Alleksa ж 18 ноября 2013 15:53   #1081
Цитата: TaNUSHA
капуста квашеная 59

ее можешь не считать.
Цитата: TaNUSHA
ела фрукты и сухофрукты,

лучше так, чем шоколадки лопать.



TaNUSHA ж 18 ноября 2013 16:29   #1082
Цитата: lisa olea
ну и как тебе он?Чудо,не правда ли?

да) очень мягкий вкус! понравился) муж тоже оценил)спасибо вам за подсказку love
Цитата: (Дарья)
да это классная штука!я в духовке обычной пробовала ржаной печь,фигня получилась,внутри как кирпич какой-то получился но там еще дрожжи немного просрочены были,я только потом увидела,что срок прошел..может из-за этого..

да...на счет дрожжей-я много каких перепробывала-самые лучшие доктор Откер с булочкой плетеной на обложке-с ними хлебушек хорошо поднимается и только с ними!!! на счет просроченности =пока еще не знаю) Ржаной тоже там же пеку с солодом даже+кориандрик-ушла от стандартных рецептов в книжечке и придумала сама! ничем не отличается от покупного...
Цитата: Alleksa
ее можешь не считать.

ну я ж тоже так же подумала...хотя шоколада то особо и не хотелось...я всё по своей запеканке грущу-из 18% творога со сгущенкой feel он меня больше шоколадок и тортиков привлекал)))
ну а в субботу я такая примерная была))) у меня даже были оладушки на завтрак овсяно шоколадно банановые+ароматизатор банан (пришли они мне все таки-добилась я их на почте,такая счастливая была)))
ну и жрать жру как не в себя,а на весах даже "-" belay

Цитата: Alleksa
лучше так, чем шоколадки лопать.

и вот про них-редко ем сладкую,а вот 99%-одно какао-на прошл неделе раза три было... winked

она совсем без сахара,горькая. вуф!)))



myakishhh ж 18 ноября 2013 16:33   #1083
TaNUSHA,
ну и как тебе они? аморотизаторы?
а ты знаешь я вот не скучаю, и не мучаюсь.
вот на этих выхах жарила своему пирожки с капустой, пекла брауни, и делала пиццу, честно даже мысли не возникло что я хочу попробовать, нет не хочу ни капли, мне честно не интересно, я и так знаю что это очень вкусно) но я получаю истинное удовольствие, когда мне мой говорит
"и тут я понял что правильно женился" (правда не женился пока не фига, но приговаривает так иногда)
вот сеня собираюсь жарить пирожки с картошкой, и слюнки не текут.

Сообщение отредактировано myakishhh - 18 ноября 2013 16:34



TaNUSHA ж 18 ноября 2013 16:42   #1084
myakishhh,
у меня желания никакого не было-первые два месяца на похудении) вообще никакого...потом съела малину перетертую с сахаром и понеслась lol ты ж не забывай-у нас стабой разное темное прошлое! мои когда-то 78кг еще сидят в моём мозгУ)) ну и я в них никак возвращаться не хочу,поэтому томлюсь только некоторой периодичной жаждой)) "крови! крови мне! так что пришлось довольствоваться кровью мышей!")) lol
вот...так что лучше я сухофруктики да фруктики)
на чет ароматизаторов-пока еще не все испробывала-завтра выложу их н-ное моё количество) сразу скажу-что не понравилась земляника-я ее в чай добавляла-не айс как-то..а вот банан и карамель-вполне! банан в оладушки,а в вчерашние ржаные блинчики-карамель! ниче так)



myakishhh ж 18 ноября 2013 16:45   #1085
Цитата: TaNUSHA
вот...так что лучше я сухофруктики да фруктики)

конечно это лучшее решение.

Цитата: TaNUSHA
ты ж не забывай-у нас стабой разное темное прошлое

ух мое темное прошлое оставляет желать лучшего, я врагу не пожелаю такого прошлого, и таких воинственных отношений с едой, были зажоры до боли в животе и голодовки до этого же состояние, тем более я с каждым днем все больше ценю. того что я достигла, а именно умение есть.



TaNUSHA ж 18 ноября 2013 16:48   #1086
Цитата: myakishhh
того что я достигла, а именно умение есть.

читала...в курсе. поэтому умничка что ценишь и не боишься теперь перемен!

lisa olea,
Ооооль,заразила ты меня подтягиваниями широким хватом!!!!))) я теперь хочу преодолеть этот барьер!
муж говорит-нужно сначала отжиматься от пола научиться хорошо!!!))) они вон вообще на пальцах от пола отжимаются,я вот попробовать хотела-чуть не выломала их себе))) зато на кулаках пару раз получается...



lisa olea ж 18 ноября 2013 17:56   #1087
Цитата: myakishhh
"и тут я понял что правильно женился" (правда не женился пока не фига, но приговаривает так иногда)

настаивай на своём wink
Цитата: TaNUSHA
Ооооль,заразила ты меня подтягиваниями широким хватом!!!!)))

Я этим знаешь сколько болею?
Цитата: TaNUSHA
муж говорит-нужно сначала отжиматься от пола научиться хорошо!!!))) они вон вообще на пальцах от пола отжимаются,я вот попробовать хотела-чуть не выломала их себе))) зато на кулаках пару раз получается...

Нифига это не поможет.
Я отжимаюсь от пола давно и запросто. МНе это ничего не даёт.Да и как может помочь?Отжимания-это грудь,трицепс и передняя дельта,а подтягивания-спина и бицепс.
Вообще не завязано fellow



sergayme м 18 ноября 2013 17:58   #1088
Цитата: TaNUSHA
муж говорит-нужно сначала отжиматься от пола научиться хорошо

не связанные друг с другом упражнения, для того чтобы научиться можно использовать тренажёр гравитон, или резинки или негативные повторения, так же подтягивания под углом.



myakishhh ж 18 ноября 2013 17:59   #1089
Цитата: lisa olea
настаивай на своём

пока сама не тороплюсь) мы знаете ли штучные feel , поэтому еще и подумаем когда предложут(хотя love ), а не предложут дальше искать будем)))) feel



TaNUSHA ж 19 ноября 2013 09:56   #1090
lisa olea,
ну значит он ошибается...он у меня любитель поумничать))) типа-он знает больше меня и тд и тп fellow
а вот и моё богатство))

а так же шоколад,который я люблю и иногда им себя балую



ну и излюбленный чизкейк по рецептику Линды из нута и творога,только какао и стружку еще добавила,обожаю его с цекорием+корицей и 1% молоком...вот...

ну и на сегодня планирую съесть вот это:
7.00
Крупа пшеничная 80 кк 253
капуста квашеная
Яйца куриные сырые 43 кк 68
Яичный белок 16 кк 8
10.00
Хлеб ржаной с сем Льна (мой) 57 кк 111
Сыр Сливочн Натура 25% 53 кк 175
12.30
Горох сушеный зелен Мистраль 60 кк 157
капуста квашеная
Хлеб ржаной с сем Льна (мой) 46 кк 90
Форель 180 кк 158
14.30
миндаль 20 кк 130
фундук 20 кк 136
16.50
кус-кус 70 кк 245
Горох сушеный зелен Мистраль 60 кк 157
19.30 кофе перед тренеровкой
20.00-21.30 треня ноги (низ)
бананы 101 кк 92
Творог 2% агрокомплекс 200 кк 206
перед сном
Яичный белок 58 кк 29
Всего (г) 1112гр б-153,38 ж-58,06 у-255,31 кк-2054
ну вот примерно так...(без учета квашеной капусты)

а еще вчера купила сахзам Фитпарад-кстати,ничего так в хлебушке он получился...более естественная сладость,нежели у Стевии! не спорю-вреднее чем Стевия, но и применяю так же-редко!

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 19 ноября 2013 09:59



MbIw м 19 ноября 2013 10:11   #1091
Цитата: TaNUSHA
не спорю-вреднее чем Стевия, но и применяю так же-редко!
Тань, винцо употребляешь?))



TaNUSHA ж 19 ноября 2013 10:31   #1092
Цитата: MbIw
Тань, винцо употребляешь?))

это к чему?) крайне и крайне редко в праздники...а с чем оно связано-не пойм?



MbIw м 19 ноября 2013 10:41   #1093
Забавно, когда размышляешь о вреде того или иного продукта, но периодически всю сознательную жизнь сознательно себя травишь алкоголем))
Причем, его вред давно доказан))



TaNUSHA ж 19 ноября 2013 10:45   #1094
MbIw,
)))))опять вы тут умничаете, товарищ))
само собой что я рассуждаю и делаю выводы) было бы странно-если бы я совсем об этом не размышляла... и сейчас я говорю-конкретно о вреде сахара, сахзама и его подобии,а не про вино!вот) tongue



myakishhh ж 19 ноября 2013 10:46   #1095
TaNUSHA,
я после приступа холицистита исключила его совсем, и это оказалось совсем не сложно.(я про сах зам) алкоголь пью раз в месяц на годовщину с любимым.



TaNUSHA ж 19 ноября 2013 11:01   #1096
myakishhh,
ну я думаю,что если им сильно злоупотреблать,то не только холецистит будет,но и хуже чего прицепится...вообще-если подумать-то много что вредно..поэтому хорошо все,что в меру)



MbIw м 19 ноября 2013 11:02   #1097
Цитата: TaNUSHA
-конкретно о вреде сахара
А чего в нем вредного?))
Цитата: TaNUSHA
)))))опять вы тут умничаете, товарищ))

А где ещё?))



TaNUSHA ж 19 ноября 2013 11:07   #1098
Цитата: MbIw
Цитата: TaNUSHA
-конкретно о вреде сахараА чего в нем вредного?))
Цитата: TaNUSHA
)))))опять вы тут умничаете, товарищ))
А где ещё?))

tongue давайте поговорим о том,как вредно женщинам носить брюки?



MbIw м 19 ноября 2013 11:12   #1099
Я за платья и юбки :-р



Электродрель ж 19 ноября 2013 11:28   #1100
Цитата: MbIw
Я за платья и юбки :-р

wink Мышь в платье, оригинально lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()