shulya-1986 ж 14 ноября 2013 14:08   #1041
Цитата: lisa olea
Есть цель-есть возможности,желание,способы достижения и т.д.

соглашусь. Если есть четкая цель то ничего невозможного нет
Цитата: lisa olea
.Привозят из России от Ярмарки вот такой

офигеть, это сколько у вас такой стоит то? эта марка далеко не дешевая ведь! Я у нас этот рис только на развес и видела, чуть больше сотни рэ за кг.



myakishhh ж 14 ноября 2013 14:27   #1042
Цитата: lisa olea
И никто не говорил,что будет легко.Тяжёлый путь-правильный путь

Если бы это было легко, то такими были бы все.
Цитата: lisa olea
от Ярмарки

я нут ем этой фирмы, а вот рис ниразу не видела, буду искать.



TaNUSHA ж 14 ноября 2013 14:31   #1043
Цитата: lisa olea
И никто не говорил,что будет легко.Тяжёлый путь-правильный путь
Почти призыв к действию получился

однозначно)



lisa olea ж 14 ноября 2013 14:32   #1044
Цитата: Гейл
Я ж говорю, сестра...
Какая же ты умничка!

Так то я душка,если меня любитьlol
А вообще характер у меня такой жёсткий,требовательный ко всем окружающим и в первую очередь к себе.И со спортом я на короткой ноге с детства,знаю,что такое работать на результат.

Цитата: shulya-1986
офигеть, это сколько у вас такой стоит то? эта марка далеко не дешевая ведь! Я у нас этот рис только на развес и видела, чуть больше сотни рэ за кг.

ну у нас другие платёжные денежные знаки,но если перевести,то 70 рэ за 350 гр.Не дёшево,да belay



TaNUSHA ж 14 ноября 2013 14:36   #1045
Цитата: lisa olea
Для этого у меня есть мужчина,с которым можно побыть маленькой,беззащитной,хрупкой девушкой.А так в жизни выживает тот,кто сильней(естественный отбор).В спорте,в карьере,в личной жизни так.
Есть цель-есть возможности,желание,способы достижения и т.д.

слова мудрой женщины)))



myakishhh ж 14 ноября 2013 14:38   #1046
Цитата: lisa olea
70 рэ за 350

ну я так же нут беру.
и считаю что это норм.
мне этой пачки на 3,5 раза, итого 20 р порция здоровая, одна шоколадка стоит 60 р, а толку с нее, но почему то народ покупает шоколадки а на крупу жабит.

меня прям вымораживает когда я зову друзей на батут или на лыжи, и мне говрят у нас эконом режим денег нет, а потмо я вижи в инстики как они бухают мартини асти закусывая рафаэло.

Сообщение отредактировано myakishhh - 14 ноября 2013 14:39



TaNUSHA ж 14 ноября 2013 14:39   #1047
Цитата: lisa olea
Не то слово.Привозят из России от Ярмарки вот такой =>Вкуснятина

да,эта Ярмарка и у нас не дешевая,действительно...



lisa olea ж 14 ноября 2013 14:48   #1048
Цитата: myakishhh
ну я так же нут беру.
и считаю что это норм.
мне этой пачки на 3,5 раза, итого 20 р порция здоровая, одна шоколадка стоит 60 р, а толку с нее, но почему то народ покупает шоколадки а на крупу жабит.

я себя тоже этим успокаиваю fellow
Цитата: TaNUSHA
да,эта Ярмарка и у нас не дешевая,действительно...

насколько я знаю,это хорошая фирма.
ВАриантов у меня всё равно нет.



myakishhh ж 14 ноября 2013 14:50   #1049
Цитата: lisa olea
я себя тоже этим успокаиваю

я себе хлеб покупаю спецальный он стоит 120 р за 400 гр, и мне не жалко, с чего на себе экономить? у меня почему то не встает вопрос о том чтобы купить своему любимому шоколадку, или нутелу, он эту нутелу за неделю сьест, а я хлеб этот могу есть неделю. или сыр полар, 300 гр 250 руб, ну и чего, я его ем неделю, а мой точит лукошки ягодные и прочие няшки выйдет в те же деньги а то и дороже. поэтому на пользе не чего экономить, экономить надо на вредностях.

Сообщение отредактировано myakishhh - 14 ноября 2013 14:51



TaNUSHA ж 14 ноября 2013 14:51   #1050
Цитата: myakishhh
мне этой пачки на 3,5 раза, итого 20 р порция здоровая, одна шоколадка стоит 60 р, а толку с нее, но почему то народ покупает шоколадки а на крупу жабит.

учитывая цену на мою шоколадку-200р за 100гр, на крупу я не жалею-это точно) а вот шоколадка эта бывает куплена раз в месяц))) и то-с согласия мужа lol



shulya-1986 ж 14 ноября 2013 14:54   #1051
Цитата: myakishhh
ну я так же нут беру.и считаю что это норм.мне этой пачки на 3,5 раза, итого 20 р порция здоровая, одна шоколадка стоит 60 р, а толку с нее, но почему то народ покупает шоколадки а на крупу жабит.

я не сравниваю это с шоколадками, это вообще не адресу))) Я про то, что крупы на развес намнооого дешевле. Да и упакованные кстати можно найти дешевле просто другой менее известной фирмы. Вчера вон только видела нут 500 гр пакет за 40 рублей fellow



myakishhh ж 14 ноября 2013 14:54   #1052
Цитата: TaNUSHA
то-с согласия мужа

в вопросах здорового питания я ни у кого разрешения не спрашиваю, сразу своему сказала, это мне надо, я готова экономить на чем нить другом, но на своем питание не буду, я по чем зря в зале убиваться не буду, он меня подерживает в этом плане, знает что я замороченная и не лезет.



shulya-1986 ж 14 ноября 2013 14:54   #1053
Цитата: myakishhh
я себе хлеб покупаю спецальный он стоит 120 р за 400 гр

что за хлеб такой?



myakishhh ж 14 ноября 2013 14:57   #1054
Цитата: shulya-1986
что за хлеб такой?

сфоткаю, в магазине, fitnesbread как то так



lisa olea ж 14 ноября 2013 14:58   #1055
Цитата: shulya-1986
Я про то, что крупы на развес намнооого дешевле. Да и упакованные кстати можно найти дешевле просто другой менее известной фирмы. Вчера вон только видела нут 500 гр пакет за 40 рублей

нут я тоже на развес покупаю,как и фасоль.Горох в пачке дешёвый,гречка в обычном пакете.
А вот такие вот "деликатесы" только из-за кордона.Оттого и дорогой такой.

Сообщение отредактировано lisa olea - 14 ноября 2013 14:58



Гейл ж 14 ноября 2013 14:59   #1056
Цитата: lisa olea
А вообще характер у меня такой жёсткий,требовательный ко всем окружающим и в первую очередь к себе

слово в слово.
Цитата: lisa olea
насколько я знаю,это хорошая фирма

Да.

У нас от Ярмарки есть ОЧЕНЬ много чего: и крупы любые и рис ВСЕХ видов (бурый, дикий, красный, хоть серобуромалиновый! wink ), и бобовые... ЕСть смеси для супов - гороховые, чечевичные, всякие, в составе тока основа и сушеные овощи.
Вот я, собственно, по скидке в магазе их Булгур ухватила (так он стоит 96 руб за пачечку сколько то там грамм типа 400, а я по 56 взяла!), вот теперь выдумываю, куда его приспособить wink

Никогда не экономлю на еде, но я живу одна, у меня нет детей и семьи, поэтому ПОКА - могу себе позволить. Даже стейки из форели за 530-720 р/кг (столько они у меня в соседних магазах и стоят, ага). Время, потраченное на разделку рыбы (ну, кроме целиковой потрошеной радужной/янтарной форели, их я беру, на суп и засол) мне, честно говоря, дороже.

Сообщение отредактировано Гейл - 14 ноября 2013 15:00



TaNUSHA ж 14 ноября 2013 15:01   #1057
Цитата: myakishhh
в вопросах здорового питания я ни у кого разрешения не спрашиваю, сразу своему сказала, это мне надо, я готова экономить на чем нить другом, но на своем питание не буду, я по чем зря в зале убиваться не буду, он меня подерживает в этом плане, знает что я замороченная и не лезет

вот и хорошо когда есть понимание) мой тоже блюдет чтобы я лишнего не ела) а шоколад я очень хороший покупаю-всем шоколадам-настоящий шоколад 805 немецкий с ельными зернами какао,почти не сладкий без сои и лецитина и оч вкусный) кстати,ароматизаторы пришли-завтра поеду получать!!!а то найти не могли их почти 2 недели Почта России-блин!!



shulya-1986 ж 14 ноября 2013 15:06   #1058
Цитата: Гейл
вот теперь выдумываю, куда его приспособить

Галь, ты если будешь его отваривать в качестве гарнира, то предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО поджарь его на сухой сковороде немного. От этого он такоооой нереально ароматный становится ммм, с ореховым привкусом немного love



myakishhh ж 14 ноября 2013 15:09   #1059
TaNUSHA,
я вообще не скучаю по шоколаду, у меня нет в нем поребности, максимум какао попить.

Цитата: TaNUSHA
мой тоже блюдет чтобы я лишнего не ела

нет мой не следит, и следит собственно не надо, я сама себе полицейский, он наоборот любит соблазнять меня, но знает что это все равно что льву траву предлагать.

Сообщение отредактировано myakishhh - 14 ноября 2013 15:09



Гейл ж 14 ноября 2013 15:13   #1060
shulya-1986,
Спасибо, приму во внимание!
Пока я им кальмары фаршировать собралась и в конфетки приспособить feel Рецепты уж очень хороши.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()