Гейл ж 30 января 2014 15:18   #1401
Цитата: lisa olea
Таких нужно наказывать.В каждом зале есть свои правила и свои традиции.На прошлой трене 2 молодых парня по шапке получили за то,что пинали штангу ребят на становой.

Оль, у нас проходимость зала - тысяча человек в день(((
Я ж с утра занимаюсь именно потому, что вечером там просто АД. Поверьте, именно ад, а не "некомфортно", там очередь до СЕМИ человек на 1 штангу/стойку/скамью/тренажер!!

У меня утром одновременно человек 30 занимается. В СЕМЬ утра!
Отследить, кто именно занимался со штангой и куда он делся - воды налить отошёл или свалил - практически невоможно, как и запомнить, кто именно это был =(



Ladybug ж 30 января 2014 19:46   #1402
Цитата: Гейл
У меня утром одновременно человек 30 занимается. В СЕМЬ утра!
Отследить, кто именно занимался со штангой и куда он делся - воды налить отошёл или свалил - практически невоможно, как и запомнить, кто именно это был =(

как я тебя понимаю... у меня зал чуть поменьше, человек по 500 в день, но хватает народу который нифига за собой не разбирает(

Сообщение отредактировано Ladybug - 30 января 2014 20:05



shulya-1986 ж 31 января 2014 07:54   #1403
TaNUSHA,
Танюш, а как вообще массонабор то прошел твоему мнению? успешно? а в эмоциональном плане? Ты кстати фото ДО делала? интересно же ж!! wink



TaNUSHA ж 31 января 2014 10:17   #1404
Цитата: shulya-1986
Танюш, а как вообще массонабор то прошел твоему мнению? успешно? а в эмоциональном плане? Ты кстати фото ДО делала? интересно же ж!!

Натуль, да я даже не знаю... для меня ж это вновинку, чтобы так целенаправленно набирать... я много болела, колено еще подвело, стрессов было полно в это время...набрала 5-6кг...фото сделала,конечно...мне кажется,что не очень успешно,тк это всё было и не так правильно, как должно было быть...долго разбиралась, делала ошибки.
Руки остались того же объема,это точно, а вот внизу,само собой, увеличилось... Если делать вывод о том, какой я была раньше при 71-72кг, то отвратительно, а сейчас норма. Чувствую, что в попе мяско тверденькое образовалось, особенно в верхней части, еще и ноги увеличились как-то не понятно, относительно веса, может и мышцы там, вот скину и посмотрю.
Морально было тяжело есть много, да еще ж и без сладостей)))) колено вес не выдержало-начало трещать и волновать, вот сейчас снизила вес и прошло...
Если честно-объективно сказать не могу. Все таки, кардио-активность для меня лучше laughing но и с сухой попой ходить тоже не хотелось)))
Цитата: Гейл
Я ж с утра занимаюсь именно потому, что вечером там просто АД. Поверьте, именно ад, а не "некомфортно", там очередь до СЕМИ человек на 1 штангу/стойку/скамью/тренажер!!

Галь, а в другой зал далеко? Просто вот у нас район совершенно новый, но тренажерок вокруг уже много, на любой вкус и цвет...и с бассейном и с саунами и без, да каких хочешь...в нашем зале я уже всех изучила, кто как к кому относится, кто в какой даже день что будет делать, кто имеет результат, а кто-нет...у меня еще и память зрительная феноменальная (на лица), помогает сориентироваться...
Цитата: lisa olea
Надо спросить,кто занимается и можно ли вместе с ним.Это элементарные правила приличия в зале.

ага) я вот даже специально видео в тырнете глянула,где рассказывается о правилах поведения в зале! особенно понравилось то, что тех, кто перешагивает через рабочую штангу, могут просто ударить...
да и я всегда спрашиваю,два раза убежусь, что не нужна рабочая гантель и лавочка, тренажер...а тут прям с полотенцем моим перетащить скамью решили, то ли у него повылазило то ли показать как-то решил себя...
Цитата: lisa olea
2 упражнения-база и изоляция. ДЛя трицепса за глаза,учитывая.что он утомился на жиме лёжа.

угу smile еще как устал)
Цитата: Гейл
И ниже я пояснила. Я ВСЕГДА спрошу всех рядом стоящих, нужен ли им этот инвентарь. И ещё головой покручу - вдруг человек недалеко или с бананами в ушах и меня не слышит.

+++
Цитата: lisa olea
новички,не занимающиеся серьёзно.

дилетанты! wink



shulya-1986 ж 31 января 2014 11:41   #1405
TaNUSHA,
Тань, ну ты ж в первый раз! Первый блин всегда комом, так что даже не переживай, какой-то опыт и знания ты все равно из того всего вынесешь!
а ты сейчас питаешься по какому принципу? низкоуглеводка? чередование? или еще что-то?



TaNUSHA ж 31 января 2014 11:51   #1406
Цитата: shulya-1986
а ты сейчас питаешься по какому принципу? низкоуглеводка? чередование? или еще что-то?

принцип не выбирала, сделала себе примерный шаблон питания, чтобы были все виды белка в одном дне, ну и углей,конечно, поменьше...я меню чуть раньше выкладывала на стр.68, угли я поурезала очень, конечно...в приоритете жиры и белки получаются. Думаю о чередовании,но в нем нужно до конца разобраться...

__
пс. Вчера опять шлепнулась, отморозила правую руку 9даже в перчатках)...Погодные условия, по прежнему, шепчут) Можно устанавливать рекорд по количеству падений...Просто не фиг на треню опаздывать! В принципе,вчера простительно было, еле-еле успевала и оч промерзла...еще и замело) На дорожке согревалась...
С мужем договорились завтра поиграть в снежки-проверим кто кого)))
__
надо поработать, хотя бы в пятницу wink



Гейл ж 31 января 2014 12:40   #1407
Цитата: TaNUSHA
Галь, а в другой зал далеко?

В другой зал - дорого.
Цитата: TaNUSHA
Просто вот у нас район совершенно новый,

А у меня - исторический центр города. Здесь цены на залы от 22 до 50к в год. Я не заработала ещё столько)))
Я хожу в тот, что а) в 5 минутах от дома пешком (что позволяет мне вставать в 6 утра, а не в 5) и б) стоил мне 5 тыс руб за год.

Это лучшее из того, что я могу себе позволить. И если б я не могла ходить утром - это другой вопрос, вечером я бы там заниматься не стала ни при каких условиях. А так - я не жалуюсь. Я люблю свои утренние трени. Мне на сцену не надо и жать максимум тоже)) Я для себя.



lisa olea ж 31 января 2014 13:57   #1408
Цитата: TaNUSHA
ага) я вот даже специально видео в тырнете глянула,где рассказывается о правилах поведения в зале! особенно понравилось то, что тех, кто перешагивает через рабочую штангу, могут просто ударить...

вот это по нашему fellow
Цитата: Гейл
А у меня - исторический центр города. Здесь цены на залы от 22 до 50к в год. Я не заработала ещё столько)))
Я хожу в тот, что а) в 5 минутах от дома пешком (что позволяет мне вставать в 6 утра, а не в 5) и б) стоил мне 5 тыс руб за год.

Это лучшее из того, что я могу себе позволить. И если б я не могла ходить утром - это другой вопрос, вечером я бы там заниматься не стала ни при каких условиях. А так - я не жалуюсь. Я люблю свои утренние трени. Мне на сцену не надо и жать максимум тоже)) Я для себя.

ДА.
Но вдруг обнаружишь где-то поблизости обычный качковский подвал-смело иди smile И народу меньше,и традиции соблюдают,и помогут,и подскажут.
В больших городах есть свои плюсы и свои минусы.



Гейл ж 31 января 2014 14:00   #1409
Цитата: lisa olea
Но вдруг обнаружишь где-то поблизости обычный качковский подвал-смело иди И народу меньше,и традиции соблюдают,и помогут,и подскажут.

Я вообще когда сюда переехала, осознавая цену аренды и соттве-но - стоимость фитнес-центров, в общем-то изначально планировала именно в такой подвал ходить!
Групповые мне даром не нать, кардио-зону я и сейчас игнорирую wink , особых тренажеров не надо, свободные веса и поддержка - что ещё нужно?

Увы, ничего даже примерно похожего не то, что рядом - хотя бы где-то в пути на работу - и близко не просматривается(((

Сообщение отредактировано Гейл - 31 января 2014 14:00



myakishhh ж 31 января 2014 14:06   #1410
Цитата: lisa olea
Цитата: TaNUSHA
ага) я вот даже специально видео в тырнете глянула,где рассказывается о правилах поведения в зале! особенно понравилось то, что тех, кто перешагивает через рабочую штангу, могут просто ударить...
вот это по нашему

Это про меня постоянно через все прыгаю, но поскольку я почти одна девочка возле штанг, мужики меня прощают)



lisa olea ж 31 января 2014 14:31   #1411
Цитата: Гейл
Я вообще когда сюда переехала, осознавая цену аренды и соттве-но - стоимость фитнес-центров, в общем-то изначально планировала именно в такой подвал ходить!
Групповые мне даром не нать, кардио-зону я и сейчас игнорирую , особых тренажеров не надо, свободные веса и поддержка - что ещё нужно?

Увы, ничего даже примерно похожего не то, что рядом - хотя бы где-то в пути на работу - и близко не просматривается(((

Ой Галюнь,я тебе желаю случайно на него набрести fellow
Ибо я уже давно поубивала всех рядом,кто помешал бы мне заниматься wink
Цитата: myakishhh
Это про меня постоянно через все прыгаю, но поскольку я почти одна девочка возле штанг, мужики меня прощают)

По скользкой,опасной дорожке ходишь lol



myakishhh ж 31 января 2014 14:52   #1412
Цитата: lisa olea
По скользкой,опасной дорожке ходишь

ага , пару предупреждений уже было))) третьего может и не быть))
у меня тоже капец как народу много, но обычно девочкам мои веса еще большие а мальчикам это даже не веса, поэтому редко бывает такое что бы именно то что нужно мне занято на убой, тьфу тьфу тьфу конечно.
Ну и как правило волшебным образом когда я у мужчин спрашиваю долго ли Вам, сразу оказываеться что им последний подход.
Дай Бог чтобы так всегда было



Гейл ж 31 января 2014 14:58   #1413
Цитата: myakishhh
Ну и как правило волшебным образом когда я у мужчин спрашиваю долго ли Вам, сразу оказываеться что им последний подход.

Блииин, а у меня вечно страдание на лице и извиняющееся "я только начал" wink Прям смирилась уже!
Правда, в 90% случаев за этим идёт "так давайте вместе делать!" feel И таскают блины туда-сюда.

Таня, сорри за флуд у тебя тут!



TaNUSHA ж 31 января 2014 15:07   #1414
Цитата: Гейл
Я хожу в тот, что а) в 5 минутах от дома пешком (что позволяет мне вставать в 6 утра, а не в 5) и б) стоил мне 5 тыс руб за год.

ну А- это хорошо,мне тоже так именно и удобно) а вот пункт Б-это ты серьезно? у вас такие цены-5тр. в год есть? я просто очень удивлена...у нас такая цена в месяц...есть,конечно,за 1500р в месяц, но там немного не комфортно для девушки...я в такой ходила)
Но вот из этих вот соображений:
Цитата: lisa olea
Ибо я уже давно поубивала всех рядом,кто помешал бы мне заниматься

можно и вернуться, наверное))))

Цитата: myakishhh
у меня тоже капец как народу много, но обычно девочкам мои веса еще большие а мальчикам это даже не веса, поэтому редко бывает такое что бы именно то что нужно мне занято на убой, тьфу тьфу тьфу конечно.

+++. У меня в зале даже так получается -я только одна с свободной (не в Смите) штангой приседала...обычно девченки только выпады с гантельками делают или становую с 10кг грифом или в смите с грифом просто... почему-то никто по вечерам с штангой, хотя бы в 30кг, не приседает...но, в принципе они там худенькие в основном,а пампушечки, скорее всего, боятся, что ли... может просто другие утром ходят но и зал с 10 открывается...
сейчас цену еще подняли, но куда деваться...людей итак много-а они поднимают! летом, наоборот,снижают...



Гейл ж 31 января 2014 15:20   #1415
Цитата: TaNUSHA
а вот пункт Б-это ты серьезно?

Нет, вру! lol
Именно поэтому в зале даже зимой, в -20, в 7 утра - народу дофигища =/

У меня у родителей в Тлт та же сеть кстати (после поездки домой летом у меня теперь ДВЕ одинаковых карточки))), и она там ДОРОЖЕ! ;)
Потому что в небольших городах не так развита конкуренция... В Питере же клубов, сетей напихано на каждом шагу и им приходится бороться за клиентов. Поэтому и ценник зачастую гораздо гуманнее. чем в регионах

Сообщение отредактировано Гейл - 31 января 2014 15:22



TaNUSHA ж 31 января 2014 15:23   #1416
Цитата: Гейл
Нет, вру!

мало ли))) может я просто чего не поняла))) я просто не могу в это поверить до сих пор...
а вообще-мне тут недавно девочка сказала, что в Москве есть очень модный зал "Зебра" в котором 45тр в месяц! я вот не помню, что бы Марина об этом упоминала...и думаю-что там за золотой зал такой...ту ли мне просто натрындели))



Гейл ж 31 января 2014 15:28   #1417
Цитата: TaNUSHA
мало ли)))

Договор отсканить? ;) 4900 за год по какой-то там акции. Щас год в районе 6900-8900 стоит (там периодически какието мегасуперпуперскидки, что оборачивается очередным притоком народу к зал...((

Сообщение отредактировано Гейл - 31 января 2014 15:28



myakishhh ж 31 января 2014 15:28   #1418
Цитата: TaNUSHA
о ли))) может я просто чего не поняла))) я просто не могу в это поверить до сих пор...
а вообще-мне тут недавно девочка сказала, что в Москве есть очень модный зал "Зебра" в котором 45тр в месяц! я вот не помню, что бы Марина об этом упоминала...и думаю-что там за золотой зал такой...ту ли мне просто натрындели))

я занимаюсь в клубе зебра, не чего модного не вижу, моя карта стоит 36 тыс, так как я там второй год, общая карта на все клубы стоит че то в районе 45-50.В ГОД

Сообщение отредактировано myakishhh - 31 января 2014 15:29



TaNUSHA ж 31 января 2014 15:33   #1419
Цитата: Гейл
Договор отсканить? ;) 4900 за год по какой-то там акции. Щас год в районе 6900-8900 стоит (там периодически какието мегасуперпуперскидки, что оборачивается очередным притоком народу к зал...((

могу сказать,что вам везет!!! я вообще не встречала у нас таких цен! Хотя у вас город больше и покруче нашего,думаю...короче-Краснодар с жиру бесится(((
Цитата: myakishhh
В ГОД

значит просто чёс! я еще три раза спросила-точно ли в месяц!?))) хех!!! вот народ,а)))



lisa olea ж 31 января 2014 15:47   #1420
Цитата: Гейл
Блииин, а у меня вечно страдание на лице и извиняющееся "я только начал" Прям смирилась уже!
Правда, в 90% случаев за этим идёт "так давайте вместе делать!" И таскают блины туда-сюда.

да,бывает по 3-4 человека на жиме лёжа,как-то 4 человека приседали.Все с разным ростом и разным весом на штанге.Вот это была жопа.
Цитата: TaNUSHA
могу сказать,что вам везет!!! я вообще не встречала у нас таких цен!

Для затравочки.Я плачу 8 у.е. в месяц lol
Выполню МС и буду бесплатно ходить)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()