Гейл ж 30 января 2014 10:47   #1361
Цитата: TaNUSHA
делала жим на прямой и гэ поочередно

belay



TaNUSHA ж 30 января 2014 10:49   #1362
А еще, что самое интересное! я в Краснодаре не видела такого! Никто не чистит дороги и не сыпет песочно-соляную смесь, реагенты! то ли все в Сочи отправили))) вообщем у нас тут полный капкан!



cicily ж 30 января 2014 10:53   #1363
Цитата: TaNUSHA
один из делитантов

ууууу....на фитфане одни звёзды)))))) шибко грамотные)



TaNUSHA ж 30 января 2014 10:53   #1364
Гейл,
Галь,а что тебя удивило?)) чтобы не халявить и не отдыхать, чередовала гэ и жим... что не так? гэ-спина, не грудь, понятное дело)) я делала её без утяжелителей и прочего... потом жим и разводка на наклонной были поочередно...



cicily ж 30 января 2014 10:54   #1365
или они из Дели?)))))))



TaNUSHA ж 30 января 2014 10:54   #1366
Цитата: cicily
ууууу....на фитфане одни звёзды)))))) шибко грамотные)

это ты о чём?)



Гейл ж 30 января 2014 10:55   #1367
Цитата: TaNUSHA
чтобы не халявить и не отдыхать

Так отдыхать или халявить?
Цитата: TaNUSHA
чередовала гэ и жим... что не так? гэ-спина, не грудь, понятное дело)) я делала её без утяжелителей и прочего...

И?
ГЭ - это разгибатели спины. Мышцами-антагонистами для них выступают сгибатели: то бишь пресс. При чём тут грудь?
Цитата: TaNUSHA
потом жим и разводка на наклонной были поочередно...

А это зачем?

Сообщение отредактировано Гейл - 30 января 2014 10:55



cicily ж 30 января 2014 10:56   #1368
дИлЕтант, есичо.
ой, ржунимагу))))))



TaNUSHA ж 30 января 2014 10:57   #1369
Цитата: cicily
или они из Дели?)))))))

у нас уже преподают орфографию?))) хорошо,пусть будет ДИлетант)



Гейл ж 30 января 2014 10:57   #1370
Принцип суперсетов (то есть выполнение двух упражнений без перерыва между ними) - неплохой инструмент, если им грамотно пользоваться. И то, часто злоупотреблять не стоит: т.к. это не совсем правильный тренинг, скорее из области читинга. При редком (но метком) использовании - способен повысить результат. А в абы каком виде - имхо не имеет смысла.

"Халявить" между подходами - это 5 минут болтаться по залу без дела. А восстановление мышцы в течение 60-90 сек - это не халява, а необходимость для качественного тренинга.

Сообщение отредактировано Гейл - 30 января 2014 10:58



cicily ж 30 января 2014 10:58   #1371
Галь, в дудке, т.е. в гиперэкстензии, пардоньте - сила)
главное, что все остальные делитанты))))



Гейл ж 30 января 2014 11:00   #1372
Цитата: cicily
Галь, в дудке, т.е. в гиперэкстензии, пардоньте - сила)
главное, что все остальные делитанты))))

Ну я фз, в чём сила, брат wink , но я из под штанги в жиме со звездами в глазах вылезаю... И 1-1,5 минуты прихожу в себя и снова обратно. А оказывается - халявлю! ))))

Сообщение отредактировано Гейл - 30 января 2014 11:01



TaNUSHA ж 30 января 2014 11:01   #1373
Цитата: Гейл
Так отдыхать или халявить?

получается,что когда я тренерую грудь, то я не могу сделать спину между следующим подходом на грудь,что ли? кто-то ходит дышит, отдыхает растягивается или по телефону говорит,я делала гэ. Я знаю что
Цитата: Гейл
Мышцами-антагонистами для них выступают сгибатели: то бишь пресс.

Цитата: Гейл
ри чём тут грудь?

не при чем... совершенно...
Цитата: Гейл
А это зачем?

не поняла вопрос



cicily ж 30 января 2014 11:02   #1374
Цитата: Гейл
А оказывается - халявлю! ))))

это все потому, что ты - не звезда 7-ми килограммовых гантелей!)))))))
никого не имела ввиду, есичо. даже делитантов)



Гейл ж 30 января 2014 11:03   #1375
Цитата: TaNUSHA
Да и вообще-мои легкие гантельки-пацан решил забрать...офигеть,блин, пацану с 7кг жим делать!!! пусть с 10 уже учится...

я начинала жим с гантелей в 4 кг - убиться сразу?
Кому это он должен и зачем? Чем легче вес. тем лучше отрабатывается техника.

И кстати, я вот не знаю как понять: гантели просто кто-то поленился от скамейки на место унести и их можно брать, или кто-то ушёл на другой конец зала делать другое упражнение и касаться нельзя...



cicily ж 30 января 2014 11:04   #1376
Цитата: Гейл
И кстати, я вот не знаю как понять

спросить?))))))
ааа, так настроение с утра подняли!!!)))))



Гейл ж 30 января 2014 11:07   #1377
Цитата: TaNUSHA
получается,что когда я тренерую грудь, то я не могу сделать спину между следующим подходом на грудь,что ли?

Можешь хоть кувыркаться. Вопрос: зачем?
Цитата: TaNUSHA
кто-то ходит дышит, отдыхает растягивается

Правильно. Эти снижают концентрацию молочной кислоты в мышце, восстанавливают АТФ и креатинфосфат для эффективности следующих подходов.

А когда ты делаешь поочередно жим и разводку - что делаешь ты? И для чего?

Цитата: cicily
спросить?))))))

Когда есть у кого (ну то есть он ушел, но не на другой конец зала))) - я так и делаю))
не, у меня был случай, пришла в Смит - навешано. Я всех вокруг спросила - никто не признался, что занимается... Я башкой покрутила - ну нет никого. А начала разгружать - прибежал wink При этом он ОЧЕНЬ извинялся, сказал, что ему ещё подходик и потом помог разгрузить/нагрузить Смит ;) Я ж не телепат, блин, хоть и делитант походу wink

Сообщение отредактировано Гейл - 30 января 2014 11:14



myakishhh ж 30 января 2014 11:11   #1378
Цитата: TaNUSHA
кто-то ходит дышит, отдыхает растягивается или по телефону говорит,я делала гэ. Я знаю что


Тань я кстати по любила прыгать между подходами на скакалки( но это только когда трень интенсивная., не с большими весами, и есть запал и настроение) но жим у меня это сятое между подходами отдыхаю минуты по 2-3 так как я на интерес делаю это упр, мечтаю покорить 50 кг)



Гейл ж 30 января 2014 11:13   #1379
Цитата: myakishhh
Тань я кстати по любила прыгать между подходами на скакалки( но это только когда трень интенсивная., не с большими весами, и есть запал и настроение)

я блин щас представила, как я между подходами в приседе такая хоп - и скакалочку. Или становой....
Или после румынки, или жима ногами... Да я даже после жима Арнольда еле дышу, вы о чём ваще belay
(у меня бывает на бицепс 1 тренировка в месяц - суперсет подъем штанги+молотки. К третьему подходу. когда я кладу штангу и беру гантели для молота - мне рыдать охота))) честно.)



myakishhh ж 30 января 2014 11:15   #1380
Гейл,
Галь, только когда
Цитата: myakishhh
но это только когда трень интенсивная., не с большими весами, и есть запал и настроение


то есть не база в виде приседа, или становой или жима.
а изоляция типо сгибания в тренажере лежа, или отведение ноги в блоке с низким весом.
Да и после отжимания в гравитоне я могу попрыгать на скаклке, если в данной трени есть нужда в интенсивности.
вот вчера была тяжелая тренировка, с около максимальными моими весами, так естетсвенно там просто тупо хождения по круге в попытке настроиться на следующий тяжелый подход.

Сообщение отредактировано myakishhh - 30 января 2014 11:17






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()