Маурисио Бабилонья ж 7 ноября 2012 12:49   #961
Цитата: Сергеич
Давай на "ты")

С удовольствием))))))))) Ну я как бы от молочки и отошла временно, но в моем случае молочка - громко сказано. Я и так только творог ела, к остальному дышу более чем ровно. Ну а сыр был пару раз по 20 г безлактозный Ольтерман, он же, как я понимаю, вполне возможен? А на адыгейский сегодня в магазине глаз упал )))) Очень любила его в прошлой жизни)))))))))))

Просто у нас тут жеш край непуганных адыгейцев, и, якобы, абсолютно не соблюдается технология изготовления. Ежели в классике это створаживание с сычужными ферментами, как и у всех сыров рассольной группы, то наши местные дельники для ускорения процесса створаживают чуть ли не уксусом, быстренько формуют-прессуют, и на трассу отдыхающим - Welcome to Kuban! wink вот мне и не очень понятно, что в таком случае с лактозой в таком сыре происходит. В этом вся и печаль)))))))))))))



Оляшка ж 7 ноября 2012 20:32   #962
Сергеич,
Привет! smile
Ты сколько на наборе планируешь быть? какой максимальный вес для тебя будет пределом? Почему определил для себя именно 4000 калорий-посчитал по программе или опытным путем вывел?
Кстати реально добавление даже одной фруктины смещает процентовку в сторону углей, я еще понаблюдаю, и возможно буду реанимировать возврат фруктов в рацион, хотя бы в дни треней.
Сергееич хотела спросить: я не совсем верно понимаю может, что углей нужно больше именно на следующий день трени для восстановления, а не в день тренировки, или это не имеет значения. Просто читала о том, что в день трени нужно больше углей, а после белки, но насколько знаю, белки без углей не работают? Поэтому лучше пусть будет стабильность в процентовке и грузить голову этим не надо?



Сергеич м 7 ноября 2012 21:11   #963
Привет)
Цитата: Оляшка
Ты сколько на наборе планируешь быть?

До весны. А там - снова на кето, приводить набранное в порядок к новому пляжному сезону fellow
Цитата: Оляшка
какой максимальный вес для тебя будет пределом?

такого не планировал. Сколько ни наберется - всему рад буду
Цитата: Оляшка
Почему определил для себя именно 4000 калорий-посчитал по программе или опытным путем вывел?

Просто это максимум, сколько я могу съесть)))))))
Цитата: Оляшка
хотела спросить: я не совсем верно понимаю может, что углей нужно больше именно на следующий день трени для восстановления, а не в день тренировки, или это не имеет значения

наверное, имеет. Но мне ближе мысль из следующей цитаты -
Цитата: Оляшка
лучше пусть будет стабильность в процентовке и грузить голову этим не надо?

именно так. Я - за стабильный рацион. Считаю, что 50 грамм углей плюс-минус погоды особо не сделают.



Gilt м 7 ноября 2012 23:16   #964
Цитата: Сергеич
Самопальные печенья - это вот такие:

Раньше делал с курагой. С черносливом реально лучше.

Раньше делал без сухофруктов и с большим количеством протеина. Попробовал по твоему рецепту... твои вкуснее, спасибо)) Только я туда еще немного корицы добавляю.



sindel ж 8 ноября 2012 09:56   #965
Цитата: Маурисио Бабилонья
занесло меня в кетоз случайно.

эра кетозников наступает



Маурисио Бабилонья ж 8 ноября 2012 10:47   #966
Ну, все надо попробовать)))))))))



sindel ж 8 ноября 2012 11:04   #967
Маурисио Бабилонья,
ГЛАВНОЕ ХОРОШО МАТ.ЧАСТЬ ИЗУЧИТЬ fellow



Маурисио Бабилонья ж 8 ноября 2012 16:45   #968
Ну я ж тетька вроде взрослая)))) С бухты барахты такие вещи давно не делаю)))))))))))



sindel ж 8 ноября 2012 18:23   #969
Макс можешь посоветовать..
загруз планировала на понедельник.
но вчера и сегодня были тренировки до понедельника могу поделать метаболику/фулбади/кардио.. может стоит загрузиться завтра,вроде момент подходящий... ?



Сергеич м 8 ноября 2012 19:48   #970
Цитата: sindel
стоит загрузиться завтра,вроде момент подходящий... ?

Да запросто. Почему нет? Организму ведь все равно какой сегодня день недели :)



sindel ж 9 ноября 2012 08:56   #971
я с той стороны,что после таких тренировок ,угли в нужное место пойдут))
сегодня с утра зал проспала....ща буду кашу кушать))
а вообще не очень хотелось грузиться, но у меня процесс встал..хз.
Макс ,а ты как относишься к классическому кето с СМТ?
и ЦКД с СМТ,к чему ближе скланялся?



Сергеич м 9 ноября 2012 09:02   #972
Цитата: sindel
классическому кето с СМТ?
и ЦКД с СМТ

ЦКД полегче с точки зрения психики. Можно оторваться раз-два в месяц)))) тупо целый день есть всякие быстроуглеводные вещи и радоваться)))))

А классическое это типа вообще без загрузок?

По мне загрузки никак себя не проявляли, так что устраивал их "по настроению", когда хотелось fellow



sindel ж 9 ноября 2012 09:17   #973
Цитата: Сергеич
тупо целый день есть всякие быстроуглеводные вещи и радоваться)))))

не,КАШИИИИИ wink
Цитата: Сергеич
А классическое это типа вообще без загрузок?

ага, Антон забугорный который,пишет что загрузки мешают... тем временем тот же Лайл их советует . понимаю что надо пробовать на себе..
у некоторых ребят после загрузок (правельных) всё отлично,помогает..
кто-то по 2-3 месца без них и также всё хорошо...
у меня просто вес такой же как и до кето(уже 2 месяца на нем) обьемы кое-где растут... вроде радует,но я вообще-то похудетьв обьемах хотела wink
(я тут у тя выговарилась,мысли вслух feel )



Сергеич м 9 ноября 2012 10:08   #974
Цитата: sindel
я тут у тя выговарилась,мысли вслух

да пожалуйста)

Кстати, Приста и Антона я бы читал и слушал, но в пол-уха. Все ж таки оба химики со стажем, плюс Антон на тиреоидных гормонах еще сидит...



Маурисио Бабилонья ж 10 ноября 2012 10:33   #975
Максим, а у меня вот еще такой вопрос назрел))) Перечитала все дневники кетозников, шампиньоны встречала только у Каримы. В этом собственно и вопрос - почему? Ведь 0.1 углей всего... По идее обожраться ими практически можно?



sergayme м 10 ноября 2012 10:35   #976
Маурисио Бабилонья, грибы тяжело перевариваются .



Маурисио Бабилонья ж 10 ноября 2012 10:40   #977
А в чем это, стесняюсь спросить, проявляется?



sergayme м 10 ноября 2012 10:50   #978
Маурисио Бабилонья, скорость и степень усваивания низкая.



Маурисио Бабилонья ж 10 ноября 2012 10:56   #979
Цитата: sergayme
скорость и степень усваивания низкая.

Ну так и чудесно!) Просто для объема их добавляю. Или я что-то не понимаю?



Сергеич м 10 ноября 2012 11:14   #980
Цитата: Маурисио Бабилонья
Максим, а у меня вот еще такой вопрос назрел))) Перечитала все дневники кетозников, шампиньоны встречала только у Каримы. В этом собственно и вопрос - почему? Ведь 0.1 углей всего... По идее обожраться ими практически можно?

Белок грибов как правильно уже sergayme написал, тяжелоусваивемый. Плюс он растительный ( =неполноценный ) по сравнению с животным белком. Т.е. в подсчетах БЖУ будешь учитывать грибы как полноценный белок, а получать с них почти ничего не будешь.
Цитата: Маурисио Бабилонья
Просто для объема их добавляю.

Тогда - да. Для объема принимаемой пищи, для наполнения ЖКТ... почему бы и нет? smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()