myakishhh ж 24 октября 2013 13:09   #901
Цитата: TaNUSHA
BAKER FLAVORS


спасибо, за источник, тоже хочу щас буду смотреть



TaNUSHA ж 24 октября 2013 13:09   #902
тренеровка была,конечно,сложная...снова не так тепло! плохо протопилось,тк группа у нас первая! еще и окна два дня на проветривании стояли! потому и не супер теплота была! но тем не менее-все сложное было преодалено! раз на раз не приходится, как обычно!
читаю Вейдера дальше-изучаю...прям оч нравится) потом буду проводить на себе эксперименты! вот только немного задаюсь вопросом-получится ли всё с танцами совмещать как-то...а то ведь он пишет,что никакие иные телодвижения не проводить, кроме описанных систем силовых...ну да ладно-дочитаю,попробую разобраться и в этом)

myakishhh,
не за что! о нём хорошо отзываются) надеюсь эксперименты со вкусами будут положительными)



myakishhh ж 24 октября 2013 13:20   #903
Цитата: TaNUSHA
по Линденым рецептам

посмотри у меня в дневнике ссылку, там тоже столько всего глаза разбегаются

Усе заказала, жду счета, набрала всякого по 10 мл на пробу, интересно сколько доставку вкатят.

Сообщение отредактировано myakishhh - 24 октября 2013 13:31



TaNUSHA ж 24 октября 2013 13:33   #904
Цитата: myakishhh
интересно сколько доставку вкатят.

ага)вот этого я тоже еще не видела)



lisa olea ж 24 октября 2013 13:36   #905
Цитата: TaNUSHA
начала я, наконец-таки, читать книгу Джо Вейдера-уже немножко разобралась по тренеровкам и количествам подходов...

Кстати так на заметку,Джим Вендлер и ДЖо Вейдер 2 разных человека))
Я занимаюсь по системе первого)
Цитата: MbIw
А в жизни ты замарачиваешься, что всё делаешь правой рукой и координация правой руки лучше?))

у меня с левой вообще траблы. Даже напрячь толком не получается.
Цитата: TaNUSHA
я ж в чем путалась вечно-не могла понять,почему 5-8, или 10-15 или 20 раз советуют, думала-почему так,а все зависило от цели. мне и писали и советовали, да я все никак не усваивала,а сейчас и подавно-всё забыла 1-5 раз-сила и мощь, 8-10-рост мышечных объемов, 10-15-мышечная выносливость и рельеф (меньше прирост мышц), 20-и более почти без отдыха-выносливость сердечно сосудистой системы. он рекомендует разные техники, ну как и советуют-для шока организма, чтобы он не привыкал...а на счет веса-постепенно повышать и вообще в течение 6 месяцев рекомендует привыкать,отрабатывать технику и тп и только тогда уже работать по определенным системам (до них я еще не дочиталась)))) вот примерно так)

Тааань,я может тебя шокирую сейчас,но количество повторов не является определяющим в твоей цели.Время под нагрузкой-вот ориентир.
TaNUSHA,
И касаемо твоих вопросов:у тебя сейчас главное-танцы.Для соревнований тебе нужны новые элементы,а это сильная спина и рука.Значит сделай упор на эти группы мышц.Грудь пока прорабатывай постольку поскольку.



TaNUSHA ж 24 октября 2013 13:40   #906
Цитата: lisa olea
Кстати так на заметку,Джим Вендлер и ДЖо Вейдер 2 разных человека))
Я занимаюсь по системе первого)

да ладно? блин, а я думала-это одинаковые!!!! belay тьфу! как так то))) а ты обоих изучала? они не аналогичны?

Цитата: lisa olea
И касаемо твоих вопросов:у тебя сейчас главное-танцы.Для соревнований тебе нужны новые элементы,а это сильная спина и рука.Значит сделай упор на эти группы мышц.Грудь пока прорабатывай постольку поскольку.

ну я ток базы буду делать...видела? я выкладывала-какие именно...не буду сильно активничать,думаю...
Цитата: lisa olea
Время под нагрузкой-вот ориентир.

не до поняла опять) request

Цитата: lisa olea
Кстати так на заметку,Джим Вендлер и ДЖо Вейдер 2 разных человека))

вообще я думала-что их просто путают...а оказывается разные))

Цитата: myakishhh
посмотри у меня в дневнике ссылку, там тоже столько всего глаза разбегаются

ткни меня в неё носом,плиз)))

Цитата: lisa olea
Кстати так на заметку,Джим Вендлер и ДЖо Вейдер 2 разных человека))

и еще-почему именно первого решила взять? а не второго? fellow



lisa olea ж 24 октября 2013 13:51   #907
Цитата: TaNUSHA
да ладно? блин, а я думала-это одинаковые!!!! тьфу! как так то))) а ты обоих изучала? они не аналогичны?

Цитата: TaNUSHA
вообще я думала-что их просто путают...а оказывается разные))

Джим Вендлер
Джо Вейдер
Цитата: TaNUSHA
не до поняла опять)

твоё тело не знает сколько повторов ты сделала,оно понимает сколько времени ты провела под этой нагрузкой.И в зависимости от этого в организме происходят разные реакции(это тебе нужно углубиться в тему у Макдональда хорошо написано).В зависимости от того,сколько времени ты проведёшь под нагрузкой,будет различный эффект.

Сообщение отредактировано lisa olea - 24 октября 2013 13:55



myakishhh ж 24 октября 2013 13:52   #908
http://katrin-kivi.livejournal.com/



TaNUSHA ж 24 октября 2013 13:52   #909
Цитата: lisa olea
Время под нагрузкой-вот ориентир.

мне для танцев еще очень важно выработать помимо сильной спины и тонуса-выносливость! тк я устаю-очень сложно и дыхание надо как-то восстанавливать! из-за кашля еще проблемно((( я вот вообще хочу систему "Дышим,как йоги" добить! а то я вечно-как начну-меня кто-то отвлечет или телефон зазвонит или кто-то начнет сверлить,всё сбивается...не научилась еще концентрироваться до конца...



sergayme м 24 октября 2013 13:55   #910
Цитата: TaNUSHA
мне для танцев еще очень важно выработать помимо сильной спины и тонуса-выносливость

Сила и выносливость это разные качества, тренинг обоих направлений будет не эффективен.



TaNUSHA ж 24 октября 2013 13:56   #911
Цитата: lisa olea
твоё тело не знает сколько повторов ты сделала,оно понимает сколько времени ты провела под этой нагрузкой.И в зависимости от этого в организме происходят разные реакции(это тебе нужно углубиться в тему у Макдональда хорошо написано).В зависимости от того,сколько времени ты проведёшь под нагрузкой,будет различный эффект.

чем дальше в лес,тем больше дров))) сколько я еще не знаю,мама!!!) это что же мне получается? Лучше Макдональда почитать а потом остальное? что ж первее то?)
Цитата: myakishhh
http://katrin-kivi.livejournal.com/

начало мне уже нравится) спасибо)



myakishhh ж 24 октября 2013 13:58   #912
TaNUSHA,
там прям есть каталог полезных блюд



sergayme м 24 октября 2013 13:59   #913
Цитата: TaNUSHA
сколько я еще не знаю

10 повторов можно сделать по разному, можно за 19сек, а можно и минуту.
Вейдер это уже давно забытое прошлое.



TaNUSHA ж 24 октября 2013 14:01   #914
Цитата: lisa olea
Джим Вендлер
Джо Вейдер

Джо открылся,а Джим нет(((

Цитата: sergayme
10 повторов можно сделать по разному, можно за 19сек, а можно и минуту.
Вейдер это уже давно забытое прошлое.

еще лучше((( а кто ж не забыт тогда?(( как же он забыт-ведь Шварц по нему тренился и всё прекрасно вышло...не,ну я то просто читаю,а супер пупер качком быть не планирую...это понятно.

всё,Вендлера увидела))) блин-мой бывший парень на него похож! офигать!))) вот теперь понятно-к кому он стремился)



lisa olea ж 24 октября 2013 14:06   #915
TaNUSHA,
Таня,не паникуй,приду вечером,всё по полочкам расставим fellow



TaNUSHA ж 24 октября 2013 14:14   #916
lisa olea,
хорошо...а то я снова начала путаться) вот решила на Вейдере остановиться-а тут теперь вчерашний день...не,ну я поняла,что мне рекомендуют не читать советских газет,но я ж не думала,что даже таких recourse



sergayme м 24 октября 2013 14:18   #917
Цитата: TaNUSHA
как же он забыт-ведь Шварц по нему тренился

Шварц просто так сказал, это был пиар ход на тот момент.



TaNUSHA ж 24 октября 2013 14:25   #918
Цитата: sergayme
Шварц просто так сказал, это был пиар ход на тот момент.

а фото где они везде вместе? тоже просто так что ль?((((



sergayme м 24 октября 2013 14:28   #919
Цитата: TaNUSHA
а фото где они везде вместе? тоже просто так что ль?

это бизнес и ничего более : )
Когда он создавал своё тело в Австрии, Вейдер даже не подозревал о существовании Шварца.



TaNUSHA ж 24 октября 2013 14:31   #920
Цитата: sergayme
Когда он создавал своё тело в Австрии, Вейдер даже не подозревал о существовании Шварца.

хм...а где написано об раскрытии данного секрета?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()