lisa olea ж 11 октября 2013 20:56   #881
Цитата: TaNUSHA
уже сколько времени хочу пойти в спорт зал,да всё никак из-за этого! но зато-как выкарабкаюсь-должно попереть))))

100% не раз проверено fellow
Цитата: TaNUSHA
в планах-как обычно танцы 3 раза в неделю, 1день силовой на нижнюю часть тела упор и 1 день кардио! оно уже необходимо!!!

отличный план,всё по делу bully
Цитата: TaNUSHA
ну и по-тихоньку готовиться к выступлению на НГ (надеюсь его больше не перенесут, а то в 3й раз уже!!),отрабатывать как следует, возможно-придумывать нечто новенькое)))

всё получится!



TaNUSHA ж 14 октября 2013 10:04   #882
lisa olea,
спасибочки!!!))))

со здоровьем прям неверояятное что-то! только вчера уже кашель заканчивался,так чуть-чуть! сегодня снова с утра встала-красное горло и першит, болит! ну уж тут вообще ниче не понимаю! что делать то с ним!!! belay такого еще не было! только у меня такое? belay
я уже было обрадовалось..

из хорошего только то,что в новом районе надыбала спорт-зал! такой хороший: новые тренажеры, светло, спокойно, самое главное-очень позитивно-он серенький, а блины и гантельки все цветные-от этого он еще симпотичнее, еще и дешевле предыдущего, что удивительно!новый! и совсем рядышком!)))
вот в четверг и субботу планирую попасть)

на выходнх делала заготовку домашних сосисек))) такие вкусные входят! и быстро! рецепт для тех,кому уже надоело есть сухую грудь:
1кг фарша из куриной груди
1 луковица
2зуб чеснока
2 яйца или 3 белка (кому как удобнее)
0,5 ст молока 1%
зелень, добавляла кинзу-тк люблю!
соль и перец по вкусу
Заворачиваем их в обычную пленку пищевую, завязываем по бокам ниточками, формирую сосиски) из расчета 2-3 ст ложки на 1штучку!
как полуфабрикат натуральный! быстро и оч вкусно! сочно! Просто снимаете пленочку после варки, на тарелочку и ням-ням!!!



TaNUSHA ж 16 октября 2013 11:27   #883
ну вот наконец-то! иду на поправку winked
сегодня одела свой демисезонный плащ--солнышко и хорошая погода-Бабье лето одним словом! была очень счастлива от того, что влетела в плащ, потому как весной он даже не сходился, сейчас же-еще и место остается) это мне нравится)+еще одна мотивация для дальнейшего пути))



lisa olea ж 16 октября 2013 12:24   #884
Цитата: TaNUSHA
сегодня одела свой демисезонный плащ--солнышко и хорошая погода-Бабье лето одним словом! была очень счастлива от того, что влетела в плащ, потому как весной он даже не сходился, сейчас же-еще и место остается) это мне нравится)+еще одна мотивация для дальнейшего пути))

fellow



TaNUSHA ж 17 октября 2013 17:08   #885
Дабы не растерять:
Цитата: TaNUSHA
вместо хондроитина и глюкозамина
Во первых похрустывать может по разным причинам в т.ч. автоимунные заболевания, отложения солей или избыток кальция даже (что врядли тк тут все не доедают обычно, откуда взяться кальцию)

Во вторых эти 2 препарата не такие дорогие. Ищете другие брэнды, онлайн, лучше европейского или американского производства. Удваивайте дозу, результат чувствуется через 3-6 мес.
Так же хорошо принимать MSM (есть в одном с кондроитин и хондороитин)

Куриный хрящ (chicken cartilage), акулы (shark cartilage) также используются.

Ешьте чище, меньше добавленного схаара и соли (выбирайте натуральную, не обработанную), пейте больше воды (+1Л к обычному количеству), добирайте норму жиров + льняное семя и масло 1-2 ложки в день минимум, витамин Е 400-800 IU , кальций (если нет гиперкальцемии), борон 6-9мг в день...

Следует сдать кровь узнать что происходит вообще - в частности кальций и витамин Д, и гормоны - в частности на Паратиреоидный гормон и экстроген + антитела (дабы исключить проблемы с автоимунной типа артрита

Рентген, Магнитно-резонансная томография, анализ крови дадут ответ что именно не так.

Цитата: TaNUSHA
Приседы делаю я точно верно-хорошо это изучала и веса не такие большие, но тревожит
Цитата: MbIw
Ты можешь их хоть трижды делать верно, но нагрузку на колени не уберешь.
отстаньте ради бога от приседов.
Почему то все паряться за колени при приседах, ни разу не видела вопроса/коментария про СПИНУ - а спина тут гораздо важнее и носки-колени все эти именно изза спины, этот так, между прочим...
Питайтесь 100% и не будет проблем. В спортзале надо еще вывернуться чтоб чтото себе травмировать.
Разогревайтесь, тянитесь, поднимайте веса согласно своей подготовке.
используйте поддержку - ленты, партнера

Если даже присесть уже с 100кг можете это не значит что свзяки к этому готовы. А мышца - она выдержит все...
Цитата: TaNUSHA
когда начала заниматься более активно: бег
избегайте ударной нагрузки - мне дурно делается каждый раз когда народ по дорогам асфальтированным бежит.
Бегать вообще не полезно - в тему уХлубляться принципиально не буду.



lisa olea ж 21 октября 2013 00:18   #886
Таня,в зал вернулась?Силовую проводила?
Здоровье поправила полностью? fellow



TaNUSHA ж 21 октября 2013 09:15   #887
lisa olea,
дааааааааааааа)))
вернулася ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))
Выздоровела! Чувствую себя прекрасно в плане здоровья)А вот ноги в шоке!!! belay Суббота-вечер! Всё еле-еле! Новый зал-всё такое разное,не знакомое,все лица новые, двое не русских (в прошлом зале не было) постоянно смотрели и следили за тем,что я делала, стеснялася я...но три своих базы сделала:
разогрев 10мин на дорожке (5:5) интервальный
приседы с грифом (20кг) 3х20+1х16
румынский с грифом +по 5кг (30кг) 3х20+1х16
выпады с 6кг гантелями 2х24 еле-еле,блин!
вообще смехота по сравнению с прошлыми показателями...плечи болять,попа и ноги болять, техника-вообще молчу(((
вот тебе и перерыв в 1,5 месяца! на танцах тоже всё очень тяжко (из-за кашля постоянного пропустила ведь)-руки за неделю ослабли...вообщем-по-чуть-чуть восстанавливаюсь...веса практически не брала, и этого мне хватило,чтобы запыхаться и выдохнуться,кучу пота согнать...позорище,конечно...но я сумею-я смогу)
love

в четверг беру месячный абонемент в зале! сегодня за месяц оплачиваю за танцы! к новому году нужно быть огурчиком)))
итого:
пн,ср,пт-танцы! так сильно,конечно, работать не буду,чтобы на зал хватало сил
чт-верх и кардио (интервальный бег 30мин)
сб-низ, на кардио меня не хватит-не буду его делать, конечно же, как и ранее писала.
Ну вот как-то так!
Интересно то,что в зале тренажеры,на которых я еще не работала-более современные, нужно будет брать хотя бы одну индивидуалку, чтобы понять, как они работают)
по питанию,конечно,лень считать ккал feel надо как-то взять себя в руки и найти на это время и желание)



TaNUSHA ж 22 октября 2013 08:43   #888
привет,дорогой Фитфан)
спешу поделиться вчерашней плодотворной тренеровкой на танцах! уж оооочень она хорошая получилась! и! что интересно-не смотря на такой перерыв и отдых! я преодолела два шпагата продольных-впервые я сделала их-добила! очень и очень хорошо разогрелась,в студии была,видимо, та самая "нужная" температура! очень этому рада! теперь нужно их на стульях тянуть-вот здесь будет побольнее,да поинтереснее belay и сделала один новый опасный элемент "Кольцо с Брасманки"-вообще не знаю,как это получилось,не без помощи тренера,конечно,но это-пока! потом и без неё удастся 100% winked вниз головой, держась руками за ноги, крепление,практически только на одной правой ноге...даже не знаю,как объяснить-вообщем очень сложно и страшно...
дальше-больше.
bully

А еще хочу сказать, что наладив дела с животиком, сил стало больше в разы! Как вспомню ту былую постоянную подавленность! брррр...
Спасибо Дрелечке за советы в препаратах) а еще теперь уже две недели стабильно моим началом дня является 1ст ложка семени льна, запаренная кипятком! С большим удовольствием принимаю и животик говорит Спасибо и начало дня-хорошее!конечно, это не новинка, но как-то я от неё была далека! Теперь очень довольна и буду делать так всегда! Очень полезно!!! тьфу-тьфу-проблем с жкт нет никаких!)



lisa olea ж 22 октября 2013 12:08   #889
Цитата: TaNUSHA
вот тебе и перерыв в 1,5 месяца! на танцах тоже всё очень тяжко (из-за кашля постоянного пропустила ведь)-руки за неделю ослабли...вообщем-по-чуть-чуть восстанавливаюсь...веса практически не брала, и этого мне хватило,чтобы запыхаться и выдохнуться,кучу пота согнать...позорище,конечно...но я сумею-я смогу)

за пару недель втянешься обратно в работу,мышечная память поможет fellow
Должно даже лучше пойти,отдых был только на пользу.
Цитата: TaNUSHA
Интересно то,что в зале тренажеры,на которых я еще не работала-более современные, нужно будет брать хотя бы одну индивидуалку, чтобы понять, как они работают)

на каждом из них есть инструкция на какую группу мышц,как работает.
Нет смысла тратить деньги на тренера.
Цитата: TaNUSHA
спешу поделиться вчерашней плодотворной тренеровкой на танцах! уж оооочень она хорошая получилась! и! что интересно-не смотря на такой перерыв и отдых! я преодолела два шпагата продольных-впервые я сделала их-добила! очень и очень хорошо разогрелась,в студии была,видимо, та самая "нужная" температура! очень этому рада! теперь нужно их на стульях тянуть-вот здесь будет побольнее,да поинтереснее и сделала один новый опасный элемент "Кольцо с Брасманки"-вообще не знаю,как это получилось,не без помощи тренера,конечно,но это-пока! потом и без неё удастся 100% вниз головой, держась руками за ноги, крепление,практически только на одной правой ноге...даже не знаю,как объяснить-вообщем очень сложно и страшно...
дальше-больше.

bully

Сообщение отредактировано lisa olea - 22 октября 2013 12:09



shulya-1986 ж 22 октября 2013 12:49   #890
Цитата: lisa olea
на каждом из них есть инструкция на какую группу мышц,как работает.

+++
я никогда не стеснялась стоять у тренажера и читать инструкцию как он работает и для чего smile



TaNUSHA ж 22 октября 2013 13:53   #891
Цитата: lisa olea
на каждом из них есть инструкция на какую группу мышц,как работает.
Нет смысла тратить деньги на тренера.

ну да,я периодически почитываю их) но вот в прошлом зале не на всех тренажерах были описания...в этом есть,правда,еще не все обошла) я то и в субботу ток пол часа потратила,чтобы всё необходимое усвоить...еще некоторые не знаю даже,как включаются) пришлось к мальчикам обращаться за помощью...ии опять-стеснялася я,но держалась уверенно)
- - - - - - -- - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Хочу снова совет по треням! некоторые моменты у меня уже забылись feel
По поводу тренеровок в зале, не исключая танцы!
еще раз о стареньком,так сказать...а то я в последнее время тока и делала,что ныла, не хочу совершать прежних ошибок, нужно еще раз разобраться, надеюсь вы меня за это марально не убъете? request

танцы! Здесь все понятно!
Нагрузка в большей степени на верхнюю часть тела:
руки (предплечья,запястья,бицепс, на счет трицепса не знаю-мне кажется что с ним беда-не так уж и качается он,как мне бы хотелось-силы все равно мало),
спина (трапеция,широчайшие, поясница, центр),
грудь (передние дельты и немного грудная),
плечи (передний пучок в частности)...
что вижу:
основа именно на правую руку идет,от того на ней биц побольше и посильнее-это раз! это мне не нравится и как с этим быть? качать на силовых дополнительно левый? сколько раз и с каким весом? если да! брать на 1кг больше или на несколько раз больше?
спину нужно держать постоянно в тонусе-это два. меня это тоже тревожит, потому как стойки и упоры на руках ногами вверх, которые я уже хочу выполнять-нужна именно сильная спина. В упражнениях таких,как это, только еще ноги прямо вверх,параллельно шесту всё тело:

Два варианта :либо прокачивать дополнительно, либо ждать пока она укрепится на танцах? но это скорее всего долго будет! здесь прям вообще SOS!!!
грудь вообще мало задействована-это три, а значит и её нужно проработать дополнительно, чтобы в теле был комплекс и меня особенно волнует, думаю,все поймут-как женщину-очень волнует...
плечи неравномерно развиты, хочу равномерности, и средние и задние и чтобы хоть чуточку выделялись-это четыре
Это я к чему-еще раз-к тому,что не смотря на то,что тяжело и я выматываюсь, показатели нужно ростить дополнительно! А именно-силовыми!!! Обычный рекомендуемый шаблон мне однозначно не подойдет...Но и как его скорректировать в павильную,подходящую именно мне форму я недогоняю-опыта у меня нетуууу...
В итоге нужно два раза в неделю делить на верх и низ или что-то типа этого...по крайней мере-я планировала так! плюс хотела одно простое кардио в неделю, в один из этих двух дней! тк в зале всё новенькое и есть эллипс! что меня вообще подстегивает на нем поработать!
сейчас во мне сил хоть отбавляй! прет! хочется снова всё и вся и опять эта мания или фобия-как там правильно,я не знаю)) потому прошу помощи,чтобы снова не наделать ошибок и не перетренероваться! если прет так прет, зато потом капец будет! я же это уже четко понимаю!
ох,как бы всё правильно объяснить,уже итак кучу написала-загрузила...
вообщем мне нужно распределение-правильно я хочу сделать или нет и помочь с выбором веса и количеством подходов,чтобы было достаточно:
пн,ср,пт-танцы-на них активное внимание уделяется растяжке,разогреву (прыжки на скакалке,пресс,отжимания)+основные акробатические со своим весом упражнения, связки-после выполнения которых дыхание учащается так,будто бежала километр в бешеном ритме.
чт-спина,плечи,бицепс. Если я буду делать базы:
спина: тяга верхнего блока и нижнего блока, Гудмонинг
плечи: подъем гантелей вверх по бокам-средние, подъем гантелей в наклоне-задние
бицепс: просто фиксированный подъем на него (но надо учесть что сила в них разная на руках из-за танцев)
и чтобы при всем при этом хватило сил на 30минут кардио на эллипсе и беговой дорожке...или опять я сошла с ума? я просто думаю,что нужно делать по 3 подхода раз по 10-15 и с весами потяжелее, чтобы последние разы уже еле-еле тянуть-это я усвоила точно. И так как это тренеровка верха,то можно и кардио сделать,тк ноги не будут нагружены.
сб-ноги,грудь,трицепс. Тоже базы:
ноги: приседы с широкой постановкой ног, румынская, выпады
грудь: разводка в наклонной, жим гантелей или штанги
трицепс: просто в блочном тренажере его прокачать
Еще раз! Нужно расставить всё по местам, на сколько это возможно! Цель: похудеть и тонус с выносливостью всех мышц! На силу и массу пока работать не планирую!
Нужно к выступлению скинуть еще 5кг с 67!!! Думаю, что за 2,5 месяца это реально без вреда для здоровья,учитывая то,что 2месяца я не на диете была и вес сохранила, тем более-что процесс уже запущен! по питанию всё ясно, витамины и все полезное,сахар убрала вовсе опять! по тренеровкам нужно всё еще раз уяснить!
это второй круг!
надеюсь,не особо наскучила своей писаниной, просто хочу попонятнее все описать,чтобы нагрузки были понятны и цели мои! Вообщем,помогите еще раз тормозу, пожалуйста request
примерно я понимаю,как все это,но не знаю-хватит ли сил! Получится что 5 раз в неделю трени и два отдыха полноценных! в воскресенье я вообще-весь день сплю и ем обычно)
заранее-спасибо!



TaNUSHA ж 23 октября 2013 09:02   #892
сама себе всё написала, да и зачем писала-не понятно теперь...)) ну да ладно...
начала я, наконец-таки, читать книгу Джо Вейдера-уже немножко разобралась по тренеровкам и количествам подходов... и еще раз поняла, что сколько статей в инете прочла-везде всё по-разному, каждый защищает свою точку зрения и тп... вообщем буду по Вейдеру теперь идти и ничего лишнего читать больше не буду, просто глупая трата времени-как показывает практика,тк сама себя постоянно путала-от того и накатала всё, что выше! очень увлекательно!
УД2 потом дочитаю...
нет на всё времени!

Пекла вчера печенюшки по Галиному рецепту бананы+овсяные хлопья,ток 2 белка, все таки, добавляла и изюмчик чуток...мягковатые,но прикольные! сладенькие за счет банана! даже мужу понравились)
и хлеб цельнозерновой в любимой хлебопечке! с семенами кунжута,льна и подсолнечника! ням-ням) хорошо,все таки,иметь такую печку, знаешь сам-что в хлебе находится...надо бы еще мультиварку или пароварку и тогда вообще будет гуд)



MbIw м 23 октября 2013 09:56   #893
Цитата: TaNUSHA
качать на силовых дополнительно левый? сколько раз и с каким весом? если да! брать на 1кг больше или на несколько раз больше?
А в жизни ты замарачиваешься, что всё делаешь правой рукой и координация правой руки лучше?))
Цитата: TaNUSHA
:либо прокачивать дополнительно, либо ждать пока она укрепится на танцах? но это скорее всего долго будет! здесь прям вообще SOS!!!
В любом случае целенаправленное выполнение конкретного упражнения даст больший эффект, нежели другие упражнения. Делай спину как обычно.
Цитата: TaNUSHA
вообщем мне нужно распределение-правильно я хочу сделать или нет и помочь с выбором веса и количеством подходов,чтобы было достаточно:
Это всё исходит из возможности втоего организма к восстановлению. Т.е. чем менее тяжелые тренировки, тем чаще можно тренироваться. Тебе нужно смотреть в каком ты состоянии в день тренировки и из этого корректировать нагрузку.



TaNUSHA ж 23 октября 2013 10:05   #894
украла у Марины опять,чтобы не искать долго:
Мульти (Оптимум, GNC или другие брэды для актив женщин именно, мужские витамины не содержат железа)
кальций-магний-цинк в комплексе (доза зависит от рациона)
Омега-3 - это стандарт обязательный.
+ Я еще принимаю
кондроитин-глюкозамин,
Coq10 для сердечно соcудистой,
CLA в добавок к омеге-3

Принимаю аминки во время жирослива (капсулы Оптимум)
И HMB чтоб удержать мышцу...

Еще турмерик (куркума) принимаю... Но это уже личное предпочтение от воспалений и улучшения пищеварения...
Флавоноиды pутин и кверситин - сосуды, воспаления, отеки + последний помогает аллергическим реакциям
...
Забыла еще глютамин то. Самое то важное - везде и всегда для иммунитета и восстановления.
И еще секрет билдерский - дополнительный леуцин хорошо после тренировки принимать...

+еще:
ДУМАЙ О СУСТАВАХ!
Эта комбинация препаратов рекомендована врачами как средство профилактики травм суставов под действием больших физических нагрузок. Курс приема – не дольше 3 месяцев. Итак, ежедневно необходимо получать:

6 г 30-процентного экстракта рыбьего жира, либо 2 г 90-процентного экстракта
1500 мг глюкозамина и 1200 мг хондроитина
Данные препараты как воздух нужны женщинам, которые практикуют аэробику чаще 4 раз в неделю.

Вообще-то, боли и ломота в суставах могут быть спровоцированы не только избытком нагрузки, но и нехваткой в диете некоторых жизненно важных микроэлементов и витаминов. Не спешите принимать анальгетики или аспирин. Сначала попробуйте следующее дополнение к диете:

1-2 гг кальция ( по 500 мг за прием )
450 мг магния ( лучше перед сном )
250 мг витамина С
400 МЕ витамина Е
А вот «убойная» ежедневная комбинация в случае суставной травмы: 300-500 мг бетаина, 800-1200 мг SAMe плюс витамины группы В ( В6, В12 и фолиевая кислота ).
________________________________________________________________
Цитата: MbIw
А в жизни ты замарачиваешься, что всё делаешь правой рукой и координация правой руки лучше?))

ну так чтобы-заморачиваюсь) но то,что зрительно правая больше левой-меня немного смущает...возможно я придераюсь,но хочется равномерности,конечно же...)))
MbIw,
в остальном буду стараться слушать организм, так то я порой перебарщиваю...вообще,думаю,что после такого перерыва-лучше я с кардио пока повременю,а на счет веса и количества подходов у Вейдера почитала-разобралась вроде...



MbIw м 23 октября 2013 10:14   #895
Цитата: TaNUSHA
в остальном буду стараться слушать организм, так то я порой перебарщиваю
Судя по твоему настроению, нужно больше спать и меньше нагрузку давать. Иначе загонишь себя в тупик.
Цитата: TaNUSHA
вообще,думаю,что после такого перерыва
О кардио при твоих нагрузках лучше забыть совсем, иначе жить будешь только занятиями.
Цитата: TaNUSHA
на счет веса и количества подходов у Вейдера почитала-разобралась вроде...
Количество напрямую от веса зависит)) Чего пишет?



myakishhh ж 23 октября 2013 10:16   #896
Цитата: MbIw
Судя по твоему настроению, нужно больше спать и меньше нагрузку давать. Иначе загонишь себя в тупик.

+100, мне кажеться что ты склона к навящевым идеям, если браться за что то с фанатизмом, то риск неудачи велик, я сама так же фанатично относилась к занятиям и к питанию, как только избавилась от фанатизма дело пошло само собой.

Сообщение отредактировано myakishhh - 23 октября 2013 10:17



TaNUSHA ж 23 октября 2013 10:24   #897
Цитата: MbIw
О кардио при твоих нагрузках лучше забыть совсем, иначе жить будешь только занятиями.

в плане что потом нагрузки будет мало и постоянно придется тренероваться? так?)
Цитата: MbIw
Количество напрямую от веса зависит)) Чего пишет?

не) тут уже надо действительно по состоянию смотреть!
а ты не читал? иль проверяешь меня? fellow
я ж в чем путалась вечно-не могла понять,почему 5-8, или 10-15 или 20 раз советуют, думала-почему так,а все зависило от цели. мне и писали и советовали, да я все никак не усваивала,а сейчас и подавно-всё забыла request 1-5 раз-сила и мощь, 8-10-рост мышечных объемов, 10-15-мышечная выносливость и рельеф (меньше прирост мышц), 20-и более почти без отдыха-выносливость сердечно сосудистой системы. он рекомендует разные техники, ну как и советуют-для шока организма, чтобы он не привыкал...а на счет веса-постепенно повышать и вообще в течение 6 месяцев рекомендует привыкать,отрабатывать технику и тп и только тогда уже работать по определенным системам (до них я еще не дочиталась)))) вот примерно так)

Цитата: myakishhh
+100, мне кажеться что ты склона к навящевым идеям, если браться за что то с фанатизмом, то риск неудачи велик, я сама так же фанатично относилась к занятиям и к питанию, как только избавилась от фанатизма дело пошло само собой.

о да)это про меня) еще как склонна! я ж огонь-мне нужно все и сразу и если я этого не получаю или не добиваюсь-то плохо мне))) ну я честно-стараюсь приумерить пыл)



MbIw м 23 октября 2013 10:38   #898
Цитата: TaNUSHA
в плане что потом нагрузки будет мало и постоянно придется тренероваться? так?)
в плане, что нагрузка очень большая. Ни к чему это.



TaNUSHA ж 23 октября 2013 10:42   #899
Цитата: MbIw
в плане, что нагрузка очень большая. Ни к чему это.

хорошо,не буду им заниматься)
___________________________________
я,кстати,пока болела и так сказать отдыхала,по 1см в объемах прибавила! блииииииин!!!! вчера измеряла себя! вес,главное-такой же,а объемы! уф!

TaNUSHA,
ООО это целая тема! Очень популярна среди бодибилдеров и атлетов: поэтому у меня есть отлаженная схема.
Попробую кратко о главном.
Цитата: TaNUSHA
хондроитин и глюкозамин
Хондроитин - по 500мг 3 раза в день.
Глюкозамин - по 500мг 3 раза в день.
Принимать их можно на постоянной основе (а не курсом). Совершенно безопасно. Чем долььше принимаешь - тем лучше результат (не путать с увеличением дозы)
А про аспирин при возможном остеопорозе и др формах артрита лучше избегать в принципе тк он усугубляет ситуацию.
Цитата: TaNUSHA
SAMe
400мг разделенные на 2 порции в день (может беспокоить желудок по началу поэто лучше делить)
День 3: увеличить до 800мг в 2 приема
День 10: 1200 мг в 2-3 приема
После 21 дня снизить прием для "поддерживающей стадии" 400мг в 2 приема.
+ бонус: помогает от депрессии, мигреней и при проблемах с печенью
Цитата: TaNUSHA
1-2 гг кальция ( по 500 мг за прием )
450 мг магния ( лучше перед сном )
ТОлько не вместе - кальций и магний вместе не усваиваются. В остальном - все верно. Кальций лучше принимать с витамином Д (популярны препеараты содержащие 2 в одном). Женщинам - обязательно принимать кальций! После 30 идет образование остеопороза, от наличия кальция будет зависеть насколько быстро... Много также зависит от уровня гормона эстрогена (поэтому важен цикл) но это в другой теме...
Цитата: TaNUSHA
400 МЕ витамина Е
до 800МЕ. Особенно важно добирать витамин Е из продуктов - тк в них прекурсов витамина - интоксикация не возможна. Из капсулы - дозу лучше не превышать и разбивать на 2-3 приема в день.
Цитата: TaNUSHA
250 мг витамина С
от 500 до 1000 мг. Витамин С - антиоксидант номер один.

Цитата: TaNUSHA
6 г 30-процентного экстракта рыбьего жира, либо 2 г 90-процентного экстракта
льняное масло 1-2 ложки в день
как добавку - проще взять банку и посмотреть сколько омеги в дозе.
В день:
600-1000 докозагексаеновой кислоты (ДГК) в день
500 мг эйкозапентаеновой кислоты (ЭПК)

тоже себе восстановила в дневничок от Марины. Пусть в одной куче будет всё... вообще останавливаюсь на более проверенных препаратах,конечно...

что ж...снова начался приступ непонятного мне кашля.
очень похоже на аллергию!
вот думаю-а если аллергия на кучу белка,который я стала потреблять в последнее время, это ведь не новость-что такое возможно!? есть даже такая знакомая! что ж я делать то буду!? ладно-без паники!
к врачу и анализы...а там будет видно...
но то,что уже что-то серьезное -это факт! неделю я проходила в здравии и вот, даже и не думала,что такое может случиться...



TaNUSHA ж 24 октября 2013 13:04   #900
покуматозило меня вчера в приступах и отпустило) продолжаю жить...на танцы,все равно,ходила,тк болеть надоело,кашель не беда,по крайней мере-пока я не знаю причину,да и не узнаю в скором времени,тк процедуры будут длинные... belay
вес как прежде,67,5 уже третее утро...ладно! сегодня треня на спину,плечи,биц! жду не дождусь...Дельты и грудные мои прям сдулись-сдулись...да и грудь качать тока в субботу...жду-всё жду! с нетерпением! сегодня не кашляю-чувствую хорошо себя) в принципе и вчера до обеда было так же)
заказала на BAKER FLAVORS пищевые ароматизаторы...целую кучу по 10мл в Ставропольском крае они-вроде не далеко! жду! чтобы дальше по Линденым рецептам экспериментировать))) love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()