TaNUSHA ж 18 июля 2013 13:50   #541
Цитата: (Дарья)
это уже и не нужно, я тоже не считаю, т.к. в основном схема питания одна и та же!

ну да)) я уже точно определила-что куда, Слава Богу!!! но есть же и те,кто постоянно следит за этими данными) теперь буду с тренеровками учиться определяться-пока варюсь,технику осваиваю...



TaNUSHA ж 19 июля 2013 09:19   #542
вчера была треня)) ноги,бедра и плечи!!! Боже! ушла я "мертвая")))
все с непривычки...веса маленькие,но капец мне сложно было на последних)

дорожка-интервалы бег-шаг 30мин
разминка
подъем на скамью с 4кг гантельками на кажд ногу 25х4=50
выпады с 4кг на каж ногу 12х4=24
подъем бедер, лежа на спине, с 5кг блинчиком 50х4-тут все горело,вообще( еле-еле
не знаю как упражнение называется-вообщем-тяга штанги по перед части ног сверху вниз с прямой спиной,вес не знаю,но тяжко 25х4
широчайшая: тяга в кроссовере 15кг прямые руки к себе узк хватом-ниже пояса 25х4
плечи: подъем рук с 4кг вверх по бокам 15х4 и подъем рук-локти согнуты вверх с 2кг 15х4. как все правильно описать-тоже не знаю)

ну и завершающе пресс-капец,опять мучались-как и что сделать,чтобы он у меня загорелся...вообщем-разобрались,слишком большая амплитуда скручиваний у меня была...уж не знаю по сколько раз, но раз по 40 точно в 3 подхода,но не болит он((

спала плохо-из-за того что на прошлом занятии растерла копчик-тяжко на спине-а сплю в основном на ней!
еще и ноги впереди болят, лучше бы попа и бицепс бедра болел,он меня как-то больше интересует...
все это у нас, так сказать, подготовительные ознакомительные занятия,след в сб будет последнее с инструктором-в прошлое и вчерашнее занятие хоть крутился около меня-помогал,а в первое-халявил, потом всё сама буду делать придумывать... вчера рассматривала упражнения на попу, зад чать-бицепс-оч много разных,которые у нас позволительно сделать-тренажеры такие есть)) ну и на грудь,само собой-что тоже не мало важно для меня...ну а там-все в комплексе,конечно.

сегодня утром был бурый рис с амлетиком+овощи! ммм..нямка!
ну а в течение дня все по шаблону:
фрукты с орехами
кура с овощами
орехи с творогом и пол банана
кофе
треня
коктель белки и кефир
а! вчера,кстати,после трени коктель я пила,но есть захотелось еще чз 2часа-почти перед сном(((-чуть грудки с помидоркой пришлось съесть...



(Дарья) ж 19 июля 2013 09:52   #543
Цитата: TaNUSHA
есть захотелось еще чз 2часа-почти перед сном(((-чуть грудки с помидоркой пришлось съесть...

а мне ночью жрать захотелось, я уснуть не могла, пошла навернула кусок индейки и сверху залила кефиром lol



Электродрель ж 19 июля 2013 09:56   #544
Белки,кефир... - от такого у меня через час уже голодные спазмы в желудке wink



TaNUSHA ж 19 июля 2013 10:27   #545
Цитата: Электродрель
Белки,кефир... - от такого у меня через час уже голодные спазмы в желудке

та мож и у меня теперь так будет) ранее то я не усердствовала так) было достаточно...а вчера вот-пошахнула свое спокойсвие winked
Цитата: (Дарья)
а мне ночью жрать захотелось, я уснуть не могла, пошла навернула кусок индейки и сверху залила кефиром

ооо...эт я еще не проходило,скорее всего-все впереди? fellow надо мной только парень подружки посмеивается,подшучивает,что видит меня ночами у холодильника)) но я никогда к этому не имела тяги,все как-то днем наедалась)

на след неделе опять фотосессия должна быть на танцах! если все удастся, выложу попозже,покажу,что умею)) главное,чтобы люди набрались и все запланировать!
достали меня мои синяки на ногах из-за танцев, в среду шест так кожу жевал-капец больно было...и ничего не поделаешь-бывают такие дни,когда ужасно больно,а бывают-все нормально держит, "не жует"!
скоро отпуск, отдохнут мои ножки недельку,но обещаю вести себя хорошо и заниматься (на море)...ух! наплаваюсь,креветок и крабиков ловить обожаю под камнями) в прошлом году больших таких ловили-много... блин! еще ж надо купальник купить!! сплошные планы)



Электродрель ж 19 июля 2013 10:52   #546
Цитата: TaNUSHA
если все удастся, выложу попозже,покажу,что умею))

Видео давай ))



(Дарья) ж 19 июля 2013 11:28   #547
Цитата: Электродрель
Видео давай ))

ага!
Цитата: TaNUSHA
еще не проходило,скорее всего-все впереди?

конечно wink
Цитата: TaNUSHA
блин! еще ж надо купальник купить!! сплошные планы)

ой у меня тож в сентябре отпуск,думала в конце августа дадут..тоже купальник надо,но пока не буду брать, надо по максимуму слиться request



TaNUSHA ж 19 июля 2013 11:44   #548
Цитата: Электродрель
Видео давай ))

Цитата: (Дарья)
ага!

таааа)буду там не то что-то делать,будете ржать) рано еще) пока только фотки) главное, что бы и они были хорошими))



lisa olea ж 19 июля 2013 11:45   #549
Цитата: Электродрель
Белки,кефир... - от такого у меня через час уже голодные спазмы в желудке

дай Бог,чтобы через час wink
Вон вчера 4 яйца(1 желток) и 2 помидоры,потёртые в омлет-это после тренировки я поела.Через час 250 гр творога ела,перебивая жуткий голод.



TaNUSHA ж 19 июля 2013 12:07   #550
Цитата: lisa olea
Вон вчера 4 яйца(1 желток) и 2 помидоры,потёртые в омлет-это после тренировки я поела.Через час 250 гр творога ела,перебивая жуткий голод

та,Оль,ну ты ж на тренях выкладываешься с такими весами! конечно)) мне то куда до тебя!)) поэтому и поменьше есть хочется)



TaNUSHA ж 21 июля 2013 11:09   #551
Приветики всем!!! winked
вот п подошел 2месяц моего прибывания на Fitfan.ru. к концу))
Что мы имеем:
Обедер 103.8. -2.9см
Обедра(ноги) 64. -1.1см
Оикры 39. 0см
Оталии 74.5. -3.1см
Огруди 101.7-наверное я ее не так меряю)) 0см,но зрительно она меньше!
Оподгрудью 82. -1.6см
Оруки 31. -1см
Оживота 86.8 ранее не измеряла
Обицепса в напр 32.7 ранее не измеряла
Околена 44.3. -2.3см
ну вот так вот...не исключено,конечно,что не правильно что-то померяла)
Вес сегодня с утра -до туалета))-68,4. Итого 1,6кг в месяц,миним вес был67,5кг)) поэтому не знаю,какой исходный на сегодня)
вчера был последний контрольный тренинг с инструктором,показывал он мне основные тяги,жимы,становую и тп...в Смит,пока,запрещает-сам его не приветствует особо! До 2ч ночи не спала-изучала кучу упражнений,технику,их верные названия,имена" мышц)) более менее-разобралась...попец и ножки еще побаливают,но уже не так. Инструктор,каким плохим,конечно,он не был-хвалит,говорит,что физ подготовка и настроение у меня гораздо лучше,чем у многих)ну я думаю,что это связано с танцами,тк со своим весом там,хочешь не хочешь,приходится работать.
Фотки сделаю позже вечером...для сравнения.



shulya-1986 ж 21 июля 2013 17:41   #552
Цитата: TaNUSHA
Что мы имеем:

молодчинка feel



TaNUSHA ж 22 июля 2013 11:55   #553
shulya-1986,
спасибо,Натусик)
вот и прошло,наверное,то время, когда и мне что-то как-то постоянно хочется есть)) то ли это у меня в голове что-то "свернулось", то ли потому,что занятия 6раз в неделю... но и хочется постоянно чего-то более существенного,к примеру-не 1% молока,а 5% и более, не грудку куриную, а ногу, хлеба белого и тп...
что происходит-то? belay
может я просто устала от урезания всевозможного и организм хочет вспомнить былое... так то я ранее читала дневники и не понимала-почему люди хотят сладкого и постоянно есть))умничала тут))
а тут вот такое...



Марина ж 22 июля 2013 17:44   #554
Цитата: TaNUSHA
может я просто устала от урезания всевозможного и организм хочет вспомнить былое...

если он хочет более жирного молока или куриную ногу, он просто заново научился хотеть ЕСТЬ)).
Ну так нужно ему и дать - кроме белого хлеба. Много то все равно не съест. А сэкономить на чем-то другом.

Хотя обычно такие желания зимой возникают.



TaNUSHA ж 23 июля 2013 10:53   #555
Цитата: Марина
если он хочет более жирного молока или куриную ногу, он просто заново научился хотеть ЕСТЬ)).

нда)) скорее всего...ну много он,действительно,не может уже съесть)

итак-вчера фоталась)) сравнивала,ток фотки забыла... подтянулась еще и попа и ноги и живот и руки и даже спина. Хоть и -1,6кг в месяц получилось!

тк вес, по результатам двух прошедших недель, у меня хотел понизиться более, чем -2кг в месяц, то решила прибавить ккал в рацион на 100! в итоге вес (до туалета) пока 68,5 уже третий день...в ином варианте 67,9)))

вчера у меня был дебют-мне удалось выполнить сложный элемент для Профессионалов-"Висварда"! я была так счастлива!!! так счастлива!!! меньшает мой зад, сильнеют ручки))

по рациону на вчера:
8.00 каша геркулес 30+творог 93+банан 54
10.30 персики287+яблоки111+груши30+миндаль 10
12.30-13.00 кура печеная с чесноком и яблоками в дух 200+салат из помидор огурцов перца с 1ст л (10) масла оливк
16.30 творог 99+банан 77+миндаль 20+хлебец10+рыб жир 2,1
19.10 кофе 7
19.30 до 21.00 танцы Pole dance
21.10 коктель кефир 1% 203 +белок 121+ персик 143 (шарахнула я с коктельчиком,конечно)
22.10 творог 99+помидор огурец
Всего (г) 2303г б-133,06 ж-52,79 у-154,66 кк-1615
уровень метаболизма (BMR) 1477 ккал
дневная норма (ДН) с учетом жизн. акт-ти 2548 ккал
ДН с учетом цели и акт-ти за день 2 169 ккал
Съел на 554 ккал меньше, чем необходимо

сегодня:
8.00 каша геркулес 30+мука льняная частично обезжиренная 30+банан 75
10.30 персики268+яблоки101+миндаль 10
12.30-13.00 нут 50
+семга печеная 163+салат из перца,огурцов и зелени без масла
16.30 творог 99+банан 75+миндаль 100+хлебец10
19.10 кофе 7
19.30 до 21.00 силовая в спорт зале
21.10 коктель кефир 1% 150 +белок 90+ персик 70
22.10 творог 99+помидор огурец
уровень метаболизма (BMR) 1477 ккал
дневная норма (ДН) с учетом жизн. акт-ти 2548 ккал
ДН с учетом цели и акт-ти за день 2 470 ккал
Съел на 860 ккал меньше, чем необходимо


не могу заставить себя фрукты урезать-это то,что мне больше всего нравится в моем рационе... recourse всё...ккал пока время было посчитать...вчера день вообще-позитивный и сложный какой-то был...на работе достали в конец-сидела и рычала на всех,к концу уже обессиленная морально-засыпала в автобусе...
пришла-"хряпнула" кофе, быстренько дошла до студии и взбодрилась)

8.00 каша геркулес 30+мука льняная частично обезжиренная 30+банан 75+++ забыла feel молоко 2,5% 216-ну не сдержалась тут я request

съела НУТ!!! такой вкусненький он,оказывается)) буду чаще вводить его в рацион! вот только не пойму я-посмотрела я ккал его! везде пишут разный соотношения! как быть,кому верить,где правда? no

Состав нута (100 грамм): вода – 11,4, белки – 19,5 г, углеводы – 59 г, жиры – 6,5 г, клетчатка – 3 г, Калорийность нута – около 360 Ккал.

Питательная ценность:
Ккал
399
Жир
18,08г
Углев
46,56г
Белк
14,82г

Калории, ккал: 364
Белки, г: 19.0
Жиры, г: 6.0
Углеводы, г: 61.0
кого слушать((



sweta1967 ж 23 июля 2013 14:02   #556
В зависимости от сорта содержание жира в бобах колеблется от 4,1 до 7,2%( из calorizator)
ближе к правде последний вариант.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 23 июля 2013 14:06



TaNUSHA ж 23 июля 2013 14:38   #557
sweta1967,
спасибо)



(Дарья) ж 23 июля 2013 15:02   #558
Цитата: TaNUSHA
съела НУТ!!! такой вкусненький он,оказывается))

мне тож нравится,давно право не ела, я как-то салат делала,мне очень нравился:нут уже сваренный+тунец из банки натуральный без масла+яйцр+огурец свежий+чеснок и много зелени, заправляла йогуртом натуральным,но можно и маслом наверное.



TaNUSHA ж 23 июля 2013 15:38   #559
Цитата: (Дарья)
нут уже сваренный+тунец из банки натуральный без масла+яйцр+огурец свежий+чеснок и много зелени, заправляла йогуртом натуральным,но можно и маслом наверное.

ммм..надо сделать) все что с огурчиком-это хорошо) я вот все язык говяжий взять хочу-салатик сделать,да как-то не дойду до него(



(Дарья) ж 23 июля 2013 15:46   #560
Цитата: TaNUSHA
вот все язык говяжий взять хочу-салатик сделать

я так полагаю с огурцом?))а что еще туда добавляешь?))я помнится ела такой с майонезом,но можно же йогуртом заменить winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()