Сергеич м 2 августа 2012 12:32   #521
Насчет сочетаемости определенных жиров с углеводами как-то сомневаюсь. Надо в учебниках по физиологии полазить, не попадалась мне на глаза такая информация.


Галь, трапеции наверное от становой припухли) специально их никогда не делал, как и косые, которые просто "проявились" без моего участия. Грудь вроде тоже подросла и немного "подрезалась" снизу, это действительно радует. Ноги - специально ловил тень, чтобы было видно отдельные мышцы, с так они от зимних не особо отличаются, хотя в приседе с зимы прибавил существенно.



Гейл ж 2 августа 2012 12:38   #522
Цитата: Сергеич
их никогда не делал, как и косые, которые просто "проявились" без моего участия.

база всегда очень качественно пресс прорабатывает =) Факт.
Цитата: Сергеич
Ноги - специально ловил тень, чтобы было видно отдельные мышцы,

А, тады понятно, значит, по-прежнему хороши ;)
Цитата: Сергеич
Насчет сочетаемости определенных жиров с углеводами как-то сомневаюсь

Мне вообще странно представить, есть фруктозу с жирами, но хозяин - Барин.
От Даши вообще удивительно слышать... Жирнющие орехи, далеко не все жиры которых полезные, смешать с сухофруктами? Ой.
Ни на поддержании ни на массе - не рискнула бы. Но это ИМХО.



cicily ж 2 августа 2012 12:41   #523
Цитата: Гейл
От Даши вообще удивительно слышать... Жирнющие орехи, далеко не все жиры которых полезные, смешать с сухофруктами? Ой.

да чего - ой-то. Если пнжк в жир не откладываются, выбирай орехи, где их (пнжк этих) больше всего и сочетай с сухофруктами. Я ж не говорю - килограммами это есть.
Слышала мнение, что орехи (чуть-чуть, около 5г) в сочетании с углеводами (фрукты/каши) способны понижать ГИ.



Гейл ж 2 августа 2012 12:43   #524
Цитата: cicily
Слышала мнение, что орехи (чуть-чуть, около 5г) в сочетании с углеводами (фрукты/каши) способны понижать ГИ.

Любой жир замедляет усвоение. Потому "кашу маслом и не испортишь", что так она сытнее получается в разы и хватает её ой как надолго.

Тогда чего б ложку масла (пусть льняного, скажем) в гречку не добавлять? Те же 5 гр? А как вкусно!

Сообщение отредактировано Гейл - 2 августа 2012 13:40



Сергеич м 2 августа 2012 12:53   #525
Оляшка,
Спасибо! :)



Сергеич м 16 августа 2012 18:21   #526
Всё! Наконец-то определился с отпуском и с местом отдыха! Неделю все вечера сидел в инете читал, читал... и один фиг еду не туда, куда собирался)))))) Думал - в Италию. Как оказалось - еду в Грецию, на Крит lol 9 дней буду валяться на пляже и испытывать свой раскрученный метаболизм на прочность с помощью "all inclusive". Как гора с плеч свалилась! Все ж таки муки выбора - еще та радость... Еду вот сюда. Сам себе сижу завидую)))))) Сегодня - красное сухое, отмечу это дело под какой-нибудь хороший фильм.

PS А завтра с утра - в зал, в зал))))))) Блин, одни позитивы кругом! wink



Klukva ж 16 августа 2012 19:00   #527
Цитата: Сергеич
и один фиг еду не туда, куда собирался

у меня так же вышло =)))
Цитата: Сергеич
Как оказалось - еду в Грецию, на Крит lol 9 дней буду валяться на пляже и испытывать свой раскрученный метаболизм на прочность с помощью "all inclusive". Как гора с плеч свалилась! Все ж таки муки выбора - еще та радость... Еду вот сюда. Сам себе сижу завидую))

а как я то тебе завидую! на будущий год только Греция или Испания! оказывается надо тур покупать чуть ли не в феврале, тогда смешные деньги выходят.

Цитата: Сергеич
Сегодня - красное сухое, отмечу это дело под какой-нибудь хороший фильм.

PS А завтра с утра - в зал, в зал))))))) Блин, одни позитивы кругом!

счастливка! Желаю тебе полного релакса и жду фотоотчёт!



carrera ж 16 августа 2012 21:26   #528
Цитата: Сергеич
Всё! Наконец-то определился с отпуском и с местом отдыха!

Макс, поздравляю и желаю отличного отдыха!



dend м 17 августа 2012 12:03   #529
Цитата: Сергеич
испытывать свой раскрученный метаболизм на прочность с помощью "all inclusive"

Только не бухай wink



Сергеич м 17 августа 2012 23:27   #530
Цитата: dend
Только не бухай

Немного))) в меру) Блин, я уже мысленно там... Сижу вечером, слушаю шум моря и неспеша потягиваю что-то из холодного стакана...

P.S. А в воскресенье придется выйти на полдня на работу. Знали бы они до какой лампочки мне сейчас эта работа... wink wink wink



Cor м 19 августа 2012 00:03   #531
Я тут был! wink
дневник осилил laughing
инфрмации море, вопросов еще больше ... ночью все буду переваривать... ))))

автор - молодец!!!

кстати я для себя, еще в 13-15 лет, когда ходил в зал как-то отметил
что все кто не помогал "витаминками" себе в "булочную" максимально сухого веса достигали как раз где-то рост - 100, а дальше уже у кого на сколько хватало..

эх такой бы сайт да в те годы с такими дневниками bully

вот и назрели вопросы к Сергеичу:

- зачем масла хранить в холодильнике, ведь нормальным считается темное место с комнатной температурой в закрытой таре ?

- почему если горчит льняное масло его выкидывать? это же лишь говорит о том что оно не рафинированное, а как мы знаем рафинирование - щелочно процесс и не есть хорошо для организма....

- СМТ было с самого начала тренировок или же после какого-то периода?



Cashmere_Ree ж 19 августа 2012 21:23   #532
Цитата: Cor
- почему если горчит льняное масло его выкидывать?

У льняного масла, после открытия бутылки, срок годности 30 дней. Я не верила, но когда купила себе льняное масло, горчить оно начало ровно через месяц smile



Сергеич м 19 августа 2012 21:42   #533
Цитата: Cor
- зачем масла хранить в холодильнике, ведь нормальным считается темное место с комнатной температурой в закрытой таре ?

Это для запечатанногог, а открытое лучше в холодильнике хранить. Плюс на мой вкус холодное вкуснее wink
Цитата: Cor
- почему если горчит льняное масло его выкидывать?

Свежее льняное не горчит, у него скорее ореховый привкус. А горечь (прогорклость) - это другое, с нормальным вкусом масла не спутаешь.
Цитата: Cor
СМТ было с самого начала тренировок или же после какого-то периода?

Нет, не с начала. См. самый первый пост в этой теме, там в прикрепленной табличке есть строка "Тренинг".

smile



Сергеич м 20 августа 2012 22:14   #534
Решил как у Энигмы в дневнике сделать фото своего спортпита (спецэффектов на фото не будет, не силен wink )

1. Перво-наперво протеин. Тут я сам мешаю себе многокомпонентник: WPC80 (сывороточный концентрат) + MPC80 (молочный концентрат, в котором 80% казеина и 20% сыворотки) + любой брендовый протеин для вкуса (сейчас это у меня Whey Gold 100% со вкусом мятный шоколад).
Цена за грамм белка выходит минимум в два раза дешевле, чем при покупке брендовых банок.
Мешки беру вот у этого товарища с ЖФ. Банку Вей Голда притащил с bodybuilding.com
+

2. Разные вкусности.
Тут хочется отметить мои любимые аминки Purple Wraath (это БЦА + 6 незаменимых аминокислот + небольшая предтренировочная добавка). Скоро открою, БСНовских АминоХ осталось на дне банки. Кстати, у БСНовских довольно неплохой вкус был - зеленое яблоко, рекомендую.
Ну, витамины и моногидрат - понятно, ничего интересного. Витамины с едой, моногидрат - по чайной ложке с предтрениками по утрам.
Оксиэлит - доедаю сейчас вторые полбанки оставшиеся с весны, как раз на неделю еще осталось. Отличный жиросжигатель и энергетик, жаль будет, когда совсем исчезнет из продажи.
Из предтреников сейчас открыты три: Нейрокор, Си4 и 1ЭмЭр. Все три достойные (хотя с геранью только Нейрокор).
Все притащил с Iherb.com.


3. Мои антихолестериновые добавки.
Витамин C, Ниацин (никотиновая кислота), Холин+Инозитол и Спирулина (гадость редкостная, взял на пробу, больше не буду wink )
Подробно про эти вещи писал еще зимой вот тут. Был еще Лецитин, закончился, и коэнзим Q10, тоже уже съел. Q10 заказал еще, жду к сентябрю. Всю эту мелочь тоже купил на Iherb.com
Еще в антихолестериновом "арсенале" маслА разные, фото выкладывал вот тут.



sergayme м 21 августа 2012 01:34   #535
интересная тема с протеином , только как понять что это то что декларируется?



Сергеич м 21 августа 2012 06:34   #536
Цитата: sergayme
только как понять что это то что декларируется?

Серег, а что именно смущает? У меня никаких сомнений нет в происхождении и качестве этого протеина



sergayme м 21 августа 2012 06:36   #537
как давно ты его пользуешь ?



Сергеич м 21 августа 2012 06:41   #538
Баночные протеины покупал первые полгода, потом весной 2011 попробовал белорусский КСБ УФ80, потом такой же концентрат Хиллмар. Лактомин (сыворотку) уже допиваю 15 кг мешок, брал весной 2012, Молочный концентрат взял совсем недавно, мешок только начат.



sergayme м 21 августа 2012 06:43   #539
а в сравнении с тем же голд стандарт?



ESTERA ж 21 августа 2012 07:04   #540
Сергеич,
Макс, просвети про предтренник. Что там в составе? безопасный препарат? Какие вообще от него ощущения?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()