shulya-1986 ж 12 ноября 2013 20:39   #1001
Цитата: TaNUSHA
сломался блендер

хаха я три сломала, готовя ореховую пасту lol у тебя наверно погружной блендер был?
Цитата: TaNUSHA
и вот думаю-когда ж мне пасту теперь эту есть?

после трени бы я не стала, а вот на завтрак или перед с цельнозерновым хлебом мммм красота love ты ж не полкило ее за раз съешь да?
Цитата: TaNUSHA
Кофе жареный в зернах (сухой) 10 1,39 1,44 0,28 20

боже, а это то зачем считать??? belay



sergayme м 13 ноября 2013 02:06   #1002
Цитата: TaNUSHA
только сладости ему поавай

может просто спросить что ему нравится и что то из этого готовить, ну или близко к этому?



TaNUSHA ж 13 ноября 2013 09:09   #1003
Цитата: lisa olea
Скажу только,что без подсчётов никак.И это не сложно.Взвесить сухую крупу перед варкой,грудку да рыбу,яйца то и считать не надо,орехов горсть-это ж 1 минута.Зато уверенности сколько!

ага...вот с непривычки сегодня забыла я расписание и вес продуктов,блин(((
Цитата: lisa olea
а мы кушаем всё.
И даже то,что не дают

везёт вам)
Цитата: shulya-1986
хаха я три сломала, готовя ореховую пасту у тебя наверно погружной блендер был?

приветики) не, использовала именно не погружной,но и погружной в комплекте тоже имеется,вот только им и могу теперь делать максимум коктельчики,а вот на другом систему крутящуюся менять нужно (ну или как там эти "примочки" называются-не знаю request ), хорошо,что само устройство,куда сменные венчики и погружной вставляются-целое...
Цитата: shulya-1986
после трени бы я не стала, а вот на завтрак или перед с цельнозерновым хлебом мммм красота ты ж не полкило ее за раз съешь да?

хорошо,с цельнозерновым хлебушком доашнего производства тогда буду использовать...а вот на счет полкило-не,я всего то 300гр накрутила))) fellow
Цитата: shulya-1986
боже, а это то зачем считать???

))я читала,что кофе тоже нужно считать и оно калорийно достаточно)))ну о нем я только вчера вечером подумала,что наверное его считать и не стоит)
Цитата: sergayme
может просто спросить что ему нравится и что то из этого готовить, ну или близко к этому?

сладости-сладости и еще раз-они! больше б ничего и не ел))) Сереж,я спрашивала,конечно,да и готовлю всегда разнообразно) просто он у меня по-натуре такой, ест как мышонок...а из мышки вряд ли вылепишь слона))

вообщем тренеровка вчера пошла не много не так,как я планировала...сегодня с утра кд и вчерашний вечер этому предшествовал...работала только с ногами- грудь и трицепс проработать не удалось, и по времени не уложилась и сил уже не хватило бы... пойду на грудь в другой день) сделаю в четверг грудь и плечи,а в субботу-спину и руки...думаю так!
вот еще что-мне кажется,что я, все таки, что-то делаю не так, раз чувствую себя бодро в мышцах-т.е. такого эффекта как раньше-нет, а именно-тогда я с трудом сидела,а сейчас нормально! хотя на приседе и становой вес беру больше...че это? т.е. мышцы после треней практически не болят и тянет на становой только одну ножку-левую) одноножка я))) посмотрю,что будет к вечеру-но пока бодрячком)в прошлую среду было так же...
мне кажется,что я когда делаю присед-сильно вперед тело наклоняю,но сколько видео смотрела и инструктор смотрел на меня-вроде претензий не предъявляет...вдавливаюсь пятками, подняться пытаюсь задом, колени за носки не выступают-за этим я четко слежу, сажусь точно ниже параллели-это я тоже просила посмотреть,да и в зеркало видно...но не знаю-не то что то как то belay
может есть у кого техничное видео? вот только чтобы прям всё всё сразу понять? belay



sergayme м 13 ноября 2013 09:43   #1004
Цитата: TaNUSHA
сладости-сладости и еще раз-они! больше б ничего и не ел))) Сереж,я спрашивала,конечно,да и готовлю всегда разнообразно) просто он у меня по-натуре такой, ест как мышонок...а из мышки вряд ли вылепишь слона))

Если нужно чтобы ел больше, при этом чтобы рос вес тела, то давай ему более калорийную пищу.



Гейл ж 13 ноября 2013 09:53   #1005
Цитата: TaNUSHA
я читала,что кофе тоже нужно считать и оно калорийно достаточно

о.май.гад.

На заборе тоже написано, бабушка подошла, потрогала - ан нет, сучок.

"А голова мне нужна, чтобы в неё есть" (с).



TaNUSHA ж 13 ноября 2013 11:20   #1006
вспомнила я что и сколько брала, ну и примерно так (может ужин изменю, конечно):
7.00
Крупа перловая 70 6,51 0,77 51,59 227
Творог 2% агрокомплекс 100 18,00 2,00 3,30 103
Капуста квашеная 51 0,92 0,05 1,53 10
10.20
Свекла отварная 208 3,74 0,00 22,46 102
Грецкие орехи 10 1,80 6,52 1,60 72
Масло оливковое 5 0,00 4,99 0,00 45
Чернослив 5 0,12 0,00 2,92 12
Миндаль 10 1,86 5,77 2,05 65
фундук 10 3,26 6,20 1,97 68
12.30
Капуста квашеная 51 0,92 0,05 1,53 10
Фасоль сушеная красная 48 10,70 0,82 26,16 148
Лук репчатый 50 0,70 0,00 4,55 21
Грудка куриная Агрокомплекс 253 53,13 12,65 0,00 326
(это было такое рагу из курицы с луком с 1ст л уксуса-всё тушила)
14.00
Миндаль 10 1,86 5,77 2,05 65
фундук 10 3,26 6,20 1,97 68

16.30-16.50
вот здесь будет
перец фаршированный не большой 3шт
-сколько по весу и ккал я не знаю,тк делала заготовку ранее-само собой не считала, всё своё натуральное-из куриной груди,лука,специй и чуток бурого риса) не пф!!!
Кус-кус 50 6,00 1,00 36,0 175
19.00
Творог 2% агрокомплекс 100 18,00 2,00 3,30 103
Фасоль сушеная красная 48 10,70 0,82 26,16 148
перед сном:
Яичный белок 66 6,94 0,00 0,68 33
Всего (г) 1155 148,43 55,60 189,82 1801 (без перца фаршированного)
сегодня с утра был отвес в 1,5кг))) не хило так получилось) в день кд еще к тому же!

Сегодня нужно попасть на КТ ОГК-будут смотреть мои легкие-тк кашель не прекратился,да и постоянно был...вообщем пришли мы к тому,что вот эту штуку нужно сделать и тогда всё станет ясно! тк ранее ни один из врачей не предлагал пройти компьютерную проверку!



lisa olea ж 13 ноября 2013 11:27   #1007
Цитата: TaNUSHA
ага...вот с непривычки сегодня забыла я расписание и вес продуктов,блин(((

я считаю не с вечера и не планирую заранее рацион.Мне дела до этого нет.
Я просто знаю сколько, чего и где.В свободную минутку(обычно к обеду или к вечеру),забиваю в кальк всё что съела(когда ем,всё взвешиваю) и смотрю чего ещё добрать.
Обычно не хватает белков,вечером они самое то)))
Цитата: TaNUSHA
везёт вам)

узнай,может он любит мясо или яйца,что-то особое.Человек не может питаться одним сладким,иногда эту сладость надо чем-то перебивать(я тебе как "пищевой алкоголик сладкого" в прошлом говорю) fellow
Цитата: TaNUSHA
))я читала,что кофе тоже нужно считать и оно калорийно достаточно)))ну о нем я только вчера вечером подумала,что наверное его считать и не стоит)

Цитата: Гейл
о.май.гад.

На заборе тоже написано, бабушка подошла, потрогала - ан нет, сучок.

smile
Цитата: TaNUSHA
мне кажется,что я когда делаю присед-сильно вперед тело наклоняю,но сколько видео смотрела и инструктор смотрел на меня-вроде претензий не предъявляет...вдавливаюсь пятками, подняться пытаюсь задом, колени за носки не выступают-за этим я четко слежу, сажусь точно ниже параллели

только видео твоего приседа здесь поможет.
И да,параллель-это прямой угол между голенью и коленом,которое образует прямую линию с тазобедренным суставом.



Гейл ж 13 ноября 2013 13:08   #1008
Цитата: lisa olea
Я просто знаю сколько, чего и где.В свободную минутку(обычно к обеду или к вечеру),забиваю в кальк всё что съела(когда ем,всё взвешиваю) и смотрю чего ещё добрать.

Сестра! wink



myakishhh ж 13 ноября 2013 13:46   #1009
Гейл,
lisa olea,
а я вот все считаю наперед, и планирую заранее мне это даже удовольствие приносит.



lisa olea ж 13 ноября 2013 14:16   #1010
Цитата: Гейл
Сестра!

скоро все тут побратаемся winked
Цитата: myakishhh
а я вот все считаю наперед, и планирую заранее мне это даже удовольствие приносит.

меня это вводит в рамки.А я ой как не люблю ограничения,мегаконтроль и головную боль с ним связанный.
Да и всякое бывает:вчера думал,что гречку с мясом есть будешь,а сегодня оказалось,что ты ни под каким предлогом есть её не хочешь.Ну или был в дороге где-то,купил творога вместо запланированного перекуса орехами.
В общем я за полёт фантазий и максимальный комфорт. smile



myakishhh ж 13 ноября 2013 14:19   #1011
Цитата: lisa olea
максимальный комфорт.

это точно, кому как удобно, мне комфортно когда все продумано, кому то удобней спонтано, не важно какими путями, важен ЗОЖ, аминь.



lisa olea ж 13 ноября 2013 14:21   #1012
Цитата: myakishhh
важен ЗОЖ, аминь.

И да прибудет с нами анаболизм wink



TaNUSHA ж 13 ноября 2013 15:24   #1013
Цитата: lisa olea
меня это вводит в рамки.А я ой как не люблю ограничения,мегаконтроль и головную боль с ним связанный.
Да и всякое бывает:вчера думал,что гречку с мясом есть будешь,а сегодня оказалось,что ты ни под каким предлогом есть её не хочешь.Ну или был в дороге где-то,купил творога вместо запланированного перекуса орехами.

ага) позавчера думала,что белую фасоль снова есть буду,ан нет-пришла,а оказывается целый день на минимуме её на печи оставила-дома вонь,а в кастрюльке угольки! Слава Богу-квартира не сгорела(((такое у меня впервые.вообще((( ну я не скажу-что постоянно планирую наперед-но стараюсь-так удобнее (опять же-тоже именно мне!))



sergayme м 13 ноября 2013 15:30   #1014
Цитата: lisa olea
И да прибудет с нами анаболизм

вас не поймёшь, то вы худеете, а то расти хотите : )



myakishhh ж 13 ноября 2013 15:32   #1015
Цитата: sergayme
вас не поймёшь, то вы худеете, а то расти хотите :

у нас новая мода, расти, и жира минимум набирать, а потом, еще и скинуть его не потеряв мышцы, вот такие мы мечтательные)



sergayme м 13 ноября 2013 15:34   #1016
myakishhh,
тогда прибудет с вами рост мышечной массы : )
Рост жира это тоже анаболизм.



Гейл ж 13 ноября 2013 15:38   #1017
Цитата: lisa olea
меня это вводит в рамки.А я ой как не люблю ограничения,мегаконтроль и головную боль с ним связанный.
Да и всякое бывает:вчера думал,что гречку с мясом есть будешь,а сегодня оказалось,что ты ни под каким предлогом есть её не хочешь.Ну или был в дороге где-то,купил творога вместо запланированного перекуса орехами.
В общем я за полёт фантазий и максимальный комфорт

Да да да!
Я себя так чувствую именно свободной. Не то, что я ем по списку, а в свободное время заношу то, что получилось, по ходу корректируя меню.
Плюс у меня постоянно: думала, что хочу одного, а на след.день совсем другого! wink девочки такие девочки love



lisa olea ж 13 ноября 2013 16:07   #1018
Цитата: sergayme
вас не поймёшь, то вы худеете, а то расти хотите : )

Цитата: sergayme
тогда прибудет с вами рост мышечной массы : )
Рост жира это тоже анаболизм.

Ну Серёга,умеешь ложку дёгтя приподнести wink
Цитата: Гейл
Да да да!
Я себя так чувствую именно свободной. Не то, что я ем по списку, а в свободное время заношу то, что получилось, по ходу корректируя меню.
Плюс у меня постоянно: думала, что хочу одного, а на след.день совсем другого! девочки такие девочки

+ постоянный укор со стороны общества:"да ну,что разве плацинды с капустой вредные,съешь кусочек,я бы так не смогла,а ты что это не ешь" НАДОЕЛИ.В такие моменты чувствуешь себя не от мира сего,тебя пытаются в какие-то рамки вогнать,мол у тебя ограничения и всё такое.
От этого тоскливо и это приводит к последствиям,все мы знаем каким wink
Поэтому кушая красный рис с мясом или блинчики с творогом,пюре из фасоли с подливой и квашеной капустой,я чувствую себя отлично.И в тот момент,когда я этого хочу.
Я не разлюбила сладкое,но зато полюбила полезную еду. smile



TaNUSHA ж 13 ноября 2013 16:44   #1019
Цитата: sergayme
вас не поймёшь, то вы худеете, а то расти хотите : )

ну так вы ж сами говорите,что надо что-то одно!))) вот мы и занимаемся-сначало одним,а потом другим,а потом-снова одним)))

Цитата: myakishhh
у нас новая мода, расти, и жира минимум набирать, а потом, еще и скинуть его не потеряв мышцы, вот такие мы мечтательные)

точно-точно!)))

если перевалю за 70кг, набирая мышечную массу,то снова начну худеть)))



lisa olea ж 13 ноября 2013 17:00   #1020
Цитата: TaNUSHA
если перевалю за 70кг, набирая мышечную массу,то снова начну худеть)))

а ты что думала,что за набор в 3 месяца прилипнет всего 2 кг?
Наивная какая... belay






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()