Маурисио Бабилонья ж 10 ноября 2012 11:54   #981
Цитата: Сергеич
Для объема принимаемой пищи, для наполнения ЖКТ... почему бы и нет?
---

Спасибо за разъяснение))) Исключительно чтоб мясу-рыбе в тарелке не так одиноко было))К тому же я их сырыми люблю, один гриб большой порезал - уже полтарелки)))))



shalopai м 10 ноября 2012 16:13   #982
Цитата: Маурисио Бабилонья
К тому же я их сырыми люблю

типа купили, помыли и съели??? это вкусно?
Лично мне грибы создают тяжесть в желудке:)) Хотя иногда запекаю шампиньоны с сыром:))



lisa olea ж 10 ноября 2012 17:31   #983
Цитата: Маурисио Бабилонья
К тому же я их сырыми люблю, один гриб большой порезал - уже полтарелки)))))

belay



Маурисио Бабилонья ж 10 ноября 2012 20:36   #984
Цитата: lisa olea
типа купили, помыли и съели???

Честно, очень вкусно))))



shalopai м 21 ноября 2012 00:29   #985
Привет, Макс! Как твои успехи???



Оляшка ж 21 ноября 2012 05:08   #986
Да, да, Сергееич! ты куда пропал? fellow мне тоже интересно как проходит твой массонаборный период, как силовые растут, как вообще себя чувствуешь?



Сергеич м 24 ноября 2012 12:27   #987
Всем привет,

На работе сижу. Новостей особо и нет smile Рацион устоявшийся, каждый день похож на предыдущий. Ем много. На работе постоянно что-то жую или прот пью. Дома такая же картина.

Вес растет помаленьку, уже за 81. Морда лица поправилась заметно (она у меня первая всегда опухает и последняя сходит wink ) Джинсы на бедрах в обтяг стали. Пузо вроде на месте - ремень застегиваю все на ту де дырки и кубики если напрячь - видны. Грудные подросли с лета явно, но и жирка на них тоже((((( В общем, набираю. Но без фанатизма.

Креатин (обычный моногидрат) стал есть, по 5 грамм каждое утро с порцией аминок (Purple Wraath) закидываю. Плюс уедаю с этой смесью ложку меда.

Вообще, с одной стороны радуюсь отражению в зеркале и какой-то налитости мышц, а с другой скучаю по кето-легкости в организме (и в ЖКТ в особенности)



shalopai м 26 ноября 2012 00:37   #988
Молодец! Набирать будешь до определенной цифры или замеров или какого то месяца?
Кстати вопрос про КЕТО, тебя сильно заливало после загрузки? И как долго потом уходила эта вода:))) У меня загруз сегодня и сейчас уже к ночи, не лицо а жесть все округлилось и теле тяжесть сильная.



Сергеич м 29 ноября 2012 10:56   #989
Болею. Горло и общее "вареное" состояние уже неделю как. Со вчерашнего дня закидываюсь антибиотиками - горлу сегодня с утра заметно лучше. Все это на фоне загруза на работе (две недели без суббот и задержки по вечерам). Ну да с работой вроде закончилось, вот что-то написать время есть)

Вообще вся семья отличилась, сначала ребенок переболел, потом жена слегла, а под конец и меня достали))))) В среду пропустил тренировку, завтрашняя скорее всего тоже пойдет лесом(

Цитата: shalopai
абирать будешь до определенной цифры или замеров или какого то месяца?

Как пойдет. До февраля - точно буду есть.

Цитата: shalopai
вопрос про КЕТО, тебя сильно заливало после загрузки?

Нет, в среднем - килограмм в плюс, который через день уходил.



Safita ж 29 ноября 2012 12:16   #990
Впадай в спячку. Полезно иногда. Отдых тоже нужен.



Сергеич м 29 ноября 2012 13:32   #991
Да, на выходных постараюсь и днем спать тоже smile Хочется в субботу уже и до зала добраться, небольшие веса ненапряжно потягать да тренажеры-тяги помучить...



Safita ж 29 ноября 2012 14:27   #992
Не жалеешь ты себя, юрий венедиктович)))
всему свое время. Вот пришло время отдохнуть. Несколько дней ведь ничего не дадут без тренировок, назад не откинут, а вот отдых очень даже поможет даже на 4 дня.



Gilt м 29 ноября 2012 15:21   #993
Ну вроде как пик суперкомпенсации наступает через 2 недели... так что иногда давать себе передышку только на пользу дела)



shalopai м 29 ноября 2012 21:37   #994
Выздоравливай, Макс!!! Может и правда прислушайся и просто отлежишься!?
p.s. будет если чудо средство к 8 декабря скажешь:)) Заеду за баночкой, только если есть вкус другой:))



Marinary ж 29 ноября 2012 21:49   #995
Цитата: Сергеич
завтрашняя скорее всего тоже пойдет лесом

НЕ стоит напрягаться, нужно перетерпеть и остаться дома. У организма стресс - он борется и восстанавливается. Если добавить стресс и нужду в восстановления от тренировки (даже легкой как известно) - то будет стресс на стрессе. Ни роста, ни выздоравления в результате.
Иногда полезно взять паузу между прочим, со свежими силами новые результаты не застявлят себя ждать. Главное хорошо питаться.

Сообщение отредактировано Marinary - 29 ноября 2012 21:50



Оляшка ж 30 ноября 2012 02:41   #996
Сергеич,
выздоравливай и береги себя, болеть-это жутко am



Сергеич м 30 ноября 2012 09:13   #997
Спасибо всем! :)

Сегодня с утра опять горло ухудшилось((((( В общем, до понедельника точно я - на скамейке запасных. Буду ударно лечиться.



Сергеич м 3 декабря 2012 09:26   #998
Всем привет, вроде оклемался. smile В выходные спал до головной боли в прямом смысле. Раньше читал об этом, но как-то не верил. Первый раз в жизни ловил конкретный "пересып"))))) два дня подряд.

Сегодня был на тренировке, откатился на две недели назад, повторил старую тренировку, мощность даже подросла. Правда на последнем упражнении (тяга верхнего блока) словил отказ, в последнем подходе сделал 9 вместо 12 и в целом выдохся. Зато морального удовлетворения от трени не описать.

Народу значительно прибавилось в семь утра. Помнится прошлой зимой человека 3-4 под дверью ждало открытия. А в последнее время толпа эдак побольше 20 человек собирается(((((

По питанию: в течение болезни было неравномерное и беспорядочное. Так что с сегодняшнего дня снова начинаю "жрать". Честно говоря, надоело уже. Впихиваешь в себя, впихиваешь.... am wink

Что еще сказать? На работе "отлегло", вроде до НГ больше завалов не предвидится. Так что буду побольше времени проводить тут smile



Марина ж 3 декабря 2012 11:35   #999
Цитата: Сергеич
до понедельника точно я - на скамейке запасных. Буду ударно лечиться

Эт мы на пару болели, выходит lol
Цитата: Сергеич
В выходные спал до головной боли в прямом смысле. Раньше читал об этом, но как-то не верил. Первый раз в жизни ловил конкретный "пересып"

Ну ёблин мама, как е себе читала)
Не дай бог еще такое же подхватить.
Цитата: Сергеич
на последнем упражнении (тяга верхнего блока) словил отказ

Так гемоглобинчик то поди упал, кислорода банально еще не хватает.
Цитата: Сергеич
буду побольше времени проводить тут

Не знаю, как кто, а я так вообще почти потеряла - раз-два заскочит на пять минут, и опять в работу)



lisa olea ж 3 декабря 2012 12:19   #1000
Цитата: Сергеич
Всем привет, вроде оклемался.

с выздоровлением! fellow
Цитата: Сергеич
В выходные спал до головной боли в прямом смысле. Раньше читал об этом, но как-то не верил. Первый раз в жизни ловил конкретный "пересып"))))) два дня подряд.

очень знакомо,состояние после-паршивое.Даже не знаю,что лучше недосып или пересып:)
Цитата: Сергеич
Так что с сегодняшнего дня снова начинаю "жрать". Честно говоря, надоело уже. Впихиваешь в себя, впихиваешь....

надо Федя,надо bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()