Электродрель ж 25 февраля 2012 23:29   #261
Цитата: Сергеич
Генетика наверное такая, у меня именно там жир прекрасно откладывается

Вот кстати думаю возможно дело не в генетике. Вы на уровень пролактина сдавали анализ когда нибудь? Если нет, думаю стоить проверить.

Сообщение отредактировано Электродрель - 26 февраля 2012 00:30



Сергеич м 25 февраля 2012 23:37   #262
Цитата: Электродрель
Вы

Лучше - "ты" smile

Цитата: Электродрель
на уровень пролактина сдавали анализ когда нибудь?

Не сдавал, т.к. полагаю я ничем на мой гормональный фон повлиять не могу. Или ошибаюсь? ГЗТ? В этой области мне как-то не по себе... Вообще на гормоны планировал сдать если решусь пару "витаминных" уколов в зад сделать, но пока не созрел no



Электродрель ж 25 февраля 2012 23:40   #263
Нет, я про гинекомастию, она может быть небольшой
Вот, например похоже весьма на то что у вас... то есть у тебя smile
Ну во всяком случае мне так показалось

Сообщение отредактировано Электродрель - 26 февраля 2012 00:40



Сергеич м 25 февраля 2012 23:50   #264
Да не, тут скорее у меня просто жир. Весьма сомнительно при моих исходных данных. Ни сопутствующих симптомов, ни излишнего ожирения для "ложной"...



Электродрель ж 26 февраля 2012 00:01   #265
Как сказал доктор Хаус в последней серии, когда мужчина сидит с детьми, у него понижается уровень тестостерона winked Так что причины всякие могут быть, и я конечно могу ошибаться, но думаю при случае все равно хорошо было бы анализ на гормоны сдать. Просто, даже если это жир, не должен он там откладываться. Тем более при таком длительном кетозе и общем сливе жира. Ну в общем дело хозяйское, я только могу посоветовать... smile



Namiel ж 26 февраля 2012 11:03   #266
Вау! Сколько работы над собой проделано, с большИм успехом, должна заметить! bully bully
Как говориться, правильно перераспределил вес =)
Сургеич, уважуха! fellow
А то, тут некоторые думают: 30 стукнуло, можно усадить жопу на диван и заплывать и растекаться с чистой совестью.



pawok м 26 февраля 2012 18:04   #267
у меня тоже на сиськах жир отклаывается, но гинекомастии нет ( так сказал бесплатный врач)

мне кажется что на груди должен быть жир, но не в её нижней части)))



Гейл ж 27 февраля 2012 09:26   #268
Мда. Из обычного_парня превратиться почти в ходячий секс feel Дорогого стоит!
Восхищена!



Enco1 м 27 февраля 2012 09:40   #269
Фотку оценил, результат вдохновляет.



Сергеич м 27 февраля 2012 09:44   #270
Спасибо конечно, но не стоит, все еще впереди feel

В дополнение к выложенному на предыдущей странице добавлю актуализированную антропометрию


С сегодняшнего дня начался новый силовой цикл, посмотрим. Первую тренировку (легкую) сегодня оттарабанил ровно за 5 мин, непривычно))))) Впереди в среду - средняя по тяжести а в пятницу - тяжелая. Сегодня схожу еще на кардио после обеда.

Из изменений в спорт добавках:
Добавились 5 гр. креатина по утрам перед тренировкой.
Добавился USPLabs Oxyelite, пока по 2 капсулы в день
Перед кардио появился Л-карнитин по 2 грамма (1 гр жидкого и 1 гр фумарата в капсулах)
Из "старого арсенала" перед силовыми остались 20 гр. БЦА + Глютамин и черпачок предтреника.



Karima ж 27 февраля 2012 12:46   #271
Привет, Макс) Результаты - супер! Я как всегда, в восхищении. Умничка)
По поводу груди - не слушай никого. Все отлично. Какая нахрен тут гинекомастия? lol Мое имо, скромное - грудные мышцы надо растить. Брать и долбить. Тогда этот легкий физиологический недостаток в общей композиции будет смотреться достоинством. Тем более в общей тенденции слива жира и последующего рельефа.
Под недостатком я понимаю легкую асимметрию твоих "бурундучков".
Еще раз повторюсь, не парься насчет гинекомастии - нет ее. Жир уйдет, подрастишь грудные и будет супер)
Фетиш ты мой, как торчала от красивых рук - так и торчу feel



Электродрель ж 27 февраля 2012 12:53   #272
Цитата: Karima
Жир уйдет

Где там жир? winked



Karima ж 27 февраля 2012 13:05   #273
Цитата: Электродрель
Где там жир? winked

Где там гинекомастия? fellow



Электродрель ж 27 февраля 2012 13:11   #274
Цитата: Karima
Где там гинекомастия?

Я канеш не доктор, и не спец по этому, и не говорю что там она 100% есть. Просто высказала предположение, думаю Максим человек уравновешенный и воспринял правильно. Буду очень рада за него, если окажусь неправа. Но все равно думаю жир выглядит иначе и раз в жизни сдать анализ на гормоны не помешает.



Karima ж 27 февраля 2012 13:18   #275
Цитата: Электродрель
думаю жир выглядит иначе и раз в жизни сдать анализ на гормоны не помешает

Анализ не помешает, согласна. Тут без вопросов. Особенно на тироксин. Щитовидка в нашем нелегком деле - важнейшая составляющая))))
Жир выглядит как жир. Он не плотный, из-за кетоза, и как следствие, отсутствия воды в жировых клетках))



misseventy ж 27 февраля 2012 13:28   #276
Офигенное преображение! Молодец! smile



Safita ж 27 февраля 2012 15:20   #277
Максик, ты моя красава winked
Цитата: ESTERA
Вам бы немного подзагореть, да намазать вас маслом ...

рыжиковым wink



Сергеич м 28 февраля 2012 11:18   #278
Спасибо девчата! smile На этом предлагаю тему моих небольших достижений временно закрыть до мая месяца. Там снова будет очередной итог.

recourse Только что вернулся от зубного, отхожу от анастезии, начинает ломить нижнюю челюсть. Анастезии вкатили лошадиную дозу, зуб коренной, никак не терял чувствительность(((( На сегодня думаю, у меня никакой физ. активности, только режим и питание по плану. Вечером пару заказов развезу - вот и будет мне кардио.



MbIw м 28 февраля 2012 12:59   #279
Сергеич, я сейчас тоже зубиками занимаюсь. Решил отойти от совковых поликлиник и сходить по рекомендации в одно заведенице)) Дорого :( но посмотрим на результат... Ибо у меня в каждом втором зубе не заделаны нормально каналы + уже воспаление пошло. Так вот, нет такого, что не можешь говорить и всю челюсть сводит. Даж в нёбо второй укол пришлось сделать. Перед тем как сделать укол, делают ватной палочкой мазок по слизистой и обезболивают, чтоб даже укол без боли был. Вообщем, вышел от туда в нормальном говорящем состоянии и настроении :)



Марина ж 28 февраля 2012 13:02   #280
Цитата: Сергеич
зуб коренной

Верхний или нижний?
А то...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()