lisa olea ж 19 ноября 2013 12:18   #1101
Цитата: TaNUSHA
ну значит он ошибается...он у меня любитель поумничать))) типа-он знает больше меня и тд и тп

wink
Цитата: TaNUSHA
а так же шоколад,который я люблю и иногда им себя балую

мне не нравится,что в составе первым пунктом какао паста(что ещё за паста такая? belay ),ну и сахар имеется(не ужас-ужас,но всё же)
Цитата: myakishhh
я после приступа холицистита исключила его совсем, и это оказалось совсем не сложно.(я про сах зам)

Цитата: TaNUSHA
ну я думаю,что если им сильно злоупотреблать,то не только холецистит будет,но и хуже чего прицепится..

употребляю сахзам уже 2 года,никаких эффектов пока не заметила. winked



TaNUSHA ж 19 ноября 2013 12:21   #1102
Цитата: lisa olea
мне не нравится,что в составе первым пунктом какао паста(что ещё за паста такая? ),ну и сахар имеется(не ужас-ужас,но всё же)

ну всё это понятно) но я ж грю-все хорошо,что в меру) тк шоколадка оч дорогая-то и редкая,а все остальное молочные там вские шоколады и тп я не ем давно...да и аллергия моя мне не позволяет,спасибо ей wink

в меня сегодня плохо влазиет еда((( завтрак вообще-скрепя зубами съела, обед вот тоже не могу...даже любименькая форелька-сейчас фи...не люблю такие моменты...скорее всего завтра слона готова буду проглотить после трени-то!
______________________________
я дочитала Протасенко! Сегодня приступаю к книге Джима 5/3/1! Оль,жди вопросов!!! wink love

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 19 ноября 2013 12:51



lisa olea ж 19 ноября 2013 22:03   #1103
Цитата: TaNUSHA
я дочитала Протасенко! Сегодня приступаю к книге Джима 5/3/1! Оль,жди вопросов!!!

звучит опасно wink
Лайла ещё не дочитала?



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 10:16   #1104
Цитата: lisa olea
Лайла ещё не дочитала?

wink не, лучше его сначала,да?))) потом 5/3/1? feel
______________________________
итак,я видео своего приседа записала...вот размещаю...только,плиз,не судите меня очень-очень сильно за касяки request первый касяк начался с того, что вышел из отверстия держатель штанги, если честно-я даже подиспугалась, что вообще сорвется, когда обратно ложить ее буду...присед последний с 40кг (еще не садилась с ним), что то меня трошки повело вначале,да и нюансы еще есть, наверное я тоже недосидаю, да?
http://youtu.be/qE9VVp_kJzY
ноги вчера в хлам убила, в зале была долго,тк старалась делать по максимуму технично и подольше отдыхать,пульс шкалил, делала всё на 129-135-более менее отдышавшись,отдых между подходами около 2мин, между упрами минут 5 как минимум...
вообщем
пресс-подъем ног 25х1, 20х3
присед 30=17х1, 35=15х1, 37,5=12х1, 40=11х1
становая на прямых 30=17х1, 35=15х1, 37,5=6+6х1, 40=6+4х1-рука левая не держит с 37,5кг,именно левая,прям разжимается, предплечье слабое,видно потому,что на Пол-дэнсе забила только правую,тк на неё был постоянно упор...разнахват пробывала-все равно тяжко...
выпады 6=24х1, 7=24х1, 8=24х2-на последнем рывке уже еле дыша, как то...
кое кто меня поругает за то, что не 8-12 раз recourse request ,но если честно-меня вчера попёрло,хотелось много и долго, допалась до штанги,целую неделю ждала no но всё равно-старалась держать себя...вообщем попец болел даже ночью,уползла из зала, как давно мечтала,уж не знаю-чем именно добила заднюю часть, ногу левую в становой постоянно тянет больше,чем правую...
после трени хорошая растяжка была,два шпагата, как повторение, зато пришла домой и сесть на шпагаты не смогла)) вот что значит-горячий разогретый организм! разминка тоже была хорошая,ничего не болит, в плане патологий) только крепатура от спины до щиколоток-всё сзади ,квадры пока молчат...уж не знаю что завтра-послезавтра будет...
спала плохо,часа 4е...
сегодня приду увалюсь и плевать на всё и вся!



myakishhh ж 20 ноября 2013 10:26   #1105
TaNUSHA,
Тань, мне по нрав как ты садишься, очень медленно, низко, молодец, а какой вес, там блинов столько

Сообщение отредактировано myakishhh - 20 ноября 2013 10:30



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 10:29   #1106
myakishhh,
надеюсь не только ты так считаешь)) спасибо.
там 40кг-аля присед 40кг))



myakishhh ж 20 ноября 2013 10:30   #1107
TaNUSHA,
просто я как энерджайзер делаю, наверное это не очень верно, а верно как ты по медленее, у меня 8 раз где то 30 секунд

Сообщение отредактировано myakishhh - 20 ноября 2013 10:30



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 10:35   #1108
myakishhh,
да я же тоже не особо знаю-как верно-может наоборот-быстро надо))можно конечно и быстрее,но страшновато что назад рухну))) мне тоже надо делать 30-40сек 8-12 раз максимум,а я вон-загнула 17 в первом подходе-но там и вес поменьше-попроще...надо вес брать больше еще-но я пока постепенно...мои 20раз меня еще не отпускают, уменьшаю по-немногу... belay

уф...вспомнила я. есть у нас там в зале такой мерзкий тип,ну реально-мерзкий...вечно лезет, что бы его девченки рассматривали...то майку свою поднимет на пресс полюбуется,то встанет перед зеркалом-полюбуется на руки,то назад на себя поглядит.. блин-так противно это выглядит и смешно)) Нарцисс такой))) один только он вызывает раздражение-так вечно собой зеркало закрывает и ждет-пока ему скажут "отойди"!-это так-наболевшее отступление)



Электродрель ж 20 ноября 2013 10:44   #1109
Тань, мне показалось корпус немного вперед заваливается, и в нижней точке так долго наверно не надо держать, достигла ее и практически сразу поднимаешься. И я так понимаю все одновременно подниматься и опускаться должно, у тебя местами корпус попу опережает при опускании.

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 ноября 2013 10:47



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 10:50   #1110
Цитата: Электродрель
Тань, мне показалось корпус немного вперед заваливается,

он меня и смущает...я ж в нем как раз и сомневалась...в нижней точке постараюсь побыстрее,хорошо) а на счет глубины? досидаю? там правда на последнем или предпоследнем разе-явный касяк, а вот в коленях я не сомневаюсь теперь-вроде с ними норма...

____
сегодня в 4.45 встала по делам) ну и больше не смогла нормально уснуть...а еще мне показалось или нет-то ли есть мне хотелось, то ли нет...вставать было лень,голова как-то в бреду каком-то была...ну совсем не выспалась.
сегодня с утра на тощак пришлось кофе с кусочком сазхара коричневого выпить,хоть полегчало...а то прям и башка трещала и слабость...сейчас вроде в норме всё...
________



Электродрель ж 20 ноября 2013 10:54   #1111
Цитата: TaNUSHA
а на счет глубины? досидаю?

вроде как да, тазобедренный ниже колен же опускается? Твои аппетитные формы от техники отвлекают wink
Но я на конечную инстанцию в технике не претендую, если что winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 ноября 2013 10:55



myakishhh ж 20 ноября 2013 11:00   #1112
TaNUSHA,
у меня бывает что во сне так реалистично сниться что я ем))) что просыпаюсь и минут 5 втыкаю поела я на самом деле или это приснилось)))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 20 ноября 2013 11:00



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 11:02   #1113
Цитата: Электродрель
вроде как да, тазобедренный ниже колен же опускается?

я стараюсь) вроде-да...но у вас то опыта поболее...
Цитата: Электродрель
Твои аппетитные формы от техники отвлекают

request
Цитата: Электродрель
Но я на конечную инстанцию в технике не претендую, если что

буду ждать дальнейшего анализа fellow очень интересно мнение)



Гейл ж 20 ноября 2013 11:03   #1114
Эхх, как интересно!
А я тока дома смогу глянуть((( На работе всё заблочено...



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 11:14   #1115
Гейл,
значит,до вечера))
___________
ох ручка у меня теперь болииииит, левая-предплечье...ох болиит...может еще и растяжение-похоже на него...в след раз одену жгут,как на танцах делала...Благо-он есть!

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 20 ноября 2013 11:14



lisa olea ж 20 ноября 2013 11:41   #1116
Цитата: TaNUSHA
уф...вспомнила я. есть у нас там в зале такой мерзкий тип,ну реально-мерзкий...вечно лезет, что бы его девченки рассматривали...то майку свою поднимет на пресс полюбуется,то встанет перед зеркалом-полюбуется на руки,то назад на себя поглядит.. блин-так противно это выглядит и смешно)) Нарцисс такой))) один только он вызывает раздражение-так вечно собой зеркало закрывает и ждет-пока ему скажут "отойди"!-

все ББ не без этого и мы кстати тоже wink
Я как бы украдкой,но иногда то поглядываю lol
Цитата: myakishhh
у меня бывает что во сне так реалистично сниться что я ем))) что просыпаюсь и минут 5 втыкаю поела я на самом деле или это приснилось)))))

Ясь,может и нет у тебя 2000 ккал wink
Цитата: TaNUSHA
итак,я видео своего приседа записала..

Танюш,техника хорошая. bully
Доседаешь отлично,садишься хорошо.
Немного заваливаешь корпус вперёд,может ещё из-за того,что вес тяжёлый для тебя,но это не критично.
Ну и тормозиться в нижней точке не надо-присела,сразу встала.
Гриф высоко лежит(удобно?).
А вообще глубина отличная,растяжка у тебя видать ооочень неплохая fellow



myakishhh ж 20 ноября 2013 11:45   #1117
Цитата: lisa olea
Ясь,может и нет у тебя 2000 ккал

да вот вечно по ночам у меня такое бывает, хочет есть ночью, я думаю что отчасти организм до сих пор понит голод и 39 кг, и все время перестраховывается, со временем пройдет я думаю))) feel
скоро этот вопрос решиться как угли 50 гр после трени появяться, и угли на ужин вне трени, а появяться они со вчера)



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 11:51   #1118
Цитата: lisa olea
все ББ не без этого и мы кстати тоже
Я как бы украдкой,но иногда то поглядываю

да всё понятно)) но там есть другие мальчики,один вот мне даже очень нра..., но он себя так не ведет. просто этот-реально Нарцисс) типаж мужчины такой...не люблю когда так красуются,но это ток моё мнение) просто я так воспитана, что тут сделаешь wink
Цитата: lisa olea
Танюш,техника хорошая.
Доседаешь отлично,садишься хорошо.
Немного заваливаешь корпус вперёд,может ещё из-за того,что вес тяжёлый для тебя,но это не критично.

спасибо,я поняла) буду стараться дальше) и тормозиться не буду,надо зад еще поболее напрягать значит wink
ну а
Цитата: lisa olea
Гриф высоко лежит(удобно?).

вроде удобно...главное-не на шее, а так-если ниже кладу (я пробывала),он мне сильно в кость плеча давит (больно)-не знаю как так получается,может выворачиваю плечи сильно,когда он там лежит...поэтому так...а с другой стороны-может и корпус потому заваливается,что высоко...вообщем-поработаю над этим...
Цитата: lisa olea
А вообще глубина отличная,растяжка у тебя видать ооочень неплохая

стараюсь не отставать...поперечка у меня еще впереди,если таз позволит и суставы)
______________________
lisa olea,
Оооль,так а с книгами как быть? луччше все таки уд2? её мне заново надо читать,я уже забыла что там в начале было)) а вчера 5/3/1 начала-так забавно он себя там жирным называет,жестко так)))

с едой на сегодня как-то скудненько...да и вообще-на удивление-сегодня тоже нет особого аппетита...Боже,я уже не могу так много есть recourse
вроде так вчера проработала, а есть не хочу...всё еле-еле...ребят,что вы в такие моменты делаете, если они наступают? вроде всё вкусно и не одно и то же...но как-то тяжко совсем...
7.00
Сахар тростн. Брауни (в кофе добавила для поднятия тонуса) 5 кк 20
Крупа перловая 80 кк259
Горох сушеный зелен Мистраль 40 кк 105
Финики 80 кк245
10.00
Хлеб ржаной с сем Льна (мой) 54 кк 105
Сыр Сливочн Натура 25% 58 кк191
12.30
Печень свиная 224 кк 244
Репа 186 кк56
Хлеб ржаной с сем Льна (мой) 52 кк 102
14.30
миндаль 15 кк97
фундук 15 кк102
16.50
Чечевица красная Мистраль 90 кк 290
20.30
Грудка куриная Агрокомплекс 180 кк 232
зелень
перед сном
Яичный белок 58 кк29
Всего (г) 1137гр б-155,97 ж-57,29 у-239,92 кк-2077
а еще спать очень хочу... recourse быстрее бы уже-домой в кроватку...

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 20 ноября 2013 12:10



TaNUSHA ж 21 ноября 2013 09:41   #1119
сегодня:
7.00
Крупа гречневая ГОСТ 95 кк 313
Молоко 0,3% Агрокомплекс 200 кк 66
Финики 72 кк 220
10.00
Хлеб ржаной с сем Льна (мой) 46 кк 90
Паста ореховая (миндаль фундук) 22 кк 147
12.30
Форель 261 кк 230
капуста
14.30
миндаль 15 кк 97
фундук 15 кк 102
16.50
Сыр Сливочн Натура 25% 60 кк 198
Грудка куриная Агрокомплекс 122 кк 157
Картофель 130 кк 104
Лук репчатый 55 кк 23
Морковь 40 кк 15
20.00-22.00 тренеровка спина/бицепс (может и раньше получится)
сразу после трени
Творог 2% агрокомплекс 201 кк207
бананы 102 кк 93
перед сном
Яичный белок 58 кк 29
Всего (г) 1496гр б-166,42 ж-67,63 у-208,91 кк-2090
завтрак такой,да, с молоком и финиками..не могу уже кашу есть соленую...уже отвращение началось,печь что-то нет времени вообще, пока так...
вчера еле-еле приготовила картофель с курой,муж уже дослеживал приготовление...упала в кровать без задних ног,вообще,в 21ч уже дрыхла...и сегодня еле встала,зато сколько снов перевидала-ух! все там с кем то боролась во сне, всех раскидала!))

и вчера вечером куру не смогла съесть тоже...ну не хочу есть-хоть ты тресни..столько жрать целый день...капец! без протеина вообще не обойтись в этой жизни,чтобы набрать нужное количество ккал...вообщем молоко с цикорием выпила,грызнула кусочичек грудки и ушла...не могу(((

такие порции большие выходят...муж на меня уже грустными глазенками смотрит-жалко и его и себя становится...зп получу и куплю коробку протеина,буду печь булочки и так пить...пыьаюсь по чуть чуть увеличить порции каши по утрам-в итоге и сегодняшнюю еле-еле впихнули в себя...я не представляю-как набрать 2200ккал в день хорошей едой belay

и вообще ощущаю себя уже уткой))) как бабушка говорит "Целий динь на двирь ходить,хиба ш так можно!")))))))

приводящие и бицепс бедра болят, а еще трапеции...вот думаю-может сегодня над грудью поработать,чтобы не трогать особо заднюю часть...

получается-вторая неделя моего обжорства уже...а вес только меньше или стоит...так и колеблется в пределе 67,5-68,5-даже не знаю-хорошо это или плохо и тк на вес внимания особо обращать не стоит-буду ждать контрольных измерений...смущает постоянно заполненный живот...при 50гр каши было как-то комфортнее в его размерах)))



(Дарья) ж 21 ноября 2013 10:04   #1120
Цитата: TaNUSHA
.пыьаюсь по чуть чуть увеличить порции каши по утрам-в итоге и сегодняшнюю еле-еле впихнули в себя...я не представляю-как набрать 2200ккал в день хорошей едой

Тань,а ты массу хочешь растить?или просто есть на 2200 ккал на поддержание так сказать?
не знаю..по мне так,если не хочется есть не пихай в себя насильно,кому от этого лучше!я тоже раньше и по 80 гр запихивала кашу с утра,потом плюнула и сейчас порция 40-50 максимум,лучше белка к ней еще добавить.
А вообще,если тебе очень хочется прям так набрать эти ккал, то печеньки всякие полезные тебе в помощь, те же банан+овсянка,по рецепту Гали,времени много не займет,зато ккал 700 точно прибавит)),тогда и кашу можно уменьшить и на перекус удобно брать с собой. Я только так могу набрать 2000 тыщи,без печенек или типа того, никогда столько не наберу,ну только если жиров много очень,тогда да






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()