Сергеич м 12 января 2013 16:06   #1081
Цитата: Gilt
не 30 а 45 минут, всего на 15 минут больше чем обычно

Не... не вариант. У меня 30 минут включали все, от захода в здание до выхода, т.е. и разделся/оделся, и подготовку снарядов, и разминку... Иначе не буду на работу успевать

Сообщение отредактировано Сергеич - 12 января 2013 16:07



Gilt м 12 января 2013 16:16   #1082
Для меня на всегда останется тайной как можно наращивать мышечную массу без ас, уделяя тренингу меньше часа в неделю)))
Ну тогда остается только изменить график, но опять же, неделю можно тренироваться вечером, а неделю по привычной схеме.



Сергеич м 12 января 2013 16:19   #1083
Цитата: Gilt
опять же, неделю можно тренироваться вечером, а неделю по привычной схеме

Как вариант, да.



Сергеич м 18 января 2013 15:51   #1084
Всем привет)

Определился с программой. Систему 5/3/1 Джима Вендлера буду практиковать. Почитал ветку на Ж Ф, понравилась возможность подобрать под себя упражнения, оставив только основные принципы тренинга.

Сейчас дело за малым - определиться с вариантом программы, подобрать подсобку и сделать удобоваримый экселевский файл с весами на все упражнения.

Сообщение отредактировано sergayme - 18 января 2013 15:53



sergayme м 18 января 2013 15:55   #1085
Сергеич,
доктор Сталинград тебе в помощь : ) он там был активный консультант.
Почему поменял прогу?



Сергеич м 18 января 2013 16:08   #1086
Цитата: sergayme
Почему поменял прогу?


Морально устал от вечной гонки за штангами и снарядами. А на следующем СМТ-4 еще больше надо занимать... Так что мне дальше продолжать - не вариант, а 2-ой и 3-й циклы я уже по 2 раза прошел. Да и вообще хочу кардинально поменять объем и интенсивность тренинга, встряхнуть организм. Чего-то нового хочется... smile



sergayme м 18 января 2013 16:21   #1087
Цитата: Сергеич
Морально устал от вечной гонки за штангами и снарядами

: )
Цитата: Сергеич
Да и вообще хочу кардинально поменять объем и интенсивность

в 5/3/1 Джима Вендлера интенсивность будет высокая.

Тренировки описывать тут будешь?
будет интересно, так как тут так никто не работает

Создай тему

Сообщение отредактировано sergayme - 18 января 2013 16:22



Cashmere_Ree ж 18 января 2013 16:25   #1088
Цитата: Сергеич
Чего-то нового хочется...

Весь в меня! wink winked



sindel ж 18 января 2013 19:09   #1089
Цитата: Сергеич
Определился с программой.
удачи с новой прогой winked
Цитата: Сергеич
А на следующем СМТ-4 еще больше надо занимать..

дааая глянула этот цикл,скорее всего до него тоже не дойду. а может как-то и умудрюсь))



Сергеич м 18 января 2013 19:11   #1090
Цитата: sergayme
Тренировки описывать тут будешь?

Да, не вопрос.

Сейчас собираюсь в зал, как раз на проходку (в прошлое воскресенье не получилось сделать). Узнаю свои ПМы в жиме и приседе, если сил хватит, то и в становой...



Gilt м 18 января 2013 23:14   #1091
Интересная прога. Я так понял она лифтерская не билдерская. Что, Сергеич, решил в силовики податься?



sergayme м 18 января 2013 23:24   #1092
Цитата: Gilt
Я так понял она лифтерская не билдерская.

она билдерская, но автор лифтер



Сергеич м 18 января 2013 23:44   #1093
Цитата: Gilt
Что, Сергеич, решил в силовики податься?

Я всегда за повышение весов на штанге. Будет сила - будет и ММ.
Цитата: Сергеич
собираюсь в зал, как раз на проходку

Чой-то не порадовали меня результаты. Выкладывать не буду. Скажу только, что прогресса от показателей лета 2012 не увидел.

Может тут затяжная ноябрьская-декабрьская болезнь повлияла, а может и новое кето с неизбежным падением силовых поначалу, не знаю...



Сергеич м 23 января 2013 12:29   #1094
Вот что нарисовал себе в качестве программы:


Вчера провел первую тренировку. Впечатления двоякие. Думаю, по итогам 1-ой "недели" из 4-х занятий подкорректирую и набор и порядок упражнений. Но первый день в плане распределения нагрузки по телу в принципе был неплох.

Основные принципы программы можно прочитать вот тут. Смысла копипастить текст пока особо не вижу. Если программа понравится и, самое главное, принесет плоды - тогда можно и тему отдельную по ней создать.



Gilt м 23 января 2013 12:37   #1095
Да интересная прога. Что бы понять насколько она эффективна думаю нужно 2-3 месяца, но оно того стоит. Будем ждать результатов.



eddy м 24 января 2013 01:48   #1096
Сергееич, меня удивляет пять подходов на гиперэкстензию на 12 повторов, если я правильно понял. Забьешь себе просто спину - вот и весь эффект. Надо будет конечно почитать программу по ссылке
Для сравнения делаю всего два: 1) разогрев - 15 без веса, 2) с весом 20-30 повторений, примерно каждые каждые три месяца идет увеличение на +5 кг и соотв-но сброс до 20 повторений. Сейчас 75кг



Сергеич м 24 января 2013 09:14   #1097
Цитата: eddy
Забьешь себе просто спину - вот и весь эффект

Третье упражнение - компенсирующая подсобка, чисто на пампинг. Основное упражнение на спину - день 2, плюс на спину есть главная подсобка (2-ые упражнения) в дни 1 и 3



Сергеич м 28 января 2013 13:22   #1098
Волею судеб был вовлечен коллегами по работе в схему "Recon Ron Pullup Program". Это программа увеличения количества подтягиваний на перекладине, рассчитанная на 30 недель. На работе есть турник, сегодня типа был первый день bully Эта программа не на массу, а на выносливость и на силу. А без силы нет массы.

Так что, подумав, в целях лучшего восстановления плечевого пояса убираю из моей "зальной" программы тягу верхнего блока, тягу в наклоне и брусья.
Думаю сместить работу "в зале" на низ тела. Над всей программой еще подумаю, а сегодня, 4-ый день будет выглядеть так:
Основное упражнение: Приседание
Подсобка (многоповтор): Становая, Сгибания ног лежа.

ЗЫ Весьма опасаюсь за восстановление. Чай не осьмнадцать лет уже... what



Gilt м 28 января 2013 15:14   #1099
Интересно... вот только не понял брусья то почему решил убрать.



Safita ж 28 января 2013 15:32   #1100
Макс, чем больше ляхи тем тяжелее подтягиваться)
Продуешь ты соревнования, если ноги будешь растить wink
Тут либо ножки, либо мультики)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()