lisa olea ж 8 ноября 2013 14:00   #981
Цитата: TaNUSHA
понятно,когда все более стабильно) я ж с этими своими танцами путалась..вот и подбираю,что наиболее подходит и как) кручусь верчусь, так сказать)

не прыгай с системы на систему!!!
Всё и сразу не получится.работай в заданном направлении несколько месяцев,потом продумывай корректировку,не иначе
Я по своей последней программе 5 месяц работаю fellow

Сообщение отредактировано lisa olea - 8 ноября 2013 14:01



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 14:14   #982
lisa olea,
да у меня это тема "фикс" не прыгать)) у меня ж вечно появляются какие-то новые идеи и дни меняются) пока,конечно,я делаю то,что делаю,тк нужно еще привыкнуть телу после отдыха)
когда идут ноги с грудью и трицепсом-то еще более менее, а вот спина,бицепс и плечи-не много не клеятся в сочетании-их точно нужно разбивать,тк тяжеловато мне после плеч что-то делать-устают-слабенькие совсем,видимо...вот и вчера тоже-устали...как раз когда будет третий день-то на него и смесщу...но! я вспомнила! я вчера в начале всех тренеровок, делала пресс-подъем ног и между ним еще смогла три раза обратным хватом подтянуться,может,конечно, после этого всё так устало,а в первую очередь-плечики...может же такое быть? подтянуться не по плану захотелось...

не интересно мне идти четко причетко плану соответствуя,скучно тогда) хочется каждый раз что-то новенькое испытать... request

____
упражнение Вакуум удается хорошо) особенно по утрам,когда кишечник пуст) даже нравится) стою перед зеркалом и играюсь с животом,как на восточных танцах...все таки ошибалась я-у меня желудок не растянут,раз так все легко получается,да и танец живота в свое время-помог,да и мама-которая вечно орала "втянуть живот, спинка ровно,ножки ставим ёлочкой"-спасибо ей за это)))всё таки-животик просто с нижним жирком-эх...Вакуумом с ним ничего не сделаешь,видимо, но всё равно-не брошу его (Вакуум) делать)



Гейл ж 8 ноября 2013 14:35   #983
Цитата: lisa olea
не прыгай с системы на систему!!!

абсолютно согласна. Если нет системы и если нет регулярности - я б вообще делала круговые, по 1-2 упра на всё тело.
А то ерунда выходит, завтра так, послезавтра эдак... Это не работа.
Цитата: lisa olea
Я по своей последней программе 5 месяц работаю

Я перекроила, когда с 2-3 на стабильные 4 сплита ушла, упры сменила немного, поэтому по этой, думаю, всю зиму буду заниматься. В феврале как раз закончу набор и - на 20 повторов обратно wink



myakishhh ж 8 ноября 2013 14:37   #984
Цитата: Гейл
закончу набор

муаха))) начать бы))))



Гейл ж 8 ноября 2013 14:40   #985
Цитата: myakishhh
муаха))) начать бы))))

ну я почти 1,5 месяца уже. с 2дцать какого-то там сентября. а по факту - с 18го, как в отпуск умотала wink Ибо там еда зашкаливала за любые рамки, благодаря рыбе и сыру... love Отнюдь не 5% ))))

В общем-то, я уже на 3 с копейками кило выросла - уж чего там выросло не знаю, но выросло feel



myakishhh ж 8 ноября 2013 14:45   #986
Цитата: Гейл
В общем-то, я уже на 3 с копейками кило выросла - уж чего там выросло не знаю, но выросло

беру свое МУАХА обратно)))

Цитата: Гейл
как в отпуск умотала

я так же планирую.
в отпуск в средине декабря дай бог, в Доминикану, думаю там будет много всего вкусного (и я не про сладости) кстати раньше я тащилась именно от всяких десертах на ал инклюзив и их боялась, щас спокойно абсалютно, уверена там будут гораздо более вкусные и нужные угли))

но вот все равно думаю что щас я хоть и на 2 с копейками но за 3 недели до отпуска вернусь на 1700 и добавлю кардио, постараюсь чуток слиться) а там уже точно на массу начну, правда сомневаюсь что до тренажерки дойду там, хотя кто знает) feel



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 14:49   #987
девочки) я пока в одном темпе,ничего не меняю-это точно)) привыкаю я снова) я на будущее узнаю...с чем лучше сочетать...

Гейл,
молодечик) получается мм-набор на силе и повышении весов,а потом на снижение весов но 20 раз для рельефа и жирослива? )) верно я поняла?а сколько подходов сейчас и потом будет?



Гейл ж 8 ноября 2013 16:09   #988
Цитата: myakishhh
щас я хоть и на 2 с копейками но за 3 недели до отпуска вернусь на 1700 и добавлю кардио, постараюсь чуток слиться)

Ну у меня также было. Весна-лето на 2000-2200, перед отпуском 1900, порой 1800 было, слилась, наделала кучу красивых пляжных фото и.... love в отпуске себя не ограничивала, а вернувшись в наши северные широты поняла, что пора. Так и продолжила жрать))
Потом стала считать, вот, исправляю перекосы в еде сейчас.
Цитата: TaNUSHA
получается мм-набор на силе и повышении весов,а потом на снижение весов но 20 раз для рельефа и жирослива? )) верно я поняла?а сколько подходов сейчас и потом будет?

ММ-набор - это набор) Сила - это сила.
Разумеется, невозможно сделать 20 раз с тем же весом, с которым еле 8 вытягиваешь wink

сейчас диапазон 8-12, иногда 15 проскальзывает ещё, Но тоже с этим борюсь)) Беру вес, чтобы больше 12 никак, вот ваще никак. Сегодня опять уронила на себя гантель из-за этого wink



myakishhh ж 8 ноября 2013 16:12   #989
Цитата: Гейл
Сегодня опять уронила на себя гантель из-за этого

бериги себя
Цитата: Гейл
сейчас диапазон 8-12,

вот и я так же а тренер меня сбил, мол бикинистки не так тренируються am
Цитата: Гейл
Ну у меня также было. Весна-лето на 2000-2200, перед отпуском 1900, порой 1800 было, слилась, наделала кучу красивых пляжных фото и.... в отпуске себя не ограничивала,

Очнь хочу так же, а то сегодня у меня вообще синдром слова я толстая, поэтому в зеркала сегодня не смотрюсь.

а ты за сколькл перед отпуском начали "Сушить", я вот думаю за 3 недельки надеюсь успею.

Сообщение отредактировано myakishhh - 8 ноября 2013 16:15



Гейл ж 8 ноября 2013 16:50   #990
Цитата: myakishhh
мол бикинистки не так тренируються

"Чтобы что-то прорельефить надо что-то нарастить" - была у нас тут одно время популярная поговорка...

На 20 повторах фига с два у меня что растёт, это анаэроб выходит. Зато рельефит отлично: прям вылезают даже мои хиленькие мышцонки. Так что я согласна, что бикинисткам на период рисовки тела может и 20 повторов подойдёт... Было б что рисовать!

Я на себе проверила теорию и пришла к такому количеству повторов. Там посмотрим, как дальше пойдёт, а пока так.

Цитата: myakishhh
а ты за сколькл перед отпуском начали "Сушить", я вот думаю за 3 недельки надеюсь успею

у меня так и было 3 недели. Но я ж не с массы уходила, поддерживала очень хорошую форму, поэтому за 1.5 недели "жесткача" (там и треней было больше, велик активно) прям красиво вышло ^_^ Мало правда, зато наглядно стало понятно, что расти НАДО. Ибо сушить нечего толком (

Сообщение отредактировано Гейл - 8 ноября 2013 16:50



myakishhh ж 8 ноября 2013 17:23   #991
Гейл,
Я такого же мнение про сушить , поэтому шас в таком режиме буду а многоповторки оставлю до подготовки к отпуску , тоже будет такой мини опыт



Marinary ж 8 ноября 2013 21:38   #992
Цитата: Гейл
Мало правда, зато наглядно стало понятно, что расти НАДО. Ибо сушить нечего толком (

Через это проходят избранные - вот когда настает озарение!!! И тогда вечное "худение" заканчивается.
Аминь )



lisa olea ж 8 ноября 2013 22:09   #993
Цитата: Гейл
На 20 повторах фига с два у меня что растёт, это анаэроб выходит.

аэроб?



Гейл ж 9 ноября 2013 16:58   #994
Цитата: lisa olea
аэроб?

feel угу, очепяточка, сорри.

Цитата: Marinary
Через это проходят избранные - вот когда настает озарение!!! И тогда вечное "худение" заканчивается.
Аминь )

спасибо, Марин.

Я и на поддержание то переходила с огромным трудом... Но пляжные фото открыли мне глаза: да, красиво, да стройно... Но если я хочу НОГИ и РУКИ (не массивно-мышечные, а вообще - ноги и руки))), то их надо нарастить. Да, ценой талии - а что делать?
Вот этим и занимаюсь. Каждое утро с сантиметром как мантра "так и должно быть, так и должно быть".
Иногда - истерю.
Иногда - радуюсь привесу, когда сантиметр показывает ++ в нужных местах... В общем, всё как у мышей. Продолжаю жевать кактус. Авось чего таки получится.



TaNUSHA ж 12 ноября 2013 15:58   #995
привет привет всем, кому не безразлична моя судьба! wink
вообщем всё идет своим чередом,по-тихоньку...сегодня очередная ДОЛГОЖДАННАЯ и любимая треня ног)))
свою разминку на эллипсе придется сократить до 5минут...
всё пока идёт по плану,Слава Богу!
"разродилась" сегодня посчитать своё питание и была "приятно" ошарашена (кавычки подчеркиваю!! recourse )! чем? тем,что я же сейчас не худею,а вроде как мышцы пытаюсь вбить под жиры,а значит нужно кушать хорошо... ну и вообщем,вместо положенных мне 2000-2293кк,я набрала всего 1737-ито-это уже +орехи не запланированные,вроде бы!блин-вот что значит вообще не считать своё питание! фрукты то я не ем так,как раньше,стала есть чуть больше каши, ну, и думаю-всё в норме-ан нет! вот теперь и думаю-это ж куда мне её еще больше есть то,не добираю углей,если учитывать уровень метаболизма,жизненную активность и %-соотношение БЖУК... вот мне и "всё понятно"...
буду смотреть дальше-что из еды прибавить...вот только подумаю о том,что муж то-еще меньше меня периодически ест!!! как он вообще может так-не понимаю)) сложно впихнуть в него)
сделала вчера пасту ореховую миндаль+фундук и что? сломался блендер на последнем дыхании! уф! не знаю теперь когда его починю,и года нет ему! вообщем, соль,сахзам и ароматизатор "миндаль" я вмешивала уже в ручную...до этого-в воскресенье делала Нутеллу доашнюю для мужа из фундука и грецких-ну ту про вкусовые качества я вообще молчу))) позволяю себе её только понюхать,тк там мёд!)))и вот думаю-когда ж мне пасту теперь эту есть? то ли на завтрак,то ли перед треней, то ли после? winked

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 12 ноября 2013 16:37



Alleksa ж 12 ноября 2013 16:20   #996
привет!

Цитата: TaNUSHA
сломался блендер на последнем дыхании!

блин, жалко однако! у меня блендер из комбайна Бош, мощный.

Цитата: TaNUSHA
вот только подумаю о том,что муж то-еще меньше меня периодически ест!!! как он вообще может так-не понимаю)) сложно впихнуть в него)

я своего заставляю есть наравне lol пакет с контейнерами каждое утро забирает с недовольным лицом. Зато к вечеру все съедает. wink



TaNUSHA ж 12 ноября 2013 16:22   #997
7.00
Крупа пшеничная 70 8,05 0,91 43,40 221
Яичный белок 66 6,94 0,00 0,68 33
Капуста квашеная 85 1,53 0,09 2,55 16
10.30
Свекла отварная 203 3,65 0,00 21,92 99
Грецкие орехи 10 1,80 6,52 1,60 72
Масло оливковое 5 0,00 4,99 0,00 45
Чернослив 5 0,12 0,00 2,92 12
12.30
Капуста квашеная 85 1,53 0,09 2,55 16
Семга стейк 191 42,98 20,06 0,00 352
14.30
Грецкие орехи 20 3,60 13,04 3,20 144
16.30
Кус-кус 60 7,20 1,20 43,20 210
Шампиньоны 126 3,78 0,25 5,04 35
Фасоль белая Мистраль 48 10,70 0,77 26,40 156
Лук репчатый 20 0,28 0,00 1,82 8
19.30
Кофе жареный в зернах (сухой) 10 1,39 1,44 0,28 20
Тренеровка 20.00-21.30 (20.30-22.00)
22.10 или около того-сразу после трени
Творог 0% Агрокомплекс 180 32,40 3,24 5,94 171
бананы 100 1,50 0,10 21,00 91
на ночь
Яичный белок 66 6,94 0,00 0,68 33
Всего (г) 1350 б 134,39 ж 52,69 у 183,18 кк 1737
воть мое последнее меню winked



myakishhh ж 12 ноября 2013 16:22   #998
Цитата: Alleksa
с недовольным лицом

Знакомо, мой мне жалуеться, ты меня на убой кормишь, я весь день ем и тд, зато потом радуеться что 100 жмет в зале



TaNUSHA ж 12 ноября 2013 16:25   #999
Цитата: Alleksa
блин, жалко однако! у меня блендер из комбайна Бош, мощный.

привет) у меня точно такой же...но видимо слабенький попался,хотя по мощности хороший..не помню правда точно сколько там-но точно брали не мало...
Цитата: Alleksa
я своего заставляю есть наравне пакет с контейнерами каждое утро забирает с недовольным лицом. Зато к вечеру все съедает.

так и я кладу столько всего сколько и себе-но даже больше,не доедает часто или еле -еле впихивает... не могу сказать,что не вкусно готовлю)) просто он такой!)) только сладости ему поавай,а толку то все равно никакого)) вычислила как-то..не заметил,не убрал-принес обратно пол куриной грудки в коробочке! ох я ему задала трындюлей)))

Цитата: myakishhh
Знакомо, мой мне жалуеться, ты меня на убой кормишь, я весь день ем и тд, зато потом радуеться что 100 жмет в зале

нда))) мой только знает, как вертушки исполнять и маваши там всякие)) а вот меня поднять не может))) но и я его жалею-типа спину надорвет wink



lisa olea ж 12 ноября 2013 17:23   #1000
Цитата: TaNUSHA
"разродилась" сегодня посчитать своё питание и была "приятно" ошарашена (кавычки подчеркиваю!! )! чем? тем,что я же сейчас не худею,а вроде как мышцы пытаюсь вбить под жиры,а значит нужно кушать хорошо... ну и вообщем,вместо положенных мне 2000-2293кк,я набрала всего 1737-ито-это уже +орехи не запланированные,

наконец-то добралась
Отвечу в ВК.
Скажу только,что без подсчётов никак.И это не сложно.Взвесить сухую крупу перед варкой,грудку да рыбу,яйца то и считать не надо,орехов горсть-это ж 1 минута.Зато уверенности сколько!

Цитата: myakishhh
Знакомо, мой мне жалуеться, ты меня на убой кормишь, я весь день ем и тд, зато потом радуеться что 100 жмет в зале

а мы кушаем всё.
И даже то,что не дают wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()