myakishhh ж 28 ноября 2013 11:10   #1201
TaNUSHA,
ну так не всегда же на след день.
посмотри что завтра будет.
у меня бывает что вообще не болит, но я все равно верю что все не зря.



lisa olea ж 28 ноября 2013 11:32   #1202
Цитата: TaNUSHA
торопилась,боялась не успеть хотя бы три базы задуманных упров

сама спешку не люблю,хотя всегда работаю в темпе,чтобы успеть ещё кардио сделать.
Единственное,что в темпе у меня не получается делать-это становую.Там я отдыхаю ооочень долго.
Цитата: TaNUSHA
что то я совсем ку-ку,говорю же-забываю я что на массе

ага
Цитата: TaNUSHA
это я тока пробывала) потом штангу возьму и меньше подходов делать буду

не подходов,а повторов
Цитата: TaNUSHA
побольше в след раз возьму,а сколько лучше подходов делать в выпадах?на кажд ногу так же 8-12 раз? реально-что то я про выпады вообще не подумала,что и их же надо уменьшать,капец-вот я тормоз не то слово...

Залезь в Смитт,сразу почувствуешь сколько раз надо))(У меня гриф 30 кг,не знаю сколько у вас).
Цитата: TaNUSHA
нет разрыва-нет нового нароста...уф!

belay



TaNUSHA ж 28 ноября 2013 11:43   #1203
____________
сегодня утром снова были оладушки-только уже протеиново ржаные с немного Узюма и кусочками горького (без сахара) шоколада-оч вкусно вышло и хорошо когда их кто-то готовит,но не я) что-то у меня фантазия на них пошла,каждый день разные с новыми вкусами...
вечера жду-загрызу запеканку творожно -рисовую,так то удалось её приготовить,но не попробывать...насобирала много рецептов запеканок,буду делать, переделывая на диетические!
____________
сегодня тренеровка груди-только вот пока еще думаю что и менно и в какой последовательности выполнить,тк еще не определилась с целю-чего хочу! то ли поднять, то ли увеличить,если это реально! no

Цитата: lisa olea
не подходов,а повторов

да-да) поторопилась я опять с писаниной...
Цитата: lisa olea
Цитата: TaNUSHA
нет разрыва-нет нового нароста...уф!

))))))ну это я так,опять же,выражаюсь)))



sergayme м 28 ноября 2013 11:46   #1204
TaNUSHA, грудь это по сути жировая ткань, по этому увеличить не получено.
Тренинг должен быть определен программой, а не как придется сегодня.



TaNUSHA ж 28 ноября 2013 11:52   #1205
Цитата: sergayme
TaNUSHA, грудь это по сути жировая ткань, по этому увеличить не получено.
Тренинг должен быть определен программой, а не как придется сегодня.

да я понимаю что жировая,это я в курсе-но мяска же туда нужно тоже вложить немного... программой? ну так я ж и хочу это сделать...но чтобы это было верно и постоянно варьировать-если сегодня на наклонной вверх,то в след раз на наклонной в низ+другие упры...я имею ввиду нормальную программу продуманную составить,а не только на сегодня.

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 28 ноября 2013 11:53



sergayme м 28 ноября 2013 11:55   #1206
TaNUSHA, да не нужно постоянно упражнения менять.
Грудь при уменьшении веса тоже будет уменьшаться, для увеличения нужно и тело делать больше.



TaNUSHA ж 28 ноября 2013 12:00   #1207
Цитата: sergayme
Грудь при уменьшении веса тоже будет уменьшаться, для увеличения нужно и тело делать больше.

так ведь этим я в последнее время и занимаюсь) ем я сейчас за двоих-на массу же) я не худею,поэтому программу меняю на более эффективную...чтобы мышцы росли везде,а не ток в одном месте,так то-на груди их вовсе нет...

месяц точно буду по одной заниматься-наблюдать.



sergayme м 28 ноября 2013 12:02   #1208
TaNUSHA, мышцы там есть, просто развиваться они будут медленно.



lisa olea ж 28 ноября 2013 12:06   #1209
Цитата: TaNUSHA
сегодня тренеровка груди-только вот пока еще думаю что и менно и в какой последовательности выполнить,тк еще не определилась с целю-чего хочу! то ли поднять, то ли увеличить,если это реально!

Ты там сильно не усердствуй тоже.
Большая ММ на груди девушке не нужна,некрасиво это.Будет мышца видна,а сверху жир.
У меня грудь больше в верхней части стала,припухлость за счёт мышцы.
А трени вроде обговаривали fellow

Сообщение отредактировано lisa olea - 28 ноября 2013 12:06



TaNUSHA ж 28 ноября 2013 12:12   #1210
Цитата: lisa olea
А трени вроде обговаривали

я ж Сергею и ответила) неделю вверх,неделю вниз...помню-помню..я ж вот сейчас как раз к тому и вернусь,еще раз прочту и точно себе все составлю)красивенько чтобы было



(Дарья) ж 28 ноября 2013 12:25   #1211
Цитата: TaNUSHA
так то-на груди их вовсе нет...

а какие ты там хочешь мышцы?кто-нить покажите хоть фото как смотрятся реально накаченные грудные мышцы на теле женщины?
Лично я делаю только поддерживающие грудные мышцы по 1-2 упр. (жим лежа и разводка иногда все),причем жим средним хватом больше,чтоб заодно больше задействовались еще и трицепс и передняя дельта)



TaNUSHA ж 28 ноября 2013 12:25   #1212
lisa olea,
Оль,ты писала-что жима на прямой и жима в наклонной +разводки должно хватить...а может четвертое еще что-то добавить? так сказать на добивку? а! блин! у меня же еще и трицепс сегодня! я забыла совсем!короче:
получается-у нас же трицепс должен быть на добивку,но-я хочу сделать в Гравитроне на трицепс отжимания...куда мне их и когда лучше влепить? скорее всего,как подтягивания-первыми? а то потом не выжму,мне кажется...иль все таки после грудных упров?



lisa olea ж 28 ноября 2013 12:36   #1213
Цитата: (Дарья)
а какие ты там хочешь мышцы?кто-нить покажите хоть фото как смотрятся реально накаченные грудные мышцы на теле женщины?

И это ещё хорошо смотрится.
грудные
А вот есть ББ,у кого отделяется мышца от жира-это убого.
Цитата: TaNUSHA
.куда мне их и когда лучше влепить? скорее всего,как подтягивания-первыми? а то потом не выжму,мне кажется...иль все таки после грудных упров?

делай сначала грудь-жим штанги лёжа,жим лёжа на наклонной(или жим гантелей даже лучше будет),разводка.А потом уже гравитрон-опускаешь корпус совсем немного так,чтобы плечо с предплечьем образовывало прямой угол,ниже не надо,будет работать грудь.



TaNUSHA ж 28 ноября 2013 12:44   #1214
Цитата: lisa olea
делай сначала грудь-жим штанги лёжа,жим лёжа на наклонной(или жим гантелей даже лучше будет),разводка.А потом уже гравитрон-опускаешь корпус совсем немного так,чтобы плечо с предплечьем образовывало прямой угол,ниже не надо,будет работать грудь

оки...вот если так?
жим штанги на прямой узким хватом (для проработки грудных,перед дельт и трицепса за одно)
жим гантелей на наклонной вверх
разводка на прямой
обратные отжимания в гравитроне
жим книзу в блочном тренажере.
подойдет? laughing

Цитата: lisa olea
И это ещё хорошо смотрится.
грудные

разное бывает)))особенно уродско смотрится селикон на высушенном теле-вот это вообще-фу!

Цитата: lisa olea
Большая ММ на груди девушке не нужна,некрасиво это.Будет мышца видна,а сверху жир.

я хочу это видеть! request



lisa olea ж 28 ноября 2013 12:55   #1215
Цитата: TaNUSHA
жим штанги на прямой узким хватом (для проработки грудных,перед дельт и трицепса за одно)

нет,делай обычный жим.
Всё остальное норм.



TaNUSHA ж 28 ноября 2013 12:57   #1216
lisa olea,
хорошо)

итого,что выходит на неделю на программу,длинною в месяц:
пн-спина/бицепс
-подтягивания в Гравитроне (в дальнейшем-без Гравитрона будет, я надеюсь winked )
-тяга горизонтального блока к поясу средним хватом
-тяга вертикального блока за голову
-гиперэкстензия
--------------------------------
-подъем штанги на бицепс
-подъем гантель с супинацией
-разгибания кистей с гантелью
-концентрированный подъем на бицепс
вт-бедра (низ)
-присед с широкой постановкой ног (Сумо и узкую постановку буду менять)
-выпады на бицепс бедра
-становая тяга-румынская на прямых ногах
-подъем бедер, лежа на спине
ср-отдых
чт-грудь/трицепс
-жим гантелей на прямой
-жим гантелей на наклонной вверх (вниз-буду менять)
-разводка на прямой (на наклонной вверх-буду менять)
------------------------------
-обратные отжимания в Гравитроне (в дальнейшем-без Гравитрона будет, я надеюсь winked )
-жим вниз в блочном тренажере
пт-плечи
-жим гантелей вверх, сидя (или штанги-буду смотреть)
-тяга штанги к подбородку широким хватом
-подъем гантелей в наклоне
-разведение гантелей стоя
Вси упражнения с подбором веса для не менее 12-ти раз, но-от 5-ти!!! в 4 сета.
________________________
ну,вот вроде бы и всё)
надеюсь-ничего не забыла) Посмотрю-что будет...
вопрос-стоит ли что-то делать супер сетом? или с отдыхом? и суперсеты подходят для сжигания?

вопрос корректирую,тк не понятно задала!
Стоит ли делать супер сеты? или для набирающих данный вариант совершенно не уместен? или, все же, стоит оставить данную идею и делать все поочередно, полноценно отдыхая? а суперсеты оставить для сжигания с меньшими весами?

_____
чтобы не потерять
5-6 приемов за день по 20-30г белка, по 50+ г углеводов за раз вполне хватает чтоб пережить 2-4 часа. Даже силовая тренировка не сжигает более 300кк за час... И это еще нужно постараться.
Весь излишек пойдет в жир, поэтому если порции уменьшить до разумных пределов, и питаться регулярно не давая сахару прыгать вверх вниз = не приходится думать "когда там уже есть опять" и доел, переел итд ли ты... Остается больше времени для более важных дел (и мыслей в голове) и еда становится просто физиологической необходимостью, а не ожиданием "удовольствия" чтоб заесть, часто, стресс, скуку, итп эмоции.
_______



lisa olea ж 28 ноября 2013 20:40   #1217
Цитата: TaNUSHA
-тяга вертикального блока за голову

если есть гравитроне уже в программе,то тут можно взять тягу гантели к поясу
Цитата: TaNUSHA
вопрос-стоит ли что-то делать супер сетом? или с отдыхом? и суперсеты подходят для сжигания?

если трени тяжёлые-лучше отдыхай.
А так для экономии времени и шокирования мышц 1-2 раза в месяц можно.



TaNUSHA ж 29 ноября 2013 09:53   #1218
Цитата: lisa olea
если есть гравитроне уже в программе,то тут можно взять тягу гантели к поясу

я его еще не делала-да и оно так забавно выглядит это упражнение,в нем,по-моему,особенная отработанная техника нужна...
Цитата: lisa olea
если трени тяжёлые-лучше отдыхай.

сегодня я уже реально чувствую,что тяжелые...и не только трени...
____________
снова угнетенность и подавленность, постоянно появляются новые недочеты,но сводятся к одному и тому же: если успеваешь что-то готовить, то обязательно не до спишь,если спишь достаточно-то обязательно не успеваешь приготовить... я уже третий день думаю-что сделать и как быть с, снова вернусь к этому вопросу, катастрофической нехваткой времени...реально-посмотрела,что в будни в сутки на все про все у меня 3 часа на собраться,приготовить,сделать домашние дела и подобное...отдыха нет,в принципе. вечный круговорот...
хоть реально-увольняйся и ищи новую работу рядом с домом и спорт залом... хочу спать! 5-6 часов сна меня валят с ног,с нетерпением жду выходных,но и в них-вряд ли удастся нормально поспать.
Только вспоминаю те времена,когда всё было рядышком и было полно времени на всё и понимаю,как мне не хватает этого счастья сейчас...кажется,я все таки,не смогу привыкнуть к новому месту жилья. На недолгое время мне только казалось,что я привыкла...

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 29 ноября 2013 09:59



lisa olea ж 29 ноября 2013 11:41   #1219
Цитата: TaNUSHA
я его еще не делала-да и оно так забавно выглядит это упражнение,в нем,по-моему,особенная отработанная техника нужна...

Я пробовала только раз.Там сам процесс работы можно понять.приучить себя тянуть именно спиной,что у меня пока не получается recourse
Цитата: TaNUSHA
.и не только трени...

ДЛя меня сон-это святое.Не выспалась-считай день за зря прошёл.Между поспать и погулять,поспать и поесть,поспать или накраситься и прочие варианты я выбираю всегда сон.
Наверно поэтому я уже сто лет нигде не была wink



Гейл ж 29 ноября 2013 11:43   #1220
Цитата: lisa olea
Я пробовала только раз.Там сам процесс работы можно понять.приучить себя тянуть именно спиной,что у меня пока не получается

Да ну, ничего сложного. Также как с тягой штанги в наклоне: просто отключать руку по максимуму, тянуть спиной, сводя лопатки, не выворачивая при этом плечо. Спина - ровно.

Посмотрите видео/описания, всё вполне понятно.

Цитата: lisa olea
Между поспать и погулять,поспать и поесть,поспать или накраситься и прочие варианты я выбираю всегда сон

Вот у меня с точностью до наоборот! wink Кроме накраситься.

Погулять, покататься, позаниматься, потанцевать, потусить, поболтать... Всё всегда приоритетнее сна(( Вечная проблема wink
Зато проблем со сном у меня никаких! Как только я добираюсь до подушки, я отключаюсь. И потом хоть пушками под ухом...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()