lisa olea ж 16 августа 2013 12:05   #721
Цитата: TaNUSHA
Сегодня была треня на ноги и предплечья...вероятно,после вчерашнего полноценного отдыха (вместо танцев)все прошло хорошо! Пота сошло много,но самочувствие превосходное,даже не смотря на депрессии и мои замешательства...

Тань,тут надо быть осторожнее.Либо немного нагрузку снизить(по приоритетам),либо поднимать калораж,иначе выдохнешься.
Я больше 4 треней(только силовых) в неделю проводить не могу,итак на восстановление мало времени остаётся.
Хотя раньше,год назад,проводила 3 трени в неделю с средними весами на 12 повторений и хватало энергии на всё про всё.
Цитата: TaNUSHA
Для предплечий упры стандартные...

кстати включи с предплечьями ещё и проработку кистей,они у тебя очень слабые,раз выпадает штанга с совсем малым весом.Понадобится во всех упражнениях после,ну и для танцев твоих тоже.
Цитата: TaNUSHA
Ну и не могу об этом сказать-это так сказать дебют-достижение детской мечты)))модет кто-то будет смеяться)но я подтянулась один раз и выжала на брусьях на трицепс!!!)))впервые!)) я счастлива!)значит зря паникую! Извиняюсь за то,что навела шухер сегодня))

Молодец!Не всё ж так плохо,да? fellow
Цитата: TaNUSHA
странно...но сегодня ничего не болит, как было обычно уже на след день! веса брала поболее,а крепатуры и чего-то типа неё-нет! мистика какая-то!!)

подожди денёк,обычно на следующий день начинается

Сообщение отредактировано lisa olea - 16 августа 2013 12:06



TaNUSHA ж 19 августа 2013 09:22   #722
Цитата: lisa olea
кстати включи с предплечьями ещё и проработку кистей,они у тебя очень слабые,раз выпадает штанга с совсем малым весом.Понадобится во всех упражнениях после,ну и для танцев твоих тоже.

оу,Оль,а это какие? про проработку кистей я и не знаю даже...у меня ручки,кстати,да,устают...даже когда от груди жим гантелей, может еще и не правильно держу, но вроде бы, как рекомендовали! та и на танцах,держась за шест прям разжимаются бывает...
Цитата: lisa olea
Молодец!Не всё ж так плохо,да?

даааа request
Цитата: lisa olea
подожди денёк,обычно на следующий день начинается

неа,ничего не было! совсем не болело!!! вот только на третий день икры немного побаливали,да ито-наверное из-за того,что на скакалке прыгала на танцах)) надо было для шпагата разогреться



TaNUSHA ж 21 августа 2013 09:00   #723
итак...вчера делала контрольные замеры и фотографии,завтра выложу,т.к. не было с собой флешки...
не смотря на мой отпуск, параметры и общий результат не заставил себя ждать, но в хорошем смысле!)))
а еще...а еще!!! я вчера подтянулась 5 раз!!! 2+2+1 с переменкой)))) вот уж рада была! для меня это рекорд, по крайней мере-пока!!!



Макрель ж 21 августа 2013 13:10   #724
Цитата: TaNUSHA
я вчера подтянулась 5 раз!!!

Крута! Я до сих пор не умею. Если тока обратным хватом и то пару раз.



TaNUSHA ж 21 августа 2013 14:52   #725
Макрель,
ну я пока что тоже обратным хватом) так что не такая я и крутая) все и у тебя будет... для меня теперь это маленькая цель,буду каж трень стараться-дотянуть до 10)))



TaNUSHA ж 22 августа 2013 08:57   #726
3 месяца на Фитфане...
что я имею))) относительно прошлого месяца
Обедер 101,3 (-2,5см)
Оноги (бедра) 63,3 (-0,7см)
Оикры 38,2 (-0,9см)
Оталии 73,1 (-1,1см)
Огруди 96 recourse recourse (вот тут вообще -5,7см,видно не правильно меряла в прошлый раз)
Оподгрудью 80,5 (-1,5см)
Оруки 31 (0)
Оживота 85,5 (-1,3)
Обицепса (рука в напряжении) 32,7 (0)
Околена 43,5 (-0,8см)
Вес 67,4 (-1,1кг), бывает 66,8кг request
ну и фото...труселя мокрые, т.к. после трени фоталась... request




ну вот примерно так) попа совсем малютка становится...скоро вообще не будет её) какждый раз по 2,5см сливается wink зато я чувствую, как на боках вместо жира, наросло мясо, ну или образовалось))



Ёженька ж 22 августа 2013 09:06   #727
Цитата: TaNUSHA
3 месяца на Фитфане...

Танюша, супер просто!!! Была бы не Фитфане не поверила бы что это один и тот же человек с разницей в 3 месяца feel Всё так подтянулось хорошо и формы поменялись !!! А сколько всего за 3 месяца ушло по весу, талии, груди ?



TaNUSHA ж 22 августа 2013 09:23   #728
Цитата: Ёженька
Танюша, супер просто!!! Была бы не Фитфане не поверила бы что это один и тот же человек с разницей в 3 месяца Всё так подтянулось хорошо и формы поменялись !!! А сколько всего за 3 месяца ушло по весу, талии, груди ?

спасибо) да я вот и сама вчера подумала посмотреть общие результаты))) вот с 25.05.13г моих обмеров ушло:
Обедер 7,7см
Оталии 5,1см
Оноги 3см
Оикры 1,1см
Оруки 1,5см
Околена 0,8-2,5см (тут я просто не верно что-то меряла и не пойму результат).
В итоге больше всего попы ушло)))) надо было еще и спину мерять-потому как вижу,что и она уменьшилась очень...вроде внизу и не очень большие показатели,зато по одежде и фото видно))

очень нравится то,что целлюлит ушел и узлов на коже уже нет,раньше-когда делала себе массаж на ногах,руках,животе-прям узелки прощупывались) сейчас их нет вовсе!!))

Цитата: Ёженька
по весу, талии, груди ?

было 72,5кг, стало 67,5кг) про грудь,эх...даже говорить не хочется(((нечего уже в бюзик особо прятать! recourse -5см sad



(Дарья) ж 22 августа 2013 09:34   #729
Цитата: TaNUSHA
ну и фото..

отличный прогресс winked



TaNUSHA ж 22 августа 2013 10:18   #730
спасиб,Дашунь))
ну еще фото излюбленного салатика хочу выложить))

типа "Цезарь" но ингредиенты заменены
в составе все только самое полезное: love
вместо обычных сухарей-отруби
вместо сыра-яичный белок
грудка куриная, как альтернатива-красная рыбка (лосось)
кедровые орешки
листья салата
лучек молодой
помидорки Черри
соус-смесь оливкового масла,специй, чеснока и обезжиренного творога.

Цитата: (Дарья)
отличный прогресс

думаю,что в след месяце будет еще лучше!
Дашунь,а у тебя как дела? ты мне так и не ответила -зачем силовые собираешься оставлять? я искренне за это переживаю!!! может не надо? иль я что-то не так поняла? belay

[i]еще что хочу сказать,что в еде я уже потеряла "маниакальный приступ деятельности"-а именно подсчет и учет,теперь он больше в самом спорте...так что,дорогие мои, худеющие, ваши мучения-временные!
не расстраивайтесь-всё у всех будет хорошо!!!)))) вперед и еще раз вперед!!![/i] love



Ёженька ж 22 августа 2013 10:42   #731
Цитата: TaNUSHA
нечего уже в бюзик особо прятать! -5см

ну если тебя это чуть-чуть успокоит - у меня с этой замечательной части тела слилось уже 6 см за 2 месяца на фитфане request А еще до прихода сюда я уже похудела на 7 кг request У меня через недельку будет 2 месяца - тоже выложу итоги.
Цитата: TaNUSHA
очень нравится то,что целлюлит ушел и узлов на коже уже нет,раньше-когда делала себе массаж на ногах,руках,животе-прям узелки прощупывались) сейчас их нет вовсе!!))

А вот прощание с целлюлитом ой как и меня радует wink



(Дарья) ж 22 августа 2013 10:43   #732
Цитата: TaNUSHA
Дашунь,а у тебя как дела? ты мне так и не ответила -зачем силовые собираешься оставлять?

да ну,ты что!ничего я не собираюсь бросать)), булочки то аппетитные хочется иметь wink



Ёженька ж 22 августа 2013 10:44   #733
Цитата: TaNUSHA

типа "Цезарь" но ингредиенты замененыв составе все только самое полезное

взяла на заметку, спасибо за рецептик



TaNUSHA ж 22 августа 2013 10:57   #734
Цитата: Ёженька
ну если тебя это чуть-чуть успокоит - у меня с этой замечательной части тела слилось уже 6 см за 2 месяца на фитфане А еще до прихода сюда я уже похудела на 7 кг У меня через недельку будет 2 месяца - тоже выложу итоги.

да ну как же это может успокоить...это ж уже злорадствие будет, а я тут этим не занимаюсь,могу ток посочувствовать... recourse хорошо тем, у кого с этой части мало уходит, а у меня порода в маму...сразу верх,потом низ-вот низ уже пошел, Слава Богу!!!
а фотки будем ждать! мне вот вообще всегда интересно что и как и у кого...без черной зависти и тп...Ёженька,
Цитата: Ёженька
А вот прощание с целлюлитом ой как и меня радует
мне вот фигура моя особо и не мешала, чтоб прям сильно,вечно бесила корка,уф!!!ну а теперь все, уже люблю себя, а что дальше будет!!!!
Цитата: (Дарья)
да ну,ты что!ничего я не собираюсь бросать)), булочки то аппетитные хочется иметь

фух!!! ну смотри мне!!!! успокоила)



Alleksa ж 22 августа 2013 12:04   #735
Цитата: TaNUSHA
вечно бесила корка

вот, и мне жутко было на себя смотреть. Хоть и недавно ПП, но целлюль потихоньку сходит. С узлами - также, исчезают fellow



TaNUSHA ж 22 августа 2013 13:30   #736
Alleksa,
вот и славно! все еще впереди!!! bully

сегодня вечером треня на низ...жду не дождусь! прошлая была какая то в черезмерной активности, но после нее ничего вообще не болело! буду сегодня веса чуть поболее брать! а то чувствую слабачкой себя!!((
постараюсь подтянуться 7раз! надеюсь...)



rabbit2785 ж 22 августа 2013 16:53   #737
Цитата: TaNUSHA
раньше-когда делала себе массаж на ногах,руках,животе-прям узелки прощупывались)

а что за массаж???



TaNUSHA ж 23 августа 2013 08:44   #738
Цитата: rabbit2785
а что за массаж???

антицеллюлитный с маслами разными...сама в домашних условиях...синячища были, но не уходил он(((

вчера была трень на низ и предплечья...
веса повысила немного,буду плавно входить в данный "рацион")))
присед с широкой постановкой ног 5кг+гриф 20 (=25кг)х20 по 2+10кг+гриф (=35кг)х20 по 2,итого 4 подхода, на последнем я конецно уже "кабанчиком валялась")))
румынский подъем 10кг+гриф 10 (=20кг)Х20х1+15кг+гриф(=25кг)х3, итого 4 подхода, на 4 жопка уже горела... no
эти упры делала попеременно без отдыха, ну разве что когда одевала блины...присед-подъем и тд...
4мин отдыха
выпады 10кгх24х4подхода, последний уже без бодрости, между подходами 40сек отдыха...
эх...подтянуться даже 5 раз не удалось,выматалась я recourse 2раза тока(((((
в конце на предплечья сгибания кистей вверх 15кг 20х4, вот последние 5раз в 2подходах жгло руки прям...я обалдела,блин...
сейчас ничего особо не болит,только немножко попа внизу и приводящая междуножная...)))



TaNUSHA ж 26 августа 2013 12:23   #739
Приветствую!!!
итак, события по прошествию последних трех дней:

в пятницу на танцах в идеале сделала эелемент "Висварда",так что то,что было ранее на фотках-"отдыхает"))) прыгала от счастья!!!))) долго прыгала-дура,что тут скажешь))))
готовлю мини танец на маленькое мероприятие в кругу "своих", теперь каждый урок 3раза в неделю заканчивается полноценным танцем с импровизацией и пластикой-выматывает жутко) пока что не особо удается, сложно полноценно делать связки и сочетать их с музыкой... belay

в субботу была тренеровка на спину и плечи:
разогрев на дорожке 10мин
разминка
горизонтальная тяга 24кгх20*1 раз+26,5кгх20*3раза
вертикальная тяга 26,5кг*1раз+29кгх20*3раза
поочередно,без отдыха (кстати,в прошлый раз долго обсуждали-сколько я могу поднять в вертикальной тяге и могу ли -вообще...переспросила по тоннажу кирпичей-именно кг,не фунты и не паунды получалось 38,5кгх20...я не ошиблась, но в этот раз столько не тянула,тк давно не качала спину и перетрудилась на танцах,не очень бодрая была)
наклоны Гудмонинг-с грифом 20кгх20*1раз+25кгх20*3раза
для плеч делала только на боковые и задние дельты-веса маленькие по 3кгх20*4раза, передние планирую не трогать-итак они задействованы в др упрах...

подтянулась 3раза и думаю...как я могла 5раз подтянуться...всё как-то с переменным успехом. recourse спираю на общую усталость после танцев и всей тренеровки...

вечером переезжали в свою квартиру-уборка и мойка...и моя ж...а и спина вечером перед сном уже отваливались от усталости...спала ужасно,на новом месте в новом доме приснился ужасный сон, диван твердый-крутилась,вообщем ужас!

воскресенье пол дня еще провозюкались, зато много сделали)))



TaNUSHA ж 28 августа 2013 14:55   #740
и снова депрессия... recourse recourse recourse
никак у меня не получается связать танцы с спорт-залом 6 раз в неделю...хочется и туда и туда успеть,чтобы все получалось,хорошо было...честно-просто не ходить на занятия и платить деньги за комплексные пропуски-не очень приятное дело!
что с собой сделать,чтобы сил было больше-не знаю...
чувствую,что устаю, не скажу,что я выматая после тренеровки...но! на самой тренеровке вижу касячность своего организма!!!
...упадок сил, выжать до конца вчера не смогла 8кг гантели на грудь(((а 2 занятия ранее-могла,причем очень даже хорошо...
устаю,выматываюсь((( на танцах перед выступлением ганять меня стали сильно-практически не слажу с пилона, отрабатываю элементы... может поэтому на треню в зале сил не хватает!
возможно-из-за КД вчера такое было, но не уверенна,тк невпервой такое! жим был самым первым из упров!
я уже и отдыхаю больше,уже и подходов меньше делала...не ! не пошло!!!
никуда сегодня не пойду...уже третюю треню танцев в среду пропускаю recourse но сегодня особенно сил нет,живот и всё болит...только от разводки ручки побаливают приятно, все остальное не от спорта... recourse






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()