TaNUSHA ж 25 ноября 2013 10:08   #1161
Цитата: myakishhh
колличество я варьирую, зависит от в целом БЖУ в день.
в приоретете у меня обычные продукты, протеином добираю, или если не удобно есть обычную еду.

ну я понимаю,конечно,что лучше обычными продуктами набирать...вот и пытаюсь же smile
Цитата: myakishhh
не уверена я пользе, если насильно пихать, все должно идти с удовольствием.

а иначе я,в принципе,не набираю ккал полезных столько,сколько нужно на наборе...так же понимаю,что и насиловать себя уже не могу и, что дальше будет не понятно...вот думала напечь вкусняшек в выходные,но сложилось совсем иначе...

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 25 ноября 2013 10:08



myakishhh ж 25 ноября 2013 10:13   #1162
Цитата: TaNUSHA
вот думала напечь вкусняшек в выходные,но

но не чего испечешь еще, четсно это совсем не сложно, вот я в эти выхт снова готовила, у меня мультиварка пашет хлеще чем я в спорт зале, учитывая что я все делаю порционно, а не одну кастрюлю, и снова удивлялась как люди жалуются что не успевают.

Сообщение отредактировано myakishhh - 25 ноября 2013 10:13



lisa olea ж 25 ноября 2013 13:51   #1163
Цитата: TaNUSHA
порции тоже очень большие,никак не могу привыкнуть-не знаю,почему...может потому,что каши не люблю особо...вся еда стала вызывать отвращение...вся!

проблема в порциях или в еде?
Может слишком уж всё однообразно и пресно?
Потому что обилие еды я у тебя не вижу,так чтоб прям не съесть belay
Цитата: TaNUSHA
Надеюсь-так будет рационально и правильно...

да,разбивка хорошая,я сама была бы не против прорабатывать плечи отдельно fellow



TaNUSHA ж 25 ноября 2013 14:15   #1164
Цитата: lisa olea
Потому что обилие еды я у тебя не вижу,так чтоб прям не съесть

для меня 70-80гр каш очень много( я их и не люблю...вот макароны с картошкой есть нужно чаще,может,а то картошка пролетела на прошл неделе лишь раз,макароны ток вечером...
Цитата: lisa olea
проблема в порциях или в еде?
Может слишком уж всё однообразно и пресно?

если я напишу-что проблема приготовления-нехватка времени,мне уже никто и не поверит) все что успевается на скорую руку-сварить утром-то и берем...так то на работу кус кус и гречку взяла-запаривать,мяско с утра варю...ну как то так и получается. но скорее всего-в порции. ни каши ни бобовые видеть не могу уже...более менее к мясу еще отношусь...
просто в принципе-есть не хочу,уже думаю-глютомат для вызывания аппетита кинуть)) может поможет)

а разве однообразно-так то все есть-разные кашки ,мяско,бобовые,орехи, хлеб,овощи,фрукты,творог, яйца, рыба два раза в нед бывает,ну я не знаю что еще))вроде ж все есть...сегодня каша гречневая два раза только) вот тут касячек конечно)

Цитата: lisa olea
да,разбивка хорошая,я сама была бы не против прорабатывать плечи отдельно

я забыла написать плечи и предплечьяwinked



lisa olea ж 25 ноября 2013 14:47   #1165
Цитата: TaNUSHA
а разве однообразно-так то все есть-разные кашки ,мяско,бобовые,орехи, хлеб,овощи,фрукты,творог, яйца, рыба два раза в нед бывает,ну я не знаю что еще))вроде ж все есть...сегодня каша гречневая два раза только) вот тут касячек конечно)

Тань,если у тебя уже отвращение к этой еде,что будет дальше?Неминуемо срыв и неминуемо самобичевание.
Почему не кушать то,что любо?Из правильных,полезных продуктов что ты любишь?
Может соусов каких наделать,чтоб вкусно было?Или гарнир какой-нибудь?
Не дело это пихать в себя то,что не нравится.
Цитата: TaNUSHA
я забыла написать плечи и предплечья

предплечья качай с бицепсом



TaNUSHA ж 25 ноября 2013 14:57   #1166
Цитата: lisa olea
Или гарнир какой-нибудь?

я его из мяска и делаю) и томатик с луком,как соус или аджику мамину ем.. просто не лезет так много...я и сама переживаю-что дальше будет,тк две недели для меня-подобно каторге какой-то...пытаюсь себя переключить,конечно...я не могу понять-то ли у меня реально аппетит выключился... мне постоянно хочется овощей) но вот дома ела-ужааасные,помидоры как бумага,огурцы вонючие...
Цитата: lisa olea
предплечья качай с бицепсом

а с плечами будет тяжко,не доработаю?



myakishhh ж 25 ноября 2013 15:01   #1167
TaNUSHA,
Тань может ты слишком загоняешься? отпусти ситуацию, и все пойдет, вот ей богу делаешь проблему из не чего. как только чуть расслабишься кусок сам в горло запрыгнет.



lisa olea ж 25 ноября 2013 15:10   #1168
Цитата: TaNUSHA
я не могу понять-то ли у меня реально аппетит выключился... мне постоянно хочется овощей)

Тогда снизь немного питание,побудь на 2000 ккал,на той цифре,где тебе комфортнее.Авось организм сам попросит больше,как привыкнет.
Цитата: TaNUSHA
а с плечами будет тяжко,не доработаю?

предплечья задействуются при упражнениях на бицепс.поэтому целесообразней прокачивать их вместе.
Делай сгибания рук со штангой на бицепс прямым хватом,попеременный подъём гантелей с супинацией,на скамье Скотта тоже предплечье работает.



TaNUSHA ж 25 ноября 2013 15:39   #1169
Цитата: lisa olea
попеременный подъём гантелей с супинацией,на скамье Скотта тоже предплечье работает.

хорошо,с гантелями обычно так делаю,а вот на скамье Скотта еще не пробовала-хочу.) так а разгибание в блочном тренажере тогда не нужно делать или обратным хватом?

Цитата: lisa olea
Тогда снизь немного питание,побудь на 2000 ккал,на той цифре,где тебе комфортнее.Авось организм сам попросит больше,как привыкнет.

на завтра попробую приготовить куру+грибы+картошку-типа соус...может пойдет) замачу овсянку на утро оладушки сделать-мужа заставлю напечь)

Цитата: myakishhh
TaNUSHA,
Тань может ты слишком загоняешься?

ну в процессе наращивания мышц важны три правила:
сон и отдых полноценные
питание достаточное для наращивания мышечной массы
полноценные тренеровки
в итоге получится-что что-то одно не будет существовать и не будет эффекта.да,возможно,загоняюсь)
_____________
хочу получить результат,а не просто пытаться angry



myakishhh ж 25 ноября 2013 15:46   #1170
TaNUSHA,
Тань, а так же остутствие стресса, если сейчас питание вгоняет тебя в стресс то это не гуд. у тебя питание сейчас всего на 300 ккал больше моего, это совсем не много, добавь бананчик, пусть он тебя порадует, сделает пирог, и еда заиграет новыми красками.

Сообщение отредактировано myakishhh - 25 ноября 2013 15:48



lisa olea ж 25 ноября 2013 15:58   #1171
Цитата: TaNUSHA
хорошо,с гантелями обычно так делаю,а вот на скамье Скотта еще не пробовала-хочу.) так а разгибание в блочном тренажере тогда не нужно делать или обратным хватом?

3 упражнения на бицепс вполне достаточно,учитывая,что до этого у тебя спина,в которой бицепс тоже участвует.
Предплечье качается в процессе работы,я не вижу особого смысла качать его отдельно.
Становая,тяга штанги в наклоне,упражнения на бицепс-хорошо прорабатывают предплечье.
Лично я бы не разделяла(но у меня итак предплечье большое 26 см в объёме)



TaNUSHA ж 25 ноября 2013 16:22   #1172
Цитата: lisa olea
тяга штанги в наклоне

вот это я не делала еще

Цитата: lisa olea
Лично я бы не разделяла(но у меня итак предплечье большое 26 см в объёме)

а я вот свои не меряла,даже прям интересно стало...)



lisa olea ж 25 ноября 2013 16:37   #1173
Цитата: TaNUSHA
вот это я не делала еще

не суть.
Я исключила скамью Скотта ещё давно,т.к. огромная нагрузка шла на предплечья.В сгибании на бицепс с обычным прямым грифом тоже нагрузка огромная,а если ещё и прямым хватом брать,то ничего больше не надо.
Не беги впереди паровоза,чтобы поднять больший вес,нужно чтоб твои связки адаптировались,были готовы к этому весу.
Цитата: TaNUSHA
а я вот свои не меряла,даже прям интересно стало...)

И это при кисти в 14 см fellow



TaNUSHA ж 25 ноября 2013 16:54   #1174
Цитата: lisa olea
И это при кисти в 14 см

ну ты меня заинтриговала)

ну вот я думаю,если на спину,бицепс я буду делать так:
горизонтальная тяга к поясу
вертикальная тяга за голову
тяга гантели одной рукой в наклоне
подтягивания тешатся у меня в душе winked request
подъем на бицепс стоя
разгибания посмотрю-нужно ли будет. так нормально? smile



lisa olea ж 25 ноября 2013 17:15   #1175
Цитата: TaNUSHA
так нормально?

на бицепс мало
После подъёма на бицепс делай молот или сгибание с супинацией и на добивку оставь скамью Скотта(или концентрированные подъёмы на бицепс).Тогда будет норм.



TaNUSHA ж 25 ноября 2013 17:24   #1176
lisa olea,
хорошо...ну а со спиной,если подтягивания в начале всех упров потяну-значит нормально? думаю попробывать Гравитрон,врят ли мне дадут долго позориться на турнике))



lisa olea ж 25 ноября 2013 17:28   #1177
Цитата: TaNUSHA
думаю попробывать Гравитрон,врят ли мне дадут долго позориться на турнике))

lol
Нормально.



TaNUSHA ж 25 ноября 2013 17:29   #1178
Цитата: TaNUSHA
Гравитрон,врят ли мне дадут долго позориться на турнике))

не на турнике,а (забыла как называется) в горизонтальной штуке,что пресс качать-ноги поднимать))



lisa olea ж 25 ноября 2013 17:35   #1179
Цитата: TaNUSHA
не на турнике,а (забыла как называется) в горизонтальной штуке,что пресс качать-ноги поднимать))

эм?Горизонтальной??
Может перекладина обычная не?



TaNUSHA ж 26 ноября 2013 09:12   #1180
lisa olea,
да всё не так)) не горизонтальной-а вертикальной))) это я уже под конец дня вчера совсем "сдала")))) вертикальная стойка-перекладина,наверное!)

вчера меня одалело плохое настроение...сегодня-хорошее)
вообщем-буду я теперь по утрам делать оладушки! вчера с вечера сделала тесто,а муж сегодня напек-вот и очень удобненько получилосьа раньше он сидел за столом и ждал,всё матриорхат! love
сегодня всё только разное и самое вкусное:
7.00
Оладьи шоколадно банановые из овс муки 236 кк325
напиток из шиповника с мятой
10.00
Хлеб Цельнозерновой с семечками (мой) 50 кк 119
Булочка творожно-протеиновая 83 кк 108
чай зеленый
фундук 20 кк136
Булочки получились такие вкусные,что можно проглотить и язык))
12.30
форель печеная в духовке 219 кк 193
Крупа гречневая ГОСТ 70 кк230
Хлеб Цельнозерновой с семечками (мой) 52 кк 123
Свекла отварная 233 кк 114
14.30
миндаль 30 кк 195
Протеин «Sintha-6» 22 кк100
16.50
картофель с курицей -не знаю сколько грамм и ккал-прилично
18.50
Протеин «Sintha-6» 22 кк100
20.00-21.30 тренеровка низ
после трени
Протеин «Sintha-6» 22 кк 100
бананы 101 кк 92
по приходу домой
Макароны Макфа крупн 50 кк 172
Грудка куриная Агрокомплекс 100 кк129
перед сном
Яичный белок 64 кк 29
Всего (г) 1374гр б-169,87 ж-66,64 у-255,36 2269кк -и это без учета курицы с картошкой (тушеные) winked вообщем, до 2500ккал я сегодня дотягиваю точно!
__________
тренеровка вчера получилась хорошая...немного побаливают широчайшие и бицепс,левая рука в предплечьи...
итого получилось
5мин беговая дорожка
разминка
пресс подъем ног 20+15+15+15+15
для спины:
подтягивания в Гравитроне шир хватом: установила на 35=10, потом на 30=6+5+3-честно признаться,тянуть себя спиной очень сложно, широчайшие аж пекли...что самое интересное-что на Гравитроне картинка-указано,что качать можно грудь и дельты belay
горизонтальная тяга к поясу 15=12, 20=10+12, 25=10
вертикальная тяга за голову 20=12, 25=8+9, 30=5
здесь по весам-само собой не спорю-скорее всего не кг...
гиперэкстензия 5=20, 10=15+15
для бицепса/предплечий:
подъем с супинацией на бицепс 5=12+12, 6=10+9
концентрированный подъем на бицепс 4=15+10+10+8-смешно,блин!
разгибания кистей с гантелью 5=5+5
вообщем так...тягу гантели в наклоне делать не стала-тк в Гравитроне вполне хватило,сил не было,долго отдыхала после него...
Оль,я тебя,может,не до поняла вчера-с подъемами на бицепс!???
_____________
сегодня низ:
приседы с широкой постановкой ног
становая на прямых ногах
выпады
подъем бедер вверх, лежа-попробую добить ими дельты и попец.
всё будет 8-12 раз в 4сета, подъем таза посмотрю,может раз по 30 с утяжелителем еще не знаю каким,по остальным-тоже не знаю,какие веса потяну сегодня!

блин-не дельты добить,а бицепс бедра и попец request

и немного меня в весе 68 кг, сейчас,кстати-69,2 уже...ем же третюю неделю)



Подскажите,пожалуйста,стоит ли делать тягу штанги к подбородку?
они у меня,правда,итак не плохие, но их можно немножко отделать от дельт. И если стоит-то когда и в какой день лучше? если в день плеч-рационально ли это будет? и после чего лучше? если будут: жим штанги сидя (вверх) или гантелей, разведение гантелей, подъем перед собой и в наклоне?

они у меня-т.е. трапеции

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 26 ноября 2013 09:16






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()