Margi ж 8 июля 2013 09:42   #481
Цитата: TaNUSHA
на сайте я не очень долго,но...заметила очень много здесь сводничества в дневниках,общения с самим собой, в плане: заведение страниц для самих же себя-т.к. видна манера письма и поведения одного и того-же человека в тексте, меня это очень расстроило...думала,что только в соцсетях типа одноклассников или контактов такое возможно, однако,не только... то ли людям скучно и заняться больше нечем, то ли вообще не понятно что...сомнительно!

что есть сводничество?
и вообще тему не поняла?

Сообщение отредактировано Margi - 8 июля 2013 09:43



Cashmere_Ree ж 8 июля 2013 10:12   #482
Цитата: Margi
что есть сводничество?


Сводничество
1. Посредничество между мужчиной и женщиной (часто корыстное) для содействия их вступлению в любовную связь
2. Содействие внебрачным половым сношениям или удовлетворению половой страсти в иной форме

Цитата: TaNUSHA
заведение страниц для самих же себя

А Вы для кого конкретно свой дневник завели? smile



TaNUSHA ж 8 июля 2013 10:18   #483
Цитата: Margi
что есть сводничество?

значение этого слова каждый понимает по-своему)



Гейл ж 8 июля 2013 10:40   #484
Цитата: TaNUSHA
значение этого слова каждый понимает по-своему)

Да? belay
А по-моему, трактовка приведенная Мариной выше - единственная.
Посему
Цитата: Margi
что есть сводничество?
и вообще тему не поняла?

подпишусь.



TaNUSHA ж 10 июля 2013 18:20   #485
итак, сходила я вчера в спорт-зал,договорилась о тренеровках! с завтрашнего дня начинаю...не знаю,чем меня там будут "подчевать"-интересно! пока договаривалась,точнее пыталась-так засмущалась,застеснялась будущего преподавателя-тренера, готова была провалиться "сквозь землю")))) такой он большой, уравновешенный,спокойный приспокойный)))) все втулял мне про понижение ккал, а я итак все знаю уже)
сегодня тренеровка и фотосессия...
вчера снова измеряла себя, см меньшают,хорошо...не записывала,буду их контролировать ровно-спустя месяц другой...рацион не пишу,все идентично прежнему,так же 1550-1600ккал в день...не хватает времени на записи. квартальный отчет и бухгалтерия дают о себе знать(
побежала я на танцы. love



sergayme м 10 июля 2013 18:37   #486
TaNUSHA,
удачи с началом тренингом



shulya-1986 ж 10 июля 2013 19:13   #487
Цитата: TaNUSHA
будущего преподавателя-тренера

он будет персональным?



TaNUSHA ж 10 июля 2013 20:47   #488
спасибо,Сереж))) Наташь,ну тренер персональный,да...не на все время,скорее всего,правда,а только на первое,пока технику разберем...денег много надо на постоянк с ним)не хватит мне и за танцы и за спорт зал,еще и тренеру...



Marinary ж 10 июля 2013 21:07   #489
Цитата: TaNUSHA
на сайте я не очень долго,но...заметила очень много здесь сводничества в дневниках,общения с самим собой, в плане: заведение страниц для самих же себя-т.к. видна манера письма и поведения одного и того-же человека в тексте, меня это очень расстроило...думала,что только в соцсетях типа одноклассников или контактов такое возможно, однако,не только... recourse то ли людям скучно и заняться больше нечем, то ли вообще не понятно что...сомнительно!

Во время чтения этого текста у меня возникло чувство что я забыла русский язык.. Никчего не поняла ))) Зашла поинтересоваться дневником, а тут во чЕ what

Ну а по теме (не зря же зашла) с питанием у вас бардак, записывание вам бы очень помогло да и не обязательно тут, а себе в тетрадку...

Сообщение отредактировано Marinary - 10 июля 2013 21:08



sergayme м 10 июля 2013 21:18   #490
TaNUSHA,
по питанию и по тренингу тоже можно тут отписываться, тогда можно будет отследить, а так же получить обсуждение.



TaNUSHA ж 11 июля 2013 09:49   #491
Цитата: Marinary
Во время чтения этого текста у меня возникло чувство что я забыла русский язык.. Никчего не поняла ))) Зашла поинтересоваться дневником, а тут во чЕ

Марин))) ,я имею ввиду в данном тексте,не то,что каждый наровит заняться обсуждением чего нужно и не нужно (я не имею ввиду обычные повседневные дела, достижения,выводы и что-то хорошее), а отдельно некоторые люди...а слово "сводничество" из простонародного языка между людьми взято, а не из википедии и других "умных" рассуждений, и у нас-в Краснодаре и на Кубани означает-стычки друг с другом в ссору, пререкание и тп, а не "слияние" мужчины и женщины и тп, как объясняется выше... и страницы некоторые заводят не понятно для чего-т.е. общение с самими собой у каждого происходят регулярно-это понятно и не обсуждается, но, конкретно, в данном случае я имела ввиду совсем другое-то,что люди от, якобы, другого имени заводят сами себе же страницы и сами же в них общаются... по тексту видно,что пишет один и тот же человек...как это еще иначе объяснить-я не знаю и не хочу. Для чего это делается-моей голове не понять... это только мое мнение. Писала я об этом быстро,не вдаваясь в подробности...и больше обсуждать это не хочу...

далее-по теме)))
совсем плохо с питанием? а что именно?
вроде бы,все в нем есть...и жиры полезные и белки и углеводы и орехи, не переедаю, ккал в одном районе примерно, да и пишу я его в малейших подробностях,даже петрушку взвешиваю))) как рекомендовали ранее...
я его в течение долгого времени выкладывала,особых претензий к нему не было...разве что-поменять что-то местами или бананы не есть после трени и тп... сладкое не ем совсем,а если и ем=то фрукты до обеда чаще стараюсь, иногда позволяю себе кашу сладкую по утрам...
подскажите,что не так,если будет время,конечно. Буду очень признательна,ваше мнение,Марин, достаточно значимо для меня, вон сколько в вашем дневнике всего хорошего и полезного...
к сожалению,сейчас не располагаю таким большим количеством времени,как ранее, не успеваю и читать дневники,всякие полезные тексты((( работы прибавилось в разы(
Цитата: sergayme
TaNUSHA,
по питанию и по тренингу тоже можно тут отписываться, тогда можно будет отследить, а так же получить обсуждение.

Сереж,буду стараться,конечно...вот и сейчас уже нужно работу работать)))
всем хорошего дня и настроения... laughing



Электродрель ж 11 июля 2013 10:02   #492
Цитата: TaNUSHA
,что люди от, якобы, другого имени заводят сами себе же страницы и сами же в них общаются... по тексту видно,что пишет один и тот же человек...

По недавно веденным правилам форума вроде как множественная регистрация запрещена. А вот реально я так понимаю никак это не контролируется и не отслеживается, так что никому не запретишь завести еще один ник и Up-ать свой дневничок или ставить себе плюсики wink Ну или тихо сам с собою вести беседы и писать себе комплименты winked



shulya-1986 ж 11 июля 2013 10:05   #493
Цитата: TaNUSHA
люди от, якобы, другого имени заводят сами себе же страницы и сами же в них общаются...

а можно пример таких дневников?



TaNUSHA ж 11 июля 2013 10:05   #494
Цитата: Электродрель
По недавно веденным правилам форума вроде как множественная регистрация запрещена. А вот реально я так понимаю никак это не контролируется и не отслеживается, так что никому не запретишь завести еще один ник и Up-ать свой дневничок или ставить себе плюсики Ну или тихо сам с собою вести беседы и писать себе комплименты

спасибо Вам,это я и имела ввиду)) по мне так-это просто детский сад)



Cashmere_Ree ж 11 июля 2013 10:50   #495
Цитата: shulya-1986
а можно пример таких дневников?

+1

Электродрель,
у нас был (вернее была, слава Богу) один такой персонаж.. но она ушла с фитфана, насколько я вижу

А Вам, Татьяна, не как модератор, а как обычный пользователь, хочу посоветовать - пришли сюда худеть - худейте smile
Не стоит устраивать из спортивного форума, что-то накштаут Галины.ру. (это я сейчас о Вашем желании создать черные списки.. вот уж где детский сад, так это точно)



shulya-1986 ж 11 июля 2013 13:37   #496
Цитата: TaNUSHA
совсем плохо с питанием? а что именно?

думаю, одной из ошибок является чрезмерно большое количество простых углеводов. Из 160 общих я насчитала только 50+- сложных. А все остальные откуда?? фрукты, мед, кефир (после тренировки на ночь? what ).... А на завтрак так вообще инсулиновая бомбочка, белка совсем нет(
из 62 гр жиров насчитала 30 из орехов, а остальные??
гречка в 17.20?
ужина нет!

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 11 июля 2013 13:41



TaNUSHA ж 11 июля 2013 14:17   #497
shulya-1986,
эх... recourse не знаю даже,что и говорить,я то думала-все более менее в норме...
мед и фрукты я не ем после трени,иногда только на яблоки срываюсь (после трени)-но это раз "в пятилетку такое",а мед редко вкладываю в завтрак...вы ж не судите по одному меню...последнее было перед КД,сладкого хотелось чего-то-я ж там и подписала даже (КД близятся)))...я ж не всегда так много углей жру)))

углеводов много получается,да-каша,фрукты и бананы дают о себе знать...сладости не здоровые не ем совсем...
нет у меня знакомого диетолога-сама себе хозяйка,все же)) как бы было хорошо по готовому меню питаться,а еще если бы это все кто-то и готовил-то зашибись)))
кашу с овощами я тоже ем в дни перед треней всегда,чтобы сил было больше и усвоение от нее лучше...
ранее я ела за 2часа перед треней куру с овощами-тяжесть была постоянно и слабость какая-то..на танцах зад свой тяжко поднимать было,потому решила кашу-она мне легче идет и энергии больше дает...может это самовнушение,но это проверено...вот если только на завтрак омлет-а вечером кашу-может так лучше и углей поменее станет
без фруктов,увы,совсем не смогу-у меня на них панацея-витамины и все такое...если только,опять же,каши меньше есть... вот утром не всегда успеваю готовить что-то даже типа амлета,проще кашу кипятком запарить и делать дела,собирать себя и мужа на работу, а еще ж ведь много всего утром нужно успеть)) а не стоять возле сковороды,замешивать яйца и тп (уж не говорю о большем) сейчас и вечером не успеваю готовить(((
завтрак без белков,да, но вот вчера каша с грибами была))и с соев соусом...
жиры-да фиг их знает..из рыбы и мяса,наверное...ну масло же оливковое,льняное,рыбий жир в капсулах, семя льна иногда...куда ж их девать(((
вообщем,чувствую,запутаюсь я опять в этом всём((

Цитата: shulya-1986
ужина нет!

а вот с этим у меня в дни вне трени получается...не скажи) а вот после танцев после 21часа страшно мне,я спать ложусь уже в 10.30-11-чаще всего,тк утром потом вообще раскрыть глаза не могу, поэтому-кефирчик...наедаться чего то,кроме белков-даже не знаю...творог с помидором иногда-но тяжковато,даже от половинки пачки,не знаю-почему



lisa olea ж 11 июля 2013 14:34   #498
Цитата: TaNUSHA
вообщем,чувствую,запутаюсь я опять в этом всём((

Танюш,меньше паники fellow
Цитата: TaNUSHA
углеводов много получается,да-каша,фрукты и бананы дают о себе знать..

углеводов не много-НОРМАЛЬНО.Никакие каши убирать не надо,утром маст би всегда,в обед уже по настроению,желанию и потребностям.
У тебя же там угли ещё и из овощей??Много их ешь?Если это 1-2 небольших приёма салата-не считай(помидоры,огурцы,капусту и прочую мелочь).
Цитата: TaNUSHA
без фруктов,увы,совсем не смогу-у меня на них панацея

а и не надо,просто контролировать их объём.НЕ КИЛОГРАММАМИ(это я про себя иногда lol ),а так,чтобы в БЖУ вписать.Съешь одну порцию до обеда вприкуску к творогу,а вторую после тренировки и отлично.
Цитата: TaNUSHA
завтрак без белков,да, но вот вчера каша с грибами была))и с соев соусом...

стоит белок всё же добавить.А вообще можешь чередовать 1 день-каша с утра,потом белок спустя часа 2,2 день-омлет с утра,спустя 2 часа каша.
Но если получается съесть и кашу и белки в одной тарелке-это вообще замечательно!
Цитата: TaNUSHA
жиры-да фиг их знает..из рыбы и мяса,наверное...ну масло же оливковое,льняное,рыбий жир в капсулах, семя льна иногда...куда ж их девать(((

с жирами у тебя всё хорошо.Орехи есть,рыбий жир есть,масло есть.
Цитата: TaNUSHA
еще если бы это все кто-то и готовил-то зашибись)))

и да,было бы отлично lol

Цитата: Электродрель
А вот реально я так понимаю никак это не контролируется и не отслеживается, так что никому не запретишь завести еще один ник и Up-ать свой дневничок или ставить себе плюсики Ну или тихо сам с собою вести беседы и писать себе комплименты

это уже на другие ресурсы и к специалистам соответствующим smile

Сообщение отредактировано lisa olea - 11 июля 2013 14:35



shulya-1986 ж 11 июля 2013 14:39   #499
Цитата: TaNUSHA
я то думала-все более менее в норме...

Тань, я сама еще всему этому учусь. Но решила высазать свою точку зрения. Марина потом зайдет и тебе подробнее все объяснит, все таки она больше в этом разбирается. Но сказать могу следующее:
Цитата: TaNUSHA
я ж не всегда так много углей жру

дело не в количестве, а в качестве!
Цитата: TaNUSHA
нет у меня знакомого диетолога-сама себе хозяйка,все же

так мы тут все такие lol
Цитата: TaNUSHA
без фруктов,увы,совсем не смогу-у меня на них панацея-витамины и все такое...если только,опять же,каши меньше есть...

лучше наоборот, каши вместо фруктов
Цитата: TaNUSHA
вот утром не всегда успеваю готовить что-то

мне конечно проще говорить, т.к. я жаворонок и люблю рано вставать. Хотя ложусь в 10 и САМА просыпаюсь в 5, глаза просто сами открываюся, все это дело привычки. у меня до выхода на работы времени тьма, я готовлю на целый день себе еду с утра wink
Цитата: TaNUSHA
жиры-да фиг их знает..из рыбы и мяса,наверное...ну масло же оливковое,льняное,рыбий жир в капсулах, семя льна иногда...куда ж их девать(((

жиры нужны! я вела к тому что заметила только 30 гр хороших жиров, а у тебя их 62 в общем. Рыбы я в рационе не видела, и масла тоже. А сколько в тех омега 3 жиров за день выходит? сорри я сужу только по последнему меню
Цитата: TaNUSHA
вообщем,чувствую,запутаюсь я опять в этом всём(

не боись, тут тебе помогут fellow

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 11 июля 2013 14:40



TaNUSHA ж 11 июля 2013 14:52   #500
lisa olea,
shulya-1986,
вообщем,одно сделаю-и это точно)) буду утром белки вводить...мне вот нравилось овсянку с творогом и бананчиком,так то там и овсянки поменее выходит-верну это...

ну фрукты не киллограммами, конечно)) я сток и не съем) а по одной штуке обычно разных, 3-4 фрукта средних (бывают и большие)...

овощей, да, поглощаю прилично...вот даже сегодня заставила мужа с работы вырваться,чтобы овощей привез (тк не было никаких совсем), под предлогом-что мне бедненькой-вообще сегодня кушать нечего))) без них вообще лучше не есть,тк недавно наелась креветок,грамм 500..пришлось пить мезим-безумно кололо в желудке((
Цитата: lisa olea
Но если получается съесть и кашу и белки в одной тарелке-это вообще замечательно!


будем стараться))...

Цитата: shulya-1986
мне конечно проще говорить, т.к. я жаворонок и люблю рано вставать. Хотя ложусь в 10 и САМА просыпаюсь в 5, глаза просто сами открываюся, все это дело привычки. у меня до выхода на работы времени тьма, я готовлю на целый день себе еду с утра

везёт)))

вот еще какое дело...
я вот мужа все склоняю к тому,чтобы поправился и мяско (мышцы) наростил...он и сам понимает,что нужно...но что-то не особо идет...
он занимается карате,тело в тонусе-но худоват! рост 189 вес 74,4кг (за последнее время, когда кормить нормально начала-в смысле полезной едой), раньше был 70кг
сейчас,на время каникул-отдых в этом вопросе,хотел пойти со мной в тренажерку, но из-за скалеоза и давней травмы копчика (при выполнении сальто)-ему пока ребята запретили! мол нужно пол года на турнике упражнения делать, позвоночник вытянуть.
мы с ним и бжук рассчитали,превышение в углях,конечно (тк сладкоежка и у нас прям до борьбы), но по ккал даже больше съедает... мышцы прокачивает. но они стоят.
это вопрос,скорее,больше к опытной мужской стороне, но и не только))) я читала, что из за травм с позвоночником,могут быть проблемы данного характера! верно это? и как с этим жить? заранее-спасибо

белки,жиры и тп он ест,само собой...в углях переборчик,но даже и за счет них-не особо поправляется! за пол года всего 2кг...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()