Электродрель ж 30 июля 2013 09:47   #661
Вот это да! Как красиво! love Захотелось тож полдэнсом срочно заняться! smile



Milady ж 30 июля 2013 09:49   #662
TaNUSHA,
Очень красиво! Сила и изящество! Потрясающе!



TaNUSHA ж 30 июля 2013 09:50   #663
на второй фотке нога должна быть сзади в руке-но не успела,только выход зафиксирован(( ну и еще одна:



(Дарья) ж 30 июля 2013 10:03   #664
Цитата: TaNUSHA
так-с... пришли фотки...не скажу,что супер всё,но парачка наскреблась)

Танюш, фотки супер!!вся такая подтянутая,крепкая ух!А красотка то какая ващее!! love



Электродрель ж 30 июля 2013 10:05   #665
Цитата: TaNUSHA
(( ну и еще одна:

А что-то нет ничего



lotmai м 30 июля 2013 10:06   #666
По поводу фотографий. Скажу честно, смотрели не как обычный мужик, а со спортивной точки зрения. Очень красивая фигура, чувствуется сила и растяжка. Представляю насколько это тяжело сделать, но! одновременно в Вашем исполнении это смотрится очень воздушно и непринужденно. Молодец!



Ёженька ж 30 июля 2013 10:12   #667
Цитата: TaNUSHA
TaNUSHA

Суперрр просто! Такая молодчина - смотрю и думаю -это сколько там "впахано"!!!!



TaNUSHA ж 30 июля 2013 10:14   #668
спасибо,мои дорогие) приятно очень)) я старалась... но ведь это еще и не профессианализм, вы бы видели наших тренеров) ух!
Цитата: Электродрель
А что-то нет ничего

сейчас попробую загрузить по новой,что-то не хочет она) здесь мой любимый элемент "супермен")


ТЬФУ..НЕ ХОЧЕТ ГРУЗИТЬСЯ ВАЩЕ...



TaNUSHA ж 30 июля 2013 10:18   #669
Цитата: lotmai
одновременно в Вашем исполнении это смотрится очень воздушно и непринужденно. Молодец!

СПАСИБО))) feel
Цитата: Ёженька
это сколько там "впахано"!!!!

честно-тяжко...а уж сколько нервов и психов,когда не получается))) ну ничего)


спасибо-спасибо-спасибо всем!!! love



cicily ж 30 июля 2013 10:19   #670
круть-круть!!!



TaNUSHA ж 30 июля 2013 10:21   #671
Цитата: Электродрель
И опять ничего, может ссылку просто как текст вставить?

ага) я и не видела)) удалось-спасибо)



Электродрель ж 30 июля 2013 10:22   #672
Таня, а сколько времени вы на пилоне заниматесь, ну как давно?
*** прям вот мне сильно уже захотелось, раньше подумывала только winked ***



TaNUSHA ж 30 июля 2013 10:49   #673
Цитата: Электродрель
Таня, а сколько времени вы на пилоне заниматесь, ну как давно?
*** прям вот мне сильно уже захотелось, раньше подумывала только ***

ранее-занималась пол года в 2011году, потом начала встречаться с парнем, который считал, что это бл...во angry sad ну и пришлось бросить...результаты имела не такие хорошие, как сейчас...
в этом же году хожу с апреля месяца и вот-всё гораздо эффектнее)) мышечная память сделала своё дело) благо,никто мне не говорит сейчас подобных вещей...
не скажу,что это кайф,когда между ног или по телу жует кожу,но, я наверное-мазахистка-нра... мне)) много синяков! но это тот адреналин,которого мне не хватает в жизни)
советую пойти,если давно думаете! главное-не сдаваться, препятствий оч много, как моральных, так и физических... no



lisa olea ж 30 июля 2013 22:20   #674
TaNUSHA,
Танюш,ну слов нет,одни слюни feel
Красивая,эффектная,всяко разные элементы,да с такой растяжкой love
Я как полудеревянный ленивый человек(в прошлом имеющий хорошую растяжку) аплодирую стоя bully
Парочка прям ух заворожила своим взглядом!
Не бросай это дело,у тебя всё получается!!И на соревнованиях себя обязательно попробуй!!!!!



TaNUSHA ж 31 июля 2013 08:48   #675
lisa olea,
спасибо,Оль)) обязательно попробую)) я уже и образ и костюм и музыку придумала))) только вот выступать скорее всего буду в стиле "экзотик" -в след году-точно!!! winked

Вчера была треня...все прошло хорошо! усталости особой я не чувствовала, отдыхала хорошо...рассматривала наших мужчин-их вчера на удивление что-то очень много было))) те,которые поднимают большие веса-забавные такие)) рот как рыбы открывают и издают удивительные звуки) request
Пробывала сделать пуловер лежа-что-то каким-то сложным оно мне показалось,плечи прям медленно нужно переводить, а то выламывает прям(( сегодня последний рабочий день-завтра в отпуск! ура! ура! ура! lol
послезавтра на моряяяяяяя))) вот только думаю-найти бы там спорт зал,чтобы в деле не отставать,ну или может стадион какой будет) на отдыхе обычно ем много морепродуктов,рыбы и тп)) хорошие там магазинчики, всяких разных салатиков и приколюшек много всегда! ну и море-море-море...



(Дарья) ж 31 июля 2013 10:52   #676
Цитата: TaNUSHA
послезавтра на моряяяяяяя))) вот только думаю-найти бы там спорт зал,чтобы в деле не отставать,ну или может стадион какой будет)

поздравляю!тоже хочу в отпуууск!!)))
А я в отпуске не собираюсь тренироваться,буду отдыхать, загорать,гулять,кушать что мне нравится и т.д.
плавание в море будет мне вместо зала))



TaNUSHA ж 31 июля 2013 11:58   #677
(Дарья),
а я не хочу расслабляться) я в этой стихии - что мне нужно!



Dolka ж 31 июля 2013 12:15   #678
TaNUSHA,
Посмотрела фотки, подобрала челюсть с клавы,пишу. Класс! love Молодчина, присоединяюсь ко всем хвалебным постам. Представля...не не представляю сколько это надо пахать. Себя представила: грохнулась бы наверняка и прямо мор лицом в пол wink Здорово!



lisa olea ж 31 июля 2013 13:48   #679
Цитата: (Дарья)
А я в отпуске не собираюсь тренироваться,буду отдыхать, загорать,гулять,кушать что мне нравится и т.д.
плавание в море будет мне вместо зала))

+1
Цитата: TaNUSHA
а я не хочу расслабляться) я в этой стихии - что мне нужно!

Иногда отдых нужен и даже важен.



TaNUSHA ж 31 июля 2013 14:42   #680
Dolka,
спасибо,Оль... не грохнулись бы!))) аккуратно, потихоньку... winked

Цитата: lisa olea
Иногда отдых нужен и даже важен.

ну я подумаю над вашим предложением! fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()