TaNUSHA ж 14 июня 2013 16:40   #261
вообщем,подумала я тут подумала...в дни трени за два часа до трени буду есть кашку Геркулес 40гр-вместо утреннего приема. Чтобы силы были и не было такой тяжести, как от белковых продуктов с овощами! а уже после трени коктелем с белками и бананом заряжаться...я вот смотрю,что худею, но мышцы мои,если и тухнут, то совсем немного-на руках при напряжении бицепс и дельты больше,чем у мужа)) вот сейчас кашку с соевым соусом и помидорчиком съем-посмотрим-как оно пойдет...



sergayme м 14 июня 2013 16:45   #262
Цитата: TaNUSHA
в дни трени за два часа до трени буду есть кашку Геркулес 40гр

Цитата: TaNUSHA
после трени коктелем с белками и бананом

отличный выбор

Сообщение отредактировано sergayme - 14 июня 2013 16:46



TaNUSHA ж 17 июня 2013 10:05   #263
рацион выходн
15.06.13г
10.00: запеканка(яйца,белки,чуточка крахмала для воздушности, кефир1%,банан,творог2%,ванилин)164+киви 104
12.30: грейп 170+ананас 135+груша 114
13.20: орех кедровый 20
15.30: уха из семги и чечевицы с зеленью 500+салат+рыб ж 2,1
16.30: орех кедровый 20
17.00: каша геркулес 40+соев соус 10+огурец 80
19.30-20.30-тренеровка на стадионе (скакалка, бег, упражнения для мышц))
20.40: коктель (кефир 1% 300+банан 65+белок 2шт)
Всего (г) 1971г Б- 87,20 Ж- 67,23 У-152,77 КК-1573
16.06.13г (растяжка вечером)
10.50: каша Геркулес 50+мед 20+лимон 3
12,50: киви 61+ананас 115+яблоки 170+малина 200
13.40: уха с семгой и чечевицей с зеленью 534+перец болг 26
17.30: кедр орех 20+творог 2% 100+отруби ржан 10
18.00: молоко 1% 250+молоко 6% 100+курица 50+редиска 30
19.00-19.40 растяжка
21.00: кефир 1% 250
22.00: белок 2шт
Всего (г) 2051г Б- 100,29 ж- 55,81 У- 160,52 КК- 1557
сегодня 17.06 (стадион,танцы)-завтрак был не самый лучший(
8.00 баклажаны 30+икра минтая 60+отруби ржан 40+молоко 6% 100
10.20: киви 80+ананас 133+яблоки 57+рыб ж 2,1
12.30-13.00: свинина вырезка 150+курица 50+салат(редис,салат листья, капуста,авокадо,олив масло...)
14.30: миндаль 14+творог 2% 100+отруби ржан 20
16.30: каша геркулес 40+салат(редис,салат листья, капуста,авокадо,олив масло...)
18.50-19.50 тренеровка на стадионе (скакалка, бег, упражнения для мышц))
20.20-21.00-танцы Pole Dance
21.20: коктель (кефир1% 300+банан 65+белки 2шт)
22.30: белки 2шт
Всего (г) 1552г Б- 117,34 Ж- 63,55 У- 117,88 КК-1512

с растяжкой вчера переусердствовала-ноги и попа отваливаются request еще и после субботы тоже-по ступенькам еле-еле поднималась, решила по -новому поделать упражнения (с контрольной задержкой)-капец!!! а еще меня в субботу кто-то укусил-вроде бы, комар, но на руке красная точка, шишка вокруг образовалась,горячая,красная и чешется очень( точно-не овод...что-то я переживаю((( recourse



Sverchok м 17 июня 2013 11:03   #264
Цитата: TaNUSHA
16.30: каша геркулес 40+салат(редис,салат листья, капуста,авокадо,олив масло...)
18.50-19.50 тренеровка на стадионе (скакалка, бег, упражнения для мышц))
20.20-21.00-танцы Pole Dance
21.20: коктель (кефир1% 300+банан 65+белки 2шт)

нифика, 5 часов без еды и одни тренировки what
Как результаты с таким питанием?



TaNUSHA ж 17 июня 2013 11:34   #265
Цитата: Sverchok
нифика, 5 часов без еды и одни тренировки
Как результаты с таким питанием?

у меня так получается, что мне нужно за два часа до тренировки поесть,чтобы тяжести не было, тк бегать тяжело потом-тело все сводит, а потом сразу на танцы-делить и заниматься каждый день не могу-в пору семейной жизни...делать на много менее-тоже не хотелось бы...поэтому так...от того,что 5 часов без еды, вроде бы-нормально,кушать не хочется...
а результаты-что именно? сколько скинула или о выдержке речь? я немного вопрос не поняла...
если сколько скинула-то с 21 мая -5кг
если о выдержке-то в зависимости от дней, если перед КД-то тяжко-поняла,что лучше уменьшать нагрузку, а так, вроде бы, нормально-силы есть.
Я сейчас с бегом и скакалкой немного уменьшила:
было 500раз скакалки-сейчас 300, было бега интервального 6 кругов, сейчас 3 трусцой (пока КД), а упражнения для мышц по кругу не уменьшаю- полностью.
В итоге получается так:
разминка
скакалка 2х150
пресс верхний и нижний 2х30+пульс 20
внутр часть бедра-плие 2х20+пульс 20
внур часть бедра-разведение ног (лежа на спине) 2х30+пульс 20
зад часть бедра-подъем корпуса (лежа на спине) 2х30+пульс 20
зад часть бедра/спина-подъем ног (на животе) 2х30+пульс 20
гиперэкстензия 2х30+пульс 20
отжимания 2х10( классика)+2х30 (на коленях)
выпады 2х40+пульс 20
трицепс от скамьи 3х10+пульс 10
растяжка
бег
пульс-это после основного упражнения задержаться в одном положении в верхней или максимальной точке и, пульсируя, удержаться-типа закрепить результат. Не знаю,как это объяснить по-другому,извините)))



(Дарья) ж 17 июня 2013 11:57   #266
Цитата: TaNUSHA
если сколько скинула-то с 21 мая -5кг

молодец!
Цитата: TaNUSHA
шишка вокруг образовалась,горячая,красная и чешется очень( точно-не овод...что-то я переживаю(((

щас такие комары мутанты,шо ппц)))вполне может от комара такое быть,может помазать мазью какой-нить?



TaNUSHA ж 17 июня 2013 12:02   #267
Цитата: (Дарья)
щас такие комары мутанты,шо ппц)))вполне может от комара такое быть,может помазать мазью какой-нить?

да...у мамы тоже как-то такое было-так воспалилось,что резали...вечером спасателем помажу, аптек рядом нет(

Цитата: (Дарья)
молодец!

спасибо, Дашунь)) хотелось бы,чтобы дальше так и было,чтобы палок в колеса никаких не было)))но...как я поняла,первые 5-10 кг легче уходят,чем оставшиеся 5-10))) это сейчас я и фруктики ем нормально, а потом поменее всего надо будет)



(Дарья) ж 17 июня 2013 12:08   #268
Цитата: TaNUSHA
так воспалилось,что резали..

ого, думаю обойдется все!на крайняк можно съездить в БСМП хирургу показать.



TaNUSHA ж 17 июня 2013 12:29   #269
(Дарья),
да меня тут еще сотрудник настрощал всякими гадостями...я тоже думаю,что обойдется...я сама по себе аллергичная,вот,надеюсь,просто реакция... no
далее-проблемка:
я вот тут думаю,смотрю в интернете и еще были у меня рекомендации ранее-для одного дня тренеровок в спорт-зале-какую лучше себе программу подобрать?очень меня интересуют ноги: внутренняя часть бедер, коленки; попу подтянуть, нижний пресс... руки и плечи-верхняя часть у меня на танцах очень задействованы, а вот нижняя страдает((( вместо субботнего похода на стадион хочу ходить в зал-не далеко от дома..



Sverchok м 17 июня 2013 13:10   #270
Цитата: TaNUSHA
если сколько скинула-то с 21 мая -5кг

да, это и имел ввиду. Хороший результат!
Цитата: TaNUSHA
первые 5-10 кг легче уходят,чем оставшиеся 5-10)))

угу, это так... Еще первые 5-10 кг..там значительная часть воды. То есть объемы хорошо спадают. Я с 3 июня на ПП, так за 2 недели у меня вода ушла..и даже кольцо на пальце стало очень свободное))



(Дарья) ж 17 июня 2013 13:18   #271
Цитата: TaNUSHA
очень меня интересуют ноги: внутренняя часть бедер, коленки; попу подтянуть, нижний пресс...

делай приседания, выпады, плие с гантелью,или приседания-сумо, коленки уйдут только когда жир уйдет с них,по-другому никак)), пресс можешь на наклонной доске,можешь в висе поднимать ноги, с пола,вариаций масса на самом деле.
Вообще лучше тренировать все мышцы,не только ноги.



TaNUSHA ж 17 июня 2013 13:18   #272
Цитата: Sverchok
угу, это так... Еще первые 5-10 кг..там значительная часть воды. То есть объемы хорошо спадают. Я с 3 июня на ПП, так за 2 недели у меня вода ушла..и даже кольцо на пальце стало очень свободное))

ммм...хорошо вам))) ну у меня кольца на месте...а на счет воды-да,может и она,но у меня результаты на одежде видны тоже-шорты,которые трещали, на мне уже не узнать,висят,как кишки, ручки поменее стали-при напряжении уже рельеф просматривается, бедра поужели, лицо вытянулось))) а вот ноги, черт бы их побрал!!! в зеркале особого изменения не видно-не смотря на шорты, вообще не сдвинулись с места.. recourse
вот 21.06. буду делать контрольное фото-может по нему что и просмотрится)

ммм...оказывается 6,100кг скинула) я в шкале лидеров за последние 30 дней) не знаю даже-радоваться иль нет... пожалуй,буду радоваться,если через месяц еще -5кг будет)

Цитата: (Дарья)
делай приседания, выпады, плие с гантелью,или приседания-сумо, коленки уйдут только когда жир уйдет с них,по-другому никак)), пресс можешь на наклонной доске,можешь в висе поднимать ноги, с пола,вариаций масса на самом деле.
Вообще лучше тренировать все мышцы,не только ноги.

Дашунь,я эти приседания и выпады и так делаю-на стадионе...или ты имеешь ввиду с гантелью или штангой тоже,суммо-эт че это такое???))))) request эт я вот как они в раскарячку садиться буду?))) пресс нижний да-я делаю лежа-поднимая ноги и попу вверх...но в моем мозгу же "закралось" то,что нужно всё на тренажерах,на тренажерах это делать...)))

Цитата: (Дарья)
можешь в висе поднимать ноги, с пола,вариаций масса на самом деле.

вот это я хочу попрактиковать...неудобно только, что занимаюсь я в одном крае стадиона,а брусья и турник-в другом( а еще ручки,хоть и в перчатках, на турнике,почему то болят потом,не выдерживают-он узкий...вот на пилоне нормально держусь,а на турнике фигня какая-то...если только на брусьях попробовать! еще хочу на брусьях трицепс покачать,но боюсь опозориться грохнуться-не выдержать request



Электродрель ж 17 июня 2013 13:38   #273
Цитата: Sverchok
Я с 3 июня на ПП,

wink А советов зато накопилось за время "не ПП" wink Туча прям lol



TaNUSHA ж 17 июня 2013 13:40   #274
Цитата: (Дарья)
делай приседания, выпады, плие с гантелью,или приседания-сумо,

увидела что с гантелью,пардон)



nika36 ж 17 июня 2013 13:44   #275
Цитата: TaNUSHA
но в моем мозгу же "закралось" то,что нужно всё на тренажерах,на тренажерах это делать...)))

не факт



TaNUSHA ж 17 июня 2013 13:47   #276
Цитата: nika36
не факт

да уже понимаю) это ж только так хочется)



Sverchok м 17 июня 2013 15:32   #277
Цитата: Электродрель
А советов зато накопилось за время "не ПП" Туча прям

ну я постоянно читал дневники)) особенно давнешние)
Зато знаешь как круто, когда после ПП еще очень долго вес вообще не возвращается. Причем у меня прям не было "не ПП", было скорее поддержание. Но как я уже говорил на мясе с макаронами и картошкой я прибавляю(((

Цитата: TaNUSHA
ммм...оказывается 6,100кг скинула)

круто bully главное, чтобы в следующие месяцы попридержать коней) и не так резко скидывать)



lisa olea ж 17 июня 2013 15:56   #278
Цитата: TaNUSHA
очень меня интересуют ноги: внутренняя часть бедер, коленки; попу подтянуть

лучше и эффективнее приседов ещё ничего не придумали,поэтому начинать нужно в зале сначала с грифа,потом уже и блины потихоньку навешивать.Через полгода себя не узнаешь fellow
Мёртвая тяга,выпады очень действенное упражнение для бицепса бедра и ягодиц.им тоже надо уделять внимание.
Что касается внутренней части бедра-тут даже присед-сумо не помогут(если мы говорим о жире),мышцы то окрепнут,но внешний вид это не исправит,тут только похудение спасёт.
Цитата: TaNUSHA
.если только на брусьях попробовать! еще хочу на брусьях трицепс покачать,но боюсь опозориться грохнуться-не выдержать

сначала попробуй на брусья запрыгнуть и удерживать вес своего тела на руках-если получится,уже полдела сделано.
На самом деле что брусья.что турник-это дело времени и усердия.Чем больше стремление и приложение сил,тем быстрее получится.



TaNUSHA ж 17 июня 2013 16:03   #279
Цитата: lisa olea
лучше и эффективнее приседов ещё ничего не придумали,поэтому начинать нужно в зале сначала с грифа,потом уже и блины потихоньку навешивать.Через полгода себя не узнаешь

правда? даже если один раз в неделю ходить буду? это реально, что ль? love
Цитата: lisa olea
Мёртвая тяга,выпады очень действенное упражнение для бицепса бедра и ягодиц.им тоже надо уделять внимание.

хм...что-то меня это слово подстегнуло))) "мертвая"))
Цитата: lisa olea
сначала попробуй на брусья запрыгнуть и удерживать вес своего тела на руках-если получится,уже полдела сделано.

вот-да,это я еще не пыталась пока) они достаточно широкие...
Цитата: lisa olea
На самом деле что брусья.что турник-это дело времени и усердия.Чем больше стремление и приложение сил,тем быстрее получится.

хорошо! буду тогда постоянно к ним подходить,а то,честно,просто не дохожу я до них((( иду сразу бегать...

Цитата: Sverchok
круто главное, чтобы в следующие месяцы попридержать коней) и не так резко скидывать)

ну я не стараюсь активно худеть...так то оно само собой так получается в результате ПП и тренеровок,а еще,скорее всего,отражается то,что сладкого совсем-совсем не ем и не срывалась пока еще не разу и фруктики до обеда... правда прыгает вес...вот сейчас по совету Сергея решила каждый день вес свой записывать...вот так и получается,что в сб-69,6, в вс-69,8, в пн (сегодня) 69,7. Посмотрим,что завтра будет! так то-сегодня тренеровка...после нее я могу 400гр скинуть,но это,скорее всего-вода! хотя,за треню я и выпиваю не менее 0,5л belay куда и что девается-не понятно no



Cashmere_Ree ж 17 июня 2013 16:09   #280
Цитата: TaNUSHA
буду радоваться,если через месяц еще -5кг будет)

В чем проблема? smile 1000 ккал в день и три часа тренировок ежедневно. Если конечно кожу не жалко, ага.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()