Marinary ж 11 июля 2013 19:56   #501
Цитата: TaNUSHA
но из-за скалеоза и давней травмы копчика (при выполнении сальто)-ему пока ребята запретили! мол нужно пол года на турнике упражнения делать, позвоночник вытянуть.

Висеть ни на чем не надо, нужно идти на соотвественную физиотерапию. И чем раньтше тем лучше.
Вес грузить нельзя, "висеть" тоже. Само никуда ничего не вытянется.
После - после того как дадут добра идти в тренажерный зал, составлять сисетму, есть соотвественно тренировкам... Без нагрузок аж бы что кроме жирка не вырастет... Пока что нужен сбалансированный богатый питательными веществами рацион - цельные продукты, нежирное мясо, хорошие жиры, овощи и фрукты, без больших перерывов между приемами пищи... Обязательный завтрак.

Цитата: TaNUSHA
мышцы прокачивает. но они стоят.

такого не бывает. Брать вес нужно тяжеле значит и заниматься исстемно, но со сколиозом и без наблюдения врача - об этом не может быть и речи.

Сообщение отредактировано Marinary - 11 июля 2013 20:00



sergayme м 11 июля 2013 20:39   #502
TaNUSHA,
По поводу позвоночника, то нужно просто начинать с лёгких весов избегая вертикальную нагрузку, то есть никаких присядов и становых, по возможности тренажёры.
Если тренажёров нет, то веса на свободный вес брать небольшие, лучше сделать больше повторов.



TaNUSHA ж 11 июля 2013 23:22   #503
Ну что ж...отзанималась я сегодня...тренер был другой,не иот,который консультировал! Итого:
Загнал он меня сразу на дорожку,мол худеть и подтянуться-только через нее,в итоге сначала быстрым шагом 10мин,потом на 7скорости 20мин и 10мин быстрым-общее 40 (ранее на стадионе бегала только 20-30мин)
Потом в блочный на зад часть бедер и попу 20х20кг 4 подхода
нижний пресс-не знаю в каком тренажере,да это и не тренажер,наверное... 20 раз 4 подхода
в блочном на переднюю часть бедер 20х20кг
пресс верхний скручивания мах-получилось 1х35 и 3х30
Все последовательно по 4подхода без отдыха,только 1мин отдыха в переходе на след круг...
Потом на кроссовере установил внизу петли и заставил бока качать 40х10кг 4 подхода с отдыхом в 1 мин (на каж сторону,само собой по 40)))
После был трицепс в кросовере 20х15кг 4 подхода
бицепс на кажд руку 20х4кг гирьки. Также отдых 1 мин перед подходами
ну надеюсь достаточно понятно написала))
Вообщем-изучали технику...в след вторник будет верх и что то чуть из низа,сказал...
Смутило то что бока качать пришлось((я не хотела((
Попросила,чтобы не закачивать дополнттельно и сильно-дельты,биуепс и широчайшую спины-уж из-за танцев они итак велики...
Впечатления:после пробежки на дорожке-чувствовала себя каракатицей,корпус вело вперед,ноги по-прежнему бежали))после блочных тоже не привычно ватные ноги были)
Сейчас ноет правая нога от середины бедра до щиколотки...отвыкла...давно бегала+эти тренажеры еще..что завтра ждет-не знаю...руки уже тяжелые-дохлый трицепс совсем((и как на танцах еще держусь-не понятно...
Есть по началу не хотелось...голова была тяжелая...
Чз 1,30 захотела есть...тренер строго настрого запретил после трени есть(((ну как тут быть-не знаю...как так то он говорит...
Вообщем до завтра...)

На счет проблемы мужа-говорит,когда занятия регулярно посещает-спина не болит,а когда перерыв-беспокоет...те физ активность его рода спорта ему не вредит,а даже лучше...бездействие-угнетает касяки позвоночника... Питаться стал в разы лучше,чем ранее,но от сладкого отказываться не хочет((животик внизу появляется,а вверху кубики четкие,да и сам по себе жилистый,подтянутый очень...эх...
Блин...коленка прям ноет сильно((
ладно..не могу уже-засыпаю...



Marinary ж 11 июля 2013 23:47   #504
TaNUSHA,
Про все остальное, думаю, другие напишут... А я только про
Цитата: TaNUSHA
Сейчас ноет правая нога от середины бедра до щиколотки...отвыкла...давно бегала+эти тренажеры еще..
.....Смутило то что бока качать пришлось((я не хотела((
... Чз 1,30 захотела есть...тренер строго настрого запретил после трени есть

ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР!

ПОйми, что 75кг хоть и не критичный вес: но все же ты на себе его таскаешь, и мышцы у тебя только (даже хотя бы поэтому) развиты немного лучше чем у 50кг девушки, к примеру... Голодая - ты будешь терять их в первую очередь. Вес будет падать, НО не тот вес который жир.
В результате похудения изза по сути голодовки и выматывания организма пордобными тренировками (еще и после 40минут кардио!) - получится худая корова, а скорее всего ничего не получится, потому что есть ты начнешь очень скоро, и, вполне возможно, на тренировку очередную просто не пойдешь.

Иди к другому тренеру или диетологу и спроси КАК питаться до и после тренировки. Вариант - НИКАК - не существует.


crying

Сообщение отредактировано Marinary - 11 июля 2013 23:57



sergayme м 11 июля 2013 23:51   #505
Цитата: TaNUSHA
Чз 1,30 захотела есть...тренер строго настрого запретил после трени

после нужно есть



eddy м 12 июля 2013 00:21   #506
Цитата: TaNUSHA
Загнал он меня сразу на дорожку,мол худеть и подтянуться-только через нее,в итоге сначала быстрым шагом 10мин,потом на 7скорости 20мин и 10мин быстрым-общее 40 (ранее на стадионе бегала только 20-30мин)
Потом в блочный на зад часть бедер и попу 20х20кг 4 подхода
нижний пресс-не знаю в каком тренажере,да это и не тренажер,наверное... 20 раз 4 подхода
в блочном на переднюю часть бедер 20х20кг
пресс верхний скручивания мах-получилось 1х35 и 3х30
Все последовательно по 4подхода без отдыха,только 1мин отдыха в переходе на след круг...
Потом на кроссовере установил внизу петли и заставил бока качать 40х10кг 4 подхода с отдыхом в 1 мин (на каж сторону,само собой по 40)))
После был трицепс в кросовере 20х15кг 4 подхода
бицепс на кажд руку 20х4кг гирьки. Также отдых 1 мин перед подходами
ну надеюсь достаточно понятно написала))

смени тренера

Цитата: TaNUSHA
На счет проблемы мужа-говорит,когда занятия регулярно посещает-спина не болит,а когда перерыв-беспокоет...те физ активность его рода спорта ему не вредит,а даже лучше...бездействие-угнетает касяки позвоночника...
это естественно, мышцы спины теряют тонус, повышается подвижность позвонков. Скажи ему чтобы раз в неделю гиперэкстензию качал, турник здесь не поможет



TaNUSHA ж 12 июля 2013 09:23   #507
Marinary,
sergayme,
eddy,
та я так и поняла,что он отстойный...блин! тот,который консультировал,вел себя гораздо иначе и актуальнее! меня сразу смутило то,что на дорожку загнал... вот проблема то в чем-он там сейчас один, тот с которым общалась-в отпуске!!! итого-зал маленький и их там всего двое...с другим же тренером не придешь,а в остальных залах-в разы дороже будет занимаься. я вон сколько читала,что бегать лучше после всего основного трененга!!
да и Марин,у меня же уже не 75кг, а 67,9-я скинула тот вес...думаю,что вполне хорошо скинула-ничего нигде не висит и не трясется)
кстати,на удивление-сегодня у меня ничего не болит...это что? такие он мне веса давал? хотя,вчера на 4 подходе уже совсем тяжко давалось...ну чуть ручки поднывают...или это только второй день? и завтра может заболеть
блин((( что то я теперь прям расстроилась recourse
Цитата: eddy
Скажи ему чтобы раз в неделю гиперэкстензию качал,

вот это он как раз таки и не делает,да...скажу. Я его,кстати,сфотала-прям на фотках ваще худышка))) он аж сам скривился, увидев)))
рацион сегодня:
8.00 шарахнула я себе сегодня кашу-забыла вместо 30 запарила 50гр геркулеса-еле осилила,думала нормально пойдет,ан нет...в след раз буду 30гр ложить no итого: каша (геркулес 50+творог 97+банан 57)
10.30 миндаль 10+пол груши 116+яблоко 102+персик 90+киви 70
13.00 семга стейк с имбирем 196+помидор 228+огурец 187
16.30 миндаль 10+фундук 15+творог 90+банан 56
19.00 кофе 1л 5гр на маленькую чашечку
19.30 -21.00 тренеровка танцы Pole dance
21.10 сразу после танцев (типа коктель) кефир 200+белки 2шт
22.00 помидор 121+огурец 107 (типа салат)

Всего (г) 2193 б 136,19 ж 49,54 у 141,63 кк-1524

еще смутило что в подаче тренера,так сказать-сказал что внутренние мышцы ног никак не накачаешь,что все это делается временем и диетой...ну я понимаю,что диетами, но то,что они никак не качаются!!! wassat тот тренер говорил,что приседами-я так понимаю-плие с утяжелением...капец-одно слово-тренер...хоть самой себе программу составляй и тренеруйся(



shulya-1986 ж 12 июля 2013 09:59   #508
Цитата: TaNUSHA
Всего (г) 2193 б 136,19 ж 49,54 у 141,63 кк-1524

ну млин, где же сложные угли то?????
Цитата: TaNUSHA
50гр геркулеса-еле осилила

belay



TaNUSHA ж 12 июля 2013 10:38   #509
Цитата: shulya-1986
ну млин, где же сложные угли то?????

Натусик,ну не моЖу я их много есть...у меня то и ранее +максимум 40гр гречи было!!! мне лучше фруктики... ну что же я в летнее время-в разгар фруктов домашних буду кашей убиваться?? а витамины натуральные откуда брать, когда есть...из таблеток то зачем они мне( 50гр геркулеса-да,еле осилила-там же и творог с бананом вон сколько...живот аж болел... recourse

могу + сегодня съесть злаковый хлебец-в нем 10гр 30ккал и клетчатка,сложный же он тоже... во время обеда с семгой. ок?))

кстати,решила,все таки,кофе добавить перед треней,так то надеюсь не остановится пищеварение,после еды больше часа будет))
и кашу вечернюю заменить творогом перед треней,ну,чтобы углей чуть меньше было,чтобы сровнять хоть более менее бжук...а то раньше же я ела то куру то рыбу-было тяжко! а вот вчера творог попробывала-в норме все было)



(Дарья) ж 12 июля 2013 11:23   #510
Цитата: TaNUSHA
блин((( что то я теперь прям расстроилась

подожди пока расстраиваться, может подождешь того тренера,который в отпуске?пусть хотя бы поставит тебе технику во всех основных упрах. А там уже может и сама составишь себе программку,здесь тебе помогут в этом, это персональный твой тренер будет,то есть ты лично ему платишь?или просто инструктор в зале?
Цитата: TaNUSHA
кстати,на удивление-сегодня у меня ничего не болит...это что?

подожди до завтра))
Цитата: TaNUSHA
50гр геркулеса-еле осилила

попробуй оладьи забацать из их или лепешку овсянку, смели в кофемолке, поверь 50 гр. пролетит только так;)



TaNUSHA ж 12 июля 2013 11:29   #511
Цитата: (Дарья)
подожди пока расстраиваться, может подождешь того тренера,который в отпуске?пусть хотя бы поставит тебе технику во всех основных упрах. А там уже может и сама составишь себе программку,здесь тебе помогут в этом, это персональный твой тренер будет,то есть ты лично ему платишь?или просто инструктор в зале?

да их фиг там поймешь...вообще-вчера лично платила,но назвать индивид тренингом-вряд ли можно...он постоянно отвлекался на других,выходил куда-то...периодично подходил-гонял меня...не знаю я-фигня какая-то((( расхлябаный... а ждать того пока не могу,я ж за месяц заплатила,придется все равно ходить...
Цитата: (Дарья)
подожди до завтра))

жду) уже ощущаю бока...юлин-я ж так талии своей лишусь( а она мне дорога! зачем мне бока-то!
Цитата: (Дарья)
попробуй оладьи забацать из их или лепешку овсянку, смели в кофемолке, поверь 50 гр. пролетит только так;)

эх,Дашик, время бы на них найти)) ну постараюсь) туда ж тогда кефир добавить нужно будет и яйцо...сахзам,что ль)) ну чтобы не пресняк совсем)



(Дарья) ж 12 июля 2013 11:37   #512
Цитата: TaNUSHA
а ждать того пока не могу,я ж за месяц заплатила,придется все равно ходить...

ну подожди месяц,позанимайся хотя бы так,только не слушай его советы про то,что есть нельзя после тренировки,фильтруй короче его слова))
Цитата: TaNUSHA
эх,Дашик, время бы на них найти)) ну постараюсь) туда ж тогда кефир добавить нужно будет и яйцо...сахзам,что ль)) ну чтобы не пресняк совсем)

на все про все у меня 5 минут уходит, овсянка смолота в банке стоит, я только отсыпаю себе 50гр+пол бананабелок+немного кефира и на сковородку,по паре минут с одной и другой стороны и готово.



TaNUSHA ж 12 июля 2013 11:46   #513
Цитата: (Дарья)
ну подожди месяц,позанимайся хотя бы так,только не слушай его советы про то,что есть нельзя после тренировки,фильтруй короче его слова))

ага)
Цитата: (Дарья)
на все про все у меня 5 минут уходит, овсянка смолота в банке стоит, я только отсыпаю себе 50гр+пол бананабелок+немного кефира и на сковородку,по паре минут с одной и другой стороны и готово.

ок! завтра дома как раз соображу (к родителям еду).

у меня обострилась моя проблема-аллергия или экзема-кто ее знает(( на руках...сколько врачей я обходила,у каждого своя версия и никто помочь не может-даже название дать не могут...куча анализов,куча бабла выброшено! беда просто... кожа на руках сохнет и слазиет, трескается... уже ни химией не пользуюсь,кушаю иначе-никаких гадостей. что с ней делать-вообще не понимаю...может есть у нас на сайте медики? что же мне с ней-всю жизнь жить recourse некоторые говорят,что да,некоторые-колоть гормоны! нет,вот это точно-никогда((



shulya-1986 ж 12 июля 2013 11:56   #514
Цитата: (Дарья)
попробуй оладьи забацать

+++ это вещь хорошая! но
Цитата: TaNUSHA
туда ж тогда кефир добавить нужно будет и яйцо...сахзам,что ль)) ну чтобы не пресняк совсем)

накой фиг туда нужен кефир??? там все итак прекрасно получается. Я беру 50 гр овсянки, на ночь водой немного заливаю, утром туда 2 белка, соль корица, яблоки порезанные/натертые (когда были еще) и все! ничего лишего туда не надо

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 12 июля 2013 11:57



Электродрель ж 12 июля 2013 12:00   #515
Цитата: TaNUSHA
кожа на руках сохнет и слазиет, трескается...

витамин A в масле снаружи мазать, мультивитаминный комплекс + Омеги внутрь (Омеги-3 Допель герц например или просто рыбий жир)



TaNUSHA ж 12 июля 2013 12:18   #516
Цитата: Электродрель
витамин A в масле снаружи мазать, мультивитаминный комплекс + Омеги внутрь (Омеги-3 Допель герц например или просто рыбий жир)

стараюсь рыбий жир пить,правда не всегда получается,когда перебор по жирам выходит...витамин А куплю...так то мне вечно всякие мази советуют,в которых 1% гормонов уже-капец...я ими уже и отказалась пользоваться...безрезультатно потому что( только вред один



sergayme м 12 июля 2013 12:24   #517
TaNUSHA,
если это аллергия, то должны помочь противоаллергические средства.
Посмотри тут например: антигистаминные препараты



lisa olea ж 12 июля 2013 12:33   #518
Цитата: TaNUSHA
Загнал он меня сразу на дорожку,мол худеть и подтянуться-только через нее,в итоге сначала быстрым шагом 10мин,потом на 7скорости 20мин и 10мин быстрым-общее 40 (ранее на стадионе бегала только 20-30мин)
Потом в блочный на зад часть бедер и попу 20х20кг 4 подхода
нижний пресс-не знаю в каком тренажере,да это и не тренажер,наверное... 20 раз 4 подхода
в блочном на переднюю часть бедер 20х20кг
пресс верхний скручивания мах-получилось 1х35 и 3х30
Все последовательно по 4подхода без отдыха,только 1мин отдыха в переходе на след круг...
Потом на кроссовере установил внизу петли и заставил бока качать 40х10кг 4 подхода с отдыхом в 1 мин (на каж сторону,само собой по 40)))
После был трицепс в кросовере 20х15кг 4 подхода
бицепс на кажд руку 20х4кг гирьки. Также отдых 1 мин перед подходами
ну надеюсь достаточно понятно написала))

Танюш-программа никакая.Отводить ноги вперёд/назад можешь и ты сама,без тренера.На дорожке бегать и наклоны совершать-много ума и техники не надо.
Если сложилась такая ситуация,то вариантов 2:
1.ты отказываешься от его услуг и начинаешь заниматься самостоятельно(благо сейчас много ресурсов,где можно посмотреть/выучить технику)
2.объясняешь ему чего ты хочешь и требуешь научить тебя технике в приседе/становой/жиме и т.д.БАзу в общем освоить.А как справится с этой задачей,можно смело от него уходить.



lusha ж 12 июля 2013 12:52   #519
По поводу экземы. Вначале найти причину- она есть всегда, (у нас с мужем это были стрессы) и бороться с этим.
Пропить курсом месяц что-то типа угля, энеросгеля и т. п., не зависимо от причин появления
Если аллергия, то антигистаминные, мне помогает эриус.
Отвары череды пить курсом, делать примочки из отвара череды, а также помогает глина. Хорошо бы грязевой курорт ( мы в Саках несколько лет подряд были).
Все это снимает на несколько лет - у кого как.
А потом может снова((( Эта хрень - борьба на всю жизнь. Покой нам только сниться.))) Удачи)))



sergayme м 12 июля 2013 12:58   #520
Цитата: lusha
помогает эриус.

самый дорогой, из этого уровня есть более дешёвые, в ссылке они есть






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()