Safita ж 20 февраля 2012 16:44   #241
Макс, вкусное чтоль оно... рыжиковое?



Сергеич м 20 февраля 2012 17:52   #242
Вкуснее льняного. Попробуй, эдакая легкая смесь "наших русских" вкусов капусты, редьки, хрена и сена))))) даже в рифму получилось)))))



Сергеич м 22 февраля 2012 13:07   #243
Ну очень познавательная книга, сейчас читаю. И о кардио, и о силовых, и общие вопросы... Маст хэв, как говорится.

Селуянов В.Н. Технология оздоровительной физической культуры

Залил на ifolder, качайте.

Для затравочки как вам вот этот кусок текста насчет длительности кардио в целях сжигания жира?

Сообщение отредактировано Сергеич - 22 февраля 2012 14:16



Klukva ж 22 февраля 2012 13:35   #244
Цитата: Сергеич
Для затравочки как вам вот этот кусок текста насчет длительности кардио в целях сжигания жира?

да как-то я не очень рассчитывала на сжигание жира именно во время кардио. ну 500 ккал сгорит, ну из них это 30 грамм жира может будет.
Это умереть на дорожке можно пока пресс проступит. Мне кажется кардио всё же запускает в организме некие жиросжигательные процессы более долгоиграющие. Иначе я не могу объяснить ушедшую летом десятку за 3 месяца кардио. Но книженцию скачаю из интереса, спасибо smile



Гейл ж 22 февраля 2012 13:39   #245
Цитата: Сергеич
Для затравочки как вам вот этот кусок текста насчет длительности кардио в целях сжигания жира?

Очччень интересно.

В частности, а так ли уж неправа Марина, говорящая, что процесс жиросжигания не прекращается 2 часа после кардио и запрещающая есть в это время?? а то у нас тут повальное стремление кушать после кардио - по завету Мартина и Саши Браун...

Пойду тоже скачаю =)



sergayme м 22 февраля 2012 14:28   #246
После тренировки есть обязательно, так как процессы жиро сжигания идут гораздо дольше, и чем больше у вас мышечных волокон, тем больше энергии понадобиться, а в первые часы идёт процесс разрушения, так как организму надо восполнять потери энергии и начинать восстановительные процессы, если у вас нет еды, то процесс разрушения нечем будет остановить эти два часа, за это время сгорает не только жир, но и мышцы, которые как повторюсь, очень нужны в процессе жиро сжигания все 24 часа в сутки, а не каких то 2 часа поле трени. : )



Sverchok м 24 февраля 2012 22:30   #247
Максим, аватар новый...а ты ж вроде бы хотел фото-отчет сделать в конце февраля? no



Сергеич м 24 февраля 2012 22:51   #248
Вот и делал сегодня lol свободное время было, пришел с тренировки, отдохнул часок и пофоткался. Потом полдня коллажи лепил))))))

В общем, мне уже 34 года стукнуло 21-го, рубеж некий намеченный пройден. Результаты мне нравятся (хотя и не идеально - кубиков в расслабленном состоянии не видать). Чего тянуть-то до 29-го? Выкладываю, оценивайте работу. smile





Много ракурсов не из-за нарциссизма, просто потом буду делать аналогичные фотки, чтобы легче было прирост ММ оценивать, ежели таковой будет.

В течение марта планирую попрактиковать некий симбиоз продолжения топки жира и начала работы на набор ММ. Для первой части симбиоза будет много кардио с Л-карнитином + подключу жиросжигатель USPLabs Oxyelite. А для второй части начинаю новый силовой цикл + увеличиваю калораж рациона (пока в своем обычном рационе)



Sverchok м 24 февраля 2012 23:50   #249
Цитата: Сергеич
оценивайте работу

да, результат отличный fellow нижняя часть живота и бока хорошо ушли(ну про верх молчу).. что у женщин, что у мужчин..это одна из уродующих частей.. Да и сам мучился..сейчас уже легче..



maxim0067 м 25 февраля 2012 00:39   #250
Цитата: Сергеич
Чего тянуть-то до 29-го? Выкладываю, оценивайте работу.

Респект !!
Особо переход из августа 2010 в апрель 2011 впечатляет, не понимаю, за счёт чего так плечи изменились , как другой человек .... Я так понимаю переход из "апрель 2011" в "февраль 2012 " был связан с убиранием животика и боков ?
Жаль, столько мощи ушло вместе с см на талии , ноги похудели , но скорее всего это неизбежно , приходится жертвовать , не бывает всё и сразу .
Теперь - какой прогноз впереди ? Сколько кг вверх планируется ?



Сергеич м 25 февраля 2012 09:24   #251
Спасибо, ребята!

Цитата: maxim0067
из августа 2010 в апрель 2011 впечатляет, не понимаю, за счёт чего так плечи изменились

Ну вначале-то вообще ничего тяжелее мышки не поднимал))) атрофия полная была.
Ракурс опять же чуть другой (именно поэтому буду делать теперь вон такие многоракурсные фото)

Цитата: maxim0067
Я так понимаю переход из "апрель 2011" в "февраль 2012 " был связан с убиранием животика и боков ?

Скажем лучше - общей жировой массы. На груди было много, ну и да, живот + бока

Цитата: maxim0067
Жаль, столько мощи ушло

Да ну тебя))) какая мощь? С такой точки зрения любого заплывшего жиром можно мощным назвать))))) Хотя выглядел конечно внушительнее)))))

Цитата: maxim0067
Теперь - какой прогноз впереди ? Сколько кг вверх планируется ?

Теперь прогнозов таких не строю, т.к. даже 2 кг без прибавки талии буду считать прекрасным результатом. Думаю, сейчас потопчусь на 77-79, но если при этом доведу талию до 78 буду очень рад



RaSSomaXa м 25 февраля 2012 11:13   #252
Максим, с прошедшим ДР! Всего-всего тебе!
Фотки отличные! Результат очень хороший!!! Молодчина) Нужны такие коллажи чтобы и самому видеть сколько работы сделано, да и остальным для наглядности)
bully



maxim0067 м 25 февраля 2012 12:03   #253
Цитата: Сергеич
Да ну тебя))) какая мощь? С такой точки зрения любого заплывшего жиром можно мощным назвать))))) Хотя выглядел конечно внушительнее)))))

В общем то да, сила и жирок рядом ходят , я тут смотрел на Ютубе как Дикуль в 62 года приседал с 450 кг , впечатление невероятное .... но фигуру такую как у него неохота иметь smile



pawok м 25 февраля 2012 12:42   #254
Сергеич, офигенный результат! )) можешь помочь? как ты качал плечи?
я понимаю, что программы менял, можешь привести парочку? (только на плечи)



Сергеич м 25 февраля 2012 13:37   #255
Спасибо за поздравления и просто за хорошие слова! winked

pawok,
Первый год в день "плечи+ноги" делал
1. Протяжку штанги к подбородку
2. Махи гантелями в стороны (потом заменил махи после протяжки чисто изоляционным движением одной рукой, т.е. левой держишься за что-нибудь, а правой попадая точно в среднюю дельту, делаешь гантелью махи в сторону до жжения раз 10, потом кидаешь эту гантель, берешь тут же на 3-4 кг поменьше и опять до жжения раз 5-7, дроп-сет такой получался)
Все, всего 2 упражнения на плечи, потом шел ноги делать.

А до недавнего времени у меня в СМТ суперсет был "присед + жим стоя", т.е. сначала присед (общестимулирующее упр.) и тут же за ним жим стоя (целевое упр., на дельты).

Передние дельты специально никак не делаю, они от жимов убиваются хорошо. Задние здорово пошли, когда каждую тренировку у меня начались подтягивания среднешироким хватом.



ESTERA ж 25 февраля 2012 14:03   #256
Сергеич,
Ни фига се вы, Сергеич, даете. Смотрю, что кетоз рулит?
Отличные результаты. Вам бы немного подзагореть, да намазать вас маслом сверху и на обложку журнала. wink Не шучу!
Молодец! Так держать! Только здоровье береги!



Сергеич м 25 февраля 2012 14:11   #257
lol кетоз если и идет, то весьма от меня самого незаметно. Если я вижу на полоске после тренировки порозовевшее пятнышко - это супер результат. Обычно - никакой реакции. Запаха аммиака вообще ни разу не было с ноября. Такой, видать, организм, все кетоны сам потребляет, не разбазаривает))))))



pawok м 25 февраля 2012 15:58   #258
Сергеич, всё понял, спасибо ! )



Электродрель ж 25 февраля 2012 22:54   #259
Цитата: Сергеич
Выкладываю, оценивайте работу.

Супер! smile
Везет же мужикам, никаких обвисших сисек
проблем с бюстом - мыщцы накачал, жир слил и красавчик ...



Сергеич м 25 февраля 2012 23:12   #260
Электродрель, пасиба!

не с первого раза желтый цвет увидел wink кстати, "они самые" и были одним из главных раздражающих результатов перебора жира. Генетика наверное такая, у меня именно там жир прекрасно откладывается и держится, даже сейчас еще есть что оттуда убирать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()