(Дарья) ж 20 июня 2013 11:17   #341
Цитата: TaNUSHA
Я худею! Я худею! я худе!"-не особо эффективно!

wink



sergayme м 20 июня 2013 11:22   #342
Цитата: TaNUSHA
да,я читала, что оно энергию дает

Даёт ещё как просто пить нужно либо молотый крепкий либо из например таблеток, то есть нужно определённое количество кофеина.



Гейл ж 20 июня 2013 12:12   #343
Цитата: sergayme
Даёт ещё как просто пить нужно либо молотый крепкий

Угу. Я на турку 200 мл кладу 3 полных с горкой ложки кофе. (в идеале надо 4) Иногда - с полчайной ложкой корицы love

+бцаа и на трень.
Штырит очень даже.



TaNUSHA ж 20 июня 2013 12:38   #344
Цитата: lisa olea
А что именно не получилось?Сделать выход силы руками?

ну на него нужно подняться...т.е. я к нему подхожу (там даже парни поставили деревянный полет, что бы повыше было), руками берусь,а подняться не могу((( только вот ногами зацепилась-села и тогда на руки оперлась-вот и прикалывались они надо мной belay
вот на шесте я себя поднимаю-но то иное упражнение совсем recourse
вообщем,опуститься я не смогла-страшно стало, что упаду..слабые значит,да((( очень странно,как умудряюсь на танцах держаться no
Цитата: lisa olea
Отжимания в этом случае куда приятнее

да,они с большей охоткой идут...а на брусьях-пацаны бедные-прям пыхтят))) слоожно
Цитата: lisa olea
А можно ещё с бутылкой заниматься(песком набить к примеру) и прорабатывать трицепс и бицепс.

думала об этом... только вот постоянно же не бушь с собой на стадион носить,иль если там оставить-не выбросят ли... дома если только это делать winked

Цитата: Гейл
Штырит очень даже.

lol хех... вот этого точно,порой очень не хватает) я чувствую,что мне тоже на, даже моих простых упражнениях нужно,чтобы поболее энергии было...а то чуть подзадыхаюсь к концу и трусится усё... feel

Цитата: Гейл
Угу. Я на турку 200 мл кладу 3 полных с горкой ложки кофе. (в идеале надо 4) Иногда - с полчайной ложкой корицы

ну я не правильно,значит,делала-тк думала,что от количества не зависит... я на кружечку 150грамм ложила 0,5-1чл,да и то-для меня это казалось-ух как много...ну просто фи...не люблю его feel

постараюсь после выходных загрузить фотки "спустя месяц"-только вот не знаю, получится ли...тк в прошлый раз не удавалось никак...уж всё, вроде бы,перепробывала belay



lisa olea ж 20 июня 2013 13:46   #345
Цитата: TaNUSHA
постараюсь после выходных загрузить фотки "спустя месяц"-только вот не знаю, получится ли...тк в прошлый раз не удавалось никак...уж всё, вроде бы,перепробывала

название латинскими буквами,фото до 2Мб,грузится через браузер Опера,Мозила.

Сообщение отредактировано lisa olea - 20 июня 2013 13:46



TaNUSHA ж 20 июня 2013 14:24   #346
lisa olea,
Оленька,да пробывала я это( не получалось( и мазила,и опера, и эксплорер...ну может в этот раз выйдет...посмотрю))



sergayme м 20 июня 2013 17:08   #347
TaNUSHA,
через файлообменник можно фотки загрузить



TaNUSHA ж 20 июня 2013 17:23   #348
sergayme,
Сереж,а что это? я не знаю...может видела,но не знаю,как называется feel



sergayme м 20 июня 2013 17:36   #349
Цитата: TaNUSHA
а что это?

заходишь сюда http://www.radikal.cc/
обзором выбираешь свою картинку
выбираешь код номер девять , копируешь и вставляешь в текст, если не понятно . то спрашивай



TaNUSHA ж 20 июня 2013 17:40   #350
sergayme,
ладно,как будут фотки-воспользуюсь)



TaNUSHA ж 21 июня 2013 09:51   #351
Здравствуйте Всем!!! winked
вчера, внепланово,пришлось в 18часов съесть еще 40гр отрубей, тк была еще на работе и готова была съесть слона- потом в магазин-потом только в 21.20 поужинать тем,чем хотела в 18.30-курица и овощи, ну и само собой кефир и белки потом уже не влезли((
и на утро-теперь я знаю,что такое отек-под глазами мешки-ужасть(((
да и весы показали +1кг!!! am
ну да ладно...надеюсь,обойдется!
закупились вчера снова в магазине,купила гречневую и овсяную муку, кокосовое молоко нашла-на выходных надо что-то сообразить) вот думаю...мужу буду печь шоколадный рыжик/медовик,а себе что-то тоже нужно придумать подобное,но диетическое...подумаем-с)))
рацион на сегодня:
8.00 традиционно-каша (геркулес 32+творог 0% 90+банан 55)
10.00 ананас 151+яблоко зел 73+грейп 180
12.30-13.00 семга стейк печ 180+помидор 167+огурец 157
15.00 творог 0% 90+отруби 20+ореховый коктель (фундук 10, миндаль 20, грецкий 7, тыквен семечка 9)
16.40 гречка, запаренная на воде 40+помидор 138
18.50-19.50-стадион (скакалка,упражнения для мышц, бег)
20.20-21.00-танцы Pole Dance

21.10 коктель (кефир 1% 300+белки 2шт)
22.30-23.00 белки 2шт
Всего (г) 1846г б 124,46 ж 57,40 у 142,14 кк 1575



(Дарья) ж 21 июня 2013 11:04   #352
Цитата: TaNUSHA
шоколадный рыжик/медовик

у меня подружка тащится по рыжику, а я по медовику,только без масляного кремаwink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 21 июня 2013 11:04



TaNUSHA ж 21 июня 2013 12:14   #353
Цитата: (Дарья)
у меня подружка тащится по рыжику, а я по медовику,только без масляного крема

ну они аналогичны,в принципе... я вот думаю,чем бы можно было заменить маргарин? чтобы и себе что-то типа рыжика замутить,но на греч муке и без сахара,но с медом натуральным-очень мне нравится мед Маточное молочко-нежный,не такой приторный и аллергии нет от него...уж совсем мне сах замы не хочется применять,уж лучше мед no помнится,как то сахзам (когда еще не худела) решила в чае попробывать,так потом желудок болел(((может что-то в нем не так было...



TaNUSHA ж 24 июня 2013 11:44   #354
Здравствуйте Всем!Ну вот и закончились выходные, были они какими-то сумбурными,непонятными? crexysvb... no
Питалась хаотично по времени,не такому,как в будни...вот в будни-все по расписанию,а в выходные,не смотря,на напоминания в телефоне, в разнобой((
С четверга у меня чувство упадка какого-то...Вообще,не понимаю,что происходит, ем как прежде, вроде и не перетруждалась особо...Тренеровки давались ооооочень сложно! Вся неделя паникшая((( Ходила только на танцы пн и пт,в среду попала и на стадион, но-всё сложно...слабость и подавленность присутствуют, вроде и КД были давно-по идее должна быть бодрость и тп...
может быть из-за того,что всю неделю не высыпалась-ложилась поздно-не знаю recourse
Все выходные спала recourse
А вчера случилось самое худшее впервые за месяц моей порядочности belay Вечером ходила сама не своя,везде перед лицом стояло что-то сладкое, впервые так сильно меня охватило это чувство((( вообщем,муж ел шоколадный рыжик,который готовила ему в субботу, я не удержалась и съела вечером в начале 8го баночку 180гр перетертой малины с сахаром,которую заготовила на зиму recourse recourse recourse
оставшийся вечер чувствовала себя уже (с моральной точки зрения) толстой и с безумным угнетением чувства совести... am
ужас какой-то...всё в пессимизме каком-то...
Вес мой не понятно колеблится, 69.30-70.5!!! в течение дня после съеденного и до 71.3 доходит(((
сделала фото, пробую загрузить...результат есть не большой! но видимый

ну что ж,не выходит снова((

и не пойму как через файлообменник... пишет "ошибка загрузки картинки!" блин!!!

фото 1,26 МБ, латинскими((



lisa olea ж 24 июня 2013 11:57   #355
Цитата: TaNUSHA
С четверга у меня чувство упадка какого-то...Вообще,не понимаю,что происходит, ем как прежде, вроде и не перетруждалась особо...Тренеровки давались ооооочень сложно! Вся неделя паникшая((( Ходила только на танцы пн и пт,в среду попала и на стадион, но-всё сложно...слабость и подавленность присутствуют, вроде и КД были давно-по идее должна быть бодрость и тп...

первый звоночек о том,что нужно пересмотреть свои тренировки,питание и восстановление.
Может быть и сна не хватает,может еды,скорее всего всё вместе.
Дай себе отдохнуть немного,занимайся по самочувствию и желанию,а не потому что надо.
Я,если чувствую себя по каким-то причинам слабой,невыспавшейся и т.д.,просто отодвигаю тренировку на день/два вперёд и наслаждаюсь отдыхом.Как правило,на тренировке потом прёт.
Цитата: TaNUSHA
я не удержалась и съела вечером в начале 8го баночку 180гр перетертой малины с сахаром,которую заготовила на зиму

Таня,это всего лишь малина!!!Я тут ожидала прочесть кусок торта,шоколад и прочее,а тут малина.Ёмаё!!!
Цитата: TaNUSHA
Вес мой не понятно колеблится, 69.30-70.5!!! в течение дня после съеденного и до 71.3 доходит(((

и вообще хватит взвешиваться каждые полдня.Ни разу не информативно это.
Цитата: TaNUSHA
сделала фото, пробую загрузить...результат есть не большой! но видимый

ждёмс



TaNUSHA ж 24 июня 2013 11:58   #356
recourse



(Дарья) ж 24 июня 2013 11:59   #357
Цитата: TaNUSHA
Тренеровки давались ооооочень сложно!

Тань, ну я тебе уже 100 раз говорила и не только я. Нужно уменьшит нагрузку. Дели стадион и танцы вот как хочешь!
Цитата: TaNUSHA
оставшийся вечер чувствовала себя уже (с моральной точки зрения) толстой и с безумным угнетением чувства совести..

ничего страшного не произошло,ну съела и съела, дальше все по плану. Не кори себя).
Цитата: TaNUSHA
ну что ж,не выходит снова((

уменьши до 2 мб, лучше еще меньше и переименуй файл цифрой!



TaNUSHA ж 24 июня 2013 12:02   #358
Цитата: lisa olea
Таня,это всего лишь малина!!!Я тут ожидала прочесть кусок торта,шоколад и прочее,а тут малина.Ёмаё!!!

она же с сахаром 1:1... recourse как посчитала ккал-аж на 1900 вышло!
Цитата: lisa olea
и вообще хватит взвешиваться каждые полдня.Ни разу не информативно это.

да я уже какой-то маньяк!)) мне все время интересно-сколько я наела... вот еще сегодня мама приедет-увидит меня-начнется "кости уже повылазили и тп"...хотя,ничего там не повылазило...
фото не могу загрузить(



sergayme м 24 июня 2013 12:04   #359
Цитата: TaNUSHA
фото не могу загрузить

заходишь сюда http://www.radikal.cc/
обзором выбираешь свою картинку
выбираешь код номер девять , копируешь и вставляешь в текст, если не понятно . то спрашивай



TaNUSHA ж 24 июня 2013 12:06   #360
Цитата: (Дарья)
Тань, ну я тебе уже 100 раз говорила и не только я. Нужно уменьшит нагрузку. Дели стадион и танцы вот как хочешь!

поменьше уже сделала...бег сократила совсем,скакалку...ууууууу!!! ну я понимаю,что делить нужно, да не получается...совсем в вт и чт не выходит-вечно не успеваю даже массаж сделать,то готовлю,то в магаз, то в театр и тп...безумно не хочется терять стадион, я понимаю,что много в один день,понимаю...пересмотрю седня еще раз, мож что придумаю...

Цитата: sergayme
заходишь сюда http://www.radikal.cc/
обзором выбираешь свою картинку
выбираешь код номер девять , копируешь и вставляешь в текст, если не понятно . то спрашивай

Сереж,ну не получается,я уже и зарегестрировалась и тп... ну ща еще попробую разобраться

[img][IMG]http://s019.radikal.ru/i607/1306/c1/16e447a90d16.jpg[/img][/img]


))неа,не выходит вообще...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()