yana312 ж 30 мая 2012 14:40   #401
здравствуйте! Расскажите пожалуйста про глюкозу чистую перед треней! вы ее пьете для роста,вы ведь кашу есть не можете на кетозе.поэтому ее да. и как эффект? какое количество пьете за раз? и как на фигуру,повлияло -нет?



Сергеич м 30 мая 2012 15:28   #402
Обязательно расскажу и про глюкозу тоже) Я сейчас с телефона пишу. В ближайшие день-два с нормального домашнего компа несколько абзацев настучу.



yana312 ж 30 мая 2012 17:28   #403
ооо,здОрово=)буду ждать! а то глюкоза лежит в таблетках,может вещь стоящая))))



Сергеич м 31 мая 2012 23:43   #404
Итоги мая:


20 дней на TKD, пока выводов мало, т.к. срок небольшой, по итогам июня уже можно будет судить - удалось ли немного набрать.

Вес и часть объемов увеличились на в первую же неделю и держатся до сих пор. Думаю, это вернувшийся в мышцы гликоген и связанная с ним вода. Интересно, что уже несколько месяцев сохраняется 1...2 условных единицы разницы между весом и талией. Т.к. 4 верхних кубика просматриваются, подозреваю, что достиг некой границы естественного жирового минимума, необходимого организму, и расставаться с этим жирком организм ну никак не хочет (а на груди, зараза, жир еще явно присутствует). Конечно, можно снова прибегнуть к тому же Оксиэлиту, но пока не хочу - все же я сейчас набираю. Пытаюсь набирать т.е.))))))

Насчет глюкозы. Употребляю 10 гр за полчаса перед тренировкой и еще 20 грамм развожу с аминками и пью в течение тренировки. Конечно греет душу знание того, что инсулин - главный анаболический гормон, что теперь-то "мышца попрет не по-деццки"... Посмотрим wink Пока, повторюсь, ни в восстановлении, ни в ходе тренировок никаких изменений не почувствовал. Кетоз у меня всегда был "еле-еле", 0,5 ммоль в лучшем случае, таким и остался на второй день после тренировки.

А вот по силовым показателям прирост увидел (веса у меня по плану, по таблице цикла с постепенным наращиванием). В базовых жиме и приседе явно стало легче. Думается это заслуга наполнения мышц вон теми 2 кг.

Сообщение отредактировано Сергеич - 31 мая 2012 23:46



sergayme м 31 мая 2012 23:49   #405
Сергеич,
чтобы получить рост нужно не только гормоны, но и стимул для этого не однократный, как по энергообеспечению, так и по доставке нужных веществ, а так же по сократительной части.



Сергеич м 31 мая 2012 23:53   #406
Все перечисленное имеется в наличии smile Теперь только "жать и ждать"))) и в середине лета посмотреть что изменилось)))))



sergayme м 31 мая 2012 23:56   #407
Сергеич,
а тренировочный план можно посмотреть?



Сергеич м 1 июня 2012 00:05   #408
Вот пример из моей таблички, прошлая неделя, пн-ср-птн, легкая/средняя и тяжелая тренировки:


А со всей системой можно ознакомиться тут



sergayme м 1 июня 2012 00:11   #409
Сергеич,
всё понял спасибо, СМТшник ты, вот оно чо михалыч, вернее сергеич :)))
Интересно будет посмотреть на результат, фул бади я ещё тут по хорошему не видел.



Электродрель ж 1 июня 2012 07:17   #410
Цитата: Сергеич
(а на груди, зараза, жир еще явно присутствует

Да нету там жира у тебя smile Я уже говорила что это не жир.
А если все таки жир - поделись ка секретом как можно оставить жировые отложения на груди, имея кубики на пузе? Мне например и без кубиков жирок там бы не помешал lol Но почему-то именно оттуда он сходит первым. Не верю что у тебя он там держится до последнего winked



sergayme м 1 июня 2012 12:33   #411
Сергеич, а какой принцып подбора веса в течении недели?
А сколько отдых?
Я выложил прогу смт в разделе тренинг, но там нет такого разделения.



Сергеич м 1 июня 2012 13:03   #412
Это у меня уже СМТ-2. Таблица рассчитывает текущие веса исходя из забитых вначале одноповторных максимумов.

СМТ-1 лежит в свободном доступе на указанном выше сайте. Последующие части автор методики высылает персонально после отчета о прохождении первой. Сделано это не из каких-то высоких или наоборот, низких побуждений))))) Просто у народа велик соблазн перескочить, в принципе, подготовительный СМТ-1 и начать сразу чуть ли специализацию))) А потом будем иметь кучу негативных отзывов о "нерабочести" методики.



sergayme м 1 июня 2012 14:42   #413
Сергеич, хитер майк казаков : )))
То есть ты на второй ступени или были у тебя еще?



Сергеич м 1 июня 2012 15:04   #414
Я СМТ-1 два раза проходил, СМТ-2 первый раз прошел с февраля по конец апреля, сейчас снова повторяю СМТ-2, понравился мне этот цикл, как раз к середине лета закончу. Потом пойду на СМТ-3))))



Cashmere_Ree ж 1 июня 2012 15:17   #415
Сергеич, прекращай материться! lol

ЗЫ: ох уж эти мужчины.. пошла гуглить СМТ *бурчит*



sergayme м 1 июня 2012 15:28   #416
Cashmere_Ree, я выложил теорию в теме тренинг.



Сергеич м 11 июня 2012 18:36   #417
Набрел в сети на интересный блог:
Часть 1. Как я худел
Часть 2. Как я качался и набирал вес

Думается, для общего развития будет полезно почитать smile



lisa olea ж 11 июня 2012 19:41   #418
Сергеич,
Сергеич,
прочитали статьи,довольно интересные,учитывая,что рассказ идёт от первого лица,собственно делящимся своим опытом.Единственное,что меня насторожило-это его изнуряющие кардио по 2 раза в день и обилие всяких вредностей во время похудения(майонез,кетчуп,торты, пирожные и т.д.).Это ещё раз доказывает насколько мы все разные и то,что мужчинам в деле сброса жира куда легче



Сергеич м 17 июня 2012 15:36   #419
Мой рацион на набор ММ. Конечно, день ото дня варьируется на виды мяса, рыбы, способов приготовления и т.д. Зелень и пару овощей даже не стал считать в общую кучу, с белками яиц тоже не особо мы с калькулятором друг друга поняли, ну да вклад 2-х белков в общую картину невелик))))
Из добавок сейчас: витамины утром и вечером, капсула Q10 утром, капсула витамина С в обед.
Из добавок вокруг тренировок: предтреник до-, БЦА + глюкоза до- и во время тренировки.



завтрак

второй завтрак

обед

полдник

ужин

второй ужин



Klukva ж 17 июня 2012 15:44   #420
Сергеич, привет!
слух, ну ты затейник какой - меню в картинках и всё так аппетитно прям wink
у тебя на втрой ужин рыба+ кефир они нормально потом в животе дружат?
и ещё я готова понять безуглеводку на жиротопе, но безуглеводка на наборе...что-то прям сомнительно...буду следить за тобой winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()