Электродрель ж 19 марта 2012 10:29   #321
Цитата: Сергеич
- дожечь жир без ухода за 78 кг

А как жир измеряешь? Визуально только?



Сергеич м 19 марта 2012 11:13   #322
Цитата: Электродрель
А как жир измеряешь? Визуально только?

Самый главный критерий - талия. Ну и зеркало)



Электродрель ж 19 марта 2012 11:22   #323
ИМХО неточный измеритель. Особенно зеркало wink



Сергеич м 19 марта 2012 11:28   #324
Сойдет) мне не выступать) а для достижения цели из первого поста этого дневника -
прийти к рубежу 40летия, имея подтянутое и сухое тело

вполне подходящие инструменты fellow



Электродрель ж 19 марта 2012 11:32   #325
Так что кетоз до 40 лет будет? no



Сергеич м 19 марта 2012 11:38   #326
Цитата: Электродрель
Так что кетоз до 40 лет будет?

Не знаю smile Если по показателям здоровья все будет в норме - то уходить с этого рациона не стану.

Плюс принимаем во внимание то, что с течением времени можно все больше и больше разнообразить рацион. В прошлом году я и думать не мог про орехи, а сейчас - запросто. Такая же ситуация сейчас с салатами из овощей и зелени. Не удивлюсь, если через некоторое время смогу включать в рацион скажем, по 1-2 фрукта в день.

Ну и про мои периодические загрузки углеводами тоже не забываем.



Сергеич м 26 марта 2012 09:13   #327
Очередная неделя позади.

Все штатно, все по плану. Март заканчивается, так что уже можно забивать в табличку средние по месяцу значения замеров:


Видно, что вес поднялся на 2 кг. Вода-не вода, но увеличилась и талия. Радует, что хоть с коэффициентом 0,5. При сбросе жира у меня уходил в среднем -1кг при -1см с талии, А тут имеем +2 кг и всего +1 см, плюс бицепс хоть немного, но подрос. Т.к. нахожусь на середине силового цикла будем продолжать в том же духе, по итогам апреля оценим ситуацию.

Сегодня у меня не бог весть какое но достижение smile Впервые в жизни на тренировке работал в жиме лежа с собственным весом 80 кг. Может, кому из парней помощнее такой вес и покажется незначительным, но для меня (вечного в прошлом хиляка) это отличный знак того, что движение идет в правильном направлении.

Еще хорошая новость - организм вроде адаптировался к дозе никотинки 1,5гр в сутки (по 500мг за 3 приема), буду повышать. Цель - выйти на 3 грамма в день (именно с такой дозы начинается ее антихолестериновое действие)

А, чуть не забыл! wink Подходит к концу моя халявная безработная житуха. С апреля выхожу на новое место. Полностью меняю профиль работы, перехожу из производственников в проектировщики. Устраиваюсь через знакомого, место работы/зарплата устраивают, есть перспективы, но, блин, теперь учиться учиться и еще раз учиться. Предприятие режимное, работа на военных, так что со следующей недели в интернет буду выходить только по вечерам из дома. Это немного невесело, т.к. за последние лет пять ежедневного нахождения сети уже реальная форумная зависимость появилась)))))



Safita ж 26 марта 2012 10:30   #328
Исполняется песня группы "комбинация"
А я люблю военных, красивых, здоровенных:)
Поздравляю! Хорошего тебе коллектива, самореализации, работы поменьше, отдых побольше, вменяемого шефа ну и бабла wink



GrOX м 26 марта 2012 11:08   #329
Цитата: Сергеич
А, чуть не забыл! Подходит к концу моя халявная безработная житуха. С апреля выхожу на новое место. Полностью меняю профиль работы, перехожу из производственников в проектировщики. Устраиваюсь через знакомого, место работы/зарплата устраивают, есть перспективы, но, блин, теперь учиться учиться и еще раз учиться. Предприятие режимное, работа на военных, так что со следующей недели в интернет буду выходить только по вечерам из дома. Это немного невесело, т.к. за последние лет пять ежедневного нахождения сети уже реальная форумная зависимость появилась)))))


Мои поздравления. Изменения это всегда к лучшему. Надеюсь.
Потому, что со своего опыта работы на военных мне скорее хочется выразить свои соболезнования. Зарплата раз в 3 месяца и упор на процесс а не на результат...



Сергеич м 26 марта 2012 12:00   #330
Цитата: Safita
ну и бабла

хотелось бы smile
Цитата: GrOX
Зарплата раз в 3 месяца

не, там такого нету, информация точная
Цитата: GrOX
и упор на процесс а не на результат...

Что есть, то есть)))) Я, кстати, уже работал в НИИ на оборонку с 2001 по 2006г, так что думаю, справлюсь)



lightred м 27 марта 2012 19:51   #331
Перемены всегда к лучшему) удачи на новом поприще)



Сергеич м 29 марта 2012 13:07   #332
Решил тут на вторую 4-х минутку табаты подтягивания поставить. Не вытянул) Хоть и хват взял обратный и запас на первых подходах оставлял - один фиг отказали руки после 5-го раунда.

Заодно заснял свои экзерцисы) для истории. В общем, смотрите, wink так я развлекаюсь в день отдыха от силовых:
Тынц! bully

Видео посвящаю всем тем, кто отмазывается отсутствием места в квартире для занятий wink



Baloo м 29 марта 2012 13:20   #333
Сергеич,
Блин, Сергеич, ты зажог... если ты в конце отрезка так выдыхаешься, то меня ведет так, что я б в окно выпал уже...
а что ты пьешь такое красное?



Cashmere_Ree ж 29 марта 2012 13:25   #334
Сергеич, КРУТО! После burpees tabata ещё и на подтягивания замахнуться! crying love
Всё, пошла и я себя на трненьке убивать lol если выживу после tabata, отпишусь потом у себя в дневе..



dartweider309 м 29 марта 2012 13:29   #335
Цитата: Baloo
а что ты пьешь такое красное?

Тоже сижу гадаю... Ты вампир?? wink



Сергеич м 29 марта 2012 13:29   #336
В шейкере - изолят smile

Не, не круто, но для иллюстрации сойдет)



Baloo м 29 марта 2012 13:35   #337
Сергеич,
И еще ты говорил, что после Табаты лучше потом длинное монотонное кардио... это так? ты сам не делаешь?
Красный видимо клубничный изолят.



Сергеич м 29 марта 2012 16:18   #338
Цитата: Baloo
И еще ты говорил, что после Табаты лучше потом длинное монотонное кардио... это так? ты сам не делаешь?

Вот слов "после" и "потом" я не припоминаю. Скорее я говорил просто "и длинное монотонное кардио". Его практикую, позавчера, во вторник днем час бегал, сегодня вечером пойду час побегаю. 140 уд/мин в среднем, скорость 8 км/ч в горку 1 градус, один час = три 20-ти минутки с минутными перерывами на шаг для того, чтобы попить и вытереться полотенцем.

Цитата: Baloo
Красный видимо клубничный изолят.

Хуже))))) Вишня-ваниль, кошмарный вкус, но надо допивать банку)))))))



Электродрель ж 29 марта 2012 16:29   #339
Цитата: Сергеич
140 уд/мин в среднем

Для тебя это больше 70% от максимального пульса, получается высокая интенсивность (как тут написано). А пульс чем измеряешь, есть пульсометр?



Сергеич м 29 марта 2012 16:34   #340
Цитата: Электродрель
Для тебя это больше 70% от максимального пульса, получается высокая интенсивность (как тут написано). А пульс чем измеряешь, есть пульсометр?

Тут еще нужно учитывать тренированность "атлета" smile (по мере повышения этой тренированности граница сдвигается вверх)

130 я вообще не чувствую, бегу как просто иду, я начинаю чувствовать пульс после 140. Уже могу сказать когда перебираю, когда выхожу за 150, тогда снижаю на 0,5 км/ч скорость. Меряю пульсомером на беговой дорожке.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()