lisa olea ж 6 ноября 2013 11:49   #961
Цитата: MbIw
Почему нельзя???

некуда ставить,в руках держать не будешь,потому что тело постоянно двигается.



TaNUSHA ж 6 ноября 2013 13:09   #962
Цитата: lisa olea
ага

а у меня такое первый раз))))) забавное ощущения и блестящие они такие-блестященькие!))
Цитата: lisa olea
ну ка,что там дивного было рассказывай!

та разве ж вас чем-то удивишь?))) я ж еще во всем делитант-эт мне так по ощущениям просто показалось...тока вот то,что у меня,ну совсем ничего не болит-удивляет))
10мин элипс-думала ноги седня будут отваливаться!)
прес-подъем ног 1х20+2х15
присед-на разогрев просто с грифом 20 раз,потом на раз гриф+2,5 блины на него 15 раз+на раз гриф и 5кг блины 15 раз...ну пока так) для меня это уже рекорд полсе "долгой спячки"
становая на раз с грифом+5кг блинчики 15раз, на раз гриф+5+2,5кг блины 15 раз и на раз 5+2,5+1,25-тут уже тяжковато было. тоже 15раз.
выпады с 4кг гантелями 1х24, с 5кг 1х24 и 6кг 1х24.
перерывы были такие,чтобы дышалось легко и снова в путь))не хочу с головокружениями трудиться как раньше request
ну на грудь еще жим лежа с позорными 4кг 2х15,ну и с 5кг 1х10 request чуть не померла под ними...
разводка 4кг на 2х15 и 1х10, не смогла я более
и в самом конце трицепс в тяге вниз 15кг 2х15, 20кг 1х15+1х10
ну и еще попыталсь пресс качнуть на наклонной скамье и 5 минут на эллипсе походить...ну и растяжка там всякая,разминка...вообщем самое главное для меня-попку-я прокачала с совестью) потом пришла и съела минтай и хурму request
и сейчас вот есть хочу,как крокодил)

Цитата: lisa olea
я не люблю эллипс,у меня на нём пульс зашкаливает неимоверно,+нельзя одновременно читать что-то или смотреть,я без этого на кардио не пойду

а я бы еще ходила и ходила на нем)) так клевенька попец туда сюда ходит и всё в движении вообще)



lisa olea ж 6 ноября 2013 13:45   #963
Цитата: TaNUSHA
присед-на разогрев просто с грифом 20 раз,потом на раз гриф+2,5 блины на него 15 раз+на раз гриф и 5кг блины 15 раз...ну пока так) для меня это уже рекорд полсе "долгой спячки"
становая на раз с грифом+5кг блинчики 15раз, на раз гриф+5+2,5кг блины 15 раз и на раз 5+2,5+1,25-тут уже тяжковато было. тоже 15раз.

почему сразу не записываешь вес,типа 25 кг*15 допустим.Так намного нагляднее.
Присед в 30 кг на 15 раз уже хорошо!Ты всего лишь в начале пути,а уже есть результат.
Становая 37.5 кг тоже неплохо,главное работать дальше в таком режиме и всё будет! fellow



TaNUSHA ж 6 ноября 2013 14:10   #964
Цитата: lisa olea
почему сразу не записываешь вес,типа 25 кг*15 допустим.Так намного нагляднее

да что-то я так и не понимала до сих пор-какие в итоге цифры пишутся...но теперь буду верно записывать!) оки)
а режим точно подходящий? повышать по-немногу именно так? winked
в следующую треню вместо выпадов буду делать подъем бедер лежа на спине...судя по расписанию и описанию этого "чудодейственного" упра,оно должно быть эффективным) и попробывать присед сумо

Цитата: lisa olea
Становая 37.5 кг тоже неплохо,главное работать дальше в таком режиме и всё будет!

вот тока тут 27,5кг) гриф на становой маленький-10кг который request



lisa olea ж 6 ноября 2013 14:23   #965
Цитата: TaNUSHA
а режим точно подходящий? повышать по-немногу именно так?

если тебя устраивает и тяжело выполнять,да оставляй так.
Можешь взять сразу 30 кг и делать с ним 3-4 подхода на столько повторов,сколько можешь сделать
Цитата: TaNUSHA
вот тока тут 27,5кг) гриф на становой маленький-10кг который

оказывается не только у меня есть такой гриф wink



TaNUSHA ж 6 ноября 2013 14:29   #966
Цитата: lisa olea
если тебя устраивает и тяжело выполнять,да оставляй так.
Можешь взять сразу 30 кг и делать с ним 3-4 подхода на столько повторов,сколько можешь сделать

хорошо, буду пробывать...
Цитата: lisa olea
оказывается не только у меня есть такой гриф

request



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 10:02   #967
привет-привет!))))
пятница-как прекрасно звучит это слово! love
сегодня город сошел с ума,до работы добирались 2,5 часа belay ,тк горел центральный рынок "Вишняково",а точнее-что-то в нем и пробки были не реальные-по крайней мере не видела еще таких...
треня вчера была очень плодотворная на верх: биц/спина/плечи/пресс, хорошая, с совестью...
вообщем,всё бы ничего,но!!!
одна не приятность подпортила мне настроение на прочь!!! recourse забыла я в раздевалке свои самые присамые любименькие легенсы-зеленой змеиной расцветки и кому-то они,видимо,приглянулись очень и стёбнули их(((( было очень не приятно-такая низость! вообще, блин! не побрезговали, не постыдились! ну ладно бы-серебро или часы или что-то ценное! ну,пусть они принесут счастье тому человеку,который их прихватил! уж нечаянно их прихватить-грех, тк заметные и яркие очень!!! не нашли мы их нигде,само собой( просто-обидно,хоть вещь была и не дорогая,но любимая и редкая-нет таких нигде-это точно((( recourse recourse angry
вот...а в целом всё хорошо! чувствую себя прекрасно...
сегодня схожу на танцы (на неделе не была и не было желания),последнее занятие-забрать вещи нужно...не знаю,может и на след неделе пойду еще,тк неделя еще есть, хочу на последок пофоткать то,что умею-на память laughing

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 8 ноября 2013 10:03



(Дарья) ж 8 ноября 2013 11:29   #968
Цитата: TaNUSHA
,тк горел центральный рынок "Вишняково"

видела в новостях в яндексе!
Цитата: TaNUSHA
стёбнули их(((( было очень не приятно-такая низость!

вот уроды!да таких везде полно..правда я в своем зале,даже могу не закрыть ящик, знаю что никто не стырит ничего))



lisa olea ж 8 ноября 2013 11:38   #969
Цитата: TaNUSHA
было очень не приятно-такая низость! вообще, блин! не побрезговали, не постыдились!

А это вообще обычное дело.Кроссовки,старый фен,вешалки даже и те стырят,только дай повод smile
Цитата: TaNUSHA
одна не приятность подпортила мне настроение на прочь!!!

Тань,это повод купить новые fellow



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 11:48   #970
(Дарья),
lisa olea,
да я уже поняла,что позариться на многое могут)))вот только ж мы там все друг друга каждый раз видим в зале, как можно...ну может это просто я такая-честная...а то что новые купить-ну придется) муж тоже сказал-значит они решили, что ты похудела и решили сменить хозяйку) улыбнулась-умеет он меня подбодрить) на самом деле они были уже большиватые...ну у меня есть наподобие-не такие любимые,конечно...
на да ладно!
вы мне лучше расскажите еще раз-почему в тренажере на приводящие-сведение/разведение ног-бессмысленно заниматься? я вот вчера на нем поработала-так из любопытства,думала себе в базу включить...не стоит?

________________
для Оли:
а еще Протасенко читала-он рекомендует "заполнять" себя только базовыми упрами, мол совсем не обязательно изоляция...или я не верно что-то поняла? я вот даже выделила для себя данный момент. Ольчик,помнишь у него такое? или я еще не дошла до истины? winked дабы не вводить в заблуждение себя и других-кроме меня и Оли-никто этот вопрос не читайте)))))))))))



lisa olea ж 8 ноября 2013 12:03   #971
Цитата: TaNUSHA
вы мне лучше расскажите еще раз-почему в тренажере на приводящие-сведение/разведение ног-бессмысленно заниматься? я вот вчера на нем поработала-так из любопытства,думала себе в базу включить...не стоит?

Потому что куча времени затрачено впустую.
Приводящие проработать хорошо можно в приседе сумо,внешняя сторона бедра работает в обычном приседе,в жиме ногами.
Нафиг надо?
Цитата: TaNUSHA
для Оли:

Цитата: TaNUSHA
дабы не вводить в заблуждение себя и других-кроме меня и Оли-никто этот вопрос не читайте)))))))))))

lol
Цитата: TaNUSHA
а еще Протасенко читала-он рекомендует "заполнять" себя только базовыми упрами, мол совсем не обязательно изоляция...или я не верно что-то поняла? я вот даже выделила для себя данный момент. Ольчик,помнишь у него такое? или я еще не дошла до истины?

Ну так в основном так и получается,почти сплошь база и пару изоляций.
Изоляция необязательна,но она даёт возможность прицельно убить конкретную мышцу,для построения тела-это важно.



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 12:19   #972
Цитата: lisa olea
Ну так в основном так и получается,почти сплошь база и пару изоляций.
Изоляция необязательна,но она даёт возможность прицельно убить конкретную мышцу,для построения тела-это важно.

тогда получается-что у меня в упрах на низ: присед с широкой постановкой ног (не путать с сумА! wink )+становая+выпады-и я еще после них могу ходить...то нужно что то "убивающее",чтобы потом лежать и ползти? fellow жим ногами или лучше отведение на заднюю часть ног?(мне задняя важнее же)
просто так получается-что я уменьшила ко-во подходов,но прибавила вес,но убивающего 4го упра у меня нет...



lisa olea ж 8 ноября 2013 12:24   #973
Цитата: TaNUSHA
просто так получается-что я уменьшила ко-во подходов,но прибавила вес,но убивающего 4го упра у меня нет...

3-4 упражнения на ноги-это то,что доктор прописал fellow
Приседания,становая(лучше в день спины,а тут румынскую можно было б),выпады,можно наклоны со штангой на бицепс бедра взять(но лучше вместе со становой делать в день спины),а тут ещё жим ногами.
4 упражнения за глаза.



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 12:31   #974
lisa olea,
я вообще думала делать Гудмонинг в день спины,но подумала-что задняя часть за два дня не восстановится как нужно и делаю Гиперэкстензию-там конечно тоже задние задействованы,но стараюсь тянуться больше спиной,о меньшей мере напрягая заднюю



Гейл ж 8 ноября 2013 13:30   #975
Ну вот у меня ноги делятся на зад/перед.

В один день я убиваю квадры: присед нормальной постановкой (чуть шире плеч), затем жим ногами с низкой постановкой (упор на квадры), затем - изоляция в разгибании ног в тренажере. После этого я не хожу. Я ползаю.
дальше в этой трене ещё + плечи.

С попой больше: ибо там и попа, и биц бедра, и приводящая за один заход.

присед-сумо (попа+приводящая)
жим ногами с высокой постановкой ног (упор на попу)
становая на прямых (у меня румынская - биц бедра)
выпады (с гантелями, штангой, в Смите, вперед, назад, по-разному) (попа+биц бедра+приводящая туда же))
сгибание в тренажере (изоляция)

ну и если есть силы - то дальше идут те самые:
разведение в тренажере (изоляция)
сведение в тренажере (изоляция)

Итого у меня получается набор на ноги: по паре базовых и по одной изоляции на каждую мышцу (ягодицепсы, биц бедра и приводящая).
Если я чувствую, что выдохлась, то последние два убираю. Переживу, и так достаточно более чем.

Сообщение отредактировано Гейл - 8 ноября 2013 13:31



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 13:34   #976
Гейл,
хорошо) спасибо) я поняла) я хочу "разделить ноги пополам", вот просто думаю, как это лучше сделать? с чем ты еще их сочетаешь? к премеру-плечи грудь и руки-в какие дни?)



Гейл ж 8 ноября 2013 13:38   #977
Цитата: TaNUSHA
с чем ты еще их сочетаешь?

ни с чем.
Я не мечусь по 15 раз) У меня программа меняется 3-4 месяца, не чаще.

С ногами - плечи, икры и пресс. Это максимум. Всё остальное у меня попилено и выделено в отдельные дни.



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 13:39   #978
а точнее передние и задние с чем лучше сочетать?)) получается тогда становая и пр. если на бицепс бедра,то тогда спинка...у меня сейчас с ней пока плечи и бицепс, и передние получается тогда с грудью и трицепсом можно оставить? я вот с 15го числа буду добавлять третий день в зале и тогда будет попроще разложить и по дням и по силам...



Гейл ж 8 ноября 2013 13:40   #979
ну так это вопрос про сплит на два дня. Их масса вариантов - от тяни-толкай, до перед-зад, низ-верх и т.д.
Но если в зале всего 2 дня в неделю - то и упров на каждую группу 1-2 максимум. Если 3-4 сделать, это будут убийственные трени на 2 часа и полное измывательство над организмом belay Ваще ни к чему.

У меня сейчас 4 тренировки в цикле (не всегда удаётся их за неделю сделать, поэтому на неделю не завязываюсь), и сплитовка соответственная.

Сообщение отредактировано Гейл - 8 ноября 2013 13:42



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 13:42   #980
Цитата: Гейл
ни с чем.
Я не мечусь по 15 раз) У меня программа меняется 3-4 месяца, не чаще.

С ногами - плечи, икры и пресс. Это максимум. Всё остальное у меня попилено и выделено в отдельные дни.

понятно,когда все более стабильно) я ж с этими своими танцами путалась..вот и подбираю,что наиболее подходит и как) кручусь верчусь, так сказать)

Гейл,
ну вообщем основную идею я поняла...а там буду смотреть...вот уже когда на стабильность выйду (3 раза в недельку),тогда точно все встанет на свои места)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()