cicily ж 12 февраля 2014 12:13   #1461
Цитата: TaNUSHA
это ты прикалываешься? а то ведь я уже поверила, что боишься и решила узнать-почему?)

доля шутки, конечно, в этом есть)))
просто одиночка по натуре и никто, кроме хорошей книги мне не нужен.
или хорошей-ставящей-на-место-мозг-трени)) люди - они такие разные, было пару раз такое, что те, кого к себе близко подпустила, мне доставили по самое нехочу, долго потом в себя приходила, очень.
А еще не люблю, когда меня трогают)))) и когда меньше, чем на расстояние вытянутой руки подходят, поэтому и говорю, что людей боюсь))))
Цитата: TaNUSHA
вот и я думаю-тоже начать с собой разговаривать и орать на весь зал

я тоже так делаю, матерюсь даже иногда)))) стараюсь, правда, не очень громко, чтобы никто на свой счет не принял))



Гейл ж 12 февраля 2014 12:22   #1462
Цитата: cicily
А еще не люблю, когда меня трогают)))) и когда меньше, чем на расстояние вытянутой руки подходят, поэтому и говорю, что людей боюсь))))

а вот это про меня.
посторонним людям не стоит меня касаться - меня аж пробирает. А если хватать начнут (ну там в шутку или по пьяни) я и двинуть могу. Было дело.



myakishhh ж 12 февраля 2014 12:24   #1463
Цитата: Гейл
я и двинуть могу. Было дело.

я на днях двинула, одному, наглый какой то ппц, еще и высказала ему сверху, я стою отдыхаю вся в себе думаю, он сзади подходит и хватает за плечи, блин да я сним и тремя словами никогда не обмалвивалась, ну думаю теперь он меня трогать не будет, одно дело общаться, а другое нарушать зону комфорта, да так заикой остаться можно.

Сообщение отредактировано myakishhh - 12 февраля 2014 12:24



Гейл ж 12 февраля 2014 12:30   #1464
Цитата: myakishhh
а другое нарушать зону комфорта

именно.
Есть куча людей, которым это нормально, но когда меня хватают посторонние люди - я просто зверею. Мне это физически настолько неприятно, что бррр.
Вообще, всегда думала, что это ненормально, пока с мамой случайно не подняли эту тему.. wink Теперь хоть понимаю, что я не одна такой псих, а уменя это так и вовсе - наследственное оказалось)))

Сообщение отредактировано Гейл - 12 февраля 2014 12:30



TaNUSHA ж 12 февраля 2014 12:43   #1465
Цитата: cicily
А еще не люблю, когда меня трогают))))

Цитата: Гейл
а вот это про меня.

Цитата: myakishhh
а другое нарушать зону комфорта,

собралось общество))) я такая же... мне в детстве как-то прям в голову вбили что нельзя позволять чужим людям себя трогать и становиться к ним спиной нельяз-мол энергетику свою негативную и тп передать могут...мистично-но доля правды есть! была одна знакомая-которой обязательно надо было касаться людей...прям бесило! вчера, выйдя из трамвая, какая та баба рукой по плечу тронула,хотелось её прибить... да и инструктор наш-у него какая-та мания со мной здороваться и слегка рукой дотрагиваться до предплечья или плеча...действительно-приятно, но дико...лучше б просто-руку пожимал)
а на счет подстраховки-у меня мысли такие были...но если честно-не могла себе представить, чтобы кто то сзади тоже пристраивался, когда приседала с весом более 50кг wink "тёмная" я в этом деле) да и стеснение присутствует, конечно же))

думаю, что человеку нужно очень доверять...а доверяю я-только мужу) а его в зал не затащишь( блин

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 12 февраля 2014 12:44



myakishhh ж 12 февраля 2014 12:46   #1466
Цитата: TaNUSHA
сзади тоже пристраивался

ой ржу не могу)
а у меня ребята такие милые пристраеваються))))) но вообще когда бывает на последнем повторе у меня вырываеться стон, я потом хожу красная до кончиков волос, а ребята смеються, но в этом есть своя атмосфера, лиж бы не трогали, как говориться смотреть можно, руками экспонат не трогать)

Сообщение отредактировано myakishhh - 12 февраля 2014 12:47



TaNUSHA ж 12 февраля 2014 12:57   #1467
Цитата: myakishhh
а у меня ребята такие милые пристраеваються)))))

у нас ребята тоже милые есть))) но я стесняюсь) как уже давно писала-мужчин стесняюсь по жизни, в принципе request
Цитата: myakishhh
лиж бы не трогали, как говориться смотреть можно, руками экспонат не трогать)

winked



cicily ж 12 февраля 2014 13:23   #1468
Цитата: TaNUSHA
думаю, что человеку нужно очень доверять...

дело не только в доверии, в моем случае еще нужно быть расположенным к человеку, который
Цитата: TaNUSHA
сзади тоже пристраивался

ой, ржунимагу)))) повеселили девчонки))))



TaNUSHA ж 12 февраля 2014 15:37   #1469
Цитата: cicily
ой, ржунимагу)))) повеселили девчонки))))

мы старались fellow
________________________________
и мои вкусняшки: яблочко с орехами и мини шарлотки)


это вот я фоткалась после трени (в одежде правда))))


мои 70кг сейчас recourse
для сравнения, когда будет 60-пусть будет))))))
ну и нашла старое фото-я в весе 58кг)))



платье длинное,конечно, но что-то видно))) жаль ноги не запечатлела)) 23 года...эх!
мышц ноль и ничем не занималась...животик был не меньше,чем сейчас, ноги тоже всегда пухлики

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 12 февраля 2014 15:43



TaNUSHA ж 14 февраля 2014 12:01   #1470
love Всех с Праздником!!! love

вчера снова прорабатывала грудь и трицепс...делала пуловер, лежа на скамье всем телом (вдоль),а не поперек...
шея не болит, только грудные...вот в этом положении я чувствовала растяжение и напряжение груди.. самочувствие было прекрасное вчера, отработала хорошо, использовала методику нашего инструктора-Уговаривать себя на последних двух не удававшихся, казалось бы, попытках выжать жим или отжимания обратные))
все удалось, с улыбкой,с позитивом и совершенно довольная ушла домой! еще и попробывала между подходами на скакалке попрыгать по 150-200раз!
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! ВЕСНА РУЛИТ! Столько энергии! Такое настроение! Не смотря ни на что!))))))))) всем желаю хорошего настроения!!!! счастья!! smile
сегодня день отдыха и романтик вечером)

в течение дня ем сегодня:
два яйца в смятку, кашу овсяную с пол бананом с утра,
потом творог со второй половинкой банана и чуточку гранатика+клетчатка 1ст л туда же,
на обед (уже скоро! ням-ням!!) гречневая вермешелька с соевым соусом и грудкой печеной в чесночном соусе, с весенним салатиком из капустки свежей,огурчика, чуть морковочки и горошек, укропчик,сельдерей, уксус и олив масло,
потом авокадо половинка (орехи закончились winked )
и еще перед уходом домой доем грудку с салатиком.
Вечером не знаю еще что будет! возможно вино сухое с морепродуктами,еще подумаю,когда попаду в ТЦ!!!
а вообще-хочу приготовить морской коктель в кокосовых сливках winked и греческий салатик-мой любименький...

муж подарил билеты на балет, пойдем смотреть!
кстати-я тоже подарила ему подарунчик: массажный коврик для ног, в виде сердца, очень полезная штука, расслабляет, и на нем,когда топчешься-аж мурашки по коже! советую всем-всем!!! просто стоишь или сидишь и балдеешь!))) очень полезно после продуктивной тренировки!)

Всем желаю хорошо провести этот Предвесенний денек, всем у кого есть вторые половинки-еще больше любви, позитивных впечатлений и эйфории,а тем, у кого нет-обрести единственных и неповторимых!!! Ну а тем, кто не отмечает и не верит в этот день., подумать-а может быть стоит? fellow еще один повод-сделать свою жизнь лучше и порадовать любимых)
всем добра! laughing

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 14 февраля 2014 12:18



TaNUSHA ж 17 февраля 2014 12:48   #1471
итак, события последних дней (с пятницы)
пятница-всё получилось так, как и планировала... готовила морский мидий и осминожков в кокосовых сливках+греческий салат. Оч вкусно!!!
В субботу весь день валялась на диване, болел живот, снова в центре под ребром, таблетки не пьюа что-то обострилось...вообщем купили с мужем Дэнди-как из детства)) играли...
В субботу были на балете-я под впечатлением,очень понравились костюмы, музыка, обстановка, постановка, нежные и воздушные исполнители...удивилась что пол зала-были мужчины! не могла и подумать, что ценители балета-мужчины и их так много)))
Ходили после моей трени ног и еле-еле успели на премьеру!
Впервые делала жим ногами и что я вам скажу? По всей вероятности, станет любимым моим тренажером и упражнением) Сделала все виды: и на каплю над коленом и на внутреннюю часть бедра и на квадры и на бицепс/бедра... Сегодня не могу не встать толком,не идти... зад просто отваливается, он больше всеХХХ болит, еще квадры и приводящие...
В комплексе были (в кратце):
приседы с широкой и узкой постановкой ног
румынская
выпады
жим ногами
отведение
разгибания
по 3-4 подхода+разминочный, суперсеты
Посмотрел на меня наш новый инструктор...
Сказал, что выпады (проходку) не верно делаю, мол туловище ровное,а надо вперед под 45 градусов наклонять... Хочу уточнить, это принципиально? я этому не придавала значение как научили, так,вот уже, почти, год и делала...ну может совсем чуточку для равновесия вперед наклонялась...сколько видео просмотрела, технику читала, не написано об этом, может не верно восприняла информацию(((
А еще сказал, что соответственно моей цели (просто побеседовала с ним, открылся в разговоре)-похудеть и с мышцами остаться-НЕ получится БЕЗ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ!!! т.е. сказал, что нужно принимать тройную дозу ВСАА!!! ну естественно правильно питаться, диета и тп... это же бред, правда? feel

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 17 февраля 2014 13:06



sergayme м 17 февраля 2014 12:55   #1472
Цитата: TaNUSHA
Хочу уточнить, это принципиально?

да это просто не правильно.
В чём смысл?
Цитата: TaNUSHA
нужно принимать тройную дозу ВСАА

Это тоже странное утверждение.
Он случайно не продаёт спорт пит?



TaNUSHA ж 17 февраля 2014 12:59   #1473
Цитата: sergayme
да это просто не правильно.
В чём смысл?

что именно? то что тело под 45 наклонять?
Цитата: sergayme
Это тоже странное утверждение.
Он случайно не продаёт спорт пит?

не знаю, не предлагал, да я и не спрашивала...может просто в его интересах, чтобы в клубе нашем его брали...

Цитата: sergayme
В чём смысл?

сказал, что если тело не наклонять вперед, то распределение нагрузки идет не так как-то...я не поняла, если честно...я старалась основу делать на бедра и бицепс бедра, усилие не на носок,а на пятку...не знаю вообщем, что он имел ввиду...



sergayme м 17 февраля 2014 13:08   #1474
TaNUSHA,
тут проблема в том, что прямую спину держат не просто так, а для снятия нагрузки с позвоночника и мышц спины, эта нагрузка просто не к чему.



TaNUSHA ж 17 февраля 2014 13:22   #1475
sergayme,
ясно)
________
еще он сказал, что творог при похудении есть совсем нельзя... мол молочная лактоза задерживает воду...ну я понимаю, что кого-то от него заливает и прочее...но мне совершенно с ним нормально. да и молоко и кефир я исключила,мне без них, как оказалось, лучше! аллергия не проявляется... в животе полегче! хотя раньше думала, что без молока и жить не смогу...живая) уже месяца два и не тянет...



sergayme м 17 февраля 2014 13:29   #1476
Цитата: TaNUSHA
мол молочная лактоза задерживает воду

Дело в том что вода и жир это нне одно и то же.
И опять же это всего лишь сравнение двух разных дней с творогом и без, но если сравнивать более длительные периоды, например неделю, то разницы не будет.



cicily ж 17 февраля 2014 13:41   #1477
Цитата: TaNUSHA
А еще сказал, что соответственно моей цели (просто побеседовала с ним, открылся в разговоре)-похудеть и с мышцами остаться-НЕ получится БЕЗ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ!!!

Цитата: sergayme
Он случайно не продаёт спорт пит?

во-во. тоже сразу об этом подумала



Znatok Ne м 17 февраля 2014 14:12   #1478
Цитата: TaNUSHA
мол молочная лактоза

а бывает какая то еще?
Цитата: TaNUSHA
задерживает воду


ну по сути нужно исключать в таком случае (хотя в концепции дефицита калорийности это глупо) любые продукты которые "виновны" в высоком инсулимическом отклике ... т.к. сама по себе лактоза (молочный сахар) это галактоза + глюкоза, глюкоза попавшая в кровь из любого продукта это и так глюкоза, ее организм не различает, галактоза ведет себя как фруктоза (т.е. сначала в печень потом в жировое депо, если в печение переизбыток гликогена).

А причиной т.н. "залива" или торможения жиротопа, скорее всего является именно высокий инсулемический индекс молока и молочных продуктов. Высокий уровень инсулина ответственен за выработку надпочечниками еще одного гормона – альдостерона. А вот уже альдостерон, задерживает натрий и далее по цепочке, жидкость, способствуя выводу калия.

Цитата: TaNUSHA
нужно принимать тройную дозу ВСАА!!!

и чЁ? а с концепцией "забивания каналов" он как бы наверное не знаком? Речь о том, что аминокислоты конкурируют друг с другом за специфические участки связывания. Например, всасывание лейцина (если концентрация его достаточно высока) уменьшает всасывание изолейцина и валина.

Т.е. более "проворные" аминки забьют какналы первыми и в итоге остальные будут толпится перед клубом на фейсконтроле, а результата ожидаемого не будет. Т.е. вбухивать в себя тройные-четверные дозы быстрых аминок, это просто неумно, как минимум. Полноценное качественно белковое питание обеспечит равномерное поступление аминок в кровь и их качественное усвоение.



TaNUSHA ж 17 февраля 2014 14:43   #1479
Цитата: Znatok Ne
Т.е. более "проворные" аминки забьют какналы первыми и в итоге остальные будут толпится перед клубом на фейсконтроле, а результата ожидаемого не будет

эта фраза мне особенно понра... wink
я, на самом деле, не знаю, чего он пытался добиться в разговоре со мной...скорее всего-что бы его в тренеры взяла,в советчики...потому как коронной фразой стала-"видимо не опытная ты совсем, так что обращайся!"))) вот и обращайся потом к таким тренерам...а он,скажу честно,не выглядел красивым и подтянутым...
Цитата: Znatok Ne
и чЁ? а с концепцией "забивания каналов" он как бы наверное не знаком?

скорее всего нет, раз утверждает так...



Гейл ж 17 февраля 2014 15:08   #1480
Цитата: TaNUSHA
мол туловище ровное,а надо вперед под 45 градусов наклонять...

А по-моему после этого уже можно было сделать вывод о компетенции товарища.

Наклон тела в выпадах - ошибка, дающая ненужную и опасную нагрузку на спину! ладно если ты со штангой делаешь, так в любом случае получится небольшой наклон вперёд, но 45 градусов??!
Руки поотшибать таким "тренерам"






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()