lisa olea ж 3 сентября 2013 10:25   #761
Цитата: TaNUSHA
в четверг и в субботу будет спорт зал! посмотрю, что с чем соединить,на спину решила время больше не тратить-на танцах мне её сполна хватает! уж ждала долго- когда мне в мой мозг логика,наконец,придет!!! вообщем-для спорт зала самым важным для меня останутся-ноги/попа и грудь!!!)))все остальное походу!

вот по полочкам всё и раскладывается fellow
А ты говорила не знаю,запуталась...
Цену себе набивала,точно lol
Цитата: TaNUSHA
на выходных заправилась я капитально-на весах небольшой привес! а еще,кажется,начал образовываться животик (снова)! как мне теперь себя за это наказать?

только любимым делом,вкусной полезной едой и положительными эмоциями



TaNUSHA ж 3 сентября 2013 10:53   #762
myakishhh,lisa olea,
думаете только так себя наказать? fellow что же это получается...я халявлю,а наказывать себя надо хорошим? fellow постараюсь с собой договориться,потому что ранее я делала это совсем иначе what
Цитата: lisa olea
вот по полочкам всё и раскладывается
А ты говорила не знаю,запуталась...
Цену себе набивала,точно

ну нет... request это я хотела внимания к своей персоне,поддержки и действительно не знала,что мне делать...до последнего хотела спину еще больше подкачать...сейчас меня еще и на трицепс ганять стали, так что про него в спорт зале я тоже забуду, буду на контролях на пилоне его качать!
я вот хочу сделать так теперь:
в четверг-прокачивать грудные и ногожопные! из них: спинные у меня в становой и гудмонинге будут в комплексе с ногожопными))),ну мож еще на средние и задние дельты посмотрю
в субботу-чисто кардио с интервальным бегом и пресс хорошо прокачивать-точнее местами переставить! сначало пресс,а потом на беговую по 5мин: ходьба на 6,5, бег на 8!
понедельник,среда,пятница-танцы.
По идее-нормально же так будет,да? в любом случае-получше чем было ранее bully



Ёженька ж 3 сентября 2013 11:15   #763
Цитата: TaNUSHA
думаете только так себя наказать? что же это получается...я халявлю,а наказывать себя надо хорошим?

только так, поддерживаю девочек полностью fellow И вообще, зачем себя наказывать? Ты это брось feel



TaNUSHA ж 3 сентября 2013 11:23   #764
Цитата: Ёженька
только так, поддерживаю девочек полностью И вообще, зачем себя наказывать? Ты это брось

а я это...самомазахистка этакая)))))) request
я ж себя за то,что съедала сладости в выходные наказывала бегом и упрами на стадионе...ну это до того,как пп стала придерживаться,в самом начале моей истории...вот и сейчас мой мозг рискнул об этом подумать request



Ёженька ж 3 сентября 2013 11:39   #765
Цитата: TaNUSHA
вот и сейчас мой мозг рискнул об этом подумать

Цитата: TaNUSHA
а я это...самомазахистка этакая))))))

Волшебный пендель твоему мозгу, чтобы больше так не думал wink Тань, ну в чем катастрофа то? Ты ж сладкого в удовольствие ела? Ну так и занимайся потом так, чтобы кайф словить, а не убиться wink Вот умеем мы девушки проблемы себе создавать на пустом месте, типа сама придумала-сама обиделась wink



TaNUSHA ж 3 сентября 2013 11:41   #766
Цитата: Ёженька
типа сама придумала-сама обиделась

самое оно!)))

Цитата: TaNUSHA
я вот хочу сделать так теперь:
в четверг-прокачивать грудные и ногожопные! из них: спинные у меня в становой и гудмонинге будут в комплексе с ногожопными))),ну мож еще на средние и задние дельты посмотрю
в субботу-чисто кардио с интервальным бегом и пресс хорошо прокачивать-точнее местами переставить! сначало пресс,а потом на беговую по 5мин: ходьба на 6,5, бег на 8!
понедельник,среда,пятница-танцы.
По идее-нормально же так будет,да? в любом случае-получше чем было ранее



Гейл ж 3 сентября 2013 13:11   #767
Цитата: TaNUSHA
субботу-чисто кардио с интервальным бегом и пресс хорошо прокачивать-точнее местами переставить! сначало пресс,а потом на беговую по 5мин: ходьба на 6,5, бег на 8!

а зачем вот это? Я бы убрала, добавив таким образом хотя бы ещё один полноценный день отдыха.



TaNUSHA ж 3 сентября 2013 13:32   #768
Цитата: Гейл
а зачем вот это? Я бы убрала, добавив таким образом хотя бы ещё один полноценный день отдыха.

да? не надо? устану все равно?(((
ну я так предположила,чтобы процесс похудения шел так же ровно... я конечно,только планирую,потому и спрашиваю логичность своих будущих действий...я ведь занималась 6 раз в неделю,а так было бы 5,ну и не так активно...
главное чтобы с моей активностью все в порядке было,а не так как несколькими днями ранее...
получается тогда будет 4дня треней и 3дня отдыха...
ну смотри,Галь, сейчас у меня месяц будет в танцах гораздо активнее, тк к выступлению готовлюсь и уматываюсь-счтай,что кардио с силовой со своим весом,а потом активность приуменьшится,кардио станет меньше, потом стоит добавить субботний день кардио или нет? ты то вон сама на велике гоняешь сколько))) а у меня вот велика нетууууу(



MbIw м 3 сентября 2013 13:37   #769
Цитата: TaNUSHA
а у меня вот велика нетууууу(
а ты нещадно эксплуатируй ближайщего мужчину вместо велика =)



Гейл ж 3 сентября 2013 13:38   #770
Цитата: TaNUSHA
ну смотри,Галь, сейчас у меня месяц будет в танцах гораздо активнее, тк к выступлению готовлюсь и уматываюсь-счтай

вот именно. Полноценный отдых в вопросе похудения - не менее важен, чем нагрузка.
Не можешь выбрать между танцами и залом? Ок, но тогда урезай всё остальное. Иначе ни то ни то полноценно не выйдет
Цитата: TaNUSHA
ты то вон сама на велике гоняешь сколько))) а у меня вот велика нетууууу(

сколько? ;) Раз в неделю?
Велик мой - это твои танцы. Я тоже не имею сил отказаться ни от зала, ни от велика. Но свела к минимуму другую нагрузку: от танцев я пока тоже отказалась, не тяну.
И на велике перестала ездить активно, вписываясь во все подряд - только интересные покатушки, отдельным днём, не после работы, не перед тренировкой - так, чтобы и отдыхать нормально и хобби любимое не терять.

Умей расставлять приоритеты. Иначе "сгоришь". Выбрала зал и танцы? Ок, но всё остальное пока - в минус. А похудение - тут еда важнее, сама прекрасно понимаешь... А нагрузка - главное, она есть, не на диване же лежишь! Без полноценного отдыха тока хуже будет.

Но это моё ХО.



TaNUSHA ж 3 сентября 2013 13:46   #771
Цитата: Гейл
Умей расставлять приоритеты. Иначе "сгоришь".

ох сколько мне уже людей об этом говорят...и только я тормоз один не понимаю этого request
видимо я, пока что, только в работе научилась их расставлять,а вот на себе применить никак не могу!
всё! буду отдыхать 3 полноценных дня) однозначно! request
Цитата: MbIw
а ты нещадно эксплуатируй ближайщего мужчину вместо велика =)

хех! вот на него то как раз сил периодически и не хватает fellow
но вот теперь...когда я буду отдыхать 3дня в неделю!
он у меня- бедный, итак поправиться не может-куда ж еще больше эксплуатировать!)))) request



MbIw м 3 сентября 2013 13:57   #772
Цитата: TaNUSHA
хех! вот на него то как раз сил периодически и не хватает
выгонит ;)

Цитата: TaNUSHA
он у меня- бедный, итак поправиться не может-куда ж еще больше эксплуатировать!))))
если сама бушь эксплуатировать, то ничё с ним не случится :-р
а поправиться оч легко, главное жрать.



TaNUSHA ж 3 сентября 2013 14:11   #773
Цитата: MbIw
выгонит ;)

нееее))он меня лююбит!) я знаю)
Цитата: MbIw
а поправиться оч легко, главное жрать.

так не без этого! а все равно-ни на грамм больше,только меньше может весить!вроде и не нервничает... пока школьные каникулы были,отдыхал! а сейчас вот,чувствую, со своим карате опять похудеет! они там вообще на износ всё делают,блин!
так вот и поэксплуатируешь самой... recourse



MbIw м 3 сентября 2013 14:22   #774
Цитата: TaNUSHA
так не без этого!

все так говорят... менюха?))
Цитата: TaNUSHA
нееее))он меня лююбит!) я знаю)
до поры до времени =) пока терпения хватит))



TaNUSHA ж 3 сентября 2013 14:40   #775
Цитата: MbIw
до поры до времени =) пока терпения хватит))

так! что тут за убеждения,а? по себе судим-с!?????))))))))
менюха как у меня,только в два раза больше и сладости пролетают!
ему не считаю ккал...как то сидели подсчитывали-получалось 2500-3000ккал,в пределе! должен съедать 3500,вроде! но учитывая то,как питался раньше,то там Слава Богу,хоть бы 2000 набегало,даже при наличии сладкого!



TaNUSHA ж 4 сентября 2013 14:20   #776
привет всем!!! love
Вопрос:
завтра треня на низ (ноги/попа) и грудь, на то, что, как уже договаривались,больше всего меня волнует и что самое слабое!!! request
что первее сделать? грудь или низ? что бы сил хватило!!!
низ стандартно: присед с шир пост ног/выпады/становая или Гудмонинг. И может еще что-то добавить? тк это у меня регулярно...
грудь стандартно: разводка и жим вверх от груди-планирую взять штангу,узким хватом,чтобы и на трицепс поработать тоже...тоже-что-нибудь еще нужно добавлять или хватит?
плечи-как по времени уложусь: подъем гантелей перед собой по дуге вверх на средние дельты и разводка вверх в наклоне на задние дельты.
Повторов планирую сделать максимум по 15 в 4 подхода, повышая кг, вообщем-с б[b]Ольшими весами,чем ранее, потому как было по 20раз в 4 подхода,но веса были маленькие![/b]
заранее-благодарю!!!



Артем Савельев м 4 сентября 2013 14:39   #777
Цитата: TaNUSHA
что первее сделать? грудь или низ? что бы сил хватило!!!


Здесь нет однозначного ответа. Тренировка ног всегда самая тяжелая, поэтому если начать с нее, то сил может и не хватить. С другой стороны, низу тела лучше всего отдать приоритет (мышцы ног - самые большие)



TaNUSHA ж 4 сентября 2013 14:50   #778
Цитата: Артем Савельев
другой стороны, низу тела лучше всего отдать приоритет (мышцы ног - самые большие)

спасибо) я и сама склоняюсь к такой версии-с низа начать,потому как на танцах верхняя часть постоянно в движении напряжении,а вот с низом проблемы...

конечно,я понимаю,что них и грудь даже не самый лучший выбор для одного дня,но тогда придется опять делить и меньше отдыхать полноценно...а это уж не рекомендуют,да и по самочувствию...



MbIw м 4 сентября 2013 14:53   #779
Цитата: Артем Савельев
подъем гантелей перед собой по дуге вверх на средние дельты
точно перед собой?



Ёженька ж 4 сентября 2013 14:56   #780
я меняю -если сегодня начала треню с низа, то следующую начинаю с верха.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()