Гейл ж 31 июля 2013 14:55   #681
А я в отпуске тренировалась почти каждый день... И прекрасно отдохнула! И кушала что мне нравится: рыбу, сыр, ягоды-овощи...
(и в клубы ходила, и на пляже валялась, и купалась, и загорела как негр, и с друзьями гуляла каждый вечер...).

Впрочем, если тренировки - пытка, а питание воспринимать как ненавистную диету - то да, можно и "отдохнуть".

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2013 14:56



(Дарья) ж 31 июля 2013 22:58   #682
Цитата: Гейл
А я в отпуске тренировалась почти каждый день... И прекрасно отдохнула! И кушала что мне нравится: рыбу, сыр, ягоды-овощи...

wink ну что сказать МОЛОДЕЦ!
а я вот наверное слабак,поеду на море на 10 дней и не буду там почти каждый день тренироваться sad


Цитата: Гейл
Впрочем, если тренировки - пытка, а питание воспринимать как ненавистную диету - то да, можно и "отдохнуть".

впрочем да, только я надеюсь это не в мою сторону,т.к. для меня тренировки и питание не пытка.
Цитата: Гейл
И кушала что мне нравится: рыбу, сыр, ягоды-овощи...

ну это как бы нормально, ненормально отжираться эклерами в отпуске,это да)

Сообщение отредактировано (Дарья) - 31 июля 2013 22:58



TaNUSHA ж 5 августа 2013 11:06   #683
Итак...четвертый день отдыха...погода не особо шепчет,пасмурно,дождливо,ну да ладно-дышится легко)жарой в этом году погода не балует...море прохладное,но без шторма...Геленджик,Кабардинка,Абрао,Новороссийск...самым выигрышным по чистоте и количеству людей является Новорос! Валяюсь на пляже,тучи гуляют,вчера накрыл дождь,сегодня распогодилось...
Питаюсь хорошо,много гуляю,бывает перебор с фруктами....
Позавчера была так называемая тренеровка: забег по горной дороге вверх вниз 10мин,скакалка 100раз,три подхода упров для любимых мышц) и еще скакалка 100раз. Давно не взвешивалась((
Спорт залы оч далеко,поэтому так...
Всем хорошего дня!!



TaNUSHA ж 8 августа 2013 15:23   #684
Ну вот и подошел мой морской отдых к концу(((быстро,впрочем,как всегда((наплавалась,нанырялась,наловилась креветок,,приобрела новых знакомых,еду домой-к мужу)) на данный момент,вряд ли вешу 66,9-как уезжала...
Хоть безумные подъемы и спуски и выбивали меня из сил!
Приеду-сразу взвешусь!
Открыла лля себя новый второй завтрак из канапе: маслины,фетакса и виноград или персик...мммм! Вкусняшка!))



TaNUSHA ж 12 августа 2013 12:30   #685
привет всем!!! love
закончился отпуск,настали трудовые будни...
необходимо снова возобновить подсчет ккал и прослеживать свое питание...в отпуске как-то всё это было упущено и на данный момент вес не упал,а,само собой,только прибавился...68кг(((( всего 1кг, но все равно плохо!(
по окончании месяца,а точнее ближе к 21му числу (4 месяца прибывания на Фитфане) сделаю контрольные замеры и видно будет + или -!!! пока не хочу расстраиваться, если есть + в объемах!((
позавчера меряла свое платье,которое еще во времена учебы одевала на свадьбу сестры-узкое и облегающее еще тогда было! и!!!! не поверила своим глазам-оно велико в бедрах!! crying и узкое в груди! нет,ну это хорошо,конечно! но тогда не было мышц! и это обо всем говорит!
вообщем,убедилась я в том,что даже имея подтянутую фигуру и вес более,чем когда либо, можно влезть в одежду "прошлых" лет!!)))
да даже подружка сказала ( с которой 2года не виделись), что сейчас я выгляжу гораздо стройнее,чем тогда при весе в 65кг!!! удивилась я,а потом сделала соответствующий вывод!

в пятницу были танцы-все очень лихо и хорошо удавалось!
в субботу качала грудь и ноги,тк неделя была упущена! побаливают ножки,однако, впрочем,как обычно уже в течение месяца)))
все как прежде:
пн,ср,пт- танцы с 19.30 до 21.00+пресс каж треню верхний/нижний
вт,чт,сб-спорт зал (вт-грудь/бицепс/трицепс, чт-ноги/предплечья, сб-спина/плечи)

только вот подумать хочу с вариантами-альтернативами упражнений!!!
опять меня постигла безумная мысль о том,чтобы подключить бег до танцев! request безумие-да? request

(Дарья),
Дашик,а еще хотела тебе сообщить)) вот не знаю почему,но с четверга на пятницу пол ночи ты мне снилась в спорт зале,сон вообще какой-то не понятный был! вот и не знаю,что это такое было)) вот как по фоткам знаю тебя-такой ты мне и приснилась! странно... wink



lisa olea ж 12 августа 2013 15:54   #686
Цитата: TaNUSHA
вообщем,убедилась я в том,что даже имея подтянутую фигуру и вес более,чем когда либо, можно влезть в одежду "прошлых" лет!!)))

делаем выводы и не гонимся за весом smile
Цитата: TaNUSHA
только вот подумать хочу с вариантами-альтернативами упражнений!!!

спрашивай,подскажу альтернативу fellow
Цитата: TaNUSHA
опять меня постигла безумная мысль о том,чтобы подключить бег до танцев! безумие-да?

да безумие.Для похудения(а важнее для построения красивой фигуры!!) важно не только питание и тренировки,но и отдых.И отдых занимает одно из самых важных ступений в этом деле.Пренебрежёшь этим,организм пренебрежёт мышцами,хорошим самочувствием,силами,здоровьем.

И вообще с приездом тебя! wink



TaNUSHA ж 12 августа 2013 16:18   #687
Цитата: lisa olea
И вообще с приездом тебя!

спасибочки! winked
Цитата: lisa olea
да безумие.

не буду рисковать)) это пока только мысли,конечно...конечно,эксперименты были в начале-позабылись уже-потому меня эта идея и накрыла request
вообщем-чаще мне нужно мыслить обеими полушариями,а не только одной)))
по тренеровкам потом напишу, что хочу и как заменить...сейчас не с собой!
Цитата: lisa olea
Пренебрежёшь этим,организм пренебрежёт мышцами,хорошим самочувствием,силами,здоровьем.

даааа))) после отпуска его хоть отбавляй-здоровья,сил! на танцы прям бегом сегодня полечу-так хочется!!! winked



Ёженька ж 12 августа 2013 16:30   #688
Цитата: TaNUSHA
закончился отпуск,настали трудовые будни...

с возвращением в трудовые будни smile надеюсь, отпуск прошел на отлично!

Цитата: TaNUSHA
сейчас я выгляжу гораздо стройнее,чем тогда при весе в 65кг!!! удивилась я,а потом сделала соответствующий вывод!

Супер! Я вот тоже удивительные выводы делаю о том, как обманчив вес smile На днях интереса ради без проблем влезла в выпускное платье дочери wink А приятельница одна очень удивилась, когда я пару недель назад ей сказала что вешу 60 кг, вынесла свой вердикт, что у меня кости тяжелые, потому что на 60 по ее словам я не выгляжу wink
В общем, дружной толпой Фитфана боремся за качество веса, а не его количество wink



TaNUSHA ж 12 августа 2013 17:04   #689
Цитата: Ёженька
с возвращением в трудовые будни надеюсь, отпуск прошел на отлично!

спасибочки!!)
да))) хорошо всё)
завтра фотку в купальничке выложу)
Цитата: Ёженька
В общем, дружной толпой Фитфана боремся за качество веса, а не его количество

вот точно! боремся и убеждаемся! причем-ВСЕ!!! fellow



(Дарья) ж 13 августа 2013 10:09   #690
Цитата: TaNUSHA
Дашик,а еще хотела тебе сообщить)) вот не знаю почему,но с четверга на пятницу пол ночи ты мне снилась в спорт зале

ну ничего себе! wink мы наверное там тренькались вдвоем)))



TaNUSHA ж 13 августа 2013 14:22   #691
(Дарья),
ну да))) только я там вообще беременная была почему-то, а ты мне давала советы, как лучше и какие упры делать) я ж грю-бред прям какой-то!) прям показывала-как ноги нужно ставить и тп... про ноги прям вообще четко запомнилось!)



(Дарья) ж 13 августа 2013 15:41   #692
Цитата: TaNUSHA
ну да))) только я там вообще беременная была почему-то, а ты мне давала советы, как лучше и какие упры делать)

wink кстати, с четверга на пятницу сбываются сны)))))



TaNUSHA ж 14 августа 2013 10:49   #693
я в купальничке-сама себя фотала, темновато,конечно:


тю блин! опять не загрузилась!




(Дарья) ж 14 августа 2013 10:58   #694
класс!!такая вся секси love
п.с. у меня такая же шляпень есть))



TaNUSHA ж 14 августа 2013 10:58   #695
моя спина:


и то,что я уже не особо хочу качать,надо просушить!!!


в принципе-всё еще надо подхудеть и просушить!)))если бы еще это можно было сделать вместе...



Электродрель ж 14 августа 2013 11:01   #696
Цитата: TaNUSHA
и то,что я уже не особо хочу качать,надо просушить!!!

не вижу оснований для страхов перекачать smile



(Дарья) ж 14 августа 2013 11:01   #697
Цитата: TaNUSHA
и то,что я уже не особо хочу качать,надо просушить!!!

не хочешь -не качай,никто ж не заставляет)),я отдельно никогда не прокачиваю,он у меня в тягах очень хорошо задействуется,особенно в/блок узким обратны хватом.
Цитата: TaNUSHA
моя спина:

спинка хорошая!



TaNUSHA ж 14 августа 2013 11:03   #698
Цитата: Электродрель
не вижу оснований для страхов перекачать

точно? я поэтому более 4кг боюсь на него поднимать..((((Дарья),
спасибо, Дашуль)



Электродрель ж 14 августа 2013 11:05   #699
Цитата: TaNUSHA
точно? я поэтому более 4кг боюсь на него поднимать..

точно-точно smileможешь больше брать, тем более для пилона бицепс пригодится. Мышца если и подрастет даже, с уходом жира объем не должен увеличиться (ну если тока на массу не пойдешь wink )

Цитата: TaNUSHA
хм...капец-то что мышца? так тогда на самом бицепсе жира нет,он ток внизу если верить этим показателям...

Вот так попробуй защипнуть -


Какой толщины складка получается примерно?



Вот как на пункте 2 и такая защипывается?

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 августа 2013 11:06



TaNUSHA ж 14 августа 2013 16:38   #700
Электродрель,
вот на пункте 4 у меня особенно хорошо защипнулось))) этож такая штука прикольная-измеритель какой-то прикольный,жаль нет такого у мя((

1 и 2 поболее,конечно,это точно...но по фотке то конкретно и не определишь! принцип я поняла,да! на спине вот как на картинке-оч мало защипывается...

спасибо за разъяснение))

блииииииииииин, как же я уже хочу,чтобы жира у меня не было такого,как сейчас! хочу чтобы красивенько всё было!!! я и уже радуюсь,но хочется лучше!
если учитывать постепенность и последовательность похудения,мне еще год до 58кг худеть!((( но и на вес то особо уже поняла-что ориентироваться-не нужно!!!
ээээээх! может хоть к след пляжному сезону все будет так,как я хочу! recourse






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()