Cashmere_Ree ж 29 июля 2013 14:09   #621
Цитата: TaNUSHA
тяга вертикальная за голову вес пока не определила 25х4---ОПРЕДЕЛИЛА! смогла поднять 3 кирпича по 12кг и еще 2,5 блинчик на петлю вешала...

4ре подхода по 25 повторений тяги за голову весом отягощения 38,5 килограмм? lol lol lol



TaNUSHA ж 29 июля 2013 14:10   #622
на счет весов-смотрела цифры на самих тренажерах,что там в действительности-не знаю,конечно...там еще были кружочки беленькие-на них тоже какие-то цифры-это по кирпичикам на гориз и вертик тягах



Cashmere_Ree ж 29 июля 2013 14:10   #623
TaNUSHA,
я не очень пристально слежу за Вашим дневником, поэтому могла упустить - Вы с тренером занимаетесь?



cicily ж 29 июля 2013 14:14   #624
Цитата: Cashmere_Ree
4ре подхода по 25 повторений тяги за голову весом отягощения 38,5 килограмм?

человек на пилоне танцы танцует. Ты сомневаешься в её возможностях?;)



MbIw м 29 июля 2013 14:17   #625
Я бы не делал круги. И перед каждым следующим упражнением восстанавливал бы нормально дыхание.
Не может у вас при круговых не зашкаливать пульс.



TaNUSHA ж 29 июля 2013 14:17   #626
Цитата: Cashmere_Ree
4ре подхода по 25 повторений тяги за голову весом отягощения 38,5 килограмм?

это много или мало? belay Марин,ну че прикалываетесь! я ж не знаю!(((
Цитата: Cashmere_Ree
я не очень пристально слежу за Вашим дневником, поэтому могла упустить - Вы с тренером занимаетесь?

занималась первые 4 урока...он мне сам подвешивал блинчики,если хорошо шло... и сейчас помогает периодически...вообщем все упры из с ним прошедших и по кг он контролировал тоже



Cashmere_Ree ж 29 июля 2013 14:18   #627
Цитата: cicily
Ты сомневаешься в её возможностях?;)

Срмневаюсь не столько в возможностях, сколько в том, что там шкала в килограммах smile
Даш, ты как давно в руках 38 кг держала? fellow
Ну или это должны быть руки размером с мои квадры, чтобы 4 раза по 25 выжать 38 кг wink

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 29 июля 2013 14:18



TaNUSHA ж 29 июля 2013 14:18   #628
MbIw,
да,не спорю... потому решила и пульсометр приобрести! его,как оказалось,сложно у нас раздобыть...( вот заказала...должен в начале августа прибыть))



cicily ж 29 июля 2013 14:19   #629
Цитата: TaNUSHA
это много или мало? Марин,ну че прикалываетесь! я ж не знаю!(((

да ваще фигня. Маринка небось одной левой стока тянет. А правой и того больше)

Цитата: Cashmere_Ree
Даш, ты как давно в руках 38 кг держала?

на прошлой неделе, но эт на становую было)
Цитата: Cashmere_Ree
Ну или это должны быть руки размером с мои квадры, чтобы 4 раза по 25 выжать 38 кг

так-то это не жим, а тяга за голову в тренажере. Разница есть.
Я, правда, хилятик, делаю 4х15 с 35 кило.Но последние повторы оччень тяжело. Но я на пилоне не танцую;)



Cashmere_Ree ж 29 июля 2013 14:36   #630
Цитата: cicily
так-то это не жим, а тяга за голову в тренажере.

Даш, ну ты же не Редика, йопть.. чего ты меня за дуру держишь?)))



cicily ж 29 июля 2013 14:37   #631
Цитата: Cashmere_Ree
Даш, ну ты же не Редика, йопть.. чего ты меня за дуру держишь?)))

вовсе нет)))) ты ж сама говоришь
Цитата: Cashmere_Ree
выжать

а чего там жать-то?)))))



lisa olea ж 29 июля 2013 14:49   #632
Цитата: Cashmere_Ree
Срмневаюсь не столько в возможностях, сколько в том, что там шкала в килограммах
Даш, ты как давно в руках 38 кг держала?
Ну или это должны быть руки размером с мои квадры, чтобы 4 раза по 25 выжать 38 кг

А почему не может быть?
Конечно у Тани скорее всего фунты,но 38 кг тянуть не так то тяжело собственно.38 кг при весе в 68 кг совсем небольшая цифра,если что.
И если 25 повторов,то какие тут руки,если работа на выносливость больше?
Я конечно целью никогда 25 повторов себе не ставила,но при весе в 56 кг тянула 40 кг на 10 раз.Ничё,руки как квадры пока не имею.
Цитата: MbIw
Я бы не делал круги. И перед каждым следующим упражнением восстанавливал бы нормально дыхание.
Не может у вас при круговых не зашкаливать пульс.

вот я тебе про это и говорила.Не нужны тебе такие эксперименты,хотя бы сейчас.
подход сделала на 8-15 раз,отдохнула 2-3 минуты и снова работаешь.И так 3 подхода.
Час,максимум час десять уходить должно.
И пресс долбить каждую трень прям незачем,если будешь приседать,делать становую и прочую базу.
Вон двукратный мистер олимпия Фил Хит вообще пресс не качает,а кубы там какие fellow



Cashmere_Ree ж 29 июля 2013 15:07   #633
cicily,
lisa olea,
вы меня раскусили! Это я от зависти! recourse fellow

Цитата: lisa olea
Я конечно целью никогда 25 повторов себе не ставила,но при весе в 56 кг тянула 40 кг на 10 раз

Оль, ну так ты разницу улови, ага.. 10 раз и 25.. ребята, вы серьезно?
Я пасс.

lisa olea,
а вообще, знаешь, Оль.. полжалуй, я всё-таки рефлексону на твое сообщение, ага.
Во первых повторюсь - 25 повторов в 4х подходах - это, матьиво, СОТНЯ! Сотня раз по 38 кг.. не, не смущает? Ок, меня тоже не смутило бы, если бы автор дневника была в каче уже год как минимум и при этом работала бы на силу, а не на снижение ЖМ.
Я так опешила от этих качмонстровских показателей, что даже не подумала, что целевая мышца в тяге верхнего блока - это не руки, а спина. Так что полидэнс тут вообще мимо, ага.
Вчера на практике мы как раз изучали тяги. И выполняли тяги в верхнем блоке с отягощением 10 кг. Так вот - даже с этими смешными 10-ю кг - технично выполнять было достаточно таки .. ээ.. да, сложно. Да и выполняли мы не 100 повторов.

То, что я сделала акцент на этом пункте Таниной программы, это только чтобы дать понять человеку, что она заблуждается в весе отягощения. И знать свой реальный рабочий вес в выполняемом упражнении - это важно.

И таки да, если это не фунты, а килограммы - я публично попрошу у Татьяны прощение за своё неверие в человеческие возможности.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 29 июля 2013 15:36



TaNUSHA ж 29 июля 2013 15:50   #634
девочки не спорьте...это не к чему!
я завтра точно спрошу у специалиста нашего зала-сколько там кг...я написала только то,что увидела на кирпичиках...может там действительно и не столько кг!
я понимаю,что вес-это важно...но здесь вот я и смутилась...потом точно скажу. одно точно-что было тяжко.



MbIw м 29 июля 2013 15:56   #635
Цитата: Cashmere_Ree
Да и выполняли мы не 100 повторов.
Марин, скорее всего, там реально фунты, но и ты не передергивай. 100 и 4 по 25 с перерывами - это разные вещи.

Цитата: TaNUSHA
потому решила и пульсометр приобрести! его,как оказалось,сложно у нас раздобыть...( вот заказала...должен в начале августа прибыть))
Кстати, довольно бесполезная штука(( На один раз - определить примерно пульс и состояние при таком пульсе и все.



TaNUSHA ж 29 июля 2013 15:59   #636
1. пресс я буду качать на танцах,не буду тратить на него время во время силовых-это точно, оставлю его на разогрев перед танцульками.
2. буду делать три подхода.
3. отдыхать в промежутках между повторами буду побольше, теперь поняла, что не менее 2мин...
а вот на счет сколько раз-так мне тренер сказал,что если я на сжигании жира-то нужно 20-25 раз делать....тут вот хоть совсем уж его не слушать. получается он мне совсем что-то несовместимое с жизнью постоянно советует... belay
ему оч понравилось то,что у меня фигура склонная к наросту мышц-говорит-в конкурсе не хочешь учавствовать? бодибилдинг или пауэрлифтинг!?? мол если постараешься,то получится! сам спросил-я даже не заикалась! belay belay



lisa olea ж 29 июля 2013 16:01   #637
Цитата: Cashmere_Ree
Во первых повторюсь - 25 повторов в 4х подходах - это, матьиво, СОТНЯ! Сотня раз по 38 кг.. не, не смущает? Ок, меня тоже не смутило бы, если бы автор дневника была в каче уже год как минимум и при этом работала бы на силу, а не на снижение ЖМ.

Марин,иногда ты слишком резка в своих мнениях.
Я к примеру не смогу присесть 100 раз с 45 кг,что ты практиковала,но присяду куда с большим весом.И что это даёт в итоге?Ровным счётом только то,что наши цели расходятся.
Я же не пишу тебе:как это 45 кг на 100 раз можно присесть,да не может быть!!

Я не сильна в полдэнсе,но могу представить какая выносливость и сила должна быть не только в руках,но и спине.
Цитата: TaNUSHA
я завтра точно спрошу у специалиста нашего зала-сколько там кг...я написала только то,что увидела на кирпичиках...может там действительно и не столько кг!
я понимаю,что вес-это важно...но здесь вот я и смутилась...потом точно скажу. одно точно-что было тяжко.

скорее всего фунты,в тренажёрах обычно блоки по 5-10 кг.А 12 фунтов-это как раз 5 кг.
Если ты тренируешься для себя в одном и том же зале,знать конкретно сколько там навешано незачем(разве что ради амбиций wink ).Просто запоминать сколько именно на этом тренажёре плиточек=фунтов=кг=других мер измерений ты используешь,чтобы прогрессировать в дальнейшем.



TaNUSHA ж 29 июля 2013 16:03   #638
Цитата: MbIw
Кстати, довольно бесполезная штука(( На один раз - определить примерно пульс и состояние при таком пульсе и все.

так а как же мне тогда его иначе определять? он блин еще и не дешевый!!!((

Цитата: lisa olea
Я не сильна в полдэнсе,но могу представить какая выносливость и сила должна быть не только в руках,но и спине.

кстати,на счет него! мне безумно интересно-что там нафоткала фотограф!! может хоть сегодня увижу! если будет г...,то будет меня фоткать девчушка тренер! плохо только,что всякие там кучу синяков и целлюлиты подправить не смогу)))) эх!



Cashmere_Ree ж 29 июля 2013 16:06   #639
Цитата: lisa olea
иногда ты слишком резка в своих мнениях.

Это не я, это Доктор Хаус (одна из моих субличностей) wink
А сама я - лапка и зайка! Правда-правда! winked



MbIw м 29 июля 2013 16:13   #640
Цитата: TaNUSHA
отдыхать в промежутках между повторами буду побольше, теперь поняла, что не менее 2мин...
Надо по самочувствию смотреть. Чтобы не тошнило и не было бешено колотящегося сердца. Высокий пульс на тренировке ни к чему.

Цитата: TaNUSHA
так а как же мне тогда его иначе определять? он блин еще и не дешевый!!!((
А зачем?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()