MbIw м 24 июля 2012 09:51   #481
Цитата: Сергеич
Думаю, с августа перейду с жиров на угли.
Меню выложишь? winked



Сергеич м 24 июля 2012 10:01   #482
MbIw, конечно. БЖУ, все дела...



sindel ж 24 июля 2012 10:05   #483
Макс,видела в каком то днивнике ты советовал как расчитывать рацион при ночной смене..
помоги плиз,вот смтори например: понедельник день-бодрствование,с понедельника на вторник-ночь работы,вторник день-спать удастся раза 3 по 1,5 часа и спать тока часов в 8 вечера и до утра.. и как при таком раскладе кушать? растягивать свой рацион на 1,5 дня или как?



Сергеич м 24 июля 2012 11:14   #484
Поднял свои старые посты, не давал я таких рекомендаций, а то уж думал - склероз))))

Я бы понедельник и ночь на вторник ел бы по стандартным рекомендациям, правда в ночь второй ужин был бы капитальным, что- то типа творога или мяса с овощами + третий ужин где-то заполночь (или позже) из творога

Во вторник с его периодическим сном взял бы опять же стандартный рацион (угли в первой половине, белки/жиры во второй) но порезал бы порции и, как следствие, общий дневной калораж. Может, даже вдвое, если организм совсем уже вялый.

В общем, я - не за растягивание на полтора дня, а за два отдельных стандартных рациона с перекосом общей калорийности на первые сутки.

Все имхо)



Cashmere_Ree ж 24 июля 2012 11:22   #485
Цитата: sindel
Макс,видела в каком то днивнике ты советовал как расчитывать рацион при ночной смене..

Это Сергайм давал советы..



sergayme м 24 июля 2012 11:37   #486
sindel, оптимально для тебя взять за основу сумму двух суток.
Первый день начнешь как обычно, второй закончишь как обычно, а остальное питание раскиданы равномерно, на ночь можно делать больше перерывы между приемами еды, и пей воду чистую не забывай, так как потребление увеличится.



sindel ж 24 июля 2012 12:20   #487
Цитата: Cashmere_Ree
Это Сергайм давал советы..

ой,прошу прощения Сергей!!!
Макс спасибо за вариант=))
Цитата: sergayme
Первый день начнешь как обычно, второй закончишь как обычно

т,е. ты за то чтобы не резать калораж во второй день??
меня волнует то,что могу вырубиться после яиц с желтком или после каши what



sergayme м 24 июля 2012 12:24   #488
Цитата: sindel
могу вырубиться после яиц с желтком или после каши

с чем это связано?
Поменяй продукты, но оставь итоговую калорийность, вообще расход будет больше, так как для организма это стресс, тем более что ты уже себя накручиваешь.



sindel ж 24 июля 2012 12:33   #489
Цитата: sergayme
тем более что ты уже себя накручиваешь.

та не ,думаю заранее=))планируется 2 ночи в неделю,через 1-2 недели..
сон будет зависить от сына(когда он сам ляжет) соответственно буду ловить момент...
а вот ночную еду к калоражу какого дня отнести?
Цитата: Сергеич
третий ужин где-то заполночь (или позже) из творога
вот этот,творог самый оптимальный вариант....
Цитата: Сергеич
но порезал бы порции и, как следствие, общий дневной калораж. Может, даже вдвое, если организм совсем уже вялый.

чет мне кажется так и будет,ночь не спать для меня тяжко,на след.день буду вялая колбасня))



Сергеич м 25 июля 2012 17:50   #490
Кто тут по часу в зале сведениями-разведениями занимается? wink

8-минутная утренняя тренировка СМТшника fellow с интенсивностью 670 кг/мин. И ничего больше не надо, все, выжат как лимон, зато эмоциональный подъем после такой трени - просто огромный. Душ, завтрак и - на работу.

З.Ы. Оператор криворукий, телефон некуда было нормально прислонить, поэтому ракурс пипец какой неудачный, плюс съемка против света.... В общем, комом блин получился, но впечатления составить можно. Снимал, кстати, чтобы технику становой посмотреть со стороны (делаю ее всего третью неделю) и... промазал wink



Сергеич м 29 июля 2012 16:20   #491


Плод внезапного кулинарного вдохновения wink Творог + помидор + кефир (ну и ложка льняного вприкуску). Ничо так получилось, в жару самое то.



Cashmere_Ree ж 29 июля 2012 16:22   #492
Цитата: Сергеич
Творог + помидор + кефир

А я в туды ещё могу тунца баночку добавить и вааще вкуснотень нереальная получается winked

Вот, даже сфотала winked
Только у меня творог зерненый и кефир отдельно

Творог+тунец в с/с+перец болгарский+помидор и кефир



Сергеич м 29 июля 2012 17:38   #493
wink Как говорится, "вкусновато, но маловато" ©

Как отбегала сёдня? fellow



Cashmere_Ree ж 29 июля 2012 17:42   #494
Цитата: Сергеич
Как отбегала сёдня?

Я у себя отписалась, но с этими дурацкими опциями, сообщение добавилось к предыдущему.. ых.

Цитата: Сергеич
"вкусновато, но маловато"

Это у меня чтоль маловато? lol
Банка тунца, 150 грамм творога, огромный помидор, целый перец и 300 грамм кефира? bully Ты попробуй в новичка какого-нить такую порцию запихнуть!



Sverchok м 29 июля 2012 22:46   #495
Цитата: Cashmere_Ree
Творог+тунец в с/с+перец болгарский+помидор и кефир

ещё б огурчик малосольный туда:))))



Cashmere_Ree ж 29 июля 2012 22:55   #496
Sverchok,
Слав, я не ем продукты, приготовленные в концентрированной соли smile



Sverchok м 29 июля 2012 23:04   #497
Цитата: Cashmere_Ree
концентрированной соли

ой там той соли....акцент на специях делается fellow



Cashmere_Ree ж 30 июля 2012 11:29   #498
Макс, толкнулся вес после кардио winked

Тренька у меня вчера была - специфическая.. я ещё после своей треньки - новеньку девочку тренировала.. не смогла остаться равнодушной lol
Прикинь, сперва я чуть в осадок не выпала, когда она на эллипсе шагала - НАЗАД! Я сперва подумала, что это какая-то новая суперметода lol
Но когда я увидела, как она делает тягу в верхнем блоке к груди узким хватом - прижала к себе рукоять и тупо ложится на спину, а потом возвращается в сидячее положение - тут моя спортивная душа не выдержала wink
И в итоге пришлось показать ей практически весь комплекс базовых и чуточек изолированных упражнений.

Вечером дома ещё сделала свой любимый комплекс "бразильская попка".. и сегодня на весах вместо вчерашних 86,600 - 85,800

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 30 июля 2012 11:36



Гейл ж 30 июля 2012 11:35   #499
Цитата: Cashmere_Ree
86,600 - 58,800

Очепяточка wink
А вообще, ну что ты опять: имхо, ну нет волшебных тренек, "внезапно!" толкающих вес))) Просто пришло время ;)



Vishnya75 ж 30 июля 2012 11:36   #500
Цитата: Cashmere_Ree
и сегодня на весах вместо вчерашних 86,600 - 58,800

Лихо ты за ночь то! winked Как за всё время! Мариш, у тебя наверно где то дааалеко на подкорке эта циферь!
.... понимаю опечатка winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()