sindel ж 30 октября 2012 19:45   #941
lisa olea,
ты меня не поняла,ЭКА на сушку,но надо ведь сушить мышцу..приличную такую..
вот. ты на массу работать будешь ведь?растить надо=)



lisa olea ж 30 октября 2012 20:14   #942
sindel,
туплю,углей нет lol
Цитата: sindel
ты меня не поняла,ЭКА на сушку,но надо ведь сушить мышцу..приличную такую..
вот. ты на массу работать будешь ведь?растить надо=)

я буду практиковать диету,предложенную Лайлом.На ней возможен рост/поддержание ММ с уменьшением жировой и трени очень внушительные.Посмотрим,что из этого выйдет.Посижу 3 месяца на таком,потом буду оценивать результаты



sergayme м 30 октября 2012 20:15   #943
sindel, аналог это бронхолитин и он не пойдет, слишком много сахара и др веществ.
Если ты из России то связываться с эфедрином не советую так как это приравнивается к наркоте .



enigma-cat ж 30 октября 2012 20:23   #944
Цитата: sindel
я вот этой последней боюсь

и правильно!

Редкостная гадость. Быстрое привыкание и хреновые побочки.

Дурная голова помнит :(

У себя, в Актау, даже летом мне продавали по 2 банки в неделю (и не удивлялись ведь даже, что сиропом от кашля девушка летом закупается fellow ).

в Росии усе по-другому.
Только в мелких городишках продавали. А в Москвинушке, Питере уже все аптекари продвинутые, тк молодешь "ширная" кругом развелась, мутят целые настои, книги выпускают, жуть - там даже обезболив/ без рецепта не купишь.

А Бронхолитин да, в Москве запрещен к продаже.

Цитата: sergayme
так как это приравнивается к наркоте

Тогда я - "бывший" наркодиллер - в самолете по 4 банки из дома привозила в Москву lol

Сообщение отредактировано enigma-cat - 30 октября 2012 20:28



sindel ж 30 октября 2012 20:29   #945
Цитата: sergayme
Если ты из России
в Москве))
Цитата: sergayme
приравнивается к наркоте .
---
во,во!
Цитата: enigma-cat
приравнивается к наркоте .
---

Вика lol могла бы поставляь ребятам на лаве хорошее wink
надеюсь тут нет тайных агентов belay



enigma-cat ж 30 октября 2012 20:57   #946
Цитата: sindel
могла бы поставляь ребятам на лаве хорошее

нафиг, за хорошие дела всегда приходится платить wink



lisa olea ж 30 октября 2012 21:08   #947
Цитата: sindel
Вика могла бы поставляь ребятам на лаве хорошее

стрёмно думаю
Цитата: enigma-cat
нафиг, за хорошие дела всегда приходится платить

у нас это приравнивается к наркоте и срок дают.Недавно везли с Украины.Вот так вот



sindel ж 30 октября 2012 21:52   #948
Цитата: lisa olea
стрёмно думаю

шутим жеш



Сергеич м 30 октября 2012 21:58   #949
Цитата: sindel
шутим жеш

Нашли место!!! am

wink wink wink



sindel ж 30 октября 2012 22:07   #950
Сергеич,

Макс знаешь шо
я теперь заядлый кетозник и СМТшник wink

все ты виноват




Сергеич м 30 октября 2012 22:14   #951
Да.. научил плохому... wink

Сообщение отредактировано Сергеич - 30 октября 2012 22:14



Сергеич м 5 ноября 2012 21:12   #952
Первая неделя "массонабора" позади. Чуть заплыл, лицо немного округлилось wink Прилип еще килограммчик. Стрелка сейчас колеблется около 80-ти кг.

Вот устаканившийся рацион, около 4000кКал. В зависимости от ужина калорийность варьируется +- 100...150 кКал.
Жиров многовато, это за счет орехов. Утешает только то, что жиры "хорошие".
Каша по утрам тоже разная бывает, и рисовая, и гречневая.


Самопальные печенья - это вот такие:

Раньше делал с курагой. С черносливом реально лучше.

Тренировки по плану, все по таблицам, ничего примечательного. Правда, отмечаю прирост в силовых. Веса по сравнению с первым прохождением СМТ-3 подросли.
Кардио, наверное, пока заброшу. Буду есть, жать и спать))) ну и иногда на работу ходить)))

Сообщение отредактировано Сергеич - 5 ноября 2012 21:18



sindel ж 5 ноября 2012 21:56   #953
Цитата: Сергеич
Буду есть, жать и спать))) ну и иногда на работу ходить)))

красавчик wink



MbIw м 5 ноября 2012 22:19   #954
Цитата: Сергеич
Вот устаканившийся рацион, около 4000кКал
Не много? К вечеру пузо сильно раздувает? recourse



sindel ж 5 ноября 2012 22:24   #955
Цитата: Сергеич
Жиров многовато


да кстати а предыдущую неделю на скока ел?



Сергеич м 6 ноября 2012 09:32   #956
Цитата: MbIw
Не много? К вечеру пузо сильно раздувает?

Не, не раздувает. У меня большая масса калорий идет в концентрированном виде - печенья да орехи мало места в желудке занимают. Тяжело съедать на завтрак 100гр каши (т.к. время на поедание лимитировано) и в обед тоже большая порция.
Цитата: sindel
да кстати а предыдущую неделю на скока ел?

Вот всю прошлую неделю так и ел, а до этого в командировке был, там был бардак в питании и спиртное)))))



Оляшка ж 6 ноября 2012 10:14   #957
Сергеич, спасибо что пишешь.
Посмотрела менюшку и увидела у тебя, что фрукты ты тоже не ешь, но вот я подумала что без них на 50% трудно выехать по углям, ты что думаешь? или так и будешь держаться этого процента ну плюс минус?
Цитата: Сергеич
Стрелка сейчас колеблется около 80-ти кг.

напомни если не трудно с какого начинал? и еще как планируешь набирать, какими темпами?
я не на наборе, пока собираю инфу request спасибо
Мне кажется с едой проблем то нет как-то, а вот тренировки не налажены, поэтому пока не спешу, надо решить этот пункт.



Сергеич м 6 ноября 2012 10:24   #958
Цитата: Оляшка
Посмотрела менюшку и увидела у тебя, что фрукты ты тоже не ешь, но вот я подумала что без них на 50% трудно выехать по углям, ты что думаешь? или так и будешь держаться этого процента ну плюс минус?

Да, как-то нет у меня любви к фруктам)
Все же придется орехов поменьше. Бананы и яблоки надо бы ввести в рацион. Буду их употреблять с дневными протеином и печеньями.
Цитата: Оляшка
напомни если не трудно с какого начинал? и еще как планируешь набирать, какими темпами?

Начал в конце октября с 78кг. В сентябре был минимум, 76-77кг на весах. Темпов не планирую, как пойдет. Но заплывать тоже особо не хочу, если увижу явное накопление жира - снижу калорийность. В общем, по ходу дела буду мониторить по замерам.

Совсем забыл про сухофрукты! Курага, изюм... вот какие угли буду еще есть smile



Маурисио Бабилонья ж 7 ноября 2012 11:03   #959
Максим, читаю Ваш дневник давненько) Вы - большой молодец, как в плане результатов так и в плане серьезности подхода. И так вот уж сложилось (врать не буду, не без Вашего дневника обошлось))))))))), занесло меня в кетоз случайно. В связи с этим вопрос: адыгейский сыр - друг или враг? wink Производителем заявлено 1.5 углеводов, но вроде как процесс брожения при приготовлении отсутствует. Ваше экспертное мнение очень хотелось бы услышать)))



Сергеич м 7 ноября 2012 12:26   #960
Маурисио Бабилонья,
Давай на "ты")

Насчет кетоза и сыра - в первую неделю или даже две я бы не рекомендовал, т.к.сам старался свести количество углей в начальный период вообще к нулю. А потом, уже на устойчивом кетозе я сыр (разный твердый, в т.ч. и адыгейский) употреблял почти каждый день. А вот мягкие сыры, в особенности моцареллу, есть не нужно)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()