(Дарья) ж 10 июня 2013 13:12   #201
Цитата: TaNUSHA
Поругайте меня, что ль

зачем?))кушаешь правильно все,занимаешься, худеешь в конце концов по тихоньку)),так что все по плану у тебя!
единственное, я бы не делала 2 тренировки подряд(у тебя бег,а потом еще и танцы)



TaNUSHA ж 10 июня 2013 13:46   #202
Цитата: (Дарья)
единственное, я бы не делала 2 тренировки подряд(у тебя бег,а потом еще и танцы)

ох,спасибки) ну я не могу иначе,Дашунь,мне тогда мало как-то! а так перед танцами разогрев приличный у меня...чувствую нормально себя. в иные дни, как ранее хотела, разделять бег на вт,чт не выходит-я обычно в них готовлю или гуляем,а так время всё на спорт и работу пойдет,муж из дома выгонит)) он,конечно, не против и даже "За", но внимания требует,тем не менее) вот у меня скоро КД-если вдруг опять будет задержка, как в прошлом месяце...тогда,конечно, придется что-то убрать( recourse



Гейл ж 10 июня 2013 15:00   #203
Цитата: TaNUSHA
Ж-17,66

проблемы с КД и столько жиров в сутки? не боитесь?
И да,
Цитата: TaNUSHA
Ж- 51,07

в Вашей столовой ложке всё-таки 17 гр жира? Точно?

Сообщение отредактировано Гейл - 10 июня 2013 15:00



TaNUSHA ж 10 июня 2013 15:23   #204
Цитата: Гейл
проблемы с КД и столько жиров в сутки? не боитесь?

ну у меня так только вчера получилось,ела в основном белки и овощи, обезжир молоко. Проблем не было никогда с КД,а вот в прошлом месяце испугалась-была задержка в 7дней, для меня это в новинку... но там я перезанималась и оч мало кушала,пила((((
а на жиры,если честно, да-виновата, обратила внимания аж перед сном только,когда даже рыбий жир уже поздновато пить было((( еще и в основном пила кефир и молоко обезжирен-оттого грамм как-то много вышло и не лезло в меня.
Цитата: Гейл
в Вашей столовой ложке всё-таки 17 гр жира? Точно?

бывает и 20)) ложила на весы-наливала, как то по-разному получается обычно... то меньше на 1-2 гр, то больше...немного не настроюсь на неё recourse



(Дарья) ж 10 июня 2013 15:47   #205
Цитата: TaNUSHA
бывает и 20))

да ну,что это за ложка?)) 10 гр. там обычно,я даже не взвешиваю,тупо налила в салат ложку и посчитала как 10гр!
и да, жиры лучше не опускать ниже 0,7 гр на вес!40 минимум,нам девочкам особенно они важны!



TaNUSHA ж 10 июня 2013 15:55   #206
Цитата: (Дарья)
да ну,что это за ложка?)) 10 гр. там обычно,я даже не взвешиваю,тупо налила в салат ложку и посчитала как 10гр!

нее,она у меня такая-глубокая-еще тех времен-это сейчас плоские делают-большие,как десертные-это я знаю,да) у мужа отобрала её)
Цитата: (Дарья)
и да, жиры лучше не опускать ниже 0,7 гр на вес!40 минимум,нам девочкам особенно они важны!

обязательно буду стараться,просто чеснслово-так вчера вышло(( после гулянки вообще ничего не хотелось существенного-серьезного((
спасибо всем за поддержку,а то ведь я было подумала-совсем у меня всё худо... love



(Дарья) ж 10 июня 2013 15:58   #207
Цитата: TaNUSHA
так вчера вышло(

ну если раз вышло ничего страшного,у всех бывает,главное чтоб не часто fellow

Цитата: TaNUSHA
а то ведь я было подумала-совсем у меня всё худо.

да с чего вдруг?))не боись, все пучком идет!))



TaNUSHA ж 10 июня 2013 15:58   #208
Цитата: (Дарья)
нам девочкам особенно они важны!

они то важны,ток что-то я прям боюсь с ними...мне сейчас повышать как раз нужно,вот думаю-сегодня рыбьего жира выпью побольше,не 2,1гр,а 6 как положено...а то ведь совсем про эти КД забыла! я читала,что в их преддверии нужно повышать жиры аж до 60! вот если бы с ними еще и ккал не росли-было бы вообще круто) request



(Дарья) ж 10 июня 2013 16:07   #209
Цитата: TaNUSHA
я читала,что в их преддверии нужно повышать жиры аж до 60!

правильно,нужно повышать, только правильными жирами естественно, и еще перед и в эти дни можно есть пару желтков.
Цитата: TaNUSHA
вот если бы с ними еще и ккал не росли-было бы вообще круто)

тут все просто, снижаешь углеводы и соответственно повышаешь жиры.



TaNUSHA ж 11 июня 2013 09:15   #210
Люди! SOS!!!
Вчера был какой-то КОШМАР!!!
Ехала на стадион бодренькая,как огурчик-с силами после выходного дня, но...на втором подходе гиперэкстензии вообще чуть не сдохла( еле-еле... не говорю уже про интервальный бег-с трудом отбегала 4 круга-вот так преддверие КД((((
меня вчера еще и на танцах загоняли-вообще одна была на трене-с шеста не слазила-спина колом стоит-спала УЖАСНО, если можно сказать,что спала! Снились сплошные попытки разогнаться на дорожке!
Еще сосед больной всю ночь железо под окном резал-фильм ужасов прям(
Короче,сегодня я совершенно разбитая, да еще и спина болит!, чувствую себя старой бабкой((
а на прошлой неделе всё так чудненько удавалось! recourse
Цитата: (Дарья)
правильно,нужно повышать, только правильными жирами естественно,

ну вот сегодня постаралась сделать все возможное, надеюсь жиры правильные) рацион ща черкну на сегодня

рацион 11.06.13 /отдых (в преддверии КД повыш жиры)
7:10:кефир 1% 250
7.50:каша ячн 40+помидор 135+масло олив 10
10:00-10:30:творог 2%КизК90+отруби 20
12:30-13.00:курица с бульоном176+178+огурец 135+помидор 165+рыб ж 2,1
14.30:грейпфрут 205+ананас 102
15.30-16.00:кедр орех 15+миндаль 14
18.30-19.00: запеченная в горшочке вырезка свинная 200+огурец 130+капуста 100+зелень
22.30:кефир1% 200
Всего (г) 2158г Б-127,53 Ж-62,05 У-110,67 1504



(Дарья) ж 11 июня 2013 09:35   #211
Цитата: TaNUSHA
Короче,сегодня я совершенно разбитая, да еще и спина болит!, чувствую себя старой бабкой(( а на прошлой неделе всё так чудненько удавалось!

а я тебе намекала,что слишком много нагрузки, сначала было легко, а сейчас организм уже устал, представь, сначала бега дофига,потом еще танцы!дели по дням, иначе заработаешь перетрен, и потом ваще не фига не захочешь!
Может и перед Кд,у меня тоже перед ними упадок сил, отдохни пару дней, посмотри на самочувствие.



TaNUSHA ж 11 июня 2013 09:40   #212
Цитата: (Дарья)
а я тебе намекала,что слишком много нагрузки, сначала было легко, а сейчас организм уже устал, представь, сначала бега дофига,потом еще танцы!дели по дням, иначе заработаешь перетрен, и потом ваще не фига не захочешь!
Может и перед Кд,у меня тоже перед ними упадок сил, отдохни пару дней, посмотри на самочувствие

Да,Дашунь,я признала! поняла,что ты права! сразу об этом вспомнила вчера-ты прям как в воду смотрела) ну я думаю,что на танцы пойти придется,а вот стадион чуть перенесу, т.е. в среду точно не пойду... че-то я уже переживаю-опять будет задержка,наверное...в прошлый раз такая же фигня была,но еще и с ограничением воды и еды.уф! уж этот женский организм мне recourse

нда,еще-не смотря на субботний день рождения-на весах сегодня 70,900, конечно,не 70,300-но получше!
а то ведь я думала,что мне этот подвесочек теперь снова месяц сгонять!
на счет измерений-по ходу,мой сантиметр старенький вообще придется сменить-весь он у меня юбочкой и измерения постоянно не понятные( вчера померялась-больше что-то стало, то ли не верно померяла-то ли после субботы разошлась в объемах)))
не понятно! feel



(Дарья) ж 11 июня 2013 09:46   #213
Цитата: TaNUSHA
опять будет задержка,наверное..

да подожди паниковать, кидай меню, ща посмотрим. У тебя когда Кд должны по идее быть?



TaNUSHA ж 11 июня 2013 09:55   #214
Цитата: (Дарья)
да подожди паниковать, кидай меню, ща посмотрим. У тебя когда Кд должны по идее быть?

да я на счет этого прям очень переживаю(((
мама еще любительница накрутить-говорит со своим спортом вообще больная стала-мол,тебе еще детей рожать, ну и тп.!
КД-по идее 14-16 числа,но это по идее, как обычно на 24-26день...если учитывать прошлый раз, то 21го(((
дублирую рацион:
рацион 11.06.13 /отдых (в преддверии КД повыш жиры)
7:10:кефир 1% 250
7.50:каша ячн 40+помидор 135+масло олив 10
10:00-10:30:творог 2%КизК90+отруби 20
12:30-13.00:курица с бульоном176+178+огурец 135+помидор 165+рыб ж 2,1
14.30:грейпфрут 205+ананас 102
15.30-16.00:кедр орех 15+миндаль 14
18.30-19.00: запеченная в горшочке вырезка свинная 200+огурец 130+капуста 100+зелень
22.30:кефир1% 200
Всего (г) 2158г Б-127,53 Ж-62,05 У-110,67 1504

может еще рыбий жир докинуть? до 6гр дневной нормы? тогда получится и по ккал чуть больше,но не более с учетом жизненной активности...



(Дарья) ж 11 июня 2013 10:09   #215
Цитата: TaNUSHA
да я на счет этого прям очень переживаю(((

дя я сама такая, в том месяце 2 недели не было,депрессуха жуткая была(
Цитата: TaNUSHA
Всего (г) 2158г Б-127,53 Ж-62,05 У-110,67 1504

я бы добавила хотя бы 1 яйцо целое, в идеале 2 желтка бы съела,орехов грамм 40, а вот свинину бы заменила, жирноватая она и не те жиры нужны перед КД, хотя безусловно животные жиры тоже нужны в небольших количествах.



Dolka ж 11 июня 2013 10:16   #216
Цитата: TaNUSHA
мама еще любительница накрутить

ох уж эти мамы))) моя вроде нормально воспринимает мои занятия в тренажерке, но нет-нет, да и скажет, что нибудь вроде "скоро в культуристку превратишься" :) ага если бы )))

Цитата: (Дарья)
я бы добавила хотя бы 1 яйцо целое, в идеале 2 желтка бы съела

да, омлет из пары цельных яиц или яичницу или вароньи в течении этой недели до КД

Сообщение отредактировано Dolka - 11 июня 2013 10:18



TaNUSHA ж 11 июня 2013 10:18   #217
Цитата: (Дарья)
дя я сама такая, в том месяце 2 недели не было,депрессуха жуткая была(

нда...ну я больше думала,что залетела,депрессии не было,а вот перед ними-Боже-так все болело, три дня меня мучало... обычно денек первый поболит-таблетку выпью-да перестанет...
а свининка у меня же вырезка-говорят у нее самое меньшее количество жиров, да и если честно-хочется чего нибудь такого вкусненького) хотя б немножечко...орешков добавлю-миндаля тогда немного...а желтки почему нужно? в них какие-то необходимые ферменты? мне,если честно,желтки есть как то боязно))) потом не буду знать куда деться lol

завтра планирую сделать "Цезарь" с семгой и кедровыми орешками-на выходных делала в субботу-прям хорошо пошел) легко и нежирно даже как-то...с зеленушкой...в ней же тоже жиры полезные? а на ужин курочку-чтоб не так тяжело было.

Цитата: Dolka
да, омлет из пары цельных яиц или яичницу или вароньи в течении этой недели до КД

ну вот яичницу можно посмотреть-она чуть полегче идет)) а вот целое вареное лучше не буду)

Цитата: Dolka
"скоро в культуристку превратишься" :) ага если бы )))

не прибедняйтесь! вы уже еще какая очаровательная культуристка! я видела! я знаю!)))

Еще вопрос-вчера,когда бегала-было тяжко,конечно, почему то начал бок правый болеть-тянуть-колоть-в области печени... это что может быть?
ела за 2 часа до трени,как минимум,тяжести не ощущала... это, типа, перезанималась или,может,ей воздуха мало было? no прям впервые такое у меня



(Дарья) ж 11 июня 2013 11:23   #218
Цитата: TaNUSHA
в них какие-то необходимые ферменты?

животный жир,который способствует выработке гормона(эстрогена) перед КД и во время можно 2 желтка спокойно есть.
да и вообще много полезных веществ в желтке содержится.

Цитата: TaNUSHA
почему то начал бок правый болеть-тянуть-колоть-в области печени... это что может быть?

правильно дышать нужно-глубоко через нос, размяться немного перед бегом тоже нужно,тогда не будет колоть, по-началу бывает, пройдет.



sergayme м 11 июня 2013 12:54   #219
Цитата: TaNUSHA
это что может быть?

это межрёберные мышцы болят, такое бывает по началу.



TaNUSHA ж 11 июня 2013 13:05   #220
Цитата: sergayme
правильно дышать нужно-глубоко через нос, размяться немного перед бегом тоже нужно,тогда не будет колоть, по-началу бывает, пройдет.

Цитата: sergayme
это межрёберные мышцы болят, такое бывает по началу.

оооо, так у меня не начало совсем... я ж уже 2й месяц бегаю,дышу правильно-животом (не брюшное дыхание), через нос вдыхаю, через рот выдох, да и разминка у меня перед бегом всегда-я же на скакалке прыгаю-потом качаю мышцы...у меня даже на начальной стадии бега такого не бУло((( а тут вот такое...аж прям загнулась я там от боли((( и потом пешочком-пешочком... я и тяжолого ничего не ела...может и вправду мышечный спазм, но чувство было-буд-то в печень вогнали что-то((

правильно-животом (не брюшное дыхание), --че-то тут я не правильно написала...короче животом,не грудью) брюшное,а не легочное дыхание,наверное,короче-забыла-как правильно оно называется)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()