(Дарья) ж 21 января 2014 13:45   #1341
Цитата: TaNUSHA
но и вряд ли у меня (при том питании и наличии кучи стрессов и болезнях) мясо наросло, мне кажется-всё зря было( а там посмотрим...

ну погоди,мож чего и наросло!))
Цитата: TaNUSHA
за Зиму набрала,хоть и не очень много,но не понятно чего(

я тоже набрала за пару месяцев зимних около 2 кг,точно не скажу,весы сломались электронные-это судьба))),но я правда не замерялась за все это время,но вижу сама,что +во всех местах, надо будет как-то сфоткаться,да замерить себя что ли,мне кажется руки стали больше,попец вроде на месте.. wink



TaNUSHA ж 24 января 2014 15:41   #1342
Всё идет хорошо...
тренеровки по курсу...сегодня ножжжжжжки! Слава Богу колено перестало тревожить... вес уменьшила, скорее всего поэтому...
Настроение отличное! Всем хороших и плодотворных выходных!!!
Цитата: (Дарья)
я тоже набрала за пару месяцев зимних около 2 кг,точно не скажу,весы сломались электронные-это судьба))),но я правда не замерялась за все это время,но вижу сама,что +во всех местах, надо будет как-то сфоткаться,да замерить себя что ли,мне кажется руки стали больше,попец вроде на месте..

у меня ручки остались того же объема, а вот зад, как обычно-раздался, ну и ноги не отстают! но! ранее жиры на колени прям нависали,сейчас этого нет... все таки есть надежда, что доля мышц там есть)



MbIw м 24 января 2014 15:43   #1343
Цитата: TaNUSHA
тренеровки по курсу...
курсишь Танюшенька!?



myakishhh ж 24 января 2014 15:48   #1344
lol lol
Цитата: MbIw
курсишь Танюшенька!?



Электродрель ж 24 января 2014 15:53   #1345
Цитата: MbIw
курсишь Танюшенька!?

Куринаболол + гречсулин форева wink



lisa olea ж 24 января 2014 15:56   #1346
Цитата: TaNUSHA
у меня ручки остались того же объема, а вот зад, как обычно-раздался, ну и ноги не отстают!

это ли не радость? winked
Цитата: MbIw
курсишь Танюшенька!?

wink



(Дарья) ж 24 января 2014 15:59   #1347
Цитата: Электродрель
Куринаболол + гречсулин форева

lol



lisa olea ж 24 января 2014 15:59   #1348
Цитата: Электродрель
Куринаболол + гречсулин форева

грека+куринабол fellow



MbIw м 24 января 2014 16:02   #1349
Цитата: lisa olea
куринабол
и ведь в одной букве ошиблись))) точно курсит!!!



TaNUSHA ж 24 января 2014 17:33   #1350
чё это вы тут без меня прикалываетесЯ)))) пока я отвлеклась! курССЮ-курССЮ...долго терь курсить еще))
Цитата: lisa olea
это ли не радость?

Олюшка, да если бы это точно было мясо-а так не известно))) так то попец в форме изменился (не в худшую сторону), но страшно, всё равно) вообще, по груди стало понятнее-мышцы у меня росли иль жиры no могу сказать однозначно, что глядя в зеркало при весе 70кг сейчас,я не падаю в обморок, как года три назад при этом же весе!)) вот это жирный + фоток сейчас подходящих нет (в бикини)))) хвастать и доказывать нечего...попозже!
смотрю на плечи-вот они совсем не накачались,это точно, с ними я халявила периодически...надо им внимание уделять больше,нежели я уделяла груди winked

Цитата: MbIw
Танюшенька!?

вот так когда пишут/говорят я вообще балдею)))

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 24 января 2014 17:39



MbIw м 24 января 2014 21:34   #1351
Цитата: TaNUSHA
вот так когда пишут/говорят я вообще балдею)))
главное, чтобы твой каратист этого не видел))



TaNUSHA ж 27 января 2014 10:11   #1352
Всем доброго утра/дня! winked
В пятницу трени на ноги дались мне еле-еле!!! что-то так тяжко всё шло!!! после плие с гантелью с трудом были выпады!
с штангой не удается поработать вторую пятницу recourse , появился новенький парень, который её постоянно занимает с весами более 100!!! а как он приседает с ней-это нужно видеть!!! попец пяток касается-всё как надо!!! профессионал, как услышала краем уха!ну там и тело само за себя говорит! когда он у штанги,все на него смотрят и большие и маленькие с завистью или страхом)))
Есть у нас там еще двое делитантов-смешные такие))) всё делают не правильно) один другого контролирует! мда...
Выходные прошли хорошо и отдыхала,и в зале была, и набиралась сил!
в субботу муж подарил прекрасный вечер с цветами и прекрасным ужином в виде запеченной грудки с грибами и 17% Ольтермани сверху, сельдерей и салат+красное сухое вино чуточку в честь праздника))
В воскресенье спала долго...ходила в зал (спина,биц,плечи), тоже тяжко...связываю всё с предстоящими кд... готовила ватрушки на овсяных отрубях,бананом и вишенка в серединке-вкуснотища!!!
сегодня кардио по плану...
погода снова отвратительная...машина успела с утра обледенеть...слухи ходят,что всё это из-за Олимпиады творят, снег там как-то и холод нагоняют...



Dolka ж 27 января 2014 11:02   #1353
Цитата: TaNUSHA
слухи ходят,что всё это из-за Олимпиады творят, снег там как-то и холод нагоняют...

правда что ли? У нас в Волгограде уже вторую неделю морозы, сегодня 26, но обещают и -32. Сто лет такого не было.

Танюш, привет, рада что у тебя все хорошо.



TaNUSHA ж 27 января 2014 11:15   #1354
Цитата: Dolka
Танюш, привет, рада что у тебя все хорошо.

здравствуйте Олечка!!! спасибо...)
Цитата: Dolka
правда что ли? У нас в Волгограде уже вторую неделю морозы, сегодня 26, но обещают и -32. Сто лет такого не было.

ну это слухи только...а там-кто его знает...потом, если правда, будем смотреть по РЕН ТВ байки! wink они любят там истории разные рассказывать... я и сама ни разу не видела обледенения при плюсовой температуре...это ж фантастика... но она у нас в городе...

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 27 января 2014 11:54



lisa olea ж 27 января 2014 14:36   #1355
Цитата: TaNUSHA
появился новенький парень, который её постоянно занимает с весами более 100!!! а как он приседает с ней-это нужно видеть!!! попец пяток касается-всё как надо!!! профессионал, как услышала краем уха!ну там и тело само за себя говорит! когда он у штанги,все на него смотрят и большие и маленькие с завистью или страхом)))

Танечка,это тебе ко мне в зал надо попасть wink Такого насмотришься love



TaNUSHA ж 28 января 2014 14:49   #1356
Цитата: lisa olea
Танечка,это тебе ко мне в зал надо попасть Такого насмотришься

я представляю) в нашем зале профессионалов не увидишь, вот двое захаживают...один ток по выходным ходит, другой вот и в будни удивляет) особенно интересно за реакцией парней смотреть (более слабых)
___
вчера и сегодня получается отдых...снова как по заказу эти неприятные дни...болею, так скажем! поэтому запланирован поход за натур продуктами домашнего выращивания, так назовем))) в ТЦ в последнее время не возможно найти нормальной зелени, вся вечно покрыта какой-то дрянью, даже помыв, ощущаешь вкус мела (пыли?). Походу-обрабатывают чтобы не пропадала...даже огурцы со специфическим вкусом сырого мяса! вообще-бред!

После субботы крепатура опять в спине - переподтягивалась в Гравитроне... работаю обычно с кривым грифом, при подъеме на бицепс, но его заняли на долго!! вообщем решила к широким подтягиваниям, добавить обратные, типа и спину и бицепс прокачать 4 подхода по 8 раз с негативом всё шло на последних двух...допаласЯ я... smile

Из неприятных последствий наших катаклизмов:
Не обошли они стороной и моего папу recourse перевернулся в кувет возле трассы (с опытом вождения в 40 лет!!), благо-все цело, руку только потянул сильно... еще и поэтому вчера расстроилась, перемалывала в голове эту ситуацию и последствия(((
Скорее бы всё это закончилось уже! гололед неуправляемый! вот сегодня солнце! а к 2 февраля опять обещают жуть!

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 28 января 2014 14:52



TaNUSHA ж 29 января 2014 15:03   #1357
отпишусь и Я))) что молчать? fellow
вчера я была как "потрёпаный башмак" в предобмарочном состоянии весь день, а еще ж собиралась в зал! Боже! если бы мне сказали, что нужно обязательно идти, то точно бы не пошла, даже за миллион... ох уж мне эти неблагоприятные дни... ну да ладно!

вообщем как я ем сейчас?
по схеме такой:
завтрак: белок-животный, углевод-сложный, клетчатка-овощи
2 завтрак: углевод -фрукт или белок -творог (но лучше фрукт все же))), жиры-орехи чуток
обед: белок-растительный (там еще и угли сами собой получаются,само собой winked ), клетчатка-овощи, масло оливк
2 обед: тк основного обеда не мало и он не особо калориен (тк растительный), делю на два приема
перекус: жиры-орехи или авокадо (кстати, живот болеть перестал от жирного авокадо рыб жира... такое чувство, что нужно на него пожаловаться, что бы он стал себя хорошо вести!?? wink )
ужин: углевод-простой, белки-животный или рыба
после трени (если она есть) прям в раздевалке коктель из: белки (кефир 1%), белок яйца и простые угли (пол банана, яблока),или ягоды-клюква, брусника. (позже куплю прот и буду его с ягодами/фруктами)
(если ее нет) белок-творог с чем то завораживающим (корица,сахзам,какао,щепотка стружки кокосовой или укроп,чеснок,соль и тп...)
(если кардио) то домой! и там творог с... и спать. Треня всегда поздняя, кроме вс!!!
на ночь: белок- творог (без трени) или яичный (с треней)
итого выходит 1550-1650 ккал. Чувствую себя хорошо (ну за исключением вчера), на гадости не тянет... бжук не помню, табличку не взяла...но, сравнивая с началом моего пути в прошлом году, то прогресс кардинальный! вот он-ОПЫТ и куча пинков!! wink

Три недели назад (после так называемого массо набора, если его так можно назвать) было 71-72кг, на сегодня 69... Брюки стали свободнее, лицо "усохло" belay smile

Вообщем было так вчера:
каша ячневая 50, 2 яйца в смятку, зелень
творог 100
зеленый горох 84 с грибами 200, лучком (тушеные) зелень, сельдерей, ложка масла ол (на два приема)
орехи грецкие 40 и арахис 20
форель 127 и гречка 40
гранат 100 (не запланированный)
творог с какао,корицей, сахзамом и щепоткой кокос стружки
сегодня:
каша пшеничная 50, грудка 148, зелень
яблоко 100
фасоль красная 71 с баклажанами 312 и лучком (тушеные), зелень и сельдерей (на два приема)
грецкие орехи 40 и арахис 20
форель 141 и гречка 40, зелень
коктель из кефира 200банан 100 и 1 белок (после трени)
2 белка на ночь
Безобидную "зеленку" не считаю,само собой)
На тощак обычно 1 чл семени льна, запаренная кипятком (настой), напиток из шиповника с мятой ромашка и календула в течении дня (вместо чая), рыбий жир по 6-7 капсул. Хондро и глюко по прежнему-не могу no

Научилась готовить бобовые так, чтобы не разрывало живот и решила яйца теперь только всмятку готовить, потому как от крутого желтка не знаю куда деваться wink А вообще-бобовые начала вводить в рацион постепенно, чтобы животик распознавал не как антитела... laughing

сегодня грудь и бицепс. завтра пойду на кардио, тк понедельник прохалявила...

на след неделе буду менять схему тренеровок (месяц ту-ту!!)
сново зависаю у зеркала по вечерам, обожаю этот процесс-когда не нужный жирок чудесным образом уходит! love
Всем хорошего остатка дня, ну и мне -тоже!!!!



myakishhh ж 29 января 2014 15:09   #1358
Цитата: TaNUSHA
1550-1650 ккал

ты так резко решила? сразу с 2тыс+ на 1500?



TaNUSHA ж 29 января 2014 15:25   #1359
myakishhh,
нее, я три недели выходила...не-не-не...



TaNUSHA ж 30 января 2014 10:45   #1360
Вчера в меня вселился бес!!!
Скорее всего двух дневный отдых повлиял или просто настроение было патриотично-боевое)

Делала всё, как ужаленная, хорошо проработала грудные и трицепс...

Поржала еще... делала жим на прямой и гэ поочередно, пока пошла гэ сделала, тут один из делитантов уже намылился мои гантельки собрать, да еще и скамью с моим полотенцем двинет! Ёпть!!! я обалдела! как наехала на него! Напряглась вся, ну, думаю ща буду ему мужевы приемы показывать, грудь выпятила, говорю "Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛА!" томным голосом... Он так глянул на меня, испуганно "Ой простите!", отдал гантельки, отошел подальше! Не фиг! Они двое там такие умные-хер знает как всё делают все их обсуждают не лучшим образом, наглые такие один раз уже испод тишка стёбнули мои рабочие гантельки, ну, думаю, я вам еще отомщу! Час расплаты настал!!! wink Да и вообще-мои легкие гантельки-пацан решил забрать...офигеть,блин, пацану с 7кг жим делать!!! пусть с 10 уже учится... what
Терь чувствую, как трицепс болит и грудные после разводок...триц на Гравитроне замучала, как в воскресенье-спинку...

сегодня пойду убиваться на дорожке и эллипсе! ля-ля-ля)
погода шепчет "налей и подскользнись!" Снова с утра друг друга спасали, толкая машины, такая карусель! Объединяет, однако! smile
всем доброго дня!

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 30 января 2014 10:47






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()