUSHA ж 19 февраля 2014 11:59   #1486
Znatok Ne,
я хотела сфоткать своё. Завтра выложу. Там написано 100% органик холодного отжима. Ни о каких стабилизаторах не пишется, правда или нет, но описание очень понравилось... В интеренте не нашла подходящей картинки. Тропикана оно, не косметическое, а пищевое (у них просто косметических средств много). Мужу на булочку намазала-он был доволен)) правда по виду напоминает-реальный жир. но запах!!!ммм.... интересно-сколько его в открытом виде хранить в холодильнике можно... 500мл быстро не съесть



Znatok Ne м 19 февраля 2014 12:02   #1487
Цитата: TaNUSHA
правда по виду напоминает-реальный жир. но запах!!!

не... я просто в принципе на масле не жарю .. если очень хочется .. то делаю на гриле ... поэтому я кокосовые сливки и беру .. их в соусы хорошо добавлять и просто пить ...



TaNUSHA ж 19 февраля 2014 12:07   #1488
Цитата: Znatok Ne
и просто пить ...

ага) вот это сложно) они густые, как тот же жир))) что молоко что сливки-бадяжить и растапливать приходится) я сливки такие же беру...а вот гриля-жаль,нет(( жареное тоже редко ем... запекаю или варю чаще... морепродукты в кокос сливках обожаю! winked



Znatok Ne м 19 февраля 2014 12:18   #1489
Цитата: TaNUSHA
что молоко что сливки-бадяжить и растапливать приходится) я сливки такие же беру

ну не знау ... у меня в холодильнике при +4 они не густеют до состояния "необходимо растопить" ... комочки могут появиться да .... но я покупаю в картонной упаковке ... носик зажал взболтнул хорошо ... в емкость налил грамм 50 ... комочки если и есть то они в пачке остаются ...

если в холодильнике твоем есть зона для хранения овощей .. попробуй ставить сливки туда



TaNUSHA ж 19 февраля 2014 12:28   #1490
Цитата: Znatok Ne
если в холодильнике твоем есть зона для хранения овощей .. попробуй ставить сливки туда

не...я их покупаю,они уже застывшие ( и молоко и сливки)! вся масса вверху,вода внизу и что самое интересное, стоят они при комнатной температуре (в ТЦ не холодно...) и попробуй их разболтай потом. Даже в горячую воду с цикорием кладешь, а оно всплывает- как пенопласт, может вообще-подделка!? Если учитывать , что ты пишешь "носик зажал взболтнул хорошо ... в емкость налил грамм 50 ..." у меня получается только ложкой вытолкать с трудом... belay



Znatok Ne м 19 февраля 2014 12:34   #1491
ну не наю ... я в Ашане беру ... там они жидкие не замерзшие ...



TaNUSHA ж 19 февраля 2014 12:38   #1492
Цитата: Znatok Ne
ну не наю ... я в Ашане беру ... там они жидкие не замерзшие ...

я тоже в Ашане беру...такого производства только там и видела... я тогда ничего не пойму, может это мне так на них просто не везет( ведь не первый же раз

__________
поизучала технику Бодифлекса...тот же вакуум, по сути, но иначе! нужно теперь не лениться и делать каждый день! 15-20 минут в день "за глаза" хватит...более и не нужно! главное-каждый день! прям реально и чувствуешь себя полегче и буд-то животик подтянулся) хочу постараться перед треней делать, тк с утра меня не поднимешь раньше назначенного времени feel в принципе-это,наверное,единственная главная новость прошедших двух дней..

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 19 февраля 2014 13:36



TaNUSHA ж 20 февраля 2014 10:13   #1493
ну что ж...
вчера была тренировка спины...
все, как и в прошлый раз по плану, но гэ заменила на Гудмонинги и...по всей вероятности, совсем забыла как их делать...да и вообще-мне кажется, что спину я совсем не дорабатываю no немножко побаливают широчайшие, тк подтягивалась в Гравитроне не на 40, а на 35 уровне уже... мало получалось, но в 6 подходов. Я бы на спину только и подтягивалась без нижних тяг и тяг штанги к поясу и прочего) не нравятся мне эти упражнения feel знаю, что они более действенные после подтягиваний и не убираю... но не нра...они совсем мне.
_____
в зале заметила новенького парня... в итоге стояла неподалеку, когда он начал общаться с пареньком в нашем зале, который особо активен и трудится на совесть... Так вот сразу человека видно, что он работал тренером и с умом... Слышала, как говорил, что работал в Москве, разговаривали они о тренях и о питании адекватно, рекомендации, он даже помог нашему трудяге и вселил в него уверенность, когда тот поднимал штангу на бицепс-прям так бодро начал ему говорить "ты сможешь, давай выжимай и тп...", что тот еще 5 раз через силу смог сделать, хотя хотел уже было расслабиться... Не то что наш один тренер-встал рядышком, повис на тренажорчике и стоит рассказывает что-то, а ты-правильно/не правильно делаешь, можешь/не можешь дожать-ПО ФИГ((( обалдеть,блин! за что деньги платить-самому себе...
________
ну и кокосовое масло, которое я приобрела:




Сообщение отредактировано TaNUSHA - 20 февраля 2014 10:15



Электродрель ж 20 февраля 2014 10:18   #1494
"Не содержит холестерина" это конечно сильно wink

Цитата: TaNUSHA
Я бы на спину только и подтягивалась без нижних тяг и тяг штанги к поясу и прочего) не нравятся мне эти упражнения знаю, что они более действенные после подтягиваний и не убираю... но не нра...они совсем мне.

Делай тогда тягу гантели к поясу wink Эффектно смотрится на дамах с формами wink



Saule ж 20 февраля 2014 10:25   #1495
если пищевая ценность указана- згачит можно есть. А на моем масле такой инфы нет - значит оно косметическое belay
логично ;)



TaNUSHA ж 20 февраля 2014 10:32   #1496
Цитата: Электродрель
"Не содержит холестерина" это конечно сильно

ну. как в сказке)))))
Цитата: Электродрель
Делай тогда тягу гантели к поясу Эффектно смотрится на дамах с формами

надо попробовать))) спасибо) буду читать технику и смотреть видео
Цитата: Saule
если пищевая ценность указана- згачит можно есть

хм...а в каком отделе ты его брала? у нас прям на полке с маслами оливковым, рафинированным и прочими...



Гейл ж 20 февраля 2014 12:00   #1497
Цитата: Saule
если пищевая ценность указана- згачит можно есть. А на моем масле такой инфы нет - значит оно косметическое

там плохо видно на фото, но сбоку есть надписи о том, что его можно как внутрь так и внешнее применение юзать ;)



TaNUSHA ж 7 марта 2014 10:58   #1498
Здравствуйте Все!!! love
Напишу много...
Милых девушек хочется сразу поздравить с наступающим праздником 8 Марта и пожелать всем самого главного-здоровья и много денег!
Будет это, будет и всё остальное, как показывает практика! wink
А вообще, всё находится в Нашей голове, изменив свои взгляды на жизнь и разные ситуации, повысив собственную самооценку, мы находим выход и возможности на всё и для всего, всех!


У меня всё хорошо.
Пожаловаться не могу,в принципе, ни на что. По крайней мере-не вижу в этом смысла!

Тренировки 4 раза в неделю с одним кардио и 3 силовые, с этой недели ввожу дополнительное кардио, единственное, что смущает, так это то, что после беговой дорожки печет левое бедро, устает (в суставе), на след день уже проходит. По всей вероятности-та же проблема, что и была/есть с коленом, поэтому выбираю скакалку и эллипсоид, фигура показывает, что этого вполне достаточно...

Приобрела стельки, быстро привыкла к ним, теперь они "сопровождают" меня везде) Очень мягко,очень комфортно, привыкла к ним очень быстро (в отличии от той информации, которую давала ревматолог о привыкании к ним по 15-20 мин. в день)

Вес на сегодня уже 68,3, вернулась туда, с чего начинала эксперимент на массу, иду дальше, не торопясь. Объемы радуют! скорее всего еще и потому,что в свободное от тренировок время, занимаюсь бодифлексом!
Данная система очень нравится-не только для фигуры, но еще и для здоровья! Я ооооооочень довольна! После него испытываю ощущения эйфории, потому как вечернего, порой, уединения и спокойствия-не хватает! Он,конечно забавный и своеобразный, эти птички,гримасы, не типичное для многих дыхание... но имеет место в моей жизни, потому как я не заморачиваюсь и стараюсь не иметь "маразматичных" принципов!
В будни-по вечерам, а в выходные занимаюсь с утра на тощак, перед тренировкой. Спокойствие, равновесие, рассудительность вернулась ко мне вновь, прошла суетливость и поспешное принятие решений, сумбурность... Пропало чувство страха, что что-то делаю не так! Очень увлеклась Юлией Мурачевой и ее подходом к бодифлексу, всё понятно, интересно.

С питанием: не смогу сказать, что оно супер чистое, бывают и сладости в праздники, но не глобальные и совсем немножко...
Отказалась полностью от молочных продуктов и, о чудо! аллергия на руке пропала, нет этой мучительной сухости,изматывающих трещин, сыпи! Спасибо скажу отдельным людям за подачу идеи про аллергии на молочную лактозу! Уж не знаю, чем все эти годы занимались врачи и что пытались во мне найти, скорее всего-просто выкачку денег, ну, дай им Бог здоровья!) Причиной аллергий и недомоганий зачастую является молочная продукция, в совокупе с сладостями/медом и некоторыми цитрусовыми, я много читала об этом и изучала, но не хотела верить! Увы! Теперь ем рыбку вместо творога, молока не хочется вовсе, учитывая даже то, как его готовят! Даже передача о том, как молоко из коров выкачивают аппаратами вместе с кровью, если молока уже нет (а аппарат фиксирует определенную работу) произвела на меня большее впечатление...Очень жутко это представлять и жаль животных.
Выбираю сейчас мясо фермерского производства (шеф открыл ИП по Фермерскому хозяйству), без всякой гадости, антибиотиков для роста мяса. Знаю это потому, что сама делаю закупки удобрений, корма... Ем гусиную грудку, индейки, яйца, реже свинина и баранина... Мясо, само собой, глобально отличается от ТЦ-овских... Морепродукты, конечно, приходится приобретать в ТЦ, жаль нет такого же собственного их выращивания, отдельно покупаю мидии и маленьких осьминогов-это непередаваемая вкусняшка с кокосовыми сливками (ранее уже описывала).

Отвар шиповника с девясилом, золотым усом по утрам приводят в тонус на весь день! Обеспечивают заряд бодрости)

С мужем обрели идею купить велосипеды и ездить на них в горы, тяжело, но имеет смысл-для здоровья, формы (разнообразия для мышц), красоты, подальше от грязного города... Свежий воздух-основа основ!

Сделала конструкцию, наконец-то!!!))) Буду шить платья! Конечно,в процессе похудения придётся многое менять, но переживем, что нужно подправим!

На работе сменилось начальство, работать стало гораздо интереснее! Восстанавливаю навыки, возобновила чтение психологии и философии, т.к. в последнее время совсем стала деградировать, речь путалась, терялись слова)
В общем-всё прекрасно! Всем хорошего настроения!

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 7 марта 2014 11:08



lisa olea ж 7 марта 2014 13:24   #1499
Танюша,рада,что у тебя всё так замечательно!!!Дальше только лучше! fellow love
Но вот это в корне неправильно
Цитата: TaNUSHA
единственное, что смущает, так это то, что после беговой дорожки печет левое бедро, устает (в суставе), на след день уже проходит. По всей вероятности-та же проблема, что и была/есть с коленом, поэтому выбираю скакалку и эллипсоид

Ударная нагрузка на скакалке оооооочень большая,с твоим коленом я бы не стала искушать судьбу.



Гейл ж 7 марта 2014 14:02   #1500
Цитата: lisa olea
Ударная нагрузка на скакалке оооооочень большая

как и на дорожке!
Велотренажер, эллипс, стейрмастер - не стоит искушать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()