shulya-1986 ж 12 сентября 2013 04:47   #821
Цитата: Marinary
А у меня в аэропорту отобрали 3 банки из 4

Цитата: Marinary
паста это ЖИДКОСТЬ блин

wassat обалдеть новости. С каких это пор паста стала жидкостью? Жалко млин sad
Цитата: Marinary
ахаааа /плюшками/ ореховой пастой балуетесь!!! ;)

да ты представляешь как меня подруга "подставила", привезла мне пасту с сахаром!!!! да еще и с каким то маслом сомнительного типа! млин, я чуть не разрыдалась когда состав прочитала((( так ждала эту пасту...
продолжаю делать пасту самостоятельно, приобретен новый блендер, третий по счету хахаха lol



Marinary ж 12 сентября 2013 18:02   #822
Цитата: shulya-1986

да ты представляешь как меня подруга "подставила", привезла мне пасту с сахаром!!!! да еще и с каким то маслом сомнительного типа!

елки моталки
Я nuts'n'more покупаю с белком еще доп в ней...
По сути в блэндер + шоколадный прот = тоже самое fellow

Цитата: shulya-1986
приобретен новый блендер, третий по счету хахаха

Тебе срочно нужно в тв шоу "Потребитель" (или как то так) - про блэндеры тему выпуск провести как специалисту!

Сообщение отредактировано Marinary - 12 сентября 2013 18:05



shulya-1986 ж 13 сентября 2013 13:00   #823
Цитата: Marinary
елки моталки

во во! не все же как мы "психи" состав продуктов читаем в магазинах lol
Цитата: Marinary
Тебе срочно нужно в тв шоу "Потребитель"

скажу, чтоб изобрели специальный блендер для изготовления ореховой пасты lol



TaNUSHA ж 14 сентября 2013 08:53   #824
Не прошла эта учесть и меня стороной...травануласть тоже(((все началось вечером на разминке вчера...слабость,мышцы болят-странно,думаю...вроде и не простывала!(( на танцах чуть не рухнула вниз головой!((резко стало плохо,очень быстро!!вечер,а особенно ночь-были ужасны... Мужа спасала вперед,а вчера он!и все таки-на 100% уверенны,что это творог и молоко ДОМАШНИЕ!!тк обычно питались,как всегда!никакая это не ротовирусная инфекция((теперь весь живот болит...накрылась моя ного-жопная треня,чувствую,а так хотела!



TaNUSHA ж 16 сентября 2013 16:19   #825
и снова понедельник... recourse
день протекает очень тяжело,в принципе,как и весь этот месяц...позитив на ноле, состояние плохое...
очень много суматошных дел, постоянная возня с квартирой и домашними делами, да и с соседями на верху, по всей видимости-не повезло-ночь была ужасная-практически не спала,а если и спала,то с включенным мозгом-это точно...голова болит,глаза буд-то бы лопаются((( вообщем кто-то там всю ночь носился по комнате очень тяжело и что-то ронял,либо прыгал с кровати, слышимость потрясающая, не знаю-сколько буду привыкать к этому
еще и погода отвратительная...
есть после отравления совершенно не хочется-можно сказать даже-СТРАШНО! ем мало, как мышка, все только кашки да картошка...чувство голода есть,а всё без удовольствия и на еду смотрю как-то без энтузиазма((( очень меня срубило... думала на ПП такое не возможно, но всё когда-то случается recourse
скоро 4 месяца, как я на Фитфане и веду борьбу с самой собой,своими привычками, работой над ошибками, личными глупостями и нововведениями...вообщем-пишу как блондинка,особо мозг не работает. По всей вероятности-в этом месяце похвастаться будет нечем, а там-21го числа-посмотрим...
питание и спорт абы как, на прошлой неделе была хорошая треня на низ, но ею и обошлось,тк на этой неделе,увы,не попала...питание тоже не понятно какое, тем более-сейчас! как вернуть былой энтузиазм и позитив-не знаю...
да и вообще-что происходит-тоже не понимаю...
большие перепады настроения, со мной такого уже года три не было!!!



Marinary ж 16 сентября 2013 17:56   #826
Цитата: TaNUSHA
большие перепады настроения, со мной такого уже года три не было!!!

СПать и питаться нормально. Тренировки - постольку поскольку когда будут силы и желание по настоящему.
Налесь на овощи - фрукты (ягоды, меньше сахара итд), шпинат, бобовые, бурый рис
либо (либо+) принимать магний (310мг в день тотал) и цинк (до 40мг тотал) + витамин В6 (для усвоения)

Сообщение отредактировано Marinary - 16 сентября 2013 17:59



lisa olea ж 16 сентября 2013 19:07   #827
Цитата: TaNUSHA
день протекает очень тяжело,в принципе,как и весь этот месяц...позитив на ноле, состояние плохое...
очень много суматошных дел, постоянная возня с квартирой и домашними делами, да и с соседями на верху, по всей видимости-не повезло-ночь была ужасная-практически не спала,а если и спала,то с включенным мозгом-это точно...голова болит,глаза буд-то бы лопаются((( вообщем кто-то там всю ночь носился по комнате очень тяжело и что-то ронял,либо прыгал с кровати, слышимость потрясающая, не знаю-сколько буду привыкать к этому
еще и погода отвратительная...

Тань,это стресс в чистом виде.Проявления на лицо,как говорится.
Загнала ты себя,и даже не физически,а эмоционально.На протяжении такого долгого времени изводить себя... belay
Отпусти ты ситуацию,спорт и ПП-это не ещё одна работа,на которой тебе нужно зарабатывать деньги,дабы прокормить себя.Это хобби,проявление любви к себе,отдых в своём роде,эмоциональная разрядка,а не наоборот!!!
Всё это лишь часть твоей жизни.а не ты часть всей этой системы.
Пойми и прими как данность.
Цитата: TaNUSHA
есть после отравления совершенно не хочется-можно сказать даже-СТРАШНО!

Цитата: TaNUSHA
чувство голода есть,

как понять эти 2 расхожих понятия?



TaNUSHA ж 17 сентября 2013 09:15   #828
Marinary,
lisa olea,
спасибо, девочки...овощи взяла-понемногу начинаю есть, витаминки куплю, настроение и состояние буду исправлять, сейчас должно быть получше...вроде все восстанавливается!
дело в том,что мои расстройства связаны не только со спортом, а с нехваткой времени и переездом-менять место жительства, привычное расположение/удобное и тд для меня намного сложнее,тк и в район не очень близкий от работы перебрались...рано вставать-это самое для меня страшное((( люблю поспать request
Цитата: lisa olea
как понять эти 2 расхожих понятия?

чувство голода есть, но не хочется, тк мне страшно, отравилась и боюсь... даже от обычной каши живот бурлит и надувается... когда это пройдет-пока еще не знаю... очень сильно траванулась-от спазмов и боли сознание начала терять, так муж нашатырем откачивал...это было очень страшно и не хочу повторения...потому боюсь и без энтузиазма... recourse



Cashmere_Ree ж 17 сентября 2013 09:36   #829
Цитата: TaNUSHA
да и вообще-что происходит-тоже не понимаю...
большие перепады настроения, со мной такого уже года три не было!!!

А я вот была уверена, что такое рано или поздно наступит.
Потому что не стоит себя загонять, как лошадь.
Загнаных лошадей - пристреливают (с)

Я понимаю, что меня тут мало кто услышит, но я бы посоветовала на месяц не меньше - отдых от всего, что связано с похудением и спортом.
Максимум - легкое ОФП.
Поверьте моему горькому опыту. Я пролежала в кровати 2 с половиной недели, глядя в потолок.



Margi ж 17 сентября 2013 10:14   #830
А я жду с нетерпением тренировку завтрашнюю! Хочу на пилон уже...синяки набивать!

А настроение, оно у всех хромает...Осень((( В Москве, так вообще все серое и дожди.



TaNUSHA ж 17 сентября 2013 10:30   #831
Cashmere_Ree,
услышит) спорт зал убрала пока только, танцы не могу-выступление в конце сентября, особо не насилую себя там тоже...да и сил не было таковых чтобы насиловать, да и девочкам сказала,чтобы не требовали слишком много...
Цитата: Cashmere_Ree
Поверьте моему горькому опыту. Я пролежала в кровати 2 с половиной недели, глядя в потолок.

belay не, этого я не хочу...
Margi,
вчера я хорошо отзанималась)) и синяков новых набила-у меня они вечно меж ног-при трении образуются( терпеть не могу-перекиды ног! жутко больно...



Электродрель ж 17 сентября 2013 10:46   #832
Цитата: TaNUSHA
даже от обычной каши живот бурлит и надувается... когда это пройдет-пока еще не знаю...

Пробиотики попей обязательно недельку (хилак-форте, линекс, лацидофиллин) и ферменты можешь несколько дней (креон,фестал).

Цитата: TaNUSHA
когда это пройдет-пока еще не знаю... очень сильно траванулась-от спазмов и боли сознание начала терять, так муж нашатырем откачивал...это было очень страшно и не хочу повторения...потому боюсь и без энтузиазма...

Блин, да не отравление это, а сезонный вирус, симптомы те же просто и от молочных продуктов хуже при нем становится. Почитай в гугле про ротавирус. А сознание теряла от обезвоживания, надо ригедрон сразу пить при таких делах, или хотя бы соль,сахар по полчайной ложки на литр разводить и пить.

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 сентября 2013 10:49



TaNUSHA ж 17 сентября 2013 11:09   #833
Электродрель,
ну я сейчас эрсефурил пью, и энтероз гель...тоже порекомендовали...
Цитата: Электродрель
Блин, да не отравление это, а сезонный вирус

почитаю...но у меня не было такого...что ж нас обоих накрыло, получается...только меня сильнее...ригедрон пила, но уже позже,конечно! что же получается-этот ротовирус когда захочет может случиться! хрень какая-то(((
Цитата: Электродрель
надо ригедрон сразу пить при таких делах, или хотя бы соль,сахар по полчайной ложки на литр разводить и пить.

обалдеть! вообще не знала такого...а муж-так тот вообще не мог не пить не есть,ни тем более соль пихать ему было бесполезно... belay



Электродрель ж 17 сентября 2013 11:26   #834
Цитата: TaNUSHA
ну я сейчас эрсефурил пью, и энтероз гель...тоже порекомендовали...

Это от инфекции самой, а пробиотики для восстановления нормальной микрофлоры, ферменты для переваривания (в помощь поджелудочной).
Пробиотики после еще недели две прям можешь попить.

Цитата: TaNUSHA
обалдеть! вообще не знала такого...а муж-так тот вообще не мог не пить не есть,ни тем более соль пихать ему было бесполезно...

Да не соль а раствор нужен глюкозы и соли в воде - аптечный препарат называется ригедрон, но если нет возможности купить в аптеке (ночь там или где то далеко) - а полощет/несет то можно электролитный баланс так восстановить хоть немного. И если не можешь не пить не есть, ригедрон все равно надо хоть по ложечке, но выпивать. У меня в семье каждый год кто нить на прихватит эту заразу. Кстати сильно болеешь только первый раз, в следующие разы уже полегче переносишь, типа иммунитет уже winked



TaNUSHA ж 17 сентября 2013 11:41   #835
Электродрель,
ясно...ну у меня то так называемые отравления были,может и ротовирус этот-не знаю! первый раз три дня просто токсикация шла,потом из туалета не вылазила,а уж потом только температура, обмарочной сознание и тп... а тут вот сразу теп поднялась,значит точно он!! хорошо,купим линекс тогда! фестал...ну панкреатин же тоже подойдет? просто его много дома лежит, он же типа фестала?
я соль написала образно) понятное дело,что раствор) ну теперь то будем знать) была,действительно,уже ночь,но и когда далеко поехали за препаратами-фармацевт не подсказала ригедрон...не оч опытная была,видимо...

а,еще что вспомнила-я же уже около месяца пью бифи и лакто бактерии разводимые...вот они меня-получается,не спасли!??



Электродрель ж 17 сентября 2013 11:52   #836
Цитата: TaNUSHA
ну панкреатин же тоже подойдет?

Подойдет. winked
Цитата: TaNUSHA
фармацевт не подсказала ригедрон...не оч опытная была,видимо...

Это в их обязанности и не входит. По-хорошему конечно надо к врачу обращаться winked



Margi ж 17 сентября 2013 12:15   #837
TaNUSHA,
фурозолидол по 1 таблетке 3 раза в день, через час уголь...
желательно недельку пропить!
если это ротовирус, а судя по всему он.



TaNUSHA ж 19 сентября 2013 15:33   #838
никак не могу вычухаться после отравления...желудок болит до сих пор...пью панкреатин 3раза в день...бифи и лакто бактерии 2 раза утром и вечером((( а еще успокоительные на травах Лотосоник-2раза, тк нервы ни к черту, сегодня ночью над нами опять до пол первого долбли в пол...даже беруши не спасали... идти ругаться-наживать себе врагов в новой квартире-только это ли выход( думаем о шумоизоляции-но когда она будет-пока еще не известно...
вчерашняя треня прошла отвратительно, сильные синяки на правой ноге не дают ходу, очень и очень больное выполнять элементы,а в танце они все именно на эту ногу, не знаю-вынесу ли эту боль при исполнении или послать всё это к чертям...либо просто перестать трениться и потом только на выступление прийти и сделать всё, как получится
вес пляшет 66,3-66,7 и чувство,что вырос живот опять-внизу...скорее всего не просто чувство,раньше когда сидела не было его.
в выходные до обеда не вылезу из постели буду дрыхнуть-надеюсь! если те, кто на верху не начнут дрелью в пол долбить и беруши вообще не пригодяться! либо уматаем на природу и будем там весь день спать) размышляю... belay



TaNUSHA ж 20 сентября 2013 09:09   #839
итак...настроение сегодня прям явно получшало! Наверное потому,что пятница! ура!ура! love
я уже давно ей так радовалась!!!
с утра поела кашу с сливочным маслом-Ячневую, (знаю,что слив масло не лучший вариант, но оливковое и льняное со специфическим вкусом уже достало...) целых 100гр, впервые после отравления-так много и с таким аппетитом и удовольствием, и живот чувствует себя хорошо, до этого ела овсянку, пила таблетки и болел живот-желудок и вздутие было+со вчерашнего вечера не пила никаких таблеток! и сегодня не буду и дальше посмотрю!!! живот не пучит,не болит!!! в итоге без них лучше,блин((( да и каша может не подходит мне,фиг ее знает! бред наверное,но факт...то ли побочки какие-то, то ли просто не пошло оно мне (тк таблетки я и не пила давно), то ли просто время подошло излечиться...Только вчера было все плохо, а сегодня гуд!
Что-то случилось с соседями-ночью не гупали и не торохтели! Что там с ними случилось-тоже не понятно, может уехали))) вообщем-добрая я,потому что выспалась! wink ну и беруши еще помогли...
утром на поясе сделала очередную 5ю дырочку и затянула свободно, получается,стала еще уже...не смотря на то,что питание этого месяца далеко от идеала и занятия были не понятно какими, может, конечно,последние события повлияли...но вес то стоит!точнее за месяц-он стал на кг меньше,но уже недели две с небольшими колебаниями!
очень верю в то, что нытье моё и неприятности окончились и всё встало на свои места! request



(Дарья) ж 20 сентября 2013 10:00   #840
Цитата: TaNUSHA
да и каша может не подходит мне

овсянка многим не идет кстати,от нее как раз вздутие бывает. Ешь другие каши,на овсянке свет клином не сошелся!

Цитата: TaNUSHA
очень верю в то, что нытье моё и неприятности окончились и всё встало на свои места!

да так и будет Танюш, очередная белая полоса fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()