Электродрель ж 17 июня 2013 16:21   #1321
Цитата: Сергеич
Придуманная мной схема неудобна по ряду причин, Дрелька была права.

Цитата: Сергеич
Рельно подумываю о переходе на стандартную схему с окном еды с 13.00 до 21.00.

winked От есть же люди, изобретатели велосипеда wink Но зато все проверено собственноручно wink



Сергеич м 17 июня 2013 16:21   #1322
Цитата: Электродрель
Но зато все проверено собственноручно wink

Именно fellow



sway ж 19 июня 2013 13:42   #1323
Цитата: Cashmere_Ree
Я начала с того, что решила потихоньку убрать перекусы. Убрала всего ОДИН и пипец меня голод накрыл. Организм уже так привык за полтора года, что каждые 2,5-3 часа ему что-то впихивают пожрать, что офигел, как это ему не дали законный перекус перед обедом.


а ты просто то, что должна была сьесть на перекус сьешь сразу после еды.
я давно отказалась от перекусов, но при этом существенно увеличила порции



Gilt м 19 июня 2013 14:39   #1324
Цитата: sway

а ты просто то, что должна была сьесть на перекус сьешь сразу после еды.
я давно отказалась от перекусов, но при этом существенно увеличила порции

+1

Сообщение отредактировано Gilt - 19 июня 2013 15:20



Сергеич м 1 июля 2013 12:16   #1325
Всем привет, давно не отписывался (хотя захожу, читаю регулярно) надо исправить. После отпуска на работе довольно плотно занят и плюс провозился с переездом на время ремонта в квартире, а переезд это такое муторное дело.... собираться, упаковываться, вывозить, и снова по кругу...

Итак, Лингейнз. Перешел на стандартную схему с постом до 12.00 и последним приемом пищи между 19 и 20 часами. Хочется отметить, что схема реально удобная, прекрасно вписываемая в нормальный будний распорядок. Тренировки у меня по утрам, с 7 до 7-45. Завтрака нет - нет и спешки, несмотря на то, что переехал на время ремонта к родителям, а это 20 минут довольно быстрым шагом до зала. Таким образом, после утренней тренировки у меня получается небольшое кардио: 20 мин быстрой ходьбы до дома из зала, и почти сразу потом еще 15 мин от дома до метро. На работу в день тренировок всеж-таки немного опаздываю. К слову о кардио, отдельно пока перестал делать,так что у меня сейчас только 3 силовые в неделю.

Рацион. По установившейся жаре не наедаю свои 2800, не лезет и все тут. В день отдыха у меня 2000, в тренировочный стараюсь впихнуть 2300-2400. Соотношение нутриентов тоже пока хромает, даже при помощи протеина у меня сейчас в среднем Б40% Ж20% У40%.

В общем, полет нормальный. Основные задачи на ближайший месяц - желание посмотреть, как на общую форму повлияет лингейнз с учетом небольшого дефицита, т.е. небольшой жиротоп до отпуска в августе-сентябре. Других задач пока не ставлю.



Сергеич м 12 июля 2013 09:52   #1326
Мои новые колеса. Кольт 2008 года. Купил, поставил на учет, обмыл, помучился похмельем, в общем, полный набор.


По питанию все штатно (не считая грубого нарушения всего что только можно нарушить в процессе обмыва машины).

По тренингу из новенького: стал практиковать в начале тренировки подтягивания с отягощением 10 кг. Естественно в этот день уже в 10 утра не подтягиваюсь. В программе подтягиваний тоже нововведения, перестал гнаться за количеством, надоело. Отступил на 6 недель назад, делаю с полным провисом внизу, с полным распрямлением рук, с секундной паузой, чисто. Пока без отклонения корпуса назад получается 14 раз в первом подходе. Потом могу еще сделать раза три, но уже с выгибами-прогибами, но не делаю.



Электродрель ж 12 июля 2013 15:04   #1327
Цитата: Сергеич
По питанию все штатно

Макс, как Лингейз проходит?
Цитата: Сергеич
Соотношение нутриентов тоже пока хромает, даже при помощи протеина у меня сейчас в среднем Б40% Ж20% У40%.

У тебя получается по дням менять соотношение?



Сергеич м 12 июля 2013 15:14   #1328
Нормально, привык. Но то ли дефицита не хватает (кардио сейчас совсем не делаю) то ли другое что.... уже три недели как, а результатов прям-таки чтобы заметных нет.

Цитата: Электродрель
получается по дням менять соотношение?

Не особо. Рацион почти одинаковый, в день тренировок увеличение калоража получается за счет белка из доп. порции протеина + еще угли из дополнительных фруктов да пары ломтей черного хлеба.



Cashmere_Ree ж 12 июля 2013 15:15   #1329
Цитата: Сергеич
Кольт 2008 года.

Симпатяга smile
С обновкой, Макс!



Электродрель ж 12 июля 2013 15:19   #1330
Цитата: Сергеич
уже три недели как, а результатов прям-таки чтобы заметных нет.

Макс, ты мои надежды рушишь на Лингейз wink
Блин, а как же кубики которые у всех там (на ЖФ) на лингейзе сразу вылазят? wink Или они у тебя круглогодично и так в наличии, каких тогда результатов ты ждешь?



sergayme м 12 июля 2013 15:33   #1331
Цитата: Электродрель
Блин, а как же кубики которые у всех там (на ЖФ) на лингейзе сразу вылазят?

если там почитать, то кубики не от лингейнз, уд, кето и тд, а от соблюдения питания, эти способы всего лишь метод вариации питания когда есть чувство голода : )



Gilt м 12 июля 2013 15:50   #1332
Поздравляю с покупкой laughing



Сергеич м 12 июля 2013 16:04   #1333
Цитата: Электродрель
каких тогда результатов ты ждешь?

4 верхних кубика в наличии, увидеть разделенный нижний особой надежды нет (да и незачем в принципе).
А вот что реально хотелось бы, так это убрать "запасы" с поясницы и с груди. Уберу, куда они денутся wink это всего лишь вопрос времени...

Цитата: Cashmere_Ree
С обновкой

Цитата: Gilt
Поздравляю

Спасиба!



Sverchok м 12 июля 2013 18:17   #1334
Цитата: Сергеич
Мои новые колеса. Кольт 2008 года.

Максим Сергеевич, поздравляю! Симпатяга, ттт))))



Znatok Ne м 13 июля 2013 21:31   #1335
Цитата: Сергеич
Мои новые колеса. Кольт 2008 года.

Поздравлямба fellow ... комфортно в маленькой машинке?
Цитата: Сергеич
В программе подтягиваний тоже нововведения, перестал гнаться за количеством, надоело. Отступил на 6 недель назад, делаю с полным провисом внизу, с полным распрямлением рук, с секундной паузой, чисто.

я пока держусь .. но тоже стал моделировать ... 18 раз в первом подходе для меня жесткачь .. стал разбрасывать разы по другим подходам .. т.е. общее кол-во за тренировку тоже .. а разов в подходах остальных кроме первого больше .. (больше 15 без кривляний не идет как то) ... но делаю все ровно ... с полным провисом внизу ...
Цитата: Электродрель
Блин, а как же кубики которые у всех там (на ЖФ) на лингейзе сразу вылазят

Ага ага ... как же ... пара уникумов есть .. и те с кето или уч пришли .. и то в надежде больше на набор .. а остальные .. молчат в фотосмысле ... ну кроме некоторых .. но там как то все сомнительно winked

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 13 июля 2013 21:32



Сергеич м 15 июля 2013 10:28   #1336
Нормально, внутри она больше, чем кажется снаружи. Эдакий мини-минивэн. Плюс трансформируемый салон, задние сидения тоже двигаются вперед-назад и складываются к передним, образуя сзади большую ровную площадку багажника. Динамика, конечно не айс, но мне на ней со светофоров не отжигать, не для этого брал smile

Цитата: Сергеич
уже три недели как, а результатов прям-таки чтобы заметных нет

Беру свои слова назад. Идет, идет процесс. Видать что-то типа миниплато было, сейчас подсдулся, снова вылезли две венки внизу живота, потерянные после трехнедельного греческого "зажора".



Сергеич м 22 июля 2013 11:39   #1337
В очередной раз у меня разброд и шатания. На общем неспокойном жизненном фоне нет ясности и определенности и в плане тренировочного процесса... К моему сожалению, система "5-3-1" за несколько месяцев практики на поддерживающем и дефицитном рационе на дала мне прироста силы/массы, да и устал от нее морально. Посему - прекращаю.

По очередному совету Вадима прочитал-таки "Супертренинг" Ментцера. Реально подумываю после августовского отпуска начать практиковать сначала на поддерживающем и далее на профицитном рационе. Пока не определился, делать ли чистую схему или взять только принципы и практиковать некую модифицированную ЖФовской темы ВИТ.

А пока поделаю в зале средне и высокоповторные фулбади вперемешку с кардио, которое снова начинаю по утрам, все равно сейчас не завтракаю, время побегать есть (бег мне как-то настроение поднимает). Где-то с 15-го августа за неделю до двухнедельного отпуска вообще прекращу все силовые, получится три недели растренированности/отдыха перед началом тренинга по Ментцеру.

Продолжаю Лингейнз, процесс мне нравится. Стандартная схема 7-8/16-17: первая еда в 12.00, последняя - в 19-00. уже уверен на 100%, что к 20-м числам августа получу торс без жира, свою давнишнюю мечту. Фотоотчет естественно будет.



Gilt м 23 июля 2013 14:07   #1338
Если дойдут руки рекомендую еще прочитать
Думай! Или 'Супертренинг' без заблуждений (В. Протасенко).
Это такой вдумчивый анализ того же Ментцера и не только, читается конечно гораздо сложнее но стоит того.
Протасенко

Сообщение отредактировано sergayme - 23 июля 2013 14:11



Marinary ж 23 июля 2013 17:47   #1339
Цитата: Сергеич
Продолжаю Лингейнз, процесс мне нравится. Стандартная схема 7-8/16-17: первая еда в 12.00, последняя - в 19-00. уже уверен на 100%, что к 20-м числам августа получу торс без жира, свою давнишнюю мечту. Фотоотчет естественно будет.

как интересно! У тебя всегда такие идеи с хорошим планом по достижению цели! КРасота! Ждем фотоотчета, даже не сомневаюсь что задуманное получится. Мечты сбываются когда для этого действительно работают! У тебя с этим проблемы точно нет! fellow



Znatok Ne м 24 июля 2013 15:16   #1340
Цитата: Сергеич
По очередному совету Вадима прочитал-таки "Супертренинг" Ментцера. Реально подумываю после августовского отпуска начать практиковать сначала на поддерживающем и далее на профицитном рационе. Пока не определился, делать ли чистую схему или взять только принципы и практиковать некую модифицированную ЖФовской темы ВИТ.


А Лингейзовскую чего не хочешь практиковать?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()