(Дарья) ж 10 сентября 2013 13:45   #801
Цитата: lisa olea
боль свыше 4-5 дней-это ненормально.

да я как бы в курсе wink ,только я не писала вроде что у меня болит грудь,я написала,что она "отходит" у меня, то есть растянула мышцы, в следствии редкого воздействия на эту группу мышц.,отсюда и долгое восстановление.



Margi ж 10 сентября 2013 13:47   #802
Посмотрела фотки! Супер..тоже хочу так...завтра попробую и отпишусь )



TaNUSHA ж 10 сентября 2013 13:49   #803
Margi,
буду ждать))) хочу на форуме такого же человека по солидарности видеть))) двоих уже "потеряла", одна надежда на тебя!!! bully



Электродрель ж 10 сентября 2013 14:06   #804
Цитата: TaNUSHA
двоих уже "потеряла"

Я еще думаю, как с финансами поправится, может и пойду еще wink Надо тока кубики на кроссфите откопать lol



TaNUSHA ж 10 сентября 2013 14:13   #805
Электродрель,
тогда тоже-жду!!))



TaNUSHA ж 11 сентября 2013 10:07   #806
уххххх...сегодня уже полегче...боли почти нет! я уж думала до субботы точно мучиться мне... надеюсь танец свой сегодня "прокручу")) как никак таких болей нет и на растяжке должно быть легче)

а еще вчера был какой-то плохой и раздраженный день...вроде бы и КД нет на носу,а всё безумно бесило! прям монстром ходячим была! я замечаю,что со мной стало происходить всё это последние два месяца,примерно! Всё как-то хорошо,вроде бы,ровно! Но постоянное раздражение и агрессивность присутствуют...Даже не знаю, с чем это связано! Вряд ли со спортом, вряд ли с питанием! Тк облегчила себе жизнь, нежели в начале похудательного периода, да и результаты хорошие!
Вообщем пришла я вчера и наелась всего,что только попалось! сначало сделала коктель с молоком и бананом, потом "заточила" виноград, а потом "еще лучше"-съела молочное из цз макорон и ДОМАШНЕГО молока,которое варила мужу! Да простит меня Фитфан-согрешила я вчера, вообще! Но...на весах сегодня никакого привеса нет! что меня очень удивило! Углеводная загрузка вчера была по полной... recourse



(Дарья) ж 11 сентября 2013 10:44   #807
Цитата: TaNUSHA
согрешила я вчера, вообще!

ну покаялась же wink
Цитата: TaNUSHA
Вряд ли со спортом, вряд ли с питанием!

как раз может и с этим связано, переутомление и т.д.



TaNUSHA ж 11 сентября 2013 10:55   #808
Цитата: (Дарья)
ну покаялась же

request
Цитата: (Дарья)
как раз может и с этим связано, переутомление и т.д.

та я ж уже вторую неделю как договорилась с собой и со всеми, что насиловать себя как прежде не буду)) а тут вот не прошли загоны) я вроде бы и не из психов,но вчера чуть в порыве кружечку не разбила...все бывает в первый раз,как говорится request



Электродрель ж 11 сентября 2013 11:10   #809
Цитата: TaNUSHA
Да простит меня Фитфан-согрешила я вчера,

Иди с творогом, дочь моя, присядешь еще пару лишних подходов и грехи твои отпустятся lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 сентября 2013 11:10



TaNUSHA ж 11 сентября 2013 11:22   #810
Электродрель,
благодарствую за помилование!!)))



(Дарья) ж 11 сентября 2013 11:25   #811
Цитата: Электродрель
Иди с творогом, дочь моя, присядешь еще пару лишних подходов и грехи твои отпустятся

lol
TaNUSHA,
Тань,может еды мало для твоих нагрузок?



TaNUSHA ж 11 сентября 2013 11:34   #812
(Дарья),
мне кажется наоборот)...я сейчас скорее на поддержании,чем на похудении...не могу сказать,что во всем себе отказываю, ну сладкого не ем, или раз в неделю бывает в воскресенье-у меня так сказать, "разгрузочный день", малину с сахаром перетертую ем, никаких пирогов,шоколада,сладких вод,конфет... просто более насыщенная еда, чем ранее: творог,молоко,сыр домашние и не обезжиренные. доза одна,а ЭЦ иная...



(Дарья) ж 11 сентября 2013 11:56   #813
Цитата: TaNUSHA
творог,молоко,сыр домашние и не обезжиренные. доза одна,а ЭЦ иная...

творог я тоже перестала обезжиренный есть, 5-9% ем, но полпачки где-то, и вообще я вот на завтрак ем в последнее время около 400-500 ккал, у меня это самый большой прием пищи, тогда я до 12 дня могу спокойно работать,а работа у меня умственная и сейчас вообще некогда по 30 раз перекусывать), вообще не понимаю как люди съедают кашу 30 гр. с утра и все,я вот вчера так получилось одну кашу съела с сухофруктами(каши 60гр овсянки и курага грамм 30) и уже через 1,5 часа хотела жраать!прям бесит! am



TaNUSHA ж 11 сентября 2013 12:46   #814
(Дарья),
Ага...та же история,завтрак самый насыщенный) вообще угли потом ток в виде фруктов бывают...но вот вчера получилось и вечером)седня треня танцы))там некаХда будет жрать) потому и не люблю дни отдыха)особо занять себе нечем и думаешь"кого бы сожрать"))



MbIw м 11 сентября 2013 12:57   #815
"кого бы сожрать"))
того, кто под боком))



(Дарья) ж 11 сентября 2013 13:11   #816
Цитата: TaNUSHA
и думаешь"кого бы сожрать"))

и не говори, меня тоже трени дисциплинируют в плане питания))



TaNUSHA ж 11 сентября 2013 14:22   #817
MbIw,
кхм...в голову мне приходят только пошлые мысли... request я смотрю,что ты мне постоянно советуешь эксплуатировать того,кто под боком -во всех смыслах)))



MbIw м 11 сентября 2013 16:24   #818
Плохого не посоветую feel



shulya-1986 ж 11 сентября 2013 18:25   #819
Цитата: (Дарья)
я вот вчера так получилось одну кашу съела с сухофруктами(каши 60гр овсянки и курага грамм 30) и уже через 1,5 часа хотела жраать

а я стала в кашу добавлять ореховую пасту=жиры, и сытой остаюсь ооочень надолго! а раньше даже 5 яичных белков с кашей (0 жиров) меня не спасали, max 1,5 часа не хотела есть, а потом просто жееесть, жрать хотела как год не евшая lol Все таки жиры (полезные конечно) рулят!

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 11 сентября 2013 18:26



Marinary ж 11 сентября 2013 21:36   #820
Цитата: shulya-1986
а я стала в кашу добавлять ореховую пасту=жиры

ахаааа /плюшками/ ореховой пастой балуетесь!!! ;)
А у меня в аэропорту отобрали 3 банки из 4, я затупила!!!!! Пипец - перегруз чемодана был и я переложила в ручную кладь не подумав что паста это ЖИДКОСТЬ блин!!!!!!!!!!! Одну банку выклянчила правда обратно у секьюрити в обмен на номер телефонный.... (левый конечно же хаааа)
так что одну только маmе довезла. Остальные остались без подарка.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()